КЛБМатч–2016: Участники: Общая преодолённая дистанция

Возрастные группы:
Всего записей: 2309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Общая преодолённая дистанция
1 1 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 109 4399 км 176 м
2 2 Вячеслав Зверев Егорьевск 1960 Мещера 79 3278 км 623 м
3 3 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 58 3055 км 217 м
4 4 Мушег Брсоян Климовск 1954 Парсек 65 2942 км 524 м
5 5 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 38 2605 км 318 м
6 6 Александр Россихин Тула 1985 46 2236 км 791 м
7 7 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 50 2109 км 750 м
8 8 Владимир Кандыбо Беларусь, Бобруйск 1964 Аматар 31 1826 км 864 м
9 9 Роман Асаевич Беларусь, Минск 1964 Аматар 40 1784 км 911 м
10 10 Татьяна Свиридова Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 41 1740 км 758 м
11 11 Александр Калинин Торжок 1956 Протва 39 1696 км 787 м
12 12 Александр Ивайкин Пущино 1963 Факел-2 34 1610 км 290 м
13 13 Андрей Зиновьев Люберцы 1961 Парсек 23 1591 км 283 м
14 14 Владимир Шашков Москва 1957 Парсек 23 1576 км 200 м
15 15 Сергей Комельков Челябинск 1959 Урал-100 20 1482 км 29 м
16 16 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 26 1466 км 773 м
17 17 Леонид Бурыкин Ивантеевка 1962 Вея 44 1396 км 657 м
18 18 Вячеслав Шелепень Санкт-Петербург 1964 55 1342 км 201 м
19 19 Игорь Куртепов Москва 1961 Парсек 24 1321 км 855 м
20 20 Алексей Курочкин Берёзовский 1978 Урал-100 41 1307 км 323 м
21 21 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 38 1282 км 563 м
22 22 Сергей Кузьмин Нижний Новгород 1972 Шри Чинмой МК 5 1259 км 244 м
23 23 Михаил Грибанов Брянск 1945 Стимул 25 1239 км 887 м
24 24 Михаил Миронов Сергиев Посад 1978 Сенеж 45 1212 км 648 м
25 25 Борис Машенков Электроугли 1949 Мир 29 1201 км 963 м
26 26 Алексей Фесик Набережные Челны 1982 Италмас 27 1142 км 988 м
27 27 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 30 1109 км 876 м
28 28 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 13 1094 км 150 м
29 29 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Ё-team 26 1093 км 694 м
30 30 Андрей Бондаренко Орехово-Зуево 1965 Мещера 21 1076 км 282 м
31 31 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 29 1067 км 681 м
32 32 Геннадий Васюкевич Тверь 1958 БИМ 25 1054 км 280 м
33 33 Елена Карева Волгоград 1975 Шри Чинмой МК 4 1045 км 925 м
34 34 Вера Ярославцева Москва 1962 Сенеж 40 1033 км 3 м
35 35 Андрей Шевцов Москва 1965 Сенеж 54 988 км 820 м
36 36 Олег Поляков Виноградово 1967 Айвика 23 959 км 884 м
37 37 Иван Аринин Алушта 1955 За Бег 15 952 км 211 м
38 38 Леонид Кокин Санкт-Петербург 1979 Сильвия 36 937 км 921 м
39 39 Василий Хлусевич Санкт-Петербург 1945 Динамо СПб 25 929 км 908 м
40 40 Сергей Животенко Кубинка 1985 Энергия 30 928 км 7 м
41 41 Виталий Чибисов Москва 1966 БИМ 18 913 км 146 м
42 42 Давид Арутюнян Эстония, Тарту 1985 БИМ 24 902 км 828 м
43 43 Александр Шевченко Зеленоград 1992 БИМ 44 901 км 578 м
44 44 Александр Корочков Жуков 1951 Протва 29 895 км 821 м
45 45 Денис Деменков Санкт-Петербург 1990 БИМ 30 893 км 635 м
46 46 Алексей Белоусов Токсово 1973 Сильвия 40 888 км 240 м
47 47 Егор Желтышев Пермь 1986 Techno Run 19 886 км 582 м
48 48 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 15 885 км 631 м
49 49 Олег Надоричев Санкт-Петербург 1973 Сильвия 42 842 км 242 м
50 50 Любовь Фесик Набережные Челны 1956 Италмас 25 811 км 276 м
51 51 Валерий Хрущев Екатеринбург 1945 Урал-100 30 810 км 431 м
52 52 Андрей Карпекин Керчь 1964 Парсек 11 796 км 571 м
53 53 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 19 789 км 518 м
54 54 Николай Селиванов Домодедово 1960 Протва 17 787 км 603 м
55 55 Андрей Старжинский Украина, Теплик 1990 RC BNC 54 779 км 764 м
56 56 Сергей Белов Санкт-Петербург 1981 Толстые девочки 30 761 км 952 м
57 57 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 23 752 км 57 м
58 58 Андрей Сомов Санкт-Петербург 1979 Шри Чинмой МК 2 745 км 478 м
59 59 Вячеслав Смирнов Москва 1960 Парсек 20 744 км 24 м
60 60 Владимир Смирнов Москва 1961 БИМ 23 732 км 32 м
61 61 Михаил Бакулев Тихвин 1986 Тихвин 26 730 км 938 м
62 62 Яков Светиков Москва 1982 Парсек 19 725 км 839 м
63 63 Александр Барков Курская область, Солнцевский район, д. Яковлево 1984 30 723 км 175 м
64 64 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 25 721 км 294 м
65 65 Ирина Коваль Кашира 1958 Энергия 20 719 км 775 м
66 66 Павел Михалев Кикнур 1990 Айвика 25 718 км 96 м
67 67 Иван Адаменко Уральский 1979 Урал-100 11 701 км 639 м
68 68 Игорь Навицкий Беларусь, Городище 1969 Регион 14 700 км 239 м
69 69 Александр Князев Ярцево 1950 Парсек 14 699 км 333 м
70 70 Михаил Егоров Москва 1974 Мир 39 695 км 914 м
71 71 Юрий Федотов Екатеринбург 1960 Урал-100 15 684 км 878 м
72 72 Игорь Боссерт Жуков 1939 Протва-2 27 675 км 509 м
73 73 Анна Харитонова Екатеринбург 1955 Урал-100 28 675 км 28 м
74 74 Иван Першиков Железнодорожный 1981 Парсек 16 671 км 356 м
75 75 Любовь Новикова Боровск 1966 Факел 15 657 км 365 м
76 76 Руслан Бабуров Москва 1974 Дубасеки 41 655 км 567 м
77 77 Владимир Славинский Москва 1972 БИМ 16 653 км 428 м
78 78 Екатерина Некрасова Москва 1980 Новотор 19 652 км 842 м
79 79 Артур Оганесян Жуковский 1986 Парсек 8 652 км 514 м
80 80 Владимир Архипов Москва 1973 Сенеж 23 651 км 732 м
81 81 Сергей Никитин Давыдово 1964 Мещера 18 642 км 830 м
82 82 Артем Стоноженко Красково 1978 Новотор 14 636 км 963 м
83 83 Станислав Дажин Москва 1985 Сенеж 17 634 км 805 м
84 84 Юрий Галкин Люберцы 1958 Парсек 9 634 км 26 м
85 85 Феликс Якоб Москва 1976 Парсек 5 633 км 557 м
86 86 Николай Мужецкий Сочи 1960 Парсек 17 632 км 141 м
87 87 Александр Исаев Люберцы 1942 Парсек 16 631 км 68 м
88 88 Андрей Веселков Ижевск 1966 Италмас 27 627 км 76 м
89 89 Евгений Митенин Мытищи 1961 Сенеж 16 626 км 233 м
90 90 Сергей Тимофеев Москва 1983 Парсек 27 619 км 677 м
91 91 Марина Внукова Москва 1961 Сенеж 21 617 км 848 м
92 92 Павел Лысенко Беларусь, Малорита 1966 Аматар 7 617 км 463 м
93 93 Марина Иванюшенкова Зеленоград 1963 БИМ 31 614 км 354 м
94 94 Эрик Хасанов Екатеринбург 1964 Урал-100 18 611 км 363 м
95 95 Анатолий Бунос Беларусь, Минск 1956 Аматар 21 611 км 28 м
96 96 Виктор Шмидт Ижевск 1963 Италмас 26 607 км 304 м
97 97 Константин Медведь Беларусь, Минск 1955 Аматар 27 604 км 635 м
98 98 Валентина Килярская Украина, Николаев 1990 RC BNC 43 600 км 972 м
99 99 Евгений Бородулин Екатеринбург 1973 Урал-100 15 597 км 138 м
100 100 Роман Петров Мытищи 1972 19 595 км 242 м
Всего записей: 2309. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: