КЛБМатч–2018: Участники: Число марафонов

Возрастные группы:
Всего записей: 385. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Число марафонов
1 1 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 30 27
2 2 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 13 13
3 2 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 14 13
4 4 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 11 9
5 4 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 10 9
6 6 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 10 8
7 7 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 6 6
8 8 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 5 5
9 8 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 7 5
10 8 Сергей Животенко Московская область, Кубинка 1985 Энергия 6 5
11 8 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 9 5
12 12 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 6 4
13 12 Мушег Брсоян Московская область, Климовск 1954 Парсек 4 4
14 12 Анатолий Пранцкевич Калужская область, Обнинск 1957 Ока 6 4
15 12 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 7 4
16 12 Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 БИМ 5 4
17 12 Полина Шеметова Москва 1985 Парсек 4 4
18 18 Андрей Балицкий Израиль, Иерусалим 1957 Тихвин 8 3
19 18 Алексей Галецкий Республика Крым, городской округ Алушта, п. г. т. Партенит 1982 Крымский 3 3
20 18 Елена Ионова Ленинградская область, Тихвин 1960 Тихвин 4 3
21 18 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 3 3
22 18 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 4 3
23 18 Борис Машенков Московская область, Электроугли 1949 Мир 3 3
24 18 Елена Садова Тверская область, Нелидово 1992 Вея 4 3
25 18 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 5 3
26 18 Сергей Стаунэ Москва 1958 БИМ 4 3
27 18 Андрей Стрельцов Московская область, Балашиха 1987 Вея 3 3
28 18 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Тихвин 4 3
29 18 Сергей Тимофеев Москва 1983 Парсек 4 3
30 18 Иван Третьяков Санкт-Петербург 1983 Сосновка 3 3
31 18 Сергей Шаповалов Московская область, Королёв 1974 Беглецы 3 3
32 32 Михаил Бакулев Ленинградская область, Тихвин 1986 Тихвин 4 2
33 32 Михаил Барченков Санкт-Петербург 1972 Сосновка 2 2
34 32 Алексей Белоусов Ленинградская область, Токсово 1973 Сильвия 5 2
35 32 Любовь Блейх Москва 1947 БИМ 2 2
36 32 Евгений Бородулин Свердловская область, Екатеринбург 1973 Урал-100 6 2
37 32 Андрей Гашков Свердловская область, Арамиль 1986 Akadem 3 2
38 32 Людмила Грошева Волгоград 1983 Луч 3 2
39 32 Валерий Должиков Ростовская область, Сальский район, п. Гигант 1987 Ростов Дон Бегущий 4 2
40 32 Геннадий Жавронок Беларусь, Минская область, Березино 1972 Виктория 3 2
41 32 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 4 2
42 32 Александр Исаев Московская область, Люберцы 1942 Парсек 2 2
43 32 Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 Ока 6 2
44 32 Георгий Ларионов Московская область, Жуковский 1970 Гермес 3 2
45 32 Анна Ларионова Московская область, Жуковский 1971 Гермес 3 2
46 32 Ксения Максимова Санкт-Петербург 1997 Типичный Марафонец 3 2
47 32 Даниэль (Daniel) Микола (Micola) Великобритания, Данстейбл (Dunstable) 1972 Европа 2 2
48 32 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 4 2
49 32 Сергей Оводов Челябинск 1976 I Run 4 2
50 32 Владимир Перевозкин Свердловская область, Екатеринбург 1980 Урал-100 2 2
51 32 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань 5 2
52 32 Борис Попов Волгоград 1962 Луч 3 2
53 32 Василий Русинов Ростовская область, Волгодонск 1953 За Бег 2 2
54 32 Геннадий Сидоров Ленинградская область, Тихвин 1958 Тихвин 3 2
55 32 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 5 2
56 32 Артем Стоноженко Московская область, Красково 1978 Вея 2 2
57 32 Валерий Тутынин Красноярск 1941 Беркут 5 2
58 32 Алексей Фадеев Москва 1965 Парсек 3 2
59 32 Алексей Федосеев Курская область, Железногорск 1952 Меркурий 2 2
60 32 Феликс Фейгин Москва 1938 БИМ 2 2
61 32 Василий Хлусевич Санкт-Петербург 1945 Динамо СПб 2 2
62 32 Анастас Цветаев Москва 1986 Парсек 2 2
63 32 Виктор Чернышёв Калужская область, Обнинск 1958 Ока 6 2
64 32 Алексей Чернышов Московская область, Коломна 1973 Парсек 4 2
65 32 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 3 2
66 32 Юрий Шуров Свердловская область, Екатеринбург 1974 Урал-100 6 2
67 67 Валентина Абашова Волгоград 1963 Луч 2 1
68 67 Адика Абдулаева Санкт-Петербург 1985 Time4run 3 1
69 67 Станислав Алексеев Санкт-Петербург 1973 Сосновка 2 1
70 67 Курбан Алиев Санкт-Петербург 1964 Красногвардеец 2 1
71 67 Ольга Аносова Санкт-Петербург 1987 Сосновка 2 1
72 67 Владимир Архипов Москва 1973 Сенеж 1 1
73 67 Ирина Афанасенко Санкт-Петербург 1987 3 1
74 67 Альфред Ахметов Республика Башкортостан, Нефтекамск 1954 Европа 1 1
75 67 Дмитрий Бабкин Санкт-Петербург 1981 Сосновка 2 1
76 67 Александр Бабыкин Санкт-Петербург 1988 Time4run 2 1
77 67 Владимир Бажин Санкт-Петербург 1962 БИМ 1 1
78 67 Александр Балахонцев Москва 1982 Vernadka 1 1
79 67 Сергей Баранов Московская область, Пересвет 1967 Европа 3 1
80 67 Анастасия Барбара Тюмень 1978 SibStar 3 1
81 67 Юлия Басманова Санкт-Петербург 1978 Типичный Марафонец 2 1
82 67 Эльвира Батдалова Санкт-Петербург 1976 Time4run 2 1
83 67 Денис Баянов Свердловская область, Екатеринбург 1976 Урал-100 6 1
84 67 Анна Белавина Санкт-Петербург 1982 Сильвия 3 1
85 67 Александр Белов Ленинградская область, Тихвин 1954 Тихвин 3 1
86 67 Антон Белов Московская область, Раменское 1986 Мещера 2 1
87 67 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 6 1
88 67 Юрий Белоруссов Свердловская область, Екатеринбург 1963 Урал-100 7 1
89 67 Денис Белоусов Ленинградская область, Токсово 1997 Сильвия 1 1
90 67 Александр Бендер Великий Новгород 1956 Акрон 3 1
91 67 Алексей Бердюгин Волгоград 1961 Луч 2 1
92 67 Сергей Березюк Тюмень 1984 SibStar 3 1
93 67 Алексей Береснев Свердловская область, Берёзовский 1991 Урал-100 7 1
94 67 Игорь Бизюк Беларусь, Минск 1956 Виктория 1 1
95 67 Татьяна Бойченко Санкт-Петербург 1972 ZaБег 1 1
96 67 Ирина Боревич Санкт-Петербург 1978 Time4run 2 1
97 67 Наталия Боровикова Санкт-Петербург 1972 Time4run 2 1
98 67 Андрей Брагин Великий Новгород 1977 Акрон 2 1
99 67 Егиазар Брсоян Московская область, Климовск 1990 Парсек 2 1
100 67 Диана Бугрова Ростов-на-Дону 1989 Ростов Дон Бегущий 2 1
Всего записей: 385. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: