КЛБМатч–2016: Участники: Абсолютный зачёт

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2695. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Ольга Мазурёнок Беларусь, Плещеницы 1989 Аматар 3 37,622 + 1,055 = 38,677
2 2 Татьяна Свиридова Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 41 23,281 + 11,151 = 34,432
3 3 Юрий Галкин Люберцы 1958 Парсек 9 27,958 + 6,340 = 34,298
4 4 Нина Савина Беларусь, Бобруйск 1993 Аматар 9 31,908 + 1,278 = 33,186
5 5 Фёдор Шутов Ижевск 1986 Италмас 4 31,797 + 1,266 = 33,063
6 6 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 23 24,918 + 7,221 = 32,139
7 7 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 38 12,873 + 18,879 = 31,752
8 8 Дарья Михайлова Украина, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 9 29,105 + 1,777 = 30,882
9 9 Андрей Старжинский Украина, Теплик 1990 RC BNC 54 26,777 + 4,098 = 30,875
10 10 Валентина Килярская Украина, Николаев 1990 RC BNC 43 27,005 + 3,710 = 30,715
11 11 Надежда Боброва Сарапул 1973 Италмас 10 28,925 + 1,608 = 30,533
12 12 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 38 22,009 + 8,440 = 30,449
13 13 Артём Казбан Украина, Днепропетровск 1990 RC BNC 22 27,750 + 2,657 = 30,407
14 14 Галина Иванова Чебоксары 1976 Элара 4 29,772 + 0,623 = 30,395
15 15 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 25 26,353 + 3,754 = 30,107
16 16 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 26 17,967 + 12,137 = 30,104
17 17 Любовь Новикова Боровск 1966 Факел 15 23,312 + 6,574 = 29,886
18 18 Ирина Сомова Беларусь, Гродно 1990 Run4Fun 7 28,793 + 0,988 = 29,781
19 19 Ольга Макарова Челябинск 1948 БИМ 6 28,088 + 1,688 = 29,776
20 20 Виктория Погорельская Украина, Харьков 1990 RC BNC 10 28,236 + 1,405 = 29,641
21 21 Лев Хитерман Воткинск 1952 Италмас 7 28,299 + 1,308 = 29,607
22 22 Антонина Огородникова Челябинск 1993 I Run 20 23,862 + 5,687 = 29,549
23 23 Ленина Оленева Украина, Киев 1958 АБУ – URA 8 27,937 + 1,355 = 29,292
24 24 Ирина Коваль Кашира 1958 Энергия 20 22,053 + 7,198 = 29,251
25 25 Владимир Кандыбо Беларусь, Бобруйск 1964 Аматар 31 12,063 + 16,884 = 28,947
26 26 Михаил Максимов Чебоксары 1986 Элара 4 27,731 + 1,155 = 28,886
27 27 Константин Медведь Беларусь, Минск 1955 Аматар 27 23,533 + 5,327 = 28,860
28 28 Евгений Глыва Украина, Сумы 1983 Явир 9 23,082 + 5,588 = 28,670
29 29 Павел Олейник Украина, Чернигов 1988 RC BNC 38 25,070 + 3,370 = 28,440
30 30 Татьяна Тесленко Челябинск 1969 Урал-100 15 24,228 + 4,137 = 28,365
31 31 Наталья Батрак Украина, Харьков 1988 RC BNC 19 25,998 + 2,121 = 28,119
32 32 Валерий Гарейшин Нефтекамск 1964 Италмас 12 24,691 + 3,203 = 27,894
33 33 Игорь Долбик Беларусь, Минск 1958 Виктория 10 25,226 + 2,390 = 27,616
34 34 Татьяна Вернигор Украина, Харьков 1983 RC BNC 11 25,897 + 1,668 = 27,565
35 35 Игорь Куртепов Москва 1961 Парсек 24 14,905 + 12,561 = 27,466
36 36 Диана Бугрова Ростов-на-Дону 1989 За Бег 8 23,555 + 3,766 = 27,321
37 37 Анна Харитонова Екатеринбург 1955 Урал-100 28 21,387 + 5,879 = 27,266
38 38 Анастасия Захарова Светогорск 1975 Тихвин 20 22,544 + 4,672 = 27,216
39 39 Светлана Олейник Украина, Винница 1985 RC BNC 36 23,954 + 3,251 = 27,205
40 40 Мария Островская Украина, Львов 1955 АБУ – URA 14 25,596 + 1,601 = 27,197
41 41 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 19 22,097 + 5,094 = 27,191
42 42 Ольга Антонова Санкт-Петербург 1959 Красногвардеец 10 25,627 + 1,554 = 27,181
43 43 Вера Измоденова Лесогорск 1963 Марафонец 8 24,392 + 2,743 = 27,135
44 44 Екатерина Шкодрина Москва 1984 Парсек 5 26,142 + 0,722 = 26,864
45 45 Алексей Соколов мл. Санкт-Петербург 1983 Красногвардеец 3 25,914 + 0,933 = 26,847
46 46 Геннадий Жавронок Беларусь, Березино 1972 Виктория 17 22,001 + 4,826 = 26,827
47 47 Татьяна Рыбальченко Украина, Харьков 1984 RC BNC 16 23,121 + 3,628 = 26,749
48 48 Андрей Брызгалов Южноуральск 1977 БИМ 4 25,064 + 1,315 = 26,379
49 49 Алёна Сердюк Украина, Харьков 1981 RC BNC 11 24,871 + 1,372 = 26,243
50 50 Сергей Долженков Екатеринбург 1960 Урал-100 12 23,022 + 3,023 = 26,045
51 51 Нина Печерская Ижевск 1942 Италмас 6 25,004 + 0,983 = 25,987
52 52 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Ё-team 26 15,843 + 9,961 = 25,804
53 53 Любовь Шатунова Екатеринбург 1961 Урал-100 12 22,480 + 3,205 = 25,685
54 54 Галина Милова Великий Новгород 1945 Акрон 11 23,272 + 2,398 = 25,670
55 55 Ольга Тарантинова Щёлково 1987 Вея 5 24,713 + 0,939 = 25,652
56 56 Игорь Тетерюков Беларусь, Гродно 1978 Run4Fun 7 24,601 + 0,922 = 25,523
57 57 Елена Цухло Беларусь, Минск 1954 Аматар 13 23,615 + 1,901 = 25,516
58 58 Константин Шишов Калуга 1987 Парсек 13 21,898 + 3,606 = 25,504
59 59 Александр Васильев Чебоксары 1970 Элара 4 24,651 + 0,784 = 25,435
60 60 Алексей Полтанов Ижевск 1989 Италмас 5 24,292 + 1,080 = 25,372
61 61 Алексей Фесик Набережные Челны 1982 Италмас 27 15,287 + 10,015 = 25,302
62 62 Павел Верецкий Украина, Харцызск 1985 RC BNC 34 22,213 + 3,075 = 25,288
63 63 Григорий Остапенко Омск 1938 Юность 7 24,151 + 1,029 = 25,180
64 64 Андрей Зиновьев Люберцы 1961 Парсек 23 10,516 + 14,647 = 25,163
65 65 Тамара Краснова Чебоксары 1950 Элара 4 24,604 + 0,427 = 25,031
66 66 Евгений Германюк Чайковский 1966 Италмас 18 21,049 + 3,900 = 24,949
67 67 Александр Россихин Тула 1985 46 12,409 + 12,453 = 24,862
68 68 Александр Корочков Жуков 1951 Протва 29 16,831 + 8,018 = 24,849
69 69 Ирина Плетнева Курск 1958 Меркурий 8 22,379 + 2,399 = 24,778
70 70 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 58 10,231 + 14,525 = 24,756
71 71 Римма Васина Москва 1940 Факел 5 23,909 + 0,822 = 24,731
72 72 Дмитрий Пожевилов Украина, Чугуев 1988 RC BNC 15 21,601 + 2,924 = 24,525
73 73 Ольга Казимирова Украина, Макеевка 1975 RC BNC 16 21,649 + 2,704 = 24,353
74 74 Андрей Швецов Красково 1968 Новотор 16 20,745 + 3,398 = 24,143
75 75 Руслан Красовский Украина, Шостка 1969 Явир 5 22,394 + 1,688 = 24,082
76 76 Сергей Чирков Екатеринбург 1965 Урал-100 18 20,647 + 3,351 = 23,998
77 77 Александр Кругленя Беларусь, Минск 1983 Аматар 18 21,089 + 2,856 = 23,945
78 78 Василий Лебецкий Беларусь, Молодечно 1949 Регион 13 21,546 + 2,375 = 23,921
79 79 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 16 20,800 + 3,074 = 23,874
80 80 Екатерина Скрипникова Саратов 1984 Сокол 3 23,438 + 0,411 = 23,849
81 81 Елена Богданова Чупа 1962 Бегать модно 9 21,311 + 2,510 = 23,821
82 82 Людмила Дворянинова Южноуральск 1974 БИМ 12 20,317 + 3,476 = 23,793
83 83 Елена Ионова Тихвин 1960 Тихвин 19 18,649 + 5,120 = 23,769
84 84 Юрий Виноградов Гатчина 1979 Сильвия 13 20,926 + 2,830 = 23,756
85 85 Анатолий Овчинников Чайковский 1958 Италмас 10 21,915 + 1,816 = 23,731
86 86 Ольга Донченко Украина, Харьков 1986 Харьков 28 18,966 + 4,636 = 23,602
87 87 Владимир Пономарев Санкт-Петербург 1983 Сосновка 3 22,669 + 0,838 = 23,507
88 88 Андрей Миняков Верхняя Пышма 1983 Урал-100 5 22,148 + 1,033 = 23,181
89 89 Тамара Щемерова Москва 1990 Факел 8 21,170 + 1,674 = 22,844
90 90 Алексей Курочкин Берёзовский 1978 Урал-100 41 13,564 + 9,237 = 22,801
91 91 Александр Римашевский Беларусь, Гатово 1957 Аматар 8 21,100 + 1,690 = 22,790
92 92 Борис Мартемьянов Беларусь, Жлобин 1951 Аматар 5 22,109 + 0,590 = 22,699
93 93 Татьяна Кузубова Украина, Харьков 1987 RC BNC 15 21,037 + 1,661 = 22,698
94 94 Алексей Бакулин Тула 1975 Парсек 3 18,826 + 3,839 = 22,665
95 95 Елизавета Ерохина Петрозаводск 1992 Бегать модно 5 21,403 + 1,202 = 22,605
96 96 Олег Поляков Виноградово 1967 Айвика 23 13,540 + 9,053 = 22,593
97 97 Данил Десятниченко Зерноград 1994 За Бег 7 19,749 + 2,833 = 22,582
98 98 Александр Чебуркин Москва 1983 Факел 9 20,244 + 2,299 = 22,543
99 99 Елизавета Канаева Белая Калитва 1954 Ростов Дон Бегущий 9 20,371 + 2,088 = 22,459
100 100 Петр Огородников Челябинск 1993 I Run 15 18,010 + 4,445 = 22,455
Всего записей: 2695. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: