КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 65–69 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

  
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Александр Корочков Жуков 1951 Ока 2 8,738 + 0,300 = 9,038
2 8 Александр Князев Ярцево 1950 Парсек 2 6,417 + 1,353 = 7,770
3 2 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 1 5,436 + 0,201 = 5,637
4 3 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 2 5,010 + 0,311 = 5,321
5 11 Анатолий Чигирев Нефтекамск 1951 БИМ 2 4,456 + 0,836 = 5,292
6 4 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 1 3,276 + 1,571 = 4,847
7 5 Михаил Лобанов Заволжье 1951 Здоровье 1 3,596 + 0,600 = 4,196
8 6 Владимир Постников Нижний Новгород 1950 Здоровье 1 3,280 + 0,588 = 3,868
9 7 Сергей Мельников Екатеринбург 1952 Урал-100 1 3,503 + 0,211 = 3,714
10 9 Алексей Федосеев Железногорск 1952 Меркурий 1 2,760 + 0,422 = 3,182
11 10 Сергей Пахомов Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино 1952 Сормович 1 2,342 + 0,562 = 2,904
12 Борис Машенков Электроугли 1949 Мир 1 2,452 + 0,422 = 2,874
13 12 Евгений Бутаков Тюмень 1950 Ювента 2 1,963 + 0,412 = 2,375
14 13 Владимир Самофал Красноярск 1949 Беркут 1 2,007 + 0,211 = 2,218
15 14 Валерий Зубарев Верхний Тагил 1950 Урал-100 1 1,963 + 0,211 = 2,174
16 15 Дмитрий Печалин Южноуральск 1952 БИМ 1 1,802 + 0,211 = 2,013
17 16 Сергей Гейдрих Кемерово 1952 Сибиряк 1 1,741 + 0,211 = 1,952
18 17 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 1 1,265 + 0,422 = 1,687
19 18 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 1 0,951 + 0,100 = 1,051
20 19 Виталий Лукьянов Москва 1953 Черноголовка 2 0,240 + 0,422 = 0,662
21 Шамиль Ахмеров Москва 1950 Парсек-2 0
22 Нургали Бекентаев Омская область, Омский район, д. Калачево 1951 Юность 0
23 Александр Бирюков Рязань 1952 Рязань 0
24 Михаил Богданов Феодосия 1953 Крымский 0
25 Владимир Богомолов Каракулино 1952 Италмас 0
26 Вячеслав Борисов Малоярославец 1953 Ока 0
27 Василий Васильев Омск 1952 Юность 0
28 Владимир Васютин Ессентуки 1950 Ростов Дон Бегущий 0
29 Михаил Войтов Брянск 1951 Стимул 0
30 Николай Галуза Беларусь, Старые Дороги 1950 Лидер 0
31 Геннадий Гарин Великий Новгород 1952 Акрон-2 0
32 Александр Горбацевич Беларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье 1952 Аматар 0
33 Николай Городенцев Ростов-на-Дону 1949 Ростов Дон Бегущий 0
34 Александр Дацук Кемерово 1953 Сибиряк 0
35 Сергей Долгов Москва 1953 Парсек-2 0
36 Анатолий Дрень Беларусь, Солигорск 1951 Регион 0
37 Александр Евсиков Санкт-Петербург 1952 Красногвардеец 0
38 Виктор Ефимов Черноголовка 1952 Черноголовка 0
39 Александр Ефремов Красноярск 1952 Беркут 0
40 Василий Жирнов Выборг 1949 Красногвардеец 0
41 Сергей Заботин Тихвин 1952 Тихвин 0
42 Виктор Исупов Калуга 1949 Ока 0
43 Сергей Карцов Климовск 1951 БИМ 0
44 Николай Китаичев Зеленоград 1949 БИМ 0
45 Александр Ковалев Беларусь, Молодечно 1952 Регион 0
46 Валерий Колесников Москва 1949 Мир 0
47 Михаил Колпаков Оренбург 1953 БИМ 0
48 Леонид Копысов Заводоуковск 1950 Ювента 0
49 Анатолий Кораблев Красноярск 1949 Беркут 0
50 Иван Корчуганов Кемерово 1950 Сибиряк 0
51 Юрий Кочуров Киров 1951 Родина 0
52 Владимир Кращенко Беларусь, Молодечно 1953 Регион 0
53 Иван Крупский Красноярск 1949 Беркут 0
54 Сергей Крыжановский Нижний Новгород 1951 Здоровье 0
55 Игорь Кувшинов Москва 1952 Мир 0
56 Владимир Кузнецов Златоуст 1953 БИМ 0
57 Алексей Куличев Киреевск 1951 Ока 0
58 Игорь Курушин Йошкар-Ола 1951 Айвика 0
59 Василий Лебецкий Беларусь, Молодечно 1949 Регион 0
60 Дмитрий Лейкин Москва 1950 Мир 0
61 Борис Мартемьянов Беларусь, Жлобин 1951 Аматар 0
62 Владимир Мартынов Москва 1951 Энергия 0
63 Сергей Михалев Ревда 1953 Энтузиаст 0
64 Геннадий Михеев Киров 1949 Родина 0
65 Владислав Нестерец Москва 1951 Мир 0
66 Александр Петров Псков 1950 Скобарь 0
67 Игорь Петров Москва 1953 Парсек 0
68 Сергей Пономарев Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 0
69 Михаил Попов Москва 1953 Парсек-2 0
70 Виктор Пронин Егорьевск 1953 Мещера 0
71 Владимир Радаев Гатчина 1951 Сильвия 0
72 Александр Радченко Санкт-Петербург 1952 Урал-100 0
73 Василий Русинов Волгодонск 1953 За Бег 0
74 Владимир Рябцев Беларусь, Старые Дороги 1951 Лидер 0
75 Валерий Самойлов Воткинск 1953 Италмас 0
76 Сергей Самыгин Ростов-на-Дону 1952 Оптимист — Дон 0
77 Василий Смирнов Бокситогорск 1950 Тихвин 0
78 Анатолий Тарасов Кремёнки 1950 Ока 0
79 Сергей Татарских Киров 1952 Родина 0
80 Владимир Тивиков Йошкар-Ола 1951 Айвика 0
81 Петр Трефилов Нижние Серги 1951 Урал-100 0
82 Александр Тюрин Волгоград 1950 Луч 0
83 Евгений Ушаков Мытищи 1952 Парсек 0
84 Константин Филаретов Солнечногорск 1953 0
85 Владимир Хаванский Кемерово 1950 Сибиряк 0
86 Лев Хитерман Воткинск 1952 Италмас 0
87 Виталий Чевычелов Черноголовка 1952 Черноголовка 0
88 Сергей Черешнев Москва 1953 Черноголовка 0
89 Зафит Шайхлисламов Нефтекамск 1952 Италмас 0
90 Равиль Шайхтдинов Дюртюли 1952 Италмас 0
91 Сергей Шамаев Ижевск 1950 Италмас 0
92 Василий Эманов Йошкар-Ола 1950 Айвика 0
93 Михаил Юрков Беларусь, Минск 1953 Аматар 0
94 Владимир Юшков Курск 1950 Меркурий 0