КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 30–39 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 229. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара532,683+1,266=33,949
22Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб319,705+2,992=22,697
33Светлана КурганскаяБеларусь, Гомель1988Аматар1020,468+1,553=22,021
44Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара221,169+0,844=22,013
55Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run918,050+2,496=20,546
66Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков1017,735+2,094=19,829
77Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run516,558+1,932=18,490
88Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run715,978+1,454=17,432
99Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас216,978+0,311=17,289
1010Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club216,921+0,311=17,232
1111Наталья ПучковаЧувашская Республика, Чебоксары1987Элара216,404+0,422=16,826
1212Анна ДорофееваСанкт-Петербург1981ZaБег1114,410+1,884=16,294
1313Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар415,276+0,742=16,018
1414Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run914,071+1,511=15,582
1516Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1011,049+4,441=15,490
1615Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч711,571+3,670=15,241
1717Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин313,838+1,055=14,893
1818Алла КасабуцкаяБеларусь, Минск1985Виктория313,749+0,844=14,593
1919Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка912,448+1,877=14,325
2020Анна БелавинаСанкт-Петербург1982Сильвия712,213+1,455=13,668
2121Екатерина КазичеваСанкт-Петербург1980ZaБег912,021+1,623=13,644
2222Вера МаркароваМосква1983Парсек213,120+0,422=13,542
2323Светлана СергееваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий711,886+1,313=13,199
2424Вероника СкрипникЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз1986I Run511,412+1,622=13,034
2525Марина ПоповаПермь1979Урал-100311,790+1,197=12,987
2626Екатерина СокуноваЛатвия, Саласпилс (Salaspils)1982IRC КГБ212,220+0,633=12,853
2727Екатерина КоваленкоСанкт-Петербург1981ZaБег411,628+1,214=12,842
2828Диана ФахретдиноваРеспублика Башкортостан, Уфа1988Царское Село411,359+0,860=12,219
2929Светлана ЛеонтьеваСанкт-Петербург1981Time4run510,453+1,686=12,139
3030Ольга АртемоваМосква1985Авега710,745+1,331=12,076
3131Юлия СемахинаСанкт-Петербург1984Сосновка510,665+1,144=11,809
3232Ольга СпирцеваЯрославль1984Free Run79,410+2,291=11,701
3333Нина Верхоглядова-ТемяковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий411,256+0,415=11,671
3434Анна СтупакевичБеларусь, Гродно1980Run4Fun410,982+0,622=11,604
3535Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек78,220+3,368=11,588
3636Марина ПоповаСвердловская область, Екатеринбург1982Урал-100310,461+1,055=11,516
3773Светлана НабиеваЧелябинск1981I Run49,908+1,594=11,502
3837Мария НевероваЛенинградская область, Гатчина1982Сильвия510,557+0,889=11,446
3938Ольга СтрелковаМосковская область, Егорьевск1983Рязань510,703+0,611=11,314
4039Кристина ВарданянБеларусь, Минск1981Виктория79,510+1,726=11,236
4140Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Апатиты79,703+1,420=11,123
4241Екатерина КостинаПсков1981Скобарь310,647+0,461=11,108
4342Евгения ТынчероваСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец310,513+0,572=11,085
4443Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас99,353+1,686=11,039
4544Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run79,370+1,666=11,036
4645Ирина СапельниковаЯрославль1982Free Run58,156+2,734=10,890
4746Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980За Бег99,093+1,784=10,877
4847Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар56,964+3,754=10,718
4948Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея29,955+0,557=10,512
5049Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий89,506+0,931=10,437
5150Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань310,120+0,300=10,420
5251Екатерина НекрасоваМосква1980Вея66,085+4,223=10,308
5352Ирина ШмелеваЯрославская область, Борисоглебский район, пос. Борисоглебский1987Free Run58,895+1,257=10,152
5453Татьяна КорневаТюмень1983SibStar88,355+1,637=9,992
5554Любовь СычёваРязань1987Рязань38,802+0,844=9,646
5655Елена ТитоваМосква1980Vernadka126,935+2,654=9,589
5756Вера ПершинаСанкт-Петербург1979Типичный Марафонец48,960+0,622=9,582
5857Елена НиколаеваМосква1987Авега29,279+0,245=9,524
5958Елена КувалдинаСтаврополь1983Ростов Дон Бегущий58,572+0,781=9,353
6059Мария КожуховаСанкт-Петербург1985Time4run107,373+1,969=9,342
6160Ирина ДраникЯрославская область, Тутаев1982Free Run76,172+3,045=9,217
6261Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Апатиты68,261+0,933=9,194
6362Анастасия НовикБеларусь, Минская область, Заславль1985Аматар87,273+1,767=9,040
6463Ирина ЗавьяловаПермь1981Вита38,401+0,612=9,013
6564Виктория МерлиноваЧелябинск1984I Run77,265+1,677=8,942
6665Юлия НедобитковаТюмень1982SibStar77,134+1,746=8,880
6766Светлана ЛупановаНижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский1985Ха-Ха48,274+0,444=8,718
6867Юлия ВеселоваЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия77,263+1,443=8,706
6968Елена КубиковаРязань1987Рязань47,754+0,944=8,698
7069Наталья ПопковаМосковская область, Жуковский1988Вея-228,383+0,202=8,585
7171Лилия НовожиловаМосква1979Парсек161,820+6,738=8,558
7270Анастасия МалаховскаяСанкт-Петербург1983Galaxy95,887+2,611=8,498
7372Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Егорьевец57,393+1,027=8,420
7474Наталья РодионоваМосква1984Vernadka106,831+1,538=8,369
7575Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега65,617+2,676=8,293
7676Елена КурмановаСвердловская область, Ревда1988Энтузиаст96,811+1,395=8,206
7777Екатерина ШкодринаМосква1984Парсек17,845+0,211=8,056
7878Надежда ЛасорлаЛенинградская область, Гатчина1985Сильвия135,617+2,432=8,049
7979Любовь СкульскаяМосква1986Ока213,568+4,454=8,022
8080Ольга ТихоновскаяБеларусь, Минск1987Аматар17,753+0,211=7,964
8181Ирина ДмитриеваЧувашская Республика, Чебоксары1982Элара17,400+0,100=7,500
8282Наталья ИзмоденоваТверь1981Тверь27,116+0,200=7,316
8383Ольга ЛисицкаяСанкт-Петербург1988Царское Село46,554+0,622=7,176
8484Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки105,540+1,633=7,173
8585Амина МасхадоваКрасноярск1985Беркут54,898+2,144=7,042
8686Наталья ЖивотенкоМосковская область, Химки1986Энергия134,638+2,399=7,037
8787Елена СеменоваМосква1986IRC КГБ76,081+0,927=7,008
8888Анастасия ДашкевичБеларусь, Минск1982Регион16,566+0,100=6,666
8989Надежда ХудяковаЧелябинск1982I Run74,738+1,899=6,637
9090Татьяна АлександроваРеспублика Марий Эл, Морки1987Айвика55,881+0,740=6,621
9191Светлана СилинаПермь1981Вита55,229+1,382=6,611
92101Екатерина СоловьеваЧелябинск1981Шри Чинмой МК65,023+1,533=6,556
9392Елена ПоляковаКемерово1980Сибиряк35,879+0,633=6,512
9493Наталья ИгнатоваСвердловская область, Екатеринбург1981Akadem36,116+0,300=6,416
9594Татьяна ПугачеваСанкт-Петербург1983ZaБег26,068+0,311=6,379
9695Ирина Ивановаг. Санкт-Петербург, Пушкин1981Царское Село94,505+1,836=6,341
9796Екатерина РимскаяСаратов1983Сокол35,740+0,561=6,301
9897Ольга НазироваЧувашская Республика, Шумерля1981Пчелка45,235+1,034=6,269
9998Евгения ПротопоповаСанкт-Петербург1982Сосновка55,279+0,951=6,230
10099Анна ЛомаковаРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий55,709+0,500=6,209
Всего записей: 229. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: