КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 45–49 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
12Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2210,746+16,278=27,024
21Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория824,918+2,059=26,977
33Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара324,084+0,738=24,822
44Владимир БычковЧелябинск1973I Run620,279+1,888=22,167
55Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория620,262+0,926=21,188
66Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек1411,203+9,705=20,908
77Тимофей КюнРязань1973Рязань817,792+1,631=19,423
88Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA618,257+0,751=19,008
99Юрий БелозеровВеликий Новгород1972Акрон518,104+0,633=18,737
1010Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка617,033+1,685=18,718
1111Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-1001912,598+5,992=18,590
1212Сергей НиколаевМосква1970Парсек714,002+4,381=18,383
1313Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM816,658+1,565=18,223
1414Павел ВасильевНижний Новгород1970Сормович616,440+1,257=17,697
1515Юрий ПоповБеларусь, Минск1969Виктория914,598+3,051=17,649
1616Игорь ПерепечСанкт-Петербург19711512,254+5,385=17,639
1717Александр ЖуленковМосковская область, Железнодорожный1971Авега515,805+0,951=16,756
1818Сергей КолягинСвердловская область, Первоуральск1971Урал-100714,533+1,640=16,173
1919Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея713,537+2,532=16,069
2020Артур СергеевЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM513,475+2,553=16,028
2121Андрей ГудковСанкт-Петербург1970Сосновка714,116+1,577=15,693
2222Александр ПетровЛенинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы1973Сильвия1112,776+2,869=15,645
2329Андрей МурзинцевСанкт-Петербург1969Time4run613,834+1,745=15,579
2423Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия2911,079+4,431=15,510
2524Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка612,966+1,627=14,593
2625Владимир СедовСвердловская область, Сысерть1970Урал-1001211,643+2,701=14,344
2726Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-100128,424+5,395=13,819
2827Александр ЕмельяновТюменская область, Тюменский район, пос. Новотарманский1973Ювента312,975+0,783=13,758
2928Николай ФедоровВеликий Новгород1973Акрон312,759+0,522=13,281
3030Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера511,764+1,194=12,958
3131Вадим СавчукУкраина, Киевская область, Васильковский район, п.г.т. Глеваха1971АБУ – URA412,408+0,531=12,939
3232Игорь ДибровСанкт-Петербург1969138,506+4,215=12,721
3333Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ39,895+2,804=12,699
3434Олег ЗубаревТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1972Ювента311,511+0,461=11,972
3535Владимир ЧирицаБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1969Регион311,260+0,461=11,721
3636Виталий ПрокинКазахстан, Аксу1973Акбет109,232+2,315=11,547
3737Александр СидоровРязань1973Рязань89,808+1,631=11,439
3838Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея59,850+1,466=11,316
3939Константин БеспаловУдмуртская Республика, Ижевск1971Крылья109,526+1,753=11,279
4040Игорь МарининПермь1971Вита89,229+1,985=11,214
4141Сергей ШтиллерНижний Новгород1971Сормович98,798+2,308=11,106
4242Вячеслав МилкаУкраина, Харьков1971Харьков610,465+0,600=11,065
4343Дмитрий СемёновКрасноярск1971Беркут109,145+1,834=10,979
4444Андрей СезёмовМосква1971Ха-Ха47,501+3,319=10,820
4545Олег ИвшинПермь1971Techno Run76,561+4,249=10,810
4646Юрий ИвановПсков1969Скобарь510,074+0,727=10,801
4747Берик БерсеневКазахстан, Павлодар1969Акбет69,358+1,355=10,713
4848Вячеслав АлхимовНовосибирская область, Чулым1969Сибиряк78,940+1,700=10,640
4949Евгений ЧернышовЯрославская область, Рыбинск1970SKI 76 TEAM59,537+1,055=10,592
5050Сергей КовальковТюменская область, Ишим1969SibStar69,420+1,052=10,472
5151Игорь НавицкийБеларусь, Минская область, Городище1969Регион76,515+3,931=10,446
5252Юрий ГурьевТюменская область, Ялуторовск1970Скороход72.RUS98,139+2,107=10,246
5353Александр ИвановМосковская область, Бронницы1973Гермес69,203+0,972=10,175
5454Игорь ЛедусСанкт-Петербург1970Сосновка88,157+1,954=10,111
5555Андрей ЖестовскийМосковская область, Барвиха197388,431+1,677=10,108
5656Андрей СемёновПсков1972Скобарь78,344+1,727=10,071
5757Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион147,684+2,335=10,019
5858Александр ЗимницкийУкраина, Харьков1971Харьков57,759+2,194=9,953
5959Азамат ЯхшигуловРеспублика Башкортостан, Уфа197278,033+1,707=9,740
6060Вячеслав ДемидовСанкт-Петербург1971Сосновка87,680+2,036=9,716
6161Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец87,480+1,894=9,374
6262Дмитрий Петровг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Царское Село88,171+1,090=9,261
6363Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа191,664+7,596=9,260
6464Павел БузуевМосковская область, Балашиха1969Авега67,728+1,394=9,122
6565Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек163,424+5,663=9,087
6666Денис ПорохинСвердловская область, Нижний Тагил1972ЕВРАЗ НТМК-7526,536+2,448=8,984
6767Михаил ЧалковТюмень1973Ювента124,950+3,820=8,770
6868Сергей ЕмельяненкоРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий165,723+2,877=8,600
6969Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий215,830+2,710=8,540
7070Сергей ЧерниковКурск1971Меркурий28,083+0,411=8,494
7171Игорь ПановРостов-на-Дону1971Ростов Дон Бегущий126,971+1,495=8,466
7272Владимир ДуняхинМосковская область, Люберцы1969136,584+1,644=8,228
7373Олег СоколовЯрославль1969Free Run37,905+0,300=8,205
7474Константин РыбинПермь1973Шри Чинмой МК10,000+8,201=8,201
7575Сергей НовичковСаратов1973Сокол114,849+3,127=7,976
7676Иван ХаритоновБеларусь, Минск1973Аматар73,611+4,324=7,935
7777Олег ШабановБеларусь, Минск1971Кабанчик143,594+4,112=7,706
7878Сергей ЛещенкоЧелябинск1973Шри Чинмой МК20,986+6,713=7,699
7979Константин НащокинКрасноярск1969Беркут37,239+0,459=7,698
8080Юрий ЦелищевМурманская область, Полярные Зори1970Апатиты106,059+1,486=7,545
8181Сергей ВушняковЧувашская Республика, Шумерля1971Пчелка46,801+0,712=7,513
8282Олег НадоричевСанкт-Петербург1973Сильвия134,857+2,621=7,478
8383Вячеслав ЛетовМосква197084,561+2,601=7,162
8484Михаил ВанишевРязань1973Рязань75,483+1,658=7,141
8585Алексей КурмышовСаратовская область, Энгельс1973Сокол36,246+0,441=6,687
8686Григор ЗверевСанкт-Петербург1971Красногвардеец26,091+0,422=6,513
8787Дмитрий КамышевОмск1971БИМ55,111+1,392=6,503
8888Александр КорожанБеларусь, Минск1971Виктория75,245+1,171=6,416
8989Владимир КозловНовосибирск197055,436+0,919=6,355
9090Сергей ВладимировВолгоградская область, Елань1970Луч45,870+0,458=6,328
9191Алексей БелослудцевУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас25,987+0,311=6,298
9292Дмитрий КуликТюмень1970Ювента-2112,875+3,337=6,212
9393Михаил ОсокинЯрославская область, Рыбинск1969SKI 76 TEAM74,611+1,577=6,188
9494Василий РевинУдмуртская Республика, Ижевск1972Крылья84,332+1,825=6,157
9595Владимир КупоросовРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1970Айвика65,067+1,028=6,095
9696Андриян КонцовЧувашская Республика, Синькасы1970Пчелка25,694+0,290=5,984
9797Андрей СмолинТюмень1972Ювента-264,964+0,941=5,905
9898Роман ПетровМосковская область, Мытищи197254,807+1,069=5,876
9999Николай КирилловРязань1971Рязань84,337+1,474=5,811
100100Максим ЩегловСанкт-Петербург1973Динамо СПб24,943+0,844=5,787
Всего записей: 209. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: