КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 45–49 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 1 3,323 + 1,802 = 5,125
2 2 Олег Ширяев Кировград 1972 Урал-100 1 3,847 + 0,211 = 4,058
3 3 Виталий Прокин Казахстан, Аксу 1973 Акбет 1 2,150 + 0,641 = 2,791
4 4 Сергей Ковальков Ишим 1969 SibStar 1 2,515 + 0,211 = 2,726
5 5 Игорь Панов Ростов-на-Дону 1971 Ростов Дон Бегущий 2 2,324 + 0,200 = 2,524
6 6 Николай Игнатенко Знаменка 1973 Сельмашевец 1 2,350 + 0,100 = 2,450
7 7 Сергей Николаев Москва 1970 Парсек 1 2,184 + 0,200 = 2,384
8 Игорь Дибров Санкт-Петербург 1969 1 1,911 + 0,422 = 2,333
9 8 Константин Беспалов Ижевск 1971 Крылья 1 1,998 + 0,211 = 2,209
10 9 Виталий Иваненко Одинцово 1970 Парсек 1 1,537 + 0,598 = 2,135
11 10 Сергей Емельяненко Ростов-на-Дону 1971 Ростов Дон Бегущий 2 1,664 + 0,361 = 2,025
12 11 Алексей Белоусов Токсово 1973 Сильвия 1 1,779 + 0,211 = 1,990
13 12 Дмитрий Петров Пушкин 1972 Царское Село 1 1,842 + 0,100 = 1,942
14 13 Дмитрий Коберник Санкт-Петербург 1972 Сосновка 2 1,436 + 0,422 = 1,858
15 14 Дмитрий Паринов Ростов-на-Дону 1970 Ростов Дон Бегущий 2 1,197 + 0,361 = 1,558
16 15 Олег Надоричев Санкт-Петербург 1973 Сильвия 1 1,309 + 0,211 = 1,520
17 16 Азамат Яхшигулов Уфа 1972 1 1,251 + 0,207 = 1,458
18 17 Игорь Горшков Чайковский 1973 БИМ 1 0,917 + 0,211 = 1,128
19 18 Игорь Матухин Санкт-Петербург 1969 БИМ 1 1,023 + 0,100 = 1,123
20 19 Александр Мотолапов Красноярск 1971 Беркут 1 0,785 + 0,211 = 0,996
21 Сергей Селиванов Зеленоград 1970 БИМ 1 0,751 + 0,211 = 0,962
22 20 Михаил Чалков Тюмень 1973 Ювента 1 0,749 + 0,211 = 0,960
23 21 Алексей Чернышов Коломна 1973 Парсек 1 0,361 + 0,422 = 0,783
24 22 Дмитрий Ковалев Красноярск 1973 Беркут 1 0,553 + 0,211 = 0,764
25 23 Александр Артамонов Ижевск 1971 Италмас 1 0,525 + 0,100 = 0,625
26 24 Дмитрий Кулик Тюмень 1970 Ювента-2 1 0,345 + 0,211 = 0,556
27 Станислав Алексеев Санкт-Петербург 1973 Сосновка 0
28 Руслан Альберштейн Ростов-на-Дону 1973 Ростов Дон Бегущий 0
29 Пьер Антюнес Франция, Париж 1971 Парсек-2 0
30 Александр Артихович Беларусь, Минск 1972 Аматар 0
31 Михаил Барченков Санкт-Петербург 1972 Сосновка 0
32 Алексей Башенин Новочеркасск 1969 За Бег 0
33 Михаил Белобородов Черноголовка 1971 Черноголовка 0
34 Юрий Белозеров Великий Новгород 1972 Акрон 0
35 Алексей Белослудцев Сарапул 1973 Италмас 0
36 Роман Берестовский Тюмень 1972 SibStar-2 0
37 Берик Берсенев Казахстан, Павлодар 1969 Акбет 0
38 Виктор Болсун Беларусь, Молодечно 1973 Регион 0
39 Владимир Борец Ростов-на-Дону 1972 Ростов Дон Бегущий 0
40 Евгений Бородулин Екатеринбург 1973 Урал-100 0
41 Павел Бузуев Балашиха 1969 Авега 0
42 Руслан Булько Ростов-на-Дону 1973 Тритон 0
43 Владимир Бычков Челябинск 1973 I Run 0
44 Михаил Ванишев Рязань 1973 Рязань 0
45 Сергей Владимиров Елань 1970 Луч 0
46 Игорь Воропаев Беларусь, Сморгонь 1970 Регион 0
47 Сергей Гавриков Москва 1971 Энергия 0
48 Андрей Гильязудинов Лузино 1969 Юность 0
49 Александр Гольц Тутаев 1973 Бег, здоровье, красота 0
50 Игорь Гончаренко Омск 1973 Парсек-2 0
51 Андрей Гудков Санкт-Петербург 1970 Сосновка 0
52 Юрий Гурьев Ялуторовск 1970 Скороход72.RUS 0
53 Виталий Давыдов Средний Чир 1971 Сельмашевец 0
54 Сергей Дацук Мариинск 1971 Сибиряк 0
55 Вячеслав Демидов Санкт-Петербург 1971 Сосновка 0
56 Роман Доценко Москва 1969 Парсек-2 0
57 Александр Дубошин Камышин 1970 Бег, здоровье, красота 0
58 Владимир Дуняхин Люберцы 1969 0
59 Александр Емельянов Тюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский 1973 Ювента 0
60 Виктор Жернаков Ялуторовск 1971 Скороход72.RUS 0
61 Александр Жуленков Железнодорожный 1971 Авега 0
62 Дмитрий Захаров Москва 1972 Черноголовка 0
63 Григор Зверев Санкт-Петербург 1971 Красногвардеец 0
64 Андрей Зообков Екатеринбург 1971 0
65 Олег Зубарев Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский 1972 Ювента 0
66 Юрий Иванов Псков 1969 Скобарь 0
67 Андрей Ильюхин Калуга 1973 Ока 0
68 Игорь Исаев Обнинск 1970 Ока 0
69 Дмитрий Камышев Омск 1971 БИМ 0
70 Андрей Кириленко Псков 1970 Скобарь 0
71 Николай Кириллов Рязань 1971 Рязань 0
72 Андрей Климковский Москва 1969 Парсек-2 0
73 Дмитрий Княжев Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский 1970 Вея 0
74 Владимир Кожаев Москва 1971 IRC КГБ 0
75 Сергей Колягин Первоуральск 1971 Урал-100 0
76 Роман Кошелев Рыбинск 1972 SKI 76 TEAM 0
77 Алексей Кудасов Пятигорск 1971 За Бег 0
78 Алексей Кудрявцев Великий Новгород 1971 Акрон 0
79 Владимир Купоросов Йошкар-Ола 1970 Айвика 0
80 Сергей Курилович Санкт-Петербург 1971 Сосновка 0
81 Тимофей Кюн Рязань 1973 Рязань 0
82 Олег Левандовский Краснознаменск 1971 Парсек-2 0
83 Александр Левчук Беларусь, Минск 1970 Аматар 0
84 Игорь Ледус Санкт-Петербург 1970 Сосновка 0
85 Вячеслав Летов Москва 1970 0
86 Евгений Лыков Анжеро-Судженск 1972 Сибиряк 0
87 Таир Магарамов Зеленоград 1970 БИМ 0
88 Дмитрий Макаревич Москва 1972 Парсек-2 0
89 Виталий Матусевич Беларусь, Минск 1969 Аматар 0
90 Даниэль (Daniel) Микола (Micola) Великобритания, Данстейбл (Dunstable) 1972 Европа 0
91 Андрей Мурзинцев Санкт-Петербург 1969 Time4run 0
92 Игорь Навицкий Беларусь, Городище 1969 Регион 0
93 Константин Нащокин Красноярск 1969 Беркут 0
94 Жером (Jerome) Норман (Normand) Франция, Париж 1971 Парсек 0
95 Михаил Осокин Рыбинск 1969 SKI 76 TEAM 0
96 Игорь Перепеч Санкт-Петербург 1971 0
97 Александр Петров Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 1973 Сильвия 0
98 Роман Петров Мытищи 1972 0
99 Максим Печень Кемерово 1973 Сибиряк 0
100 Андрей Попков Набережные Челны 1971 Италмас 0
Всего записей: 140. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: