КЛБМатч–2018: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 2372. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
11Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион202284 км 765 м
22Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек171748 км 787 м
33Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек111571 км 838 м
44Андрей ТихоновичМосква1971Парсек191426 км 264 м
55Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский111332 км 775 м
66Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК91065 км 152 м
77Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория161041 км 975 м
88Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог198061041 км 467 м
99Иван ЖдановМосква1958Парсек151037 км 366 м
1010Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб221035 км 708 м
1111Владимир ШашковМосква1957Парсек211034 км 902 м
1212Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея13983 км 810 м
1313Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек14970 км 385 м
1414Андрей ТолстопятенкоМосква1968Шри Чинмой МК1965 км 604 м
1515Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек10945 км 736 м
1616Владимир ПереседовРязань1979Рязань12897 км 554 м
1717Алексей КузнецовМосква1986Парсек16889 км 786 м
1818Вячеслав СмирновМосква1960Парсек15846 км 286 м
1919Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар36835 км 778 м
2020Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек64826 км 340 м
2121Константин РыбинПермь1973Шри Чинмой МК1820 км 120 м
2222Лилия НовожиловаМосква1979Парсек17811 км 258 м
2323Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run10799 км
2424Елена КареваВолгоград1975Шри Чинмой МК2788 км 929 м
2525Виктор БарковскийТула1946БИМ32759 км 510 м
2625Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера29759 км 510 м
2727Андрей АндреевСанкт-Петербург1965Шри Чинмой МК2732 км 280 м
2828Александр ВащенкоБрянск1957Стимул10717 км 197 м
2929Андрей СомовСанкт-Петербург1979Шри Чинмой МК1704 км 247 м
3030Вера КалишмановаВолгоград1955Шри Чинмой МК4685 км 203 м
3131Анна ЕлисееваПермь1963Шри Чинмой МК1679 км 785 м
3232Сергей ЛещенкоЧелябинск1973Шри Чинмой МК2669 км 73 м
3333Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия21664 км 734 м
3434Артем ВергунУкраина, Киев198419663 км 376 м
3535Валерий РегэцийМосква1978Парсек5662 км 133 м
3636Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run9660 км 531 м
3737Даниэль (Daniel) Микола (Micola)Великобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа15632 км 925 м
3838Николай ТелепеньРязань1985Рязань19628 км 796 м
3939Сергей БерезюкТюмень1984SibStar15621 км 164 м
4040Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий10585 км 839 м
4141Михаил БогдановРеспублика Крым, Феодосия1953Крымский6579 км 432 м
4242Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия18578 км 482 м
4343Полина ШеметоваМосква1985Парсек10555 км 579 м
4444Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас14545 км 710 м
4545Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-1008545 км 598 м
4646Константин ГороховКалуга1949Парсек4542 км 297 м
4747Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек3540 км 985 м
4848Сергей ВербицкийТула1989Парсек5538 км 159 м
4949Александр ИсаевМосковская область, Люберцы1942Парсек11534 км 767 м
5050Олег МавлявиевРеспублика Татарстан, Казань19637531 км 143 м
5151Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар8522 км 240 м
5252Александр КуцьРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий13517 км 130 м
5353Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас12511 км 409 м
5454Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки17510 км 75 м
5555Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия16509 км 147 м
5656Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ13506 км 340 м
5757Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-10016502 км 372 м
5858Александр РадиончикБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Кабанчик22498 км 978 м
5959Сергей ТимофеевМосква1983Парсек12498 км 805 м
6060Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10011497 км 237 м
6161Евгений ЛебедевТюмень1983SibStar11490 км 416 м
6262Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек7490 км 196 м
6363Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек10488 км 878 м
6464Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Аматар5486 км 972 м
6565Владимир ПриваловМосква1982Парсек5485 км 91 м
6666Денис ЛазаревМосква1971Шри Чинмой МК1482 км 802 м
6767Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар7481 км 930 м
6868Валерий КонстантиновМосква1962Факел6478 км 840 м
6969Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока16474 км 353 м
7070Владимир СмирновМосква1961БИМ17474 км 149 м
7171Александр АксютаМосква1966Парсек5474 км 90 м
7272Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар11472 км 726 м
7373Николай СуставовОмск1959БИМ13465 км 238 м
7474Алексей ЛеоновБеларусь, Минская область, Солигорск1986Регион15464 км 54 м
7575Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек13460 км 708 м
7676Денис БаяновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-10014460 км 284 м
7777Феликс ЯкобМосква1976Парсек4457 км 224 м
7878Игорь ПерепечСанкт-Петербург197113454 км 49 м
7979Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента14449 км 967 м
8080Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия12446 км 950 м
8181Вадим ЖидовичБеларусь, Минск1984Кабанчик18446 км 833 м
8282Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-1009445 км 380 м
8383Любовь СкульскаяМосква1986Ока21445 км 334 м
8484Сергей ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1974Урал-10014444 км 79 м
8585Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар10444 км 78 м
8686Виталий ЧибисовМосква1966БИМ6443 км 253 м
8787Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин14440 км 459 м
8888Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия25438 км 661 м
8989Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ9438 км 63 м
9090Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин11435 км 85 м
9191Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар15434 км 253 м
9292Сергей АгеевБрянская область, Дятьково1967Парсек6432 км 757 м
9393Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар7432 км 455 м
9494Антон АверинМосковская область, Железнодорожный1985Авега12428 км 330 м
9595Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий19426 км 880 м
9696Инна ТрубкинаБеларусь, Минск1972Аматар16425 км 930 м
9797Сергей ЧапичадзеРязань1987Рязань9425 км 505 м
9898Николай КриницкийМосква1974БИМ11425 км 365 м
9999Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока7424 км 185 м
100100Екатерина НекрасоваМосква1980Вея6422 км 220 м
Всего записей: 2372. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: