КЛБМатч–2016: Участники: Число сверхмарафонов

Возрастные группы:
Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Число сверхмарафонов
11Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3823
22Владимир ШашковМосква1957Парсек2318
33Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек2314
44Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар3112
54Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек1512
66Михаил ГрибановБрянск1945Стимул2511
77Александр АксютаМосква1966Парсек269
87Игорь КуртеповМосква1961Парсек249
97Валерий РегэцийМосква1978Парсек139
1010Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955За Бег158
1110Константин ГороховКалуга1949Парсек588
1210Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия208
1310Николай КриницкийМосква1974БИМ108
1414Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Протва297
1514Александр РоссихинТула1985467
1616Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар405
1716Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир95
1816Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run195
1916Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек115
2016Игорь КосолаповКиров1941Родина75
2116Павел ЛысенкоБеларусь, Брестская область, Малорита1966Аматар75
2216Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-100155
2316Виталий ЧибисовМосква1966БИМ185
2424Иван АдаменкоСвердловская область, Уральский1979Урал-100114
2524Александр БарковКурская область, Солнцевский район, д. Яковлево1984304
2624Родион ГуберМосква1988Парсек84
2724Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар104
2824Станислав ДажинМосква1985Сенеж174
2924Геннадий ДубровинЯрославль1981Парсек104
3024Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел-2344
3124Александр КалининТверская область, Торжок1956Протва394
3224Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-100414
3324Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек64
3424Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Ё-team264
3524Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион144
3624Наталья НещеретЧелябинск1983I Run104
3724Николай НиколаевСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-100124
3824Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Факел154
3924Артур ОганесянМосковская область, Жуковский1986Парсек84
4024Павел ПавловМосква1982Парсек44
4124Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика234
4224Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб414
4324Николай СеливановМосковская область, Домодедово1960Протва174
4424Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ114
4524Феликс ЯкобМосква1976Парсек54
4646Ирина АнтроповаРостовская область, Шахты1982Ростов Дон Бегущий83
4746Андрей БондаренкоМосковская область, Орехово-Зуево1965Мещера213
4846Диана БугроваРостов-на-Дону1989За Бег83
4946Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy123
5046Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек93
5146Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек1093
5246Андрей ДенисенкоМосква1992Парсек83
5346Василий ДюкинЧувашская Республика, Канаш1958Парсек33
5446Александр КиркинРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий233
5546Евгения КоровинаМосква1985Парсек73
5646Сергей КузьминНижний Новгород1972Шри Чинмой МК53
5746Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар83
5846Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек113
5946Анастасия МалаховскаяСанкт-Петербург1983Galaxy93
6046Алексей МинькоБеларусь, Гродненская область, Щучин1997Аматар63
6146Владимир МосковкинРязань1978Парсек113
6246Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек173
6346Лилия НовожиловаМосква1979Парсек253
6446Олег НуриевПермь1990Италмас103
6546Александр ПантюхинУдмуртская Республика, Ижевск1985Италмас203
6646Иван ПершиковМосковская область, Железнодорожный1981Парсек163
6746Елена СимутинаБрянск1975Стимул53
6846Сергей ТатарскихКиров1952Родина33
6946Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас273
7070Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион72
7170Давид АрутюнянЭстония, Тарту (Tartu)1985БИМ242
7270Алексей БакулинТула1975Парсек32
7370Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки302
7470Игорь БизюкБеларусь, Минск1956Виктория82
7570Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-100152
7670Игорь БоссертКалужская область, Жуков1939Протва-2272
7770Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек652
7870Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар212
7970Константин БусовСвердловская область, Екатеринбург1987Урал-100142
8070Михаил ВойтовБрянск1951Стимул52
8170Анастасия ГоловачеваМосква1995Парсек-242
8270Игорь ГончаренкоОмск1973Парсек42
8370Антон ГубановСанкт-Петербург1975Красногвардеец142
8470Владислав ДемьяновВладимир1982За Бег62
8570Данил ДесятниченкоРостовская область, Зерноград1994За Бег72
8670Юрий ЕлохинБеларусь, Минск1961Шри Чинмой МК42
8770Степан ЖулинМосква1982Парсек22
8870Иван ЗаборскийМосква1987Парсек52
8970Светлана ЗахароваМосковская область, Мытищи1976Парсек42
9070Дмитрий ИвайкинМосковская область, Пущино1968Парсек132
9170Александр КапалетРостов-на-Дону1960Ростов Дон Бегущий82
9270Елена КареваВолгоград1975Шри Чинмой МК42
9370Артём КашинМосковская область, Красногорск1982Парсек-262
9470Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек142
9570Сергей КомельковЧелябинск1959Урал-100202
9670Валерий КонстантиновМосква1962Факел62
9770Владимир КосилкоМосковская область, Черноголовка1985Черноголовка32
9870Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар152
9970Алексей МалыхинСвердловская область, Верхняя Пышма1987Урал-10052
10070Александр МаринкевичКиров1958Родина32
Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: