КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 65–69 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Петр Трефилов Свердловская область, Нижние Серги 1951 Урал-100 12 24,760 + 2,614 = 27,374
2 2 Борис Мартемьянов Беларусь, Гомельская область, Жлобин 1951 Аматар 5 22,620 + 0,600 = 23,220
3 3 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
4 4 Александр Князев Смоленская область, Ярцево 1950 Парсек 5 16,171 + 2,408 = 18,579
5 5 Василий Лебецкий Беларусь, Минская область, Молодечно 1949 Регион 6 17,386 + 0,765 = 18,151
6 6 Валериан Романов Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Чодраял 1953 Элара-55 3 17,291 + 0,411 = 17,702
7 7 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 12 15,263 + 2,399 = 17,662
8 8 Лев Хитерман Удмуртская Республика, Воткинск 1952 Италмас 3 16,487 + 0,518 = 17,005
9 9 Борис Баруздин Нижний Новгород 1950 Сормович 4 16,163 + 0,622 = 16,785
10 10 Петр Данилов Чувашская Республика, Чебоксары 1952 Элара-55 4 15,874 + 0,719 = 16,593
11 11 Александр Корочков Калужская область, Жуков 1951 Ока 10 14,005 + 2,371 = 16,376
12 12 Алексей Куличев Тульская область, Киреевск 1951 Ока 3 15,738 + 0,339 = 16,077
13 13 Николай Китаичев г. Москва, Зеленоград 1949 БИМ 3 14,613 + 0,633 = 15,246
14 14 Юрий Кузнецов Нижний Новгород 1952 Сормович 5 12,804 + 1,368 = 14,172
15 15 Сергей Мельников Свердловская область, Екатеринбург 1952 Урал-100 9 11,886 + 1,861 = 13,747
16 16 Николай Егоров Москва 1953 Факел 5 12,072 + 1,666 = 13,738
17 17 Михаил Богданов Республика Крым, Феодосия 1953 Крымский 5 8,266 + 4,794 = 13,060
18 18 Александр Епифанов Нижний Новгород 1953 Здоровье 4 12,479 + 0,452 = 12,931
19 19 Михаил Лобанов Нижегородская область, Заволжье 1951 Здоровье 5 11,700 + 1,222 = 12,922
20 20 Вячеслав Кузнецов Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское 1952 Италмас 3 12,552 + 0,300 = 12,852
21 21 Борис Машенков Московская область, Электроугли 1949 Мир 9 8,917 + 3,798 = 12,715
22 22 Борис Воронкевич Московская область, Дмитров 1949 Факел 4 11,924 + 0,511 = 12,435
23 23 Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 БИМ 10 8,200 + 4,212 = 12,412
24 24 Василий Жирнов Ленинградская область, Выборг 1949 Красногвардеец 3 12,040 + 0,350 = 12,390
25 25 Вадим Бобринцев Украина, Харьков 1953 Харьков 4 11,821 + 0,517 = 12,338
26 26 Александр Жуков Украина, Харьков 1953 Харьков 8 10,217 + 2,027 = 12,244
27 27 Владимир Васютин Ставропольский край, Ессентуки 1950 Ростов Дон Бегущий 4 8,191 + 4,028 = 12,219
28 28 Александр Симкин Мурманская область, Полярные Зори 1949 Апатиты 6 10,579 + 1,087 = 11,666
29 29 Александр Бирюков Рязань 1952 Рязань 2 11,315 + 0,311 = 11,626
30 30 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 7 8,438 + 2,954 = 11,392
31 31 Валерий Самойлов Удмуртская Республика, Воткинск 1953 Италмас 4 10,635 + 0,720 = 11,355
32 32 Владимир Кращенко Беларусь, Минская область, Молодечно 1953 Регион 3 10,471 + 0,355 = 10,826
33 33 Алексей Федосеев Курская область, Железногорск 1952 Меркурий 7 8,266 + 2,459 = 10,725
34 34 Александр Дацук Кемерово 1953 Сибиряк 4 9,098 + 0,974 = 10,072
35 35 Владимир Самофал Красноярск 1949 Беркут 7 8,165 + 1,162 = 9,327
36 36 Александр Горбацевич Беларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье 1952 Аматар 4 8,740 + 0,530 = 9,270
37 37 Равиль Шайхтдинов Республика Башкортостан, Дюртюли 1952 Италмас 4 8,082 + 0,977 = 9,059
38 38 Сергей Заботин Ленинградская область, Тихвин 1952 Тихвин 3 8,497 + 0,411 = 8,908
39 40 Василий Айдуганов Москва 1951 Факел 6 8,151 + 0,597 = 8,748
40 39 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 2 5,640 + 3,061 = 8,701
41 41 Владимир Еголаев Мурманская область, Полярные Зори 1951 Апатиты 5 7,504 + 0,756 = 8,260
42 42 Владимир Постников Нижний Новгород 1950 Здоровье 6 6,615 + 1,627 = 8,242
43 43 Сергей Шамаев Удмуртская Республика, Ижевск 1950 Италмас 3 7,744 + 0,431 = 8,175
44 44 Анатолий Тарасов Калужская область, Кремёнки 1950 Ока 14 4,917 + 3,225 = 8,142
45 45 Дмитрий Печалин Челябинская область, Южноуральск 1952 БИМ 7 6,435 + 1,243 = 7,678
46 46 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 11 3,261 + 4,048 = 7,309
47 47 Владимир Каплин Ростовская область, Таганрог 1949 Легенда 3 6,736 + 0,471 = 7,207
48 48 Всеволод Щуков Пермь 1952 Вита 1 6,573 + 0,422 = 6,995
49 49 Александр Ефремов Красноярск 1952 Беркут 3 6,269 + 0,350 = 6,619
50 50 Сергей Меший Украина, Харьков 1953 Харьков 11 4,598 + 1,831 = 6,429
51 51 Сергей Крыжановский Нижний Новгород 1951 Здоровье 5 5,379 + 1,039 = 6,418
52 52 Константин Филаретов Московская область, Солнечногорск 1953 4 5,658 + 0,716 = 6,374
53 53 Александр Проездов Саратов 1951 Сокол 2 5,848 + 0,273 = 6,121
54 54 Иван Баяндин Пермский край, Соликамск 1953 17 верст 8 3,800 + 2,300 = 6,100
55 55 Василий Русинов Ростовская область, Волгодонск 1953 За Бег 5 3,984 + 2,110 = 6,094
56 56 Владимир Кузнецов Челябинская область, Златоуст 1953 БИМ 5 4,400 + 1,666 = 6,066
57 57 Иван Голыгин Саратов 1949 Сокол 1 5,862 + 0,137 = 5,999
58 58 Василий Эманов Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1950 Айвика 4 4,809 + 1,125 = 5,934
59 59 Виталий Лукьянов Москва 1953 Черноголовка 9 2,776 + 3,043 = 5,819
60 60 Анатолий Дрень Беларусь, Минская область, Солигорск 1951 Регион 4 5,393 + 0,405 = 5,798
61 61 Алексей Долгих Пермский край, Соликамск 1949 Вита 1 5,391 + 0,211 = 5,602
62 62 Дмитрий Лейкин Москва 1950 Мир 2 4,992 + 0,422 = 5,414
63 63 Владимир Мартынов Москва 1951 Энергия 4 4,953 + 0,410 = 5,363
64 64 Виктор Пронин Московская область, Егорьевск 1953 Мещера 2 4,939 + 0,200 = 5,139
65 65 Александр Тюрин Волгоград 1950 Луч 7 3,901 + 1,122 = 5,023
66 66 Валерий Зубарев Свердловская область, Верхний Тагил 1950 Урал-100 3 4,488 + 0,522 = 5,010
67 67 Владимир Тивиков Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1951 Айвика 2 4,745 + 0,215 = 4,960
68 68 Игорь Петров Москва 1953 Парсек 2 4,459 + 0,405 = 4,864
69 69 Александр Евсиков Санкт-Петербург 1952 Красногвардеец 2 4,408 + 0,311 = 4,719
70 70 Александр Ковалев Беларусь, Минская область, Молодечно 1952 Регион 8 3,544 + 1,045 = 4,589
71 72 Евгений Бутаков Тюмень 1950 Ювента 6 3,158 + 1,406 = 4,564
72 71 Виталий Чевычелов Московская область, Черноголовка 1952 Черноголовка 3 3,910 + 0,616 = 4,526
73 Леонид Копысов Тюменская область, Заводоуковск 1950 Ювента 1 4,227 + 0,100 = 4,327
74 73 Василий Васильев Омск 1952 Юность 4 3,621 + 0,674 = 4,295
75 74 Виктор Исупов Калуга 1949 Ока 1 3,938 + 0,194 = 4,132
76 75 Зафит Шайхлисламов Республика Башкортостан, Нефтекамск 1952 Италмас 1 3,911 + 0,200 = 4,111
77 76 Иван Корчуганов Кемерово 1950 Сибиряк 2 3,757 + 0,341 = 4,098
78 77 Владимир Шелудяков Нижний Новгород 1952 Здоровье 5 3,299 + 0,532 = 3,831
79 78 Владимир Рябцев Беларусь, Минская область, Старые Дороги 1951 Лидер 9 2,546 + 1,191 = 3,737
80 79 Нургали Бекентаев Омская область, Омский район, д. Калачево 1951 Юность 5 2,758 + 0,766 = 3,524
81 80 Александр Радченко Санкт-Петербург 1952 Урал-100 1 3,052 + 0,422 = 3,474
82 81 Николай Городенцев Ростов-на-Дону 1949 Ростов Дон Бегущий 9 2,418 + 1,026 = 3,444
83 82 Сергей Пахомов Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино 1952 Сормович 2 2,587 + 0,757 = 3,344
84 83 Сергей Черешнев Москва 1953 Черноголовка 1 2,482 + 0,422 = 2,904
85 84 Федор Лупанов Нижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский 1953 Ха-Ха 6 1,905 + 0,736 = 2,641
86 85 Михаил Колпаков Оренбург 1953 БИМ 1 1,869 + 0,422 = 2,291
87 86 Михаил Войтов Брянск 1951 Стимул 1 1,758 + 0,532 = 2,290
88 87 Николай Дыжин Саратов 1952 Сокол 1 2,075 + 0,150 = 2,225
89 88 Виктор Ефимов Московская область, Черноголовка 1952 Черноголовка 1 1,785 + 0,194 = 1,979
90 89 Сергей Гейдрих Кемерово 1952 Сибиряк 1 1,741 + 0,211 = 1,952
91 90 Владислав Нестерец Москва 1951 Мир 1 1,761 + 0,105 = 1,866
92 91 Игорь Кувшинов Москва 1952 Мир 2 1,285 + 0,197 = 1,482
93 92 Владимир Суконкин Московская область, Балашиха 1951 Авега-2 2 1,011 + 0,220 = 1,231
94 93 Шамиль Ахмеров Москва 1950 Парсек-2 1 1,040 + 0,150 = 1,190
95 94 Николай Дайниченко Саратов 1951 Сокол 1 0,860 + 0,211 = 1,071
96 95 Игорь Курушин Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1951 Айвика 5 0,539 + 0,500 = 1,039
97 96 Анатолий Трясцын Пермский край, Кунгурский район, с. Сылвенск 1949 Вита 1 0,603 + 0,207 = 0,810
98 97 Александр Паламарчук Нижний Новгород 1949 Сормович 3 0,469 + 0,307 = 0,776
99 98 Сергей Михалев Свердловская область, Ревда 1953 Энтузиаст 1 0,563 + 0,190 = 0,753
100 99 Вячеслав Щербаков Нижний Новгород 1953 Сормович 1 0,249 + 0,206 = 0,455
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: