КЛБМатч–2018: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 329. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
1 1 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 7 277 км 975 м
2 2 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 1 180 км 250 м
3 3 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 4 168 км 780 м
4 4 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 1 166 км 125 м
5 5 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 1 157 км 125 м
6 6 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 3 153 км 973 м
7 7 Владимир Кандыбо Беларусь, Бобруйск 1964 Парсек 1 145 км 375 м
8 8 Александр Ващенко Брянск 1957 Стимул 1 136 км 500 м
9 9 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 3 126 км 585 м
10 10 Александр Князев Ярцево 1950 Парсек 2 93 км 125 м
11 11 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 1 86 км 375 м
12 12 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 3 84 км 390 м
13 12 Владимир Шашкаров Сергач 1965 БИМ 2 84 км 390 м
14 14 Владислав Демьянов Владимир 1982 IRC КГБ 1 75 км 800 м
15 15 Константин Чекулов Серпухов 1979 Парсек 1 72 км 800 м
16 16 Михаил Грибанов Брянск 1945 Стимул 1 67 км 540 м
17 17 Александр Маринкевич Киров 1958 Родина 1 67 км 200 м
18 18 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 2 66 км 600 м
19 18 Валерий Куликов Казахстан, Шымкент 1956 Акбет 1 66 км 600 м
20 20 Наталья Низовцева Брянск 1961 Стимул 1 64 км 375 м
21 21 Виталий Прокин Казахстан, Аксу 1973 Акбет 1 64 км 80 м
22 22 Андрей Балицкий Израиль, Иерусалим 1957 Тихвин 2 63 км 293 м
23 22 Валерий Тутынин Красноярск 1941 Беркут 2 63 км 293 м
24 24 Татьяна Свиридова Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 1 62 км 662 м
25 25 Алексей Веретенников Глазов 1983 Италмас 2 62 км 498 м
26 25 Александр Данилов Ижевск 1979 Италмас 2 62 км 498 м
27 27 Елена Пархоменко Нижний Новгород 1980 Парсек 1 61 км
28 28 Валерий Подюков Киров 1962 Родина 1 60 км 200 м
29 29 Михаил Лобанов Заволжье 1951 Здоровье 1 60 км
30 29 Денис Черноусов Бирюч 1995 Ока 1 60 км
31 31 Виталий Иваненко Одинцово 1970 Парсек 1 59 км 800 м
32 32 Владимир Постников Нижний Новгород 1950 Здоровье 1 58 км 800 м
33 33 Иван Жданов Москва 1958 Парсек 1 57 км 200 м
34 34 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 3 57 км 196 м
35 34 Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 3 57 км 196 м
36 34 Владимир Малахов Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 3 57 км 196 м
37 37 Андрей Тарасов Нижний Новгород 1978 Сормович 1 56 км 600 м
38 38 Сергей Пахомов Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино 1952 Сормович 1 56 км 200 м
39 39 Анатолий Бунос Беларусь, Минск 1956 Аматар 1 56 км
40 40 Михаил Агеев Смоленск 1986 Endurance Club 1 55 км 375 м
41 41 Анна Гурьева Подольск 1973 Парсек 1 52 км 600 м
42 42 Станислав Стоян Москва 1993 Авега-2 4 52 км 196 м
43 43 Вячеслав Зверев Егорьевск 1960 Мещера 3 52 км 195 м
44 44 Виталий Туев Смоленск 1986 Endurance Club 1 51 км 250 м
45 45 Инна Трубкина Беларусь, Минск 1972 Аматар 1 50 км 750 м
46 46 Алексей Курочкин Берёзовский 1978 Урал-100 1 50 км
47 46 Николай Мужецкий Сочи 1960 Парсек 1 50 км
48 48 Николай Селиванов Домодедово 1960 Ока 1 49 км 600 м
49 49 Алексей Коптев Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 3 46 км 98 м
50 50 Василий Мамаев Волжск 1959 Айвика 1 45 км 800 м
51 51 Елена Симутина Брянск 1975 Стимул 1 43 км
52 52 Дмитрий Зубов Москва 1966 Беглецы 3 42 км 196 м
53 52 Дмитрий Коберник Санкт-Петербург 1972 Сосновка 2 42 км 196 м
54 52 Виталий Лукьянов Москва 1953 Черноголовка 2 42 км 196 м
55 52 Александр Паклюев Москва 1983 2 42 км 196 м
56 52 Андрей Печеный Красноярск 1988 Беркут 2 42 км 196 м
57 52 Илья Тетерин Ростов-на-Дону 1984 Ростов Дон Бегущий 2 42 км 196 м
58 52 Константин Халдин Снежинск 1974 Урал-100 2 42 км 196 м
59 52 Наталья Чужова Лесной 1970 Урал-100 2 42 км 196 м
60 60 Владимир Бажин Санкт-Петербург 1962 БИМ 1 42 км 195 м
61 60 Михаил Бакулев Тихвин 1986 Тихвин 1 42 км 195 м
62 60 Мушег Брсоян Климовск 1954 Парсек 1 42 км 195 м
63 60 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 1 42 км 195 м
64 60 Елена Ионова Тихвин 1960 Тихвин 1 42 км 195 м
65 60 Александр Калинин Торжок 1956 Ока 1 42 км 195 м
66 60 Майя Кудрина Обоянь 1961 Меркурий 1 42 км 195 м
67 60 Максим Лукьянчиков Орел 1978 Парсек 1 42 км 195 м
68 60 Владимир Малышев Курск 1966 Меркурий 1 42 км 195 м
69 60 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань 1 42 км 195 м
70 60 Ирина Плетнева Курск 1958 Меркурий 1 42 км 195 м
71 60 Анатолий Пранцкевич Обнинск 1957 Ока 1 42 км 195 м
72 60 Геннадий Сидоров Тихвин 1958 Тихвин 1 42 км 195 м
73 60 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Тихвин 1 42 км 195 м
74 60 Иван Третьяков Санкт-Петербург 1983 Сосновка 1 42 км 195 м
75 60 Алексей Федосеев Железногорск 1952 Меркурий 1 42 км 195 м
76 60 Алексей Чернышов Коломна 1973 Парсек 1 42 км 195 м
77 60 Сергей Чумаков Санкт-Петербург 1978 SKI 76 TEAM 1 42 км 195 м
78 60 Алексей Шашуро Курск 1982 Меркурий 1 42 км 195 м
79 60 Геннадий Шмелев Железногорск 1957 Меркурий 1 42 км 195 м
80 80 Андрей Веселков Ижевск 1966 Италмас 2 41 км 798 м
81 81 Евгений Германюк Чайковский 1966 Италмас 1 41 км 400 м
82 81 Александр Полянкин Нюрдор-Котья 1977 Крылья 1 41 км 400 м
83 81 Александр Тимофеев Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый 1955 Италмас 1 41 км 400 м
84 81 Анатолий Чигирев Нефтекамск 1951 БИМ 2 41 км 400 м
85 85 Евгений Бутаков Тюмень 1950 Ювента 2 41 км 198 м
86 85 Галина Речкалова Тюмень 1962 Ювента 2 41 км 198 м
87 85 Артем Самойлов Тобольск 1978 Ювента 2 41 км 198 м
88 88 Игорь Косолапов Киров 1941 Родина 1 37 км 200 м
89 89 Сергей Вербицкий Тула 1989 Парсек 1 37 км
90 89 Михаил Егоров Москва 1974 Мир 4 37 км
91 91 Сергей Емельяненко Ростов-на-Дону 1971 Ростов Дон Бегущий 2 36 км 98 м
92 91 Дмитрий Паринов Ростов-на-Дону 1970 Ростов Дон Бегущий 2 36 км 98 м
93 91 Александр Смирнов Ростов-на-Дону 1963 Ростов Дон Бегущий 2 36 км 98 м
94 91 Александр Сюртуков Ростов-на-Дону 1958 Ростов Дон Бегущий 2 36 км 98 м
95 95 Сергей Мовсесьян Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 3 35 км
96 96 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 2 31 км 98 м
97 96 Дмитрий Иванов Тихвин 1976 Тихвин 2 31 км 98 м
98 96 Сергей Носачев Ростов-на-Дону 1977 Ростов Дон Бегущий 2 31 км 98 м
99 96 Валентина Осипова Тихвин 1985 Тихвин 2 31 км 98 м
100 96 Сергей Сидоров Новочеркасск 1976 Ростов Дон Бегущий 2 31 км 98 м
Всего записей: 329. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: