КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины 75–79 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

  
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Николай Сизых Красноярск 1941 Беркут 9 10,754 + 1,120 = 11,874
2 2 Иван Ростовский Украина, Харьков 1941 Харьков 9 8,829 + 1,178 = 10,007
3 3 Александр Тимофеенко Беларусь, Минская область, Молодечно 1939 Регион 2 8,723 + 0,310 = 9,033
4 4 Владимир Тихонов Владимирская область, Вязники 1942 Сормович 7 7,939 + 1,045 = 8,984
5 5 Михаил Буркот Москва 1940 Факел 5 7,728 + 0,500 = 8,228
6 6 Игорь Боссерт Калужская область, Жуков 1939 Протва 10 6,278 + 1,088 = 7,366
7 7 Вячеслав Емелин Красноярск 1942 Беркут 9 5,580 + 1,292 = 6,872
8 8 Александр Исаев Московская область, Люберцы 1942 Парсек 8 2,302 + 3,743 = 6,045
9 9 Валерий Тутынин Красноярск 1941 Беркут 10 2,978 + 2,721 = 5,699
10 10 Василий Крупский Украина, Львов 1940 АБУ – URA 2 5,173 + 0,331 = 5,504
11 11 Михаил Ананьев Чувашская Республика, Чебоксары 1942 Элара-55 2 4,822 + 0,197 = 5,019
12 12 Владимир Малых Пермский край, Кунгур 1943 БИМ 1 4,541 + 0,422 = 4,963
13 13 Анатолий Усенко Украина, Харьков 1940 Харьков 6 3,918 + 0,720 = 4,638
14 14 Игорь Косолапов Киров 1941 Родина 3 1,958 + 1,940 = 3,898
15 15 Владимир Готгильф Москва 1942 Факел 5 1,075 + 0,944 = 2,019
16 16 Григорий Мирошин Свердловская область, Ревда 1942 Энтузиаст 1 1,778 + 0,102 = 1,880
17 17 Юрий Грачевский Санкт-Петербург 1939 Динамо СПб 1 1,318 + 0,422 = 1,740
18 18 Борис Фуфачев Красноярский край, Железногорск 1940 Победа 1 1,521 + 0,211 = 1,732
19 19 Виктор Байбара Санкт-Петербург 1939 Динамо СПб 1 1,316 + 0,211 = 1,527
20 20 Алексей Шашков Калужская область, Обнинск 1942 Ока-2 2 1,304 + 0,205 = 1,509
21 21 Михаил Родимин Саратов 1941 Сокол 1 1,073 + 0,211 = 1,284
22 22 Геннадий Терентьев Нижний Новгород 1939 Сормович 3 0,539 + 0,305 = 0,844
23 23 Анатолий Нерсесов Москва 1940 Мир 3 0,153 + 0,315 = 0,468
24 24 Геннадий Шапошников Ярославская область, Переславль-Залесский 1939 Парсек-2 1 0,012 + 0,120 = 0,132
25 Александр Карелин Московская область, Черноголовка 1941 Черноголовка 0
26 Анатолий Котов Чувашская Республика, Шумерля 1939 Пчелка 0
27 Султан Миннебаев Украина, Харьков 1941 Харьков 0
28 Виктор Пермяков Пермь 1939 Вита 0
29 Василий Сенин Костромская область, Нерехта 1942 SKI 76 TEAM 0
30 Владимир Старцев Воронеж 1940 БИМ 0
31 Андрей Чирков Москва 1939 Мир 0