КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 65–69 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Петр Трефилов Свердловская область, Нижние Серги 1951 Урал-100 5 18,835 + 1,083 = 19,918
2 2 Василий Лебецкий Беларусь, Минская область, Молодечно 1949 Регион 3 16,535 + 0,358 = 16,893
3 3 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 9 15,130 + 1,555 = 16,685
4 4 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 3 16,029 + 0,512 = 16,541
5 5 Александр Корочков Калужская область, Жуков 1951 Ока 8 13,228 + 1,877 = 15,105
6 6 Сергей Мельников Свердловская область, Екатеринбург 1952 Урал-100 5 10,504 + 1,094 = 11,598
7 7 Владимир Кращенко Беларусь, Минская область, Молодечно 1953 Регион 3 10,471 + 0,355 = 10,826
8 8 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 5 8,438 + 2,110 = 10,548
9 9 Михаил Богданов Республика Крым, Феодосия 1953 Крымский 3 7,495 + 2,633 = 10,128
10 10 Анатолий Чигирев Республика Башкортостан, Нефтекамск 1951 БИМ 5 7,100 + 2,102 = 9,202
11 11 Александр Жуков Украина, Харьков 1953 Харьков 3 8,604 + 0,572 = 9,176
12 12 Борис Машенков Московская область, Электроугли 1949 Мир 3 6,939 + 1,266 = 8,205
13 13 Владимир Самофал Красноярск 1949 Беркут 4 7,520 + 0,531 = 8,051
14 14 Александр Князев Смоленская область, Ярцево 1950 Парсек 2 6,417 + 1,353 = 7,770
15 15 Владимир Постников Нижний Новгород 1950 Здоровье 2 6,008 + 1,010 = 7,018
16 16 Борис Мартемьянов Беларусь, Гомельская область, Жлобин 1951 Аматар 1 6,134 + 0,100 = 6,234
17 17 Александр Горбацевич Беларусь, Минская область, Вилейский район, д. Заборье 1952 Аматар 2 5,994 + 0,220 = 6,214
18 18 Николай Егоров Москва 1953 Факел 2 5,229 + 0,722 = 5,951
19 19 Игорь Дудич Санкт-Петербург 1953 Сильвия 7 3,261 + 2,360 = 5,621
20 20 Дмитрий Печалин Челябинская область, Южноуральск 1952 БИМ 3 4,946 + 0,527 = 5,473
21 21 Сергей Меший Украина, Харьков 1953 Харьков 5 4,469 + 0,661 = 5,130
22 22 Валерий Зубарев Свердловская область, Верхний Тагил 1950 Урал-100 3 4,488 + 0,522 = 5,010
23 23 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 1 3,276 + 1,571 = 4,847
24 24 Алексей Куличев Тульская область, Киреевск 1951 Ока 1 4,615 + 0,100 = 4,715
25 25 Алексей Федосеев Курская область, Железногорск 1952 Меркурий 2 3,657 + 0,844 = 4,501
26 26 Юрий Кузнецов Нижний Новгород 1952 Сормович 1 4,002 + 0,422 = 4,424
27 27 Василий Жирнов Ленинградская область, Выборг 1949 Красногвардеец 1 4,232 + 0,100 = 4,332
28 28 Александр Тюрин Волгоград 1950 Луч 3 3,791 + 0,411 = 4,202
29 29 Михаил Лобанов Нижегородская область, Заволжье 1951 Здоровье 1 3,596 + 0,600 = 4,196
30 30 Александр Ковалев Беларусь, Минская область, Молодечно 1952 Регион 4 3,245 + 0,538 = 3,783
31 31 Василий Русинов Ростовская область, Волгодонск 1953 За Бег 2 2,773 + 0,844 = 3,617
32 32 Анатолий Дрень Беларусь, Минская область, Солигорск 1951 Регион 2 3,354 + 0,200 = 3,554
33 33 Александр Радченко Санкт-Петербург 1952 Урал-100 1 3,052 + 0,422 = 3,474
34 34 Сергей Пахомов Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино 1952 Сормович 2 2,587 + 0,757 = 3,344
35 35 Василий Айдуганов Москва 1951 Факел 1 2,896 + 0,100 = 2,996
36 36 Иван Баяндин Пермский край, Соликамск 1953 17 верст 3 2,353 + 0,633 = 2,986
37 37 Сергей Заботин Ленинградская область, Тихвин 1952 Тихвин 1 2,713 + 0,100 = 2,813
38 38 Константин Филаретов Московская область, Солнечногорск 1953 1 2,642 + 0,100 = 2,742
39 39 Владимир Рябцев Беларусь, Минская область, Старые Дороги 1951 Лидер 3 2,358 + 0,319 = 2,677
40 40 Лев Хитерман Удмуртская Республика, Воткинск 1952 Италмас 1 2,459 + 0,211 = 2,670
41 41 Евгений Бутаков Тюмень 1950 Ювента 2 1,963 + 0,412 = 2,375
42 42 Виталий Лукьянов Москва 1953 Черноголовка 5 1,010 + 1,355 = 2,365
43 43 Сергей Крыжановский Нижний Новгород 1951 Здоровье 1 1,874 + 0,422 = 2,296
44 44 Михаил Войтов Брянск 1951 Стимул 1 1,758 + 0,532 = 2,290
45 45 Александр Ефремов Красноярск 1952 Беркут 1 1,995 + 0,100 = 2,095
46 46 Василий Васильев Омск 1952 Юность 2 1,617 + 0,351 = 1,968
47 47 Сергей Гейдрих Кемерово 1952 Сибиряк 1 1,741 + 0,211 = 1,952
48 48 Сергей Шамаев Удмуртская Республика, Ижевск 1950 Италмас 1 1,852 + 0,100 = 1,952
49 49 Владислав Нестерец Москва 1951 Мир 1 1,761 + 0,105 = 1,866
50 50 Нургали Бекентаев Омская область, Омский район, д. Калачево 1951 Юность 2 1,345 + 0,351 = 1,696
51 51 Владимир Кузнецов Челябинская область, Златоуст 1953 БИМ 1 1,144 + 0,422 = 1,566
52 52 Василий Эманов Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1950 Айвика 1 1,075 + 0,489 = 1,564
53 53 Александр Евсиков Санкт-Петербург 1952 Красногвардеец 1 1,449 + 0,100 = 1,549
54 54 Валерий Самойлов Удмуртская Республика, Воткинск 1953 Италмас 1 1,086 + 0,211 = 1,297
55 55 Анатолий Тарасов Калужская область, Кремёнки 1950 Ока 1 1,009 + 0,100 = 1,109
56 56 Федор Лупанов Нижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский 1953 Ха-Ха 2 0,723 + 0,309 = 1,032
57 Александр Агафонов Нижний Новгород 1952 Здоровье 0
58 Геннадий Аксёнов Москва 1953 Факел 0
59 Тагир Арифулин Нижний Новгород 1950 Сормович 0
60 Шамиль Ахмеров Москва 1950 Парсек-2 0
61 Борис Баруздин Нижний Новгород 1950 Сормович 0
62 Александр Бирюков Рязань 1952 Рязань 0
63 Вадим Бобринцев Украина, Харьков 1953 Харьков 0
64 Владимир Богомолов Удмуртская Республика, Каракулино 1952 Италмас 0
65 Вячеслав Борисов Калужская область, Малоярославец 1953 Ока 0
66 Владимир Васютин Ставропольский край, Ессентуки 1950 Ростов Дон Бегущий 0
67 Виктор Веремеев Украина, Харьковская область, Изюм 1950 Марафон 0
68 Борис Воронкевич Московская область, Дмитров 1949 Факел 0
69 Николай Галуза Беларусь, Минская область, Старые Дороги 1950 Лидер 0
70 Геннадий Гарин Великий Новгород 1952 Акрон-2 0
71 Иван Голыгин Саратов 1949 Сокол 0
72 Николай Городенцев Ростов-на-Дону 1949 Ростов Дон Бегущий 0
73 Николай Дайниченко Саратов 1951 Сокол 0
74 Петр Данилов Чувашская Республика, Чебоксары 1952 Элара-2 0
75 Александр Дацук Кемерово 1953 Сибиряк 0
76 Алексей Долгих Пермский край, Соликамск 1949 Вита 0
77 Сергей Долгов Москва 1953 Парсек-2 0
78 Николай Дыжин Саратов 1952 Сокол 0
79 Виктор Ефимов Московская область, Черноголовка 1952 Черноголовка 0
80 Виктор Исупов Калуга 1949 Ока 0
81 Владимир Каплин Ростовская область, Таганрог 1949 Легенда 0
82 Сергей Карцов Московская область, Климовск 1951 БИМ 0
83 Николай Китаичев г. Москва, Зеленоград 1949 БИМ 0
84 Валерий Колесников Москва 1949 Мир 0
85 Михаил Колпаков Оренбург 1953 БИМ 0
86 Леонид Копысов Тюменская область, Заводоуковск 1950 Ювента 0
87 Анатолий Кораблев Красноярск 1949 Беркут 0
88 Иван Корчуганов Кемерово 1950 Сибиряк 0
89 Юрий Кочуров Киров 1951 Родина 0
90 Игорь Кувшинов Москва 1952 Мир 0
91 Вячеслав Кузнецов Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское 1952 Италмас 0
92 Игорь Курушин Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1951 Айвика 0
93 Дмитрий Лейкин Москва 1950 Мир 0
94 Владимир Мартынов Москва 1951 Энергия 0
95 Валерий Медведев Ярославль 1952 SKI 76 TEAM 0
96 Сергей Михалев Свердловская область, Ревда 1953 Энтузиаст 0
97 Геннадий Михеев Киров 1949 Родина 0
98 Александр Овчинников Украина, Харьков 1950 Харьков 0
99 Александр Паламарчук Нижний Новгород 1949 Сормович 0
100 Анатолий Перог Украина, Донецкая область, Славянск 1953 Марафон 0
Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: