КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 23–29 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
2 2 Дарья Михайлова Украина, Киевская область, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
3 3 Елизавета Ерохина Республика Карелия, Петрозаводск 1992 Бегать модно 4 26,981 + 1,055 = 28,036
4 4 Илемпи Мадеева Чувашская Республика, Чебоксары 1994 Элара 4 25,330 + 1,055 = 26,385
5 5 Ольга Мазурёнок Беларусь, Минская область, Плещеницы 1989 Аматар 2 24,632 + 0,633 = 25,265
6 6 Нина Савина Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1993 Аматар 2 21,359 + 0,633 = 21,992
7 7 Мария Ручникова Волгоградская область, Камышин 1995 Бег, здоровье, красота 3 16,109 + 1,055 = 17,164
8 8 Олеся Лазарева Удмуртская Республика, Ижевск 1991 Италмас 3 14,873 + 0,844 = 15,717
9 9 Анна Летун Беларусь, Минск 1992 Аматар 6 13,786 + 0,820 = 14,606
10 10 Диана Бугрова Ростов-на-Дону 1989 Ростов Дон Бегущий 6 13,141 + 1,248 = 14,389
11 11 Мария Шапшова Санкт-Петербург 1991 ZaБег 9 12,527 + 1,620 = 14,147
12 12 Юлия Попова Санкт-Петербург 1990 Time4run 9 11,712 + 1,901 = 13,613
13 13 Елена Садова Тверская область, Нелидово 1992 Вея 6 10,626 + 2,321 = 12,947
14 14 Виктория Усова Санкт-Петербург 1993 Сосновка 5 11,893 + 1,044 = 12,937
15 15 Татьяна Сычева Рязань 1990 Рязань 2 11,826 + 0,633 = 12,459
16 16 Алла Румянцева Санкт-Петербург 1992 Типичный Марафонец 2 10,165 + 0,422 = 10,587
17 17 Елизавета Теняева Санкт-Петербург 1993 Time4run 3 8,870 + 1,664 = 10,534
18 18 Екатерина Гончарова Москва 1992 Vernadka 5 9,294 + 0,944 = 10,238
19 19 Анастасия Судник Беларусь, Минская область, Молодечно 1992 Регион 2 9,052 + 0,241 = 9,293
20 20 Елена Моисеева Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье 1990 Аматар 7 7,970 + 0,833 = 8,803
21 21 Раисия Иванова Чувашская Республика, Новочебоксарск 1995 Элара 1 8,424 + 0,208 = 8,632
22 22 Надежда Глушкова Санкт-Петербург 1994 Красногвардеец 2 8,204 + 0,361 = 8,565
23 23 Ольга Руднева Саратов 1994 Сокол 3 8,115 + 0,440 = 8,555
24 24 Алина Гапанович Беларусь, Минская область, Молодечно 1994 Регион 8 5,943 + 1,174 = 7,117
25 25 Наталья Перцева Москва 1991 Vernadka 6 5,757 + 1,255 = 7,012
26 26 Екатерина Шульга Кемерово 1994 Сибиряк 4 5,914 + 0,954 = 6,868
27 27 Ольга Иванова Нижний Новгород 1992 Сормович 2 6,308 + 0,422 = 6,730
28 28 Мария Иванова г. Москва, Зеленоград 1993 Вея 4 5,306 + 1,044 = 6,350
29 29 Нелли Галашова Пермский край, Чердынь 1993 Techno Run 3 4,907 + 0,621 = 5,528
30 30 Марина Нефедова Кемерово 1993 Сибиряк 3 4,815 + 0,532 = 5,347
31 31 Юлия Молчанова Ярославль 1990 Free Run 4 4,181 + 1,014 = 5,195
32 32 Александра Воробьева Санкт-Петербург 1990 Vokueva Team 3 4,582 + 0,461 = 5,043
33 33 Виолетта Кистень Московская область, Наро-Фоминск 1992 Ока-2 3 4,461 + 0,436 = 4,897
34 34 Екатерина Шульгина Республика Карелия, Суоярви 1990 Бегать модно 2 4,418 + 0,422 = 4,840
35 35 Екатерина Кучинская Беларусь, Гродно 1992 Run4Fun 4 4,214 + 0,622 = 4,836
36 36 Анна Тангова Тверская область, Ржев 1994 Вея 1 4,710 + 0,105 = 4,815
37 37 Инна Ильина Челябинская область, Трёхгорный 1989 2 4,286 + 0,522 = 4,808
38 38 Любовь Сыч Украина, Харьков 1993 Харьков 1 4,112 + 0,422 = 4,534
39 39 Софья Чмиль Тюмень 1991 SibStar 4 3,922 + 0,561 = 4,483
40 40 Надежда Гостева Омск 1993 Юность 2 3,655 + 0,316 = 3,971
41 41 Виктория Крохалёва Пермь 1994 Вита 1 3,696 + 0,100 = 3,796
42 42 Дарья Титова Ростовская область, Таганрог 1989 Легенда 2 3,012 + 0,771 = 3,783
43 43 Екатерина Чернова Удмуртская Республика, Ижевск 1990 Италмас 1 3,529 + 0,135 = 3,664
44 44 Алиса Владимирова Чувашская Республика, Хирпоси 1992 Элара 1 3,564 + 0,097 = 3,661
45 45 Александра Сметанникова Санкт-Петербург 1995 ZaБег 2 3,013 + 0,422 = 3,435
46 46 Александра Пересова Беларусь, Минск 1990 Аматар 1 3,294 + 0,100 = 3,394
47 47 Анастасия Карпинская Украина, Харьков 1989 Харьков 2 3,027 + 0,311 = 3,338
48 48 Наталья Никифорова Республика Мордовия, Саранск 1990 Мордва 1 2,951 + 0,100 = 3,051
49 49 Елена Туряк Свердловская область, Екатеринбург 1993 Урал-100 4 2,351 + 0,637 = 2,988
50 50 Дарья Ткаченко Ростов-на-Дону 1991 TkachenkoDarya_Team 10 1,895 + 1,015 = 2,910
51 51 Дарья Коновалова Нижний Новгород 1990 Сормович 1 2,708 + 0,100 = 2,808
52 52 Наталья Кривцова Ростов-на-Дону 1990 Ростов Дон Бегущий 3 2,155 + 0,611 = 2,766
53 53 Анна Медведева Удмуртская Республика, Ижевск 1992 Италмас 2 2,537 + 0,212 = 2,749
54 54 Елена Реброва Беларусь, Минск 1990 Аматар 1 2,230 + 0,211 = 2,441
55 55 Мария Бубнова Смоленская область, Дорогобуж 1994 Endurance Club 1 1,989 + 0,211 = 2,200
56 56 Евгения Кириллова Московская область, Егорьевск 1994 Егорьевец 1 1,874 + 0,100 = 1,974
57 57 Евгения Николаева Рязань 1989 Рязань 1 1,860 + 0,100 = 1,960
58 58 Дарья Зубова Москва 1994 Беглецы 3 0,905 + 0,914 = 1,819
59 59 Анна Кобелева Тюмень 1989 SibStar 3 1,269 + 0,461 = 1,730
60 60 Марина Иванова Московская область, Чехов 1991 Парсек-2 1 1,420 + 0,211 = 1,631
61 61 Диана Половинкина Пермь 1989 Вита 1 1,375 + 0,220 = 1,595
62 62 Юлия Малкина Московская область, Железнодорожный 1990 Авега-2 2 1,327 + 0,207 = 1,534
63 63 Яна Сойко Московская область, Кубинка 1991 Энергия-2 2 1,198 + 0,311 = 1,509
64 64 Наталия Ковальчук Беларусь, Гродно 1991 Run4Fun 3 1,140 + 0,301 = 1,441
65 65 Альфия Курмашева Тюмень 1994 SibStar 1 1,257 + 0,100 = 1,357
66 66 Юлия Андрюшина Рязанская область, Сапожок 1990 IRC КГБ 2 1,151 + 0,200 = 1,351
67 67 Евгения Понизовская Санкт-Петербург 1994 Красногвардеец 1 1,092 + 0,211 = 1,303
68 68 Татьяна Гордеева Тюмень 1992 AR Tyumen 1 1,181 + 0,100 = 1,281
69 69 Виктория Бурдуковская Московская область, Павловский Посад 1994 IRC КГБ 1 1,067 + 0,211 = 1,278
70 70 Ольга Лапко Беларусь, Минск 1992 Кабанчик 1 0,895 + 0,201 = 1,096
71 71 Надежда Назаренко Санкт-Петербург 1989 Vokueva Team 2 0,590 + 0,420 = 1,010
72 72 Валентина Лукьянович Беларусь, Минск 1992 Аматар 1 0,880 + 0,100 = 0,980
73 73 Дарья Жукова Саратов 1992 Сокол 1 0,531 + 0,211 = 0,742
74 74 Алёна Чучалина Беларусь, Брестская область, Пинск 1991 Run4Fun 1 0,488 + 0,105 = 0,593
75 75 Яна Кондратенко Санкт-Петербург 1989 Сосновка 1 0,408 + 0,150 = 0,558
76 76 Инна Мигова Краснодар 1991 Беглецы 1 0,270 + 0,100 = 0,370
77 77 Ксения Роженко Ростов-на-Дону 1994 TkachenkoDarya_Team 1 0,186 + 0,100 = 0,286
78 78 Анастасия Гринько Беларусь, Минск 1993 Аматар 1 0,128 + 0,100 = 0,228
79 Елена Абашова Волгоград 1989 Galaxy 0
80 Валерия Бараусова Санкт-Петербург 1994 Красногвардеец 0
81 Инна Бежикова Москва 1989 Вея-2 0
82 Татьяна Васильева Санкт-Петербург 1994 Сосновка 0
83 Наталья Гончарова Ростов-на-Дону 1992 Оптимист — Дон 0
84 Маргарита Жернакова Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1992 Италмас 0
85 Олеся Загребина Удмуртская Республика, Ижевск 1992 Италмас 0
86 Марина Зворыкина Ярославль 1991 Free Run-2 0
87 Ольга Коваленко Тверь 1990 Тверь 0
88 Анастасия Коваль Беларусь, Минск 1991 Виктория 0
89 Валентина Косенко Ростов-на-Дону 1994 TkachenkoDarya_Team 0
90 Ирина Кудимова Москва 1990 Тихоходы 0
91 Олеся Кучеренко Москва 1995 Вея-2 0
92 Елена Мошева Пермь 1991 Techno Run 0
93 Евгения Назаровская Нижний Новгород 1993 Сормович 0
94 Галина Наумова Волгоград 1990 Луч 0
95 Диана Пантелеева Москва 1989 Вея-2 0
96 Виктория Пискун (Селезнёва) Брянск 1994 Стимул 0
97 Кристина Рулькевич Беларусь, Минск 1991 Виктория 0
98 Анна Семёнова Воронеж 1990 Парсек 0
99 Елена Топоркова Свердловская область, Екатеринбург 1989 Akadem 0
100 Александра Федорченко Санкт-Петербург 1989 ZaБег 0
Всего записей: 102. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: