КЛБМатч–2018: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 1358. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
1 1 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 6 1248 км 420 м
2 2 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 30 818 км 535 м
3 3 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 4 779 км 401 м
4 4 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 4 683 км 56 м
5 5 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 6 579 км 739 м
6 6 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 14 558 км 535 м
7 7 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 13 548 км 535 м
8 8 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 Крымский 3 532 км 800 м
9 9 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 6 471 км 440 м
10 10 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 10 468 км 760 м
11 11 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 11 457 км 755 м
12 12 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 9 418 км 339 м
13 13 Пётр Рагойша Беларусь, Минск 1976 Виктория 5 409 км 324 м
14 14 Сергей Вербицкий Тула 1989 Парсек 3 396 км 400 м
15 15 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 10 394 км 755 м
16 16 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань 5 384 км 390 м
17 17 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 5 374 км 728 м
18 18 Оксана Сулимчик Беларусь, Минск 1986 Аматар 3 333 км 195 м
19 19 Николай Мужецкий Краснодарский край, Сочи 1960 Парсек 4 317 км 98 м
20 20 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 7 311 км 18 м
21 21 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 9 303 км 801 м
22 22 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 4 294 км 728 м
23 23 Михаил Богданов Республика Крым, Феодосия 1953 Крымский 3 263 км 300 м
24 24 Виталий Иваненко Московская область, Одинцово 1970 Парсек 5 254 км 578 м
25 25 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 6 253 км 170 м
26 26 Владимир Привалов Москва 1982 Парсек 2 252 км 41 м
27 27 Алексей Курочкин Свердловская область, Берёзовский 1978 Урал-100 11 248 км 489 м
28 28 Александр Ващенко Брянск 1957 Стимул 4 246 км 695 м
29 29 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 4 245 км 120 м
30 30 Станислав Стоян Москва 1993 Авега-2 12 242 км 78 м
31 31 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 7 235 км 975 м
32 32 Сергей Животенко Московская область, Кубинка 1985 Энергия 6 230 км 975 м
33 33 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 13 229 км 185 м
34 33 Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 13 229 км 185 м
35 35 Иван Жданов Москва 1958 Парсек 4 228 км 312 м
36 36 Андрей Балицкий Израиль, Иерусалим 1957 Тихвин 8 222 км 683 м
37 37 Илья Тетерин Ростов-на-Дону 1984 Ростов Дон Бегущий 12 214 км 185 м
38 38 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 5 210 км 975 м
39 39 Анатолий Пранцкевич Калужская область, Обнинск 1957 Ока 6 210 км 878 м
40 40 Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 БИМ 5 210 км 180 м
41 41 Иван Харитонов Беларусь, Минск 1973 Аматар 4 209 км 740 м
42 42 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 3 205 км 990 м
43 43 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 4 203 км 581 м
44 44 Михаил Егоров Москва 1974 Мир 13 201 км 941 м
45 45 Павел Лысенко Беларусь, Брестская область, Малорита 1966 Аматар 2 200 км 840 м
46 46 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 6 194 км 391 м
47 47 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 6 193 км 780 м
48 48 Кирилл Синица Беларусь, Минск 1981 Аматар 3 187 км 840 м
49 49 Александр Корочков Калужская область, Жуков 1951 Ока 8 187 км 663 м
50 50 Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 Ока 6 186 км 488 м
51 50 Виктор Чернышёв Калужская область, Обнинск 1958 Ока 6 186 км 488 м
52 52 Олег Ширяев Свердловская область, Кировград 1972 Урал-100 9 183 км 489 м
53 53 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 4 181 км 984 м
54 54 Артем Вергун Украина, Киев 1984 6 177 км 796 м
55 55 Евгений Митенин Московская область, Мытищи 1961 Сенеж 3 172 км 686 м
56 56 Мушег Брсоян Московская область, Климовск 1954 Парсек 4 168 км 780 м
57 56 Полина Шеметова Москва 1985 Парсек 4 168 км 780 м
58 58 Любовь Скульская Москва 1986 Ока-2 8 165 км 391 м
59 59 Сергей Березюк Тюмень 1984 SibStar 3 163 км 293 м
60 60 Владимир Малахов Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 8 163 км 87 м
61 61 Михаил Бакулев Ленинградская область, Тихвин 1986 Тихвин 4 161 км 900 м
62 62 Сергей Зубарев Свердловская область, Верхний Тагил 1974 Урал-100 7 158 км 489 м
63 63 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 1 157 км 125 м
64 64 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 9 155 км 489 м
65 64 Николай Телепень Рязань 1985 Рязань 5 155 км 489 м
66 66 Даниил Тюев Беларусь, Минск 1977 Аматар 4 154 км 420 м
67 67 Алексей Береснев Свердловская область, Берёзовский 1991 Урал-100 7 152 км 391 м
68 68 Ольга Кацапова Санкт-Петербург 1954 Сосновка 3 152 км 195 м
69 69 Сергей Сидоров Ростовская область, Новочеркасск 1976 Ростов Дон Бегущий 9 149 км 391 м
70 70 Анатолий Бунос Беларусь, Минск 1956 Аматар 6 148 км 217 м
71 71 Дмитрий Зубов Москва 1966 Беглецы 7 147 км 686 м
72 72 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 5 147 км 684 м
73 73 Елена Садова Тверская область, Нелидово 1992 Вея 4 147 км 683 м
74 73 Сергей Стаунэ Москва 1958 БИМ 4 147 км 683 м
75 75 Евгений Бородулин Свердловская область, Екатеринбург 1973 Урал-100 6 147 км 390 м
76 76 Наталья Животенко Московская область, Химки 1986 Энергия 7 146 км 587 м
77 77 Юрий Шуров Свердловская область, Екатеринбург 1974 Урал-100 6 146 км 586 м
78 78 Сергей Тимофеев Москва 1983 Парсек 4 146 км 585 м
79 79 Анна Гурьева Московская область, Подольск 1973 Парсек 4 144 км 976 м
80 80 Сергей Панченко Украина, Сумы 1958 6 144 км 969 м
81 81 Александр Сюртуков Ростов-на-Дону 1958 Ростов Дон Бегущий 10 144 км 794 м
82 82 Алексей Чернышов Московская область, Коломна 1973 Парсек 4 144 км 390 м
83 83 Екатерина Замалина Московская область, Коломна 1997 Вея 3 143 км 293 м
84 84 Петр Самыгин Ростов-на-Дону 1978 Ростов Дон Бегущий 8 142 км 891 м
85 85 Игорь Головко Ростовская область, Батайск 1959 За Бег 5 140 км 489 м
86 86 Инна Трубкина Беларусь, Минск 1972 Аматар 6 140 км 186 м
87 87 Дмитрий Ивайкин Московская область, Пущино 1968 Парсек 5 138 км 334 м
88 88 Иван Ларионов Свердловская область, Екатеринбург 1985 Урал-100 6 138 км 87 м
89 89 Алексей Белоусов Ленинградская область, Токсово 1973 Сильвия 5 136 км 586 м
90 90 Елена Ионова Ленинградская область, Тихвин 1960 Тихвин 4 136 км 585 м
91 90 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Тихвин 4 136 км 585 м
92 92 Виталий Верендякин Республика Мордовия, Саранск 1986 Мордва 3 136 км
93 93 Игорь Дибров Санкт-Петербург 1969 4 135 км 495 м
94 94 Виталий Лукьянов Москва 1953 Черноголовка 5 135 км 489 м
95 95 Александр Князев Смоленская область, Ярцево 1950 Парсек 2 135 км 320 м
96 96 Юрий Белоруссов Свердловская область, Екатеринбург 1963 Урал-100 7 134 км 391 м
97 96 Александр Осинцев Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 7 134 км 391 м
98 98 Алексей Фадеев Москва 1965 Парсек 3 134 км 390 м
99 99 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 5 133 км 793 м
100 100 Алексей Коптев Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 10 130 км 696 м
Всего записей: 1358. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: