КЛБМатч–2016: Участники: Число сверхмарафонов

Возрастные группы:
Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Число сверхмарафонов
1 1 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 38 23
2 2 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 23 18
3 3 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 23 14
4 4 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Аматар 31 12
5 4 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 15 12
6 6 Михаил Грибанов Брянск 1945 Стимул 25 11
7 7 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 26 9
8 7 Игорь Куртепов Москва 1961 Парсек 24 9
9 7 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 13 9
10 10 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 За Бег 15 8
11 10 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 58 8
12 10 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 20 8
13 10 Николай Криницкий Москва 1974 БИМ 10 8
14 14 Александр Корочков Калужская область, Жуков 1951 Протва 29 7
15 14 Александр Россихин Тула 1985 46 7
16 16 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 40 5
17 16 Евгений Глыва Украина, Сумы 1983 Явир 9 5
18 16 Егор Желтышев Пермь 1986 Techno Run 19 5
19 16 Андрей Карпекин Республика Крым, Керчь 1964 Парсек 11 5
20 16 Игорь Косолапов Киров 1941 Родина 7 5
21 16 Павел Лысенко Беларусь, Брестская область, Малорита 1966 Аматар 7 5
22 16 Юрий Федотов Свердловская область, Екатеринбург 1960 Урал-100 15 5
23 16 Виталий Чибисов Москва 1966 БИМ 18 5
24 24 Иван Адаменко Свердловская область, Уральский 1979 Урал-100 11 4
25 24 Александр Барков Курская область, Солнцевский район, д. Яковлево 1984 30 4
26 24 Родион Губер Москва 1988 Парсек 8 4
27 24 Татьяна Гурская Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 1980 Аматар 10 4
28 24 Станислав Дажин Москва 1985 Сенеж 17 4
29 24 Геннадий Дубровин Ярославль 1981 Парсек 10 4
30 24 Александр Ивайкин Московская область, Пущино 1963 Факел-2 34 4
31 24 Александр Калинин Тверская область, Торжок 1956 Протва 39 4
32 24 Алексей Курочкин Свердловская область, Берёзовский 1978 Урал-100 41 4
33 24 Юлия Лапкина Москва 1983 Парсек 6 4
34 24 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Ё-team 26 4
35 24 Игорь Навицкий Беларусь, Минская область, Городище 1969 Регион 14 4
36 24 Наталья Нещерет Челябинск 1983 I Run 10 4
37 24 Николай Николаев Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 12 4
38 24 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Факел 15 4
39 24 Артур Оганесян Московская область, Жуковский 1986 Парсек 8 4
40 24 Павел Павлов Москва 1982 Парсек 4 4
41 24 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 23 4
42 24 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 41 4
43 24 Николай Селиванов Московская область, Домодедово 1960 Протва 17 4
44 24 Владимир Шашкаров Нижегородская область, Сергач 1965 БИМ 11 4
45 24 Феликс Якоб Москва 1976 Парсек 5 4
46 46 Ирина Антропова Ростовская область, Шахты 1982 Ростов Дон Бегущий 8 3
47 46 Андрей Бондаренко Московская область, Орехово-Зуево 1965 Мещера 21 3
48 46 Диана Бугрова Ростов-на-Дону 1989 За Бег 8 3
49 46 Максим Воронков Санкт-Петербург 1982 Galaxy 12 3
50 46 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 9 3
51 46 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 109 3
52 46 Андрей Денисенко Москва 1992 Парсек 8 3
53 46 Василий Дюкин Чувашская Республика, Канаш 1958 Парсек 3 3
54 46 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 23 3
55 46 Евгения Коровина Москва 1985 Парсек 7 3
56 46 Сергей Кузьмин Нижний Новгород 1972 Шри Чинмой МК 5 3
57 46 Анатолий Лапуть Беларусь, Минск 1959 Аматар 8 3
58 46 Максим Лукьянчиков Орел 1978 Парсек 11 3
59 46 Анастасия Малаховская Санкт-Петербург 1983 Galaxy 9 3
60 46 Алексей Минько Беларусь, Гродненская область, Щучин 1997 Аматар 6 3
61 46 Владимир Московкин Рязань 1978 Парсек 11 3
62 46 Николай Мужецкий Краснодарский край, Сочи 1960 Парсек 17 3
63 46 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 25 3
64 46 Олег Нуриев Пермь 1990 Италмас 10 3
65 46 Александр Пантюхин Удмуртская Республика, Ижевск 1985 Италмас 20 3
66 46 Иван Першиков Московская область, Железнодорожный 1981 Парсек 16 3
67 46 Елена Симутина Брянск 1975 Стимул 5 3
68 46 Сергей Татарских Киров 1952 Родина 3 3
69 46 Алексей Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1982 Италмас 27 3
70 70 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 7 2
71 70 Давид Арутюнян Эстония, Тарту (Tartu) 1985 БИМ 24 2
72 70 Алексей Бакулин Тула 1975 Парсек 3 2
73 70 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 30 2
74 70 Игорь Бизюк Беларусь, Минск 1956 Виктория 8 2
75 70 Евгений Бородулин Свердловская область, Екатеринбург 1973 Урал-100 15 2
76 70 Игорь Боссерт Калужская область, Жуков 1939 Протва-2 27 2
77 70 Мушег Брсоян Московская область, Климовск 1954 Парсек 65 2
78 70 Анатолий Бунос Беларусь, Минск 1956 Аматар 21 2
79 70 Константин Бусов Свердловская область, Екатеринбург 1987 Урал-100 14 2
80 70 Михаил Войтов Брянск 1951 Стимул 5 2
81 70 Анастасия Головачева Москва 1995 Парсек-2 4 2
82 70 Игорь Гончаренко Омск 1973 Парсек 4 2
83 70 Антон Губанов Санкт-Петербург 1975 Красногвардеец 14 2
84 70 Владислав Демьянов Владимир 1982 За Бег 6 2
85 70 Данил Десятниченко Ростовская область, Зерноград 1994 За Бег 7 2
86 70 Юрий Елохин Беларусь, Минск 1961 Шри Чинмой МК 4 2
87 70 Степан Жулин Москва 1982 Парсек 2 2
88 70 Иван Заборский Москва 1987 Парсек 5 2
89 70 Светлана Захарова Московская область, Мытищи 1976 Парсек 4 2
90 70 Дмитрий Ивайкин Московская область, Пущино 1968 Парсек 13 2
91 70 Александр Капалет Ростов-на-Дону 1960 Ростов Дон Бегущий 8 2
92 70 Елена Карева Волгоград 1975 Шри Чинмой МК 4 2
93 70 Артём Кашин Московская область, Красногорск 1982 Парсек-2 6 2
94 70 Александр Князев Смоленская область, Ярцево 1950 Парсек 14 2
95 70 Сергей Комельков Челябинск 1959 Урал-100 20 2
96 70 Валерий Константинов Москва 1962 Факел 6 2
97 70 Владимир Косилко Московская область, Черноголовка 1985 Черноголовка 3 2
98 70 Виктор Лисовский Беларусь, Гродненская область, Щучин 1964 Аматар 15 2
99 70 Алексей Малыхин Свердловская область, Верхняя Пышма 1987 Урал-100 5 2
100 70 Александр Маринкевич Киров 1958 Родина 3 2
Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: