КЛБМатч–2018: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 2199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
1 1 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 14 1736 км 362 м
2 2 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 16 1209 км 368 м
3 3 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 8 1122 км 856 м
4 4 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 9 1081 км 268 м
5 5 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 Крымский 8 1032 км 775 м
6 6 Андрей Толстопятенко Москва 1968 Шри Чинмой МК 1 965 км 604 м
7 7 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 17 881 км 93 м
8 8 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 9 839 км 736 м
9 9 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 50 826 км 340 м
10 10 Константин Рыбин Пермь 1973 Шри Чинмой МК 1 820 км 120 м
11 11 Сергей Комельков Челябинск 1959 Шри Чинмой МК 1 814 км 970 м
12 12 Елена Карева Волгоград 1975 Шри Чинмой МК 2 788 км 929 м
13 13 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 22 759 км 510 м
14 13 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 23 759 км 510 м
15 15 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 20 744 км 530 м
16 16 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 15 718 км 272 м
17 17 Андрей Сомов Санкт-Петербург 1979 Шри Чинмой МК 1 704 км 247 м
18 18 Андрей Андреев Санкт-Петербург 1965 Шри Чинмой МК 1 690 км 85 м
19 19 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань 10 679 км 904 м
20 20 Анна Елисеева Пермь 1963 Шри Чинмой МК 1 679 км 785 м
21 21 Пётр Рагойша Беларусь, Минск 1976 Виктория 9 677 км 241 м
22 22 Виталий Иваненко Московская область, Одинцово 1970 Парсек 12 666 км 264 м
23 23 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 10 665 км 506 м
24 24 Сергей Лещенко Челябинск 1973 Шри Чинмой МК 1 650 км 173 м
25 25 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 19 632 км 439 м
26 26 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 13 621 км 38 м
27 27 Вера Калишманова Волгоград 1955 Шри Чинмой МК 3 609 км 181 м
28 28 Иван Жданов Москва 1958 Парсек 9 605 км 835 м
29 29 Александр Ващенко Брянск 1957 Стимул 8 566 км 971 м
30 30 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 8 554 км 895 м
31 31 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 12 534 км 916 м
32 32 Денис Лазарев Москва 1971 Шри Чинмой МК 1 482 км 802 м
33 33 Михаил Богданов Республика Крым, Феодосия 1953 Крымский 5 479 км 432 м
34 34 Сергей Березюк Тюмень 1984 SibStar 10 471 км 578 м
35 35 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 11 464 км 145 м
36 36 Николай Мужецкий Краснодарский край, Сочи 1960 Парсек 6 447 км 196 м
37 37 Сергей Вербицкий Тула 1989 Парсек 4 444 км 159 м
38 38 Анатолий Лапуть Беларусь, Минск 1959 Аматар 6 439 км 735 м
39 39 Олег Ширяев Свердловская область, Кировград 1972 Урал-100 14 439 км 79 м
40 40 Артем Стоноженко Московская область, Красково 1978 Вея 8 435 км 170 м
41 41 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 4 432 км 90 м
42 42 Александр Куць Ростов-на-Дону 1976 Ростов Дон Бегущий 10 428 км 130 м
43 43 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 14 417 км 880 м
44 44 Николай Телепень Рязань 1985 Рязань 13 403 км 850 м
45 45 Сергей Зубарев Свердловская область, Верхний Тагил 1974 Урал-100 13 401 км 884 м
46 46 Михаил Бакулев Ленинградская область, Тихвин 1986 Тихвин 9 382 км 890 м
47 47 Дмитрий Михеев Украина, Днепропетровская область, Кривой рог 1980 3 381 км 89 м
48 48 Станислав Стоян Москва 1993 Авега-2 20 380 км 266 м
49 49 Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 БИМ 9 378 км 960 м
50 50 Александр Смирнов Ростов-на-Дону 1963 Ростов Дон Бегущий 9 377 км 520 м
51 51 Александр Исаев Московская область, Люберцы 1942 Парсек 8 374 км 268 м
52 52 Сергей Животенко Московская область, Кубинка 1985 Энергия 11 372 км 561 м
53 53 Павел Лысенко Беларусь, Брестская область, Малорита 1966 Аматар 4 366 км 932 м
54 54 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 3 364 км 483 м
55 55 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 10 362 км 560 м
56 56 Алексей Белоусов Ленинградская область, Токсово 1973 Сильвия 17 358 км 168 м
57 57 Евгений Бородулин Свердловская область, Екатеринбург 1973 Урал-100 10 356 км 840 м
58 58 Константин Чекулов Московская область, Серпухов 1979 Парсек 3 356 км 209 м
59 59 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 5 356 км 109 м
60 60 Оксана Сулимчик Беларусь, Минск 1986 Аматар 4 354 км 195 м
61 61 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 7 353 км 673 м
62 62 Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 22 352 км 174 м
63 63 Ольга Кацапова Санкт-Петербург 1954 Сосновка 6 350 км 56 м
64 64 Любовь Скульская Москва 1986 Ока 16 349 км 680 м
65 65 Людмила Грошева Волгоград 1983 Луч 6 346 км 5 м
66 66 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 8 344 км 18 м
67 67 Полина Шеметова Москва 1985 Парсек 7 340 км 975 м
68 68 Алексей Галецкий Республика Крым, городской округ Алушта, п. г. т. Партенит 1982 Крымский 7 339 км 878 м
69 69 Татьяна Гурская Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 1980 Аматар 7 339 км 688 м
70 70 Николай Суставов Омск 1959 БИМ 10 338 км 653 м
71 71 Елена Ионова Ленинградская область, Тихвин 1960 Тихвин 10 336 км 463 м
72 72 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 9 330 км 168 м
73 73 Антон Губанов Санкт-Петербург 1975 ZaБег 7 326 км 689 м
74 74 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Тихвин 10 326 км 464 м
75 75 Андрей Казанцев Свердловская область, Камышлов 1962 Урал-100 6 322 км 123 м
76 76 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 9 320 км 365 м
77 77 Алексей Курочкин Свердловская область, Берёзовский 1978 Урал-100 14 320 км 184 м
78 78 Мушег Брсоян Московская область, Климовск 1954 Парсек 6 320 км 98 м
79 79 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 11 316 км 466 м
80 80 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 19 315 км 381 м
81 81 Анатолий Пранцкевич Калужская область, Обнинск 1957 Ока 10 314 км 669 м
82 82 Василий Хлусевич Санкт-Петербург 1945 Динамо СПб 8 314 км 307 м
83 83 Денис Щеглов Москва 1993 Парсек 6 313 км 175 м
84 84 Иван Харитонов Беларусь, Минск 1973 Аматар 5 307 км 940 м
85 85 Кирилл Синица Беларусь, Минск 1981 Аматар 5 307 км 40 м
86 86 Екатерина Замалина Московская область, Коломна 1997 Вея 6 306 км 586 м
87 87 Александр Радиончик Беларусь, Брестская область, Барановичи 1985 Кабанчик 14 306 км 293 м
88 88 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 2 306 км 117 м
89 89 Дмитрий Зубов Москва 1966 Беглецы 15 305 км 72 м
90 90 Виталий Лукьянов Москва 1953 Черноголовка 9 304 км 269 м
91 91 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 3 301 км 794 м
92 92 Вадим Жидович Беларусь, Минск 1984 Кабанчик 13 299 км 47 м
93 93 Евгений Лебедев Тюмень 1983 SibStar 7 298 км 375 м
94 94 Артем Вергун Украина, Киев 1984 11 297 км 884 м
95 95 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 2 297 км 436 м
96 96 Игорь Перепеч Санкт-Петербург 1971 8 295 км 366 м
97 97 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 7 295 км 365 м
98 97 Борис Машенков Московская область, Электроугли 1949 Мир 7 295 км 365 м
99 97 Иван Третьяков Санкт-Петербург 1983 Сосновка 7 295 км 365 м
100 100 Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 Ока 10 290 км 279 м
Всего записей: 2199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: