КЛБМатч–2016: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2048. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек927,958+6,340=34,298
22Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас431,797+1,266=33,063
33Александр КиркинРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий2324,918+7,221=32,139
44Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3812,873+18,879=31,752
55Андрей СтаржинскийУкраина, Винницкая область, Теплик1990RC BNC5426,777+4,098=30,875
66Артём КазбанУкраина, Днепр1990RC BNC2227,750+2,657=30,407
77Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2526,353+3,754=30,107
88Александр АксютаМосква1966Парсек2617,967+12,137=30,104
99Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас728,299+1,308=29,607
1010Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар3112,063+16,884=28,947
1111Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара427,731+1,155=28,886
1212Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар2723,533+5,327=28,860
1313Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир923,082+5,588=28,670
1414Павел ОлейникУкраина, Чернигов1988RC BNC3825,070+3,370=28,440
1515Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1224,691+3,203=27,894
1616Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Виктория1025,226+2,390=27,616
1717Игорь КуртеповМосква1961Парсек2414,905+12,561=27,466
1818Сергей МироновМосква1963Энергия1922,097+5,094=27,191
1919Алексей Соколов мл.Санкт-Петербург1983Красногвардеец325,914+0,933=26,847
2020Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1722,001+4,826=26,827
2121Андрей БрызгаловЧелябинская область, Южноуральск1977БИМ425,064+1,315=26,379
2222Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1001223,022+3,023=26,045
2323Игорь ТетерюковБеларусь, Гродно1978Run4Fun724,601+0,922=25,523
2424Константин ШишовКалуга1987Парсек1321,898+3,606=25,504
2525Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара424,651+0,784=25,435
2626Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас524,292+1,080=25,372
2727Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас2715,287+10,015=25,302
2828Павел ВерецкийУкраина, Донецкая область, Харцызск1985RC BNC3422,213+3,075=25,288
2929Григорий ОстапенкоОмск1938Юность724,151+1,029=25,180
3030Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек2310,516+14,647=25,163
3131Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский1966Италмас1821,049+3,900=24,949
3232Александр РоссихинТула19854612,409+12,453=24,862
3333Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Протва2916,831+8,018=24,849
3434Константин ГороховКалуга1949Парсек5810,231+14,525=24,756
3535Дмитрий ПожевиловУкраина, Харьковская область, Чугуев1988RC BNC1521,601+2,924=24,525
3636Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Новотор1620,745+3,398=24,143
3737Руслан КрасовскийУкраина, Сумская область, Шостка1969Явир522,394+1,688=24,082
3838Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-1001820,647+3,351=23,998
3939Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар1821,089+2,856=23,945
4040Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион1321,546+2,375=23,921
4141Виктор ГромовПсков1959Скобарь1620,800+3,074=23,874
4242Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1320,926+2,830=23,756
4343Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас1021,915+1,816=23,731
4444Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка322,669+0,838=23,507
4545Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-100522,148+1,033=23,181
4646Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1004113,564+9,237=22,801
4747Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар821,100+1,690=22,790
4848Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар522,109+0,590=22,699
4949Алексей БакулинТула1975Парсек318,826+3,839=22,665
5050Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика2313,540+9,053=22,593
5151Данил ДесятниченкоРостовская область, Зерноград1994За Бег719,749+2,833=22,582
5252Александр ЧебуркинМосква1983Факел920,244+2,299=22,543
5353Петр ОгородниковЧелябинск1993I Run1518,010+4,445=22,455
5454Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1120,554+1,853=22,407
5555Эрик ХасановСвердловская область, Екатеринбург1964Урал-1001816,274+6,114=22,388
5656Василий ГлуховУдмуртская Республика, Борок1983Италмас621,212+1,086=22,298
5757Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-1001318,819+3,417=22,236
5858Александр ТимофеенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1939Регион1419,777+2,441=22,218
5959Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA 321,458+0,733=22,191
6060Юрий СкобликовМосква1958Факел820,260+1,916=22,176
6161Феликс ЯкобМосква1976Парсек515,831+6,336=22,167
6262Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера7913,604+8,440=22,044
6364Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек1414,937+6,994=21,931
6465Александр ТаммЛенинградская область, Вруда1953Galaxy620,357+1,573=21,930
6566Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец520,587+1,333=21,920
6667Борис СкрипниковСаратов1987Сокол420,716+1,155=21,871
6763Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон720,187+1,605=21,792
6868Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Новотор818,826+2,937=21,763
6969Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара421,315+0,412=21,727
7070Игорь БоссертКалужская область, Жуков1939Протва-22715,680+5,995=21,675
7171Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1118,647+2,991=21,638
7272Владимир КолесниковВеликий Новгород1956Акрон1517,618+3,992=21,610
7373Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория1417,225+4,372=21,597
7474Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир2913,124+8,440=21,564
7575Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-100420,209+1,266=21,475
7676Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-1001218,942+2,438=21,380
7777Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория2115,776+5,593=21,369
7878Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия3013,751+7,590=21,341
7979Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента420,415+0,772=21,187
8080Константин СоколовКострома1989Парсек619,307+1,843=21,150
8181Алексей ФилипповМосква1976Вея1717,614+3,449=21,063
8282Михаил ГрибановБрянск1945Стимул259,052+11,899=20,951
8383Василий ЛялекоБеларусь, Минск1982Виктория1018,122+2,809=20,931
8484Николай ЕгоровМосква1953БИМ1418,801+2,122=20,923
8585Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек10911,756+9,061=20,817
8686Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Сенеж618,900+1,837=20,737
8787Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1518,651+1,940=20,591
8888Сергей КолгушкинЯрославль1968Free Run1317,426+3,148=20,574
8989Геннадий ВерховодкинБеларусь, Брестская область, Барановичи1983Run4Fun419,972+0,594=20,566
9090Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента719,095+1,466=20,561
9191Андрей ЛукашевичМосковская область, Королёв1966Энергия1117,971+2,585=20,556
9292Михаил БогдановУкраина, Киев1981АБУ – URA 719,672+0,853=20,525
9393Николай ФроловКемеровская область, Мариинск1945Сибиряк1616,776+3,730=20,506
9494Сергей КомельковЧелябинск1959Урал-100205,618+14,821=20,439
9595Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ717,468+2,954=20,422
9696Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек318,567+1,844=20,411
9797Олег КовшикМосква1966Факел719,097+1,289=20,386
9898Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий1316,835+3,464=20,299
9999Петр БолотовНижний Новгород1958Здоровье918,409+1,873=20,282
100100Виктор БарковскийТула1946БИМ5011,789+8,440=20,229
Всего записей: 2048. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: