КЛБМатч–2017: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 2573. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
11Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар252279 км 864 м
22Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955За Бег212133 км 937 м
33Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек202046 км 578 м
44Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион252005 км 672 м
55Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек191940 км 378 м
66Андрей ТихоновичМосква1971Парсек341806 км 179 м
77Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК171589 км 677 м
88Валерий РегэцийМосква1978Парсек141556 км 695 м
99Константин ГороховКалуга1949Парсек561280 км 223 м
1010Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб361252 км 21 м
1111Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run191122 км 243 м
1212Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978НовоторRUN361058 км 120 м
1313Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел261038 км 643 м
1414Вячеслав СмирновМосква1960Парсек261035 км 631 м
1515Владимир ПереседовРязань1979Рязань-2201032 км 518 м
1616Владимир ШашковМосква1957Парсек251030 км 593 м
1717Елена КареваВолгоград1975Шри Чинмой МК4983 км 388 м
1818Михаил ГрибановБрянск1945Стимул20982 км 922 м
1919Василий ДюкинЧувашская Республика, Канаш1958Парсек6980 км 557 м
2020Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run23968 км 956 м
2121Александр АксютаМосква1966Парсек8948 км 737 м
2222Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб15910 км 989 м
2323Алексей КузнецовМосква1986Парсек25906 км 784 м
2424Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек8876 км 409 м
2525Инна ГоликоваКемеровская область, Прокопьевск1965БИМ19874 км 357 м
2626Александр БарковКурская область, Солнцевский район, д. Яковлево1984Меркурий25867 км 936 м
2727Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион15865 км 358 м
2828Василий ХлусевичСанкт-Петербург1945Динамо СПб36849 км 923 м
2929Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек53848 км 574 м
3030Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10030844 км 742 м
3131Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек117842 км 359 м
3232Андрей ЕлшинМосква1992Парсек13830 км 429 м
3333Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар17825 км 188 м
3434Андрей СомовСанкт-Петербург1979Шри Чинмой МК3824 км 688 м
3535Вера КалишмановаВолгоград1955Шри Чинмой МК5821 км 626 м
3636Сергей НикитинМосковская область, Давыдово1964Мещера21817 км 315 м
3737Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия37811 км 95 м
3838Виталий ЧибисовМосква1966БИМ12788 км 343 м
3939Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек23780 км 479 м
4040Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар46772 км 315 м
4141Сергей ТимофеевМосква1983Парсек21771 км 720 м
4242Даниэль (Daniel) Микола (Micola)Великобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа32768 км 885 м
4343Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-10022768 км 844 м
4444Виктор БарковскийТула1946БИМ42759 км 510 м
4544Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия29759 км 510 м
4644Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ21759 км 510 м
4744Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия29759 км 510 м
4844Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера59759 км 510 м
4944Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Динамо СПб36759 км 510 м
5044Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ21759 км 510 м
5144Вячеслав ШелепеньСанкт-Петербург196453759 км 510 м
5252Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия33749 км 315 м
5353Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий9743 км 883 м
5454Сергей ЛещенкоЧелябинск1973Шри Чинмой МК1740 км 298 м
5555Полина ШеметоваМосква1985Парсек14739 км 259 м
5656Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия20736 км 885 м
5757Владимир МосковкинРязань1978Рязань16735 км 207 м
5858Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978SKI 76 TEAM19732 км 532 м
5959Иван ЗаборскийМосква1987Парсек6730 км 380 м
6060Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-10029709 км 251 м
6161Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек13706 км 881 м
6262Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока25706 км 151 м
6363Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб20704 км 726 м
6464Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас22702 км 379 м
6565Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-10027693 км 56 м
6666Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока14691 км 802 м
6767Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол24684 км 828 м
6868Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин24684 км 756 м
6969Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий12680 км 135 м
7070Екатерина НекрасоваМосква1980НовоторRUN14678 км 833 м
7171Иван ГречанюкМосква1962Мещера19677 км 524 м
7272Владимир СмирновМосква1961БИМ29675 км 122 м
7373Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий25674 км 753 м
7474Лилия НовожиловаМосква1979Парсек27674 км 548 м
7575Сергей ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1974Урал-10022673 км 860 м
7676Николай ТелепеньРязань1985Рязань45670 км 28 м
7777Алексей КарцевПермский край, Чердынь1967КЛБ Семигорье14669 км 464 м
7878Игорь КуртеповМосква1961Парсек12664 км 358 м
7979Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока24661 км 152 м
8080Геннадий ДубровинЯрославль1981Free Run14660 км 15 м
8181Валерий КонстантиновМосква1962Факел10644 км 67 м
8282Владимир КутузовМосковская область, Королёв1959Парсек14637 км 614 м
8383Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек10635 км 885 м
8484Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас28633 км 362 м
8585Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика26632 км 928 м
8686Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж15632 км 925 м
8787Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента22631 км 160 м
8888Александр ИсаевМосковская область, Люберцы1942Парсек14626 км 872 м
8989Анна ГурьеваМосковская область, Подольск1973Парсек10622 км 156 м
9090Вера ЯрославцеваМосква1962Сенеж27613 км 628 м
9191Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас22610 км 450 м
9292Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ15608 км 851 м
9393Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Ока13607 км 450 м
9494Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия44596 км 745 м
9595Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-10029596 км 146 м
9696Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Италмас23594 км 266 м
9797Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-10018590 км 415 м
9898Денис ЛашевМосква198538588 км 143 м
9999Павел ГорчаковТюмень1968SibStar10585 км 572 м
100100Антон ГоловинСвердловская область, Заречный1986Урал-10013584 км 978 м
Всего записей: 2573. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: