КЛБМатч–2017: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 2573. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
1 1 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Аматар 25 2279 км 864 м
2 2 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 За Бег 21 2133 км 937 м
3 3 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 20 2046 км 578 м
4 4 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 25 2005 км 672 м
5 5 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 19 1940 км 378 м
6 6 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 34 1806 км 179 м
7 7 Сергей Комельков Челябинск 1959 Шри Чинмой МК 17 1589 км 677 м
8 8 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 14 1556 км 695 м
9 9 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 56 1280 км 223 м
10 10 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 36 1252 км 21 м
11 11 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 19 1122 км 243 м
12 12 Артем Стоноженко Московская область, Красково 1978 НовоторRUN 36 1058 км 120 м
13 13 Александр Ивайкин Московская область, Пущино 1963 Факел 26 1038 км 643 м
14 14 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 26 1035 км 631 м
15 15 Владимир Переседов Рязань 1979 Рязань-2 20 1032 км 518 м
16 16 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 25 1030 км 593 м
17 17 Елена Карева Волгоград 1975 Шри Чинмой МК 4 983 км 388 м
18 18 Михаил Грибанов Брянск 1945 Стимул 20 982 км 922 м
19 19 Василий Дюкин Чувашская Республика, Канаш 1958 Парсек 6 980 км 557 м
20 20 Егор Желтышев Пермь 1986 Techno Run 23 968 км 956 м
21 21 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 8 948 км 737 м
22 22 Анна Сидорова Санкт-Петербург 1985 Динамо СПб 15 910 км 989 м
23 23 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 25 906 км 784 м
24 24 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 8 876 км 409 м
25 25 Инна Голикова Кемеровская область, Прокопьевск 1965 БИМ 19 874 км 357 м
26 26 Александр Барков Курская область, Солнцевский район, д. Яковлево 1984 Меркурий 25 867 км 936 м
27 27 Игорь Навицкий Беларусь, Минская область, Городище 1969 Регион 15 865 км 358 м
28 28 Василий Хлусевич Санкт-Петербург 1945 Динамо СПб 36 849 км 923 м
29 29 Мушег Брсоян Московская область, Климовск 1954 Парсек 53 848 км 574 м
30 30 Евгений Бородулин Свердловская область, Екатеринбург 1973 Урал-100 30 844 км 742 м
31 31 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 117 842 км 359 м
32 32 Андрей Елшин Москва 1992 Парсек 13 830 км 429 м
33 33 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 17 825 км 188 м
34 34 Андрей Сомов Санкт-Петербург 1979 Шри Чинмой МК 3 824 км 688 м
35 35 Вера Калишманова Волгоград 1955 Шри Чинмой МК 5 821 км 626 м
36 36 Сергей Никитин Московская область, Давыдово 1964 Мещера 21 817 км 315 м
37 37 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 37 811 км 95 м
38 38 Виталий Чибисов Москва 1966 БИМ 12 788 км 343 м
39 39 Алексей Чернышов Московская область, Коломна 1973 Парсек 23 780 км 479 м
40 40 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 46 772 км 315 м
41 41 Сергей Тимофеев Москва 1983 Парсек 21 771 км 720 м
42 42 Даниэль (Daniel) Микола (Micola) Великобритания, Данстейбл (Dunstable) 1972 Европа 32 768 км 885 м
43 43 Игорь Захарченко Свердловская область, Первоуральск 1968 Урал-100 22 768 км 844 м
44 44 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 42 759 км 510 м
45 44 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 29 759 км 510 м
46 44 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 21 759 км 510 м
47 44 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 29 759 км 510 м
48 44 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 59 759 км 510 м
49 44 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 36 759 км 510 м
50 44 Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 БИМ 21 759 км 510 м
51 44 Вячеслав Шелепень Санкт-Петербург 1964 53 759 км 510 м
52 52 Сергей Животенко Московская область, Кубинка 1985 Энергия 33 749 км 315 м
53 53 Игорь Краев Ростовская область, Волгодонск 1964 Ростов Дон Бегущий 9 743 км 883 м
54 54 Сергей Лещенко Челябинск 1973 Шри Чинмой МК 1 740 км 298 м
55 55 Полина Шеметова Москва 1985 Парсек 14 739 км 259 м
56 56 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 20 736 км 885 м
57 57 Владимир Московкин Рязань 1978 Рязань 16 735 км 207 м
58 58 Сергей Чумаков Санкт-Петербург 1978 SKI 76 TEAM 19 732 км 532 м
59 59 Иван Заборский Москва 1987 Парсек 6 730 км 380 м
60 60 Алексей Курочкин Свердловская область, Берёзовский 1978 Урал-100 29 709 км 251 м
61 61 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 13 706 км 881 м
62 62 Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 Ока 25 706 км 151 м
63 63 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 20 704 км 726 м
64 64 Любовь Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1956 Италмас 22 702 км 379 м
65 65 Юрий Федотов Свердловская область, Екатеринбург 1960 Урал-100 27 693 км 56 м
66 66 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 14 691 км 802 м
67 67 Александр Задворный Саратов 1960 Сокол 24 684 км 828 м
68 68 Михаил Бакулев Ленинградская область, Тихвин 1986 Тихвин 24 684 км 756 м
69 69 Алексей Федосеев Курская область, Железногорск 1952 Меркурий 12 680 км 135 м
70 70 Екатерина Некрасова Москва 1980 НовоторRUN 14 678 км 833 м
71 71 Иван Гречанюк Москва 1962 Мещера 19 677 км 524 м
72 72 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 29 675 км 122 м
73 73 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 25 674 км 753 м
74 74 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 27 674 км 548 м
75 75 Сергей Зубарев Свердловская область, Верхний Тагил 1974 Урал-100 22 673 км 860 м
76 76 Николай Телепень Рязань 1985 Рязань 45 670 км 28 м
77 77 Алексей Карцев Пермский край, Чердынь 1967 КЛБ Семигорье 14 669 км 464 м
78 78 Игорь Куртепов Москва 1961 Парсек 12 664 км 358 м
79 79 Анатолий Пранцкевич Калужская область, Обнинск 1957 Ока 24 661 км 152 м
80 80 Геннадий Дубровин Ярославль 1981 Free Run 14 660 км 15 м
81 81 Валерий Константинов Москва 1962 Факел 10 644 км 67 м
82 82 Владимир Кутузов Московская область, Королёв 1959 Парсек 14 637 км 614 м
83 83 Ирина Масанова Нижегородская область, Бор 1984 Парсек 10 635 км 885 м
84 84 Александр Данилов Удмуртская Республика, Ижевск 1979 Италмас 28 633 км 362 м
85 85 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 26 632 км 928 м
86 86 Евгений Митенин Московская область, Мытищи 1961 Сенеж 15 632 км 925 м
87 87 Артем Самойлов Тюменская область, Тобольск 1978 Ювента 22 631 км 160 м
88 88 Александр Исаев Московская область, Люберцы 1942 Парсек 14 626 км 872 м
89 89 Анна Гурьева Московская область, Подольск 1973 Парсек 10 622 км 156 м
90 90 Вера Ярославцева Москва 1962 Сенеж 27 613 км 628 м
91 91 Алексей Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1982 Италмас 22 610 км 450 м
92 92 Владимир Кузнецов Челябинская область, Златоуст 1953 БИМ 15 608 км 851 м
93 93 Николай Селиванов Московская область, Домодедово 1960 Ока 13 607 км 450 м
94 94 Алексей Белоусов Ленинградская область, Токсово 1973 Сильвия 44 596 км 745 м
95 95 Анна Харитонова Свердловская область, Екатеринбург 1955 Урал-100 29 596 км 146 м
96 96 Виктор Шмидт Удмуртская Республика, Ижевск 1963 Италмас 23 594 км 266 м
97 97 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 18 590 км 415 м
98 98 Денис Лашев Москва 1985 38 588 км 143 м
99 99 Павел Горчаков Тюмень 1968 SibStar 10 585 км 572 м
100 100 Антон Головин Свердловская область, Заречный 1986 Урал-100 13 584 км 978 м
Всего записей: 2573. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: