КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 30–39 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Анастасия Соколова Челябинск 1982 I Run 1 3,840 + 0,211 = 4,051
2 2 Елена Пархоменко Нижний Новгород 1980 Парсек 1 3,123 + 0,610 = 3,733
3 3 Нина Верхоглядова-Темякова Ростов-на-Дону 1982 Ростов Дон Бегущий 1 2,832 + 0,100 = 2,932
4 4 Анна Белавина Санкт-Петербург 1982 Сильвия 1 2,682 + 0,100 = 2,782
5 5 Лилия Новожилова Москва 1979 Парсек 3 0,852 + 1,540 = 2,392
6 6 Ольга Лисицкая Санкт-Петербург 1988 Царское Село 1 2,259 + 0,100 = 2,359
7 7 Наталья Игнатова Екатеринбург 1981 Akadem 1 2,177 + 0,100 = 2,277
8 8 Наталья Махова Егорьевск 1980 Егорьевец 1 2,010 + 0,100 = 2,110
9 9 Адика Абдулаева Санкт-Петербург 1985 Time4run 1 1,916 + 0,100 = 2,016
10 10 Амина Масхадова Красноярск 1985 Беркут 1 1,719 + 0,211 = 1,930
11 11 Анастасия Заморина Санкт-Петербург 1986 Толстые девочки 1 1,448 + 0,100 = 1,548
12 12 Наталья Орлова Челябинск 1983 I Run 1 1,233 + 0,211 = 1,444
13 13 Надежда Худякова Челябинск 1982 I Run 1 0,958 + 0,211 = 1,169
14 14 Ирина Иванова Пушкин 1981 Царское Село 1 0,784 + 0,100 = 0,884
15 15 Татьяна Романова Голицыно 1983 Парсек 1 0,578 + 0,200 = 0,778
16 16 Валентина Осипова Тихвин 1985 Тихвин 2 0,466 + 0,311 = 0,777
17 17 Елена Дьяченко Ростов-на-Дону 1987 Ростов Дон Бегущий 2 0,539 + 0,200 = 0,739
18 18 Любовь Скульская Москва 1986 Ока 1 0,240 + 0,200 = 0,440
19 19 Ольга Миргородская Ростов-на-Дону 1986 TkachenkoDarya_Team 1 0,228 + 0,100 = 0,328
20 20 Наталья Животенко Химки 1986 Энергия 1 0,213 + 0,100 = 0,313
21 Анна Агеева Смоленск 1988 Endurance Club 0
22 Татьяна Александрова Морки 1987 Айвика 0
23 Ольга Аносова Санкт-Петербург 1987 Сосновка 0
24 Ирина Антропова Шахты 1982 Ростов Дон Бегущий 0
25 Ольга Артемова Москва 1985 Авега 0
26 Дарья Астафьева Кипр, Пафос (Paphos) 1986 IRC КГБ 0
27 Мария Баранова Реутов 1987 Царское Село 0
28 Татьяна Башкирова Гатчина 1985 Сильвия 0
29 Марина Белякова Тюмень 1987 SibStar-2 0
30 Инга Блейх Москва 1986 БИМ 0
31 Екатерина Бубнова Москва 1979 IRC КГБ 0
32 Елена Бурмакина Ялуторовск 1980 Скороход72.RUS 0
33 Анна Быкова Екатеринбург 1987 Akadem 0
34 Вера Виноградова Гатчина 1988 Сильвия 0
35 Ольга Володина Санкт-Петербург 1984 Time4run 0
36 Алина Гайнетдинова Челябинск 1984 I Run 0
37 Наталья Гаркушина Железнодорожный 1982 Авега-2 0
38 Екатерина Гиль Санкт-Петербург 1985 IRC КГБ 0
39 Юлия Голикова Тюмень 1986 AR Tyumen 0
40 Мария Горбунова Санкт-Петербург 1982 Сосновка 0
41 Ирина Горовенко Санкт-Петербург 1981 Сильвия 0
42 Юлия Гребнёва Санкт-Петербург 1985 ZaБег 0
43 Элина Грицюс Швеция, Стокгольм 1979 IRC КГБ 0
44 Людмила Гришина Челябинск 1986 Царское Село 0
45 Татьяна Гурская Беларусь, Осиповичи 1980 Аматар 0
46 Диана Диане Санкт-Петербург 1982 БИМ 0
47 Анна Дорофеева Санкт-Петербург 1981 ZaБег 0
48 Ольга Дорофеева Великий Новгород 1987 Акрон 0
49 Ирина Драник Тутаев 1982 Free Run 0
50 Елена Дятлова Санкт-Петербург 1981 Time4run 0
51 Софья Емельяненко Санкт-Петербург 1984 Time4run 0
52 Ольга Ефременко Рязань 1980 Рязань 0
53 Ольга Жигулева Тюмень 1986 SibStar-2 0
54 Мария Журавель Санкт-Петербург 1987 ZaБег 0
55 Анастасия Зотова Йошкар-Ола 1985 Айвика 0
56 Ольга Зуева Беларусь, Минск 1985 Run4Fun 0
57 Вероника Иванова Ижевск 1985 Крылья 0
58 Екатерина Казичева Санкт-Петербург 1980 ZaБег 0
59 Алёна Карза Брянск 1983 IRC КГБ 0
60 Лидия Кастильо-Чагина Санкт-Петербург 1985 Красногвардеец 0
61 Александра Киланова Санкт-Петербург 1982 ZaБег 0
62 Наталья Климкина Зеленоград 1980 Неутомимые красовчики 0
63 Екатерина Коваленко Санкт-Петербург 1981 ZaБег 0
64 Мария Кожухова Санкт-Петербург 1985 Time4run 0
65 Татьяна Корнева Тюмень 1983 SibStar-2 0
66 Евгения Коровина Москва 1985 Парсек-2 0
67 Анна Король Красноярск 1987 Беркут 0
68 Вера Косачева Москва 1979 IRC КГБ 0
69 Екатерина Костина Псков 1981 Скобарь 0
70 Ирина Кошелева Москва 1982 Беглецы 0
71 Анастасия Кривоносова Алушта 1983 Крымский 0
72 Елена Кувалдина Ставрополь 1983 Ростов Дон Бегущий 0
73 Светлана Курганская Беларусь, Гомель 1988 Аматар 0
74 Карине Курдюмова Егорьевск 1986 Егорьевец 0
75 Елена Курманова Ревда 1988 Энтузиаст 0
76 Татьяна Куцакова Беларусь, Сморгонь 1987 Регион 0
77 Юлия Лапкина Москва 1983 Парсек 0
78 Светлана Леонтьева Санкт-Петербург 1981 Time4run 0
79 Елена Лобанова Беларусь, Минск 1984 Аматар 0
80 Ольга Лукина Ижевск 1985 Италмас 0
81 Анастасия Луковникова Рязань 1985 Рязань 0
82 Рамиля Лутохина Волгоград 1984 Луч 0
83 Анастасия Малаховская Санкт-Петербург 1983 Galaxy 0
84 Анна Мальцева Пермь 1986 Techno Run 0
85 Вера Маркарова Москва 1983 Парсек 0
86 Виктория Мерлинова Челябинск 1984 I Run 0
87 Светлана Михайлова Ярославль 1982 Free Run-2 0
88 Светлана Набиева Челябинск 1981 I Run 0
89 Елена Наговицына Каракулино 1982 Италмас 0
90 Мария Неверова Гатчина 1982 Сильвия 0
91 Юлия Недобиткова Тюмень 1982 SibStar-2 0
92 Екатерина Некрасова Москва 1980 Вея 0
93 Наталья Нефедова Санкт-Петербург 1982 Красногвардеец 0
94 Наталья Нещерет Челябинск 1983 I Run 0
95 Нина Никрус 1986 ZaБег 0
96 Анастасия Новик Беларусь, Заславль 1985 Аматар 0
97 Светлана Новикова Москва 1981 Черноголовка 0
98 Татьяна Одегова Пермь 1988 Techno Run 0
99 Ульяна Орлова Серпухов 1985 Ока 0
100 Вера Першина Санкт-Петербург 1979 Типичный Марафонец 0
Всего записей: 159. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: