КЛБМатч–2016: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 647. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар337,622+1,055=38,677
22Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб4123,281+11,151=34,432
33Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар931,908+1,278=33,186
44Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA 929,105+1,777=30,882
55Валентина КилярскаяУкраина, Николаев1990RC BNC4327,005+3,710=30,715
66Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас1028,925+1,608=30,533
77Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Динамо СПб3822,009+8,440=30,449
88Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара429,772+0,623=30,395
99Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Факел1523,312+6,574=29,886
1010Ирина СомоваБеларусь, Гродно1990Run4Fun728,793+0,988=29,781
1111Ольга МакароваЧелябинск1948БИМ628,088+1,688=29,776
1212Виктория ПогорельскаяУкраина, Харьков1990RC BNC1028,236+1,405=29,641
1313Антонина ОгородниковаЧелябинск1993I Run2023,862+5,687=29,549
1414Ленина ОленеваУкраина, Киев1958АБУ – URA 827,937+1,355=29,292
1515Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2022,053+7,198=29,251
1616Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-1001524,228+4,137=28,365
1717Наталья БатракУкраина, Харьков1988RC BNC1925,998+2,121=28,119
1818Татьяна ВернигорУкраина, Харьков1983RC BNC1125,897+1,668=27,565
1919Диана БугроваРостов-на-Дону1989За Бег823,555+3,766=27,321
2020Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1002821,387+5,879=27,266
2121Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин2022,544+4,672=27,216
2222Светлана ОлейникУкраина, Винница1985RC BNC3623,954+3,251=27,205
2323Мария ОстровскаяУкраина, Львов1955АБУ – URA 1425,596+1,601=27,197
2424Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец1025,627+1,554=27,181
2525Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Марафонец824,392+2,743=27,135
2626Екатерина ШкодринаМосква1984Парсек526,142+0,722=26,864
2727Татьяна РыбальченкоУкраина, Харьков1984RC BNC1623,121+3,628=26,749
2828Алёна СердюкУкраина, Харьков1981RC BNC1124,871+1,372=26,243
2929Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас625,004+0,983=25,987
3030Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Ё-team2615,843+9,961=25,804
3131Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-1001222,480+3,205=25,685
3232Галина МиловаВеликий Новгород1945Акрон1123,272+2,398=25,670
3333Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея524,713+0,939=25,652
3434Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар1323,615+1,901=25,516
3535Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара424,604+0,427=25,031
3636Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий822,379+2,399=24,778
3737Римма ВасинаМосква1940Факел523,909+0,822=24,731
3838Ольга КазимироваУкраина, Донецкая область, Макеевка1975RC BNC1621,649+2,704=24,353
3939Екатерина СкрипниковаСаратов1984Сокол323,438+0,411=23,849
4040Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Бегать модно921,311+2,510=23,821
4141Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ1220,317+3,476=23,793
4242Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1918,649+5,120=23,769
4343Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков2818,966+4,636=23,602
4444Тамара ЩемероваМосква1990Факел821,170+1,674=22,844
4545Татьяна КузубоваУкраина, Харьков1987RC BNC1521,037+1,661=22,698
4646Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно521,403+1,202=22,605
4747Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий920,371+2,088=22,459
4848Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория1019,476+2,766=22,242
4949Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас2515,041+7,120=22,161
5050Елена ЧеламбицкаяЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия1916,282+5,854=22,136
5151Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара621,412+0,712=22,124
5252Надежда ГорбуноваСвердловская область, Екатеринбург1972Урал-1001519,828+2,287=22,115
5353Нина МитрофановаУкраина, Харьков1957Харьков1919,036+3,024=22,060
5454Татьяна СоляникУкраина, Киев1981АБУ – URA 820,709+1,092=21,801
5555Альбина МайороваЧувашская Республика, Чебоксары1977Элара220,717+0,522=21,239
5656Людмила ШелестУкраина, Сумы1974Явир719,495+1,703=21,198
5757Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар719,614+1,529=21,143
5858Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ3116,410+4,714=21,124
5959Ирина АнтроповаРостовская область, Шахты1982Ростов Дон Бегущий817,609+3,500=21,109
6060Светлана НикитинаСанкт-Петербург1969Красногвардеец619,675+1,394=21,069
6161Анастасия СудникБеларусь, Минская область, Молодечно1992Регион719,993+0,921=20,914
6262Маргарита ПайдуковаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1966Айвика718,394+2,465=20,859
6363Ольга ТруноваМосква1956Мир2016,231+4,615=20,846
6464Вера ШадринаСаратов1963Сокол1117,494+3,328=20,822
6565Татьяна СычеваРязань1990Мещера618,192+2,532=20,724
6666Марина ВнуковаМосква1961Сенеж2114,681+5,974=20,655
6767Надежда ЗахароваМосква1945Факел1317,161+3,318=20,479
6868Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия1716,269+3,955=20,224
6969Светлана СергееваРостов-на-Дону1984#бегиРостовбеги1315,283+4,841=20,124
7070Ангелина РудоваСвердловская область, Нижняя Салда1949Урал-100419,506+0,561=20,067
7171Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион1617,654+2,396=20,050
7272Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб915,417+4,617=20,034
7373Зоя КазариноваНижний Новгород1960Здоровье1117,809+2,174=19,983
7474Инна ГоликоваКемеровская область, Прокопьевск1965БИМ1114,390+5,235=19,625
7575Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк1116,920+2,652=19,572
7676Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run617,334+2,226=19,560
7777Вера ЯрославцеваМосква1962Сенеж4013,047+6,408=19,455
7878Марина ТурковскаяЧелябинск1954БИМ1016,289+3,165=19,454
7979Марина КоневаСвердловская область, Асбест1969Урал-1001116,440+2,911=19,351
8080Татьяна РыбаковаМосква1964Факел618,078+1,141=19,219
8181Дарья ЛевинаУльяновск1993Movement318,301+0,844=19,145
8282Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия2910,564+8,440=19,004
8383Елена Пановаг. Москва, Зеленоград1966БИМ2313,356+5,615=18,971
8484Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run1714,940+3,946=18,886
8585Елена МерзляковаУдмуртская Республика, Ижевск1973Италмас1715,990+2,786=18,776
8686Валентина КонстантиноваСвердловская область, Нижний Тагил1963ЕВРАЗ НТМК-75417,761+0,944=18,705
8787Евгения КоровинаМосква1985Парсек713,089+5,356=18,445
8888Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец317,907+0,310=18,217
8989Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run816,262+1,737=17,999
9090Светлана СлободенюкСанкт-Петербург1965Сильвия1614,254+3,705=17,959
9191Татьяна СоболеваЯрославская область, Рыбинск1970SKI 76 TEAM616,306+1,454=17,760
9292Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут516,791+0,933=17,724
9393Елена ЛебедеваСаратов1987Сокол416,009+1,666=17,675
9494Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков2114,374+3,294=17,668
9595Ольга КрутенюкТверь1985Марафонец316,568+1,033=17,601
9696Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара317,033+0,411=17,444
9797Галина КиприяноваЧелябинская область, Миасс1963БИМ1114,353+3,079=17,432
9898Александра ПересоваБеларусь, Минск1990Аматар716,405+0,954=17,359
9999Светлана ЛавриковаЛенинградская область, Гатчина1962Сильвия516,444+0,837=17,281
100100Валерия БараусоваСанкт-Петербург1994Красногвардеец914,823+2,327=17,150
Всего записей: 647. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: