КЛБМатч–2018: Участники: Женщины 50–54 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

  
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Елена Леонтьева Тюмень 1968 AR Tyumen 4 14,545 + 0,796 = 15,341
2 2 Галина Ковалева Беларусь, Минская область, Молодечно 1966 Регион 4 14,466 + 0,557 = 15,023
3 3 Светлана Гелета Украина, Харьков 1965 Харьков 6 12,932 + 0,933 = 13,865
4 4 Светлана Слободенюк Санкт-Петербург 1965 Сильвия 2 9,772 + 0,522 = 10,294
5 5 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 1 8,263 + 0,676 = 8,939
6 6 Евгения Шергина Великий Новгород 1968 Акрон 3 6,635 + 0,633 = 7,268
7 7 Елена Матушкина Удмуртская Республика, Ижевск 1966 Италмас 3 6,375 + 0,622 = 6,997
8 8 Анна Зубкова Московская область, Чехов 1968 Ока-2 5 5,378 + 0,853 = 6,231
9 9 Елена Антошкина Санкт-Петербург 1964 БИМ 2 5,787 + 0,422 = 6,209
10 10 Инна Голикова Кемеровская область, Прокопьевск 1965 Сибиряк 1 5,039 + 0,422 = 5,461
11 11 Ирина Соколова Ростов-на-Дону 1966 Ростов Дон Бегущий 4 4,418 + 0,511 = 4,929
12 12 Светлана Малкина Свердловская область, Тавда 1967 AR Tyumen 2 3,497 + 0,422 = 3,919
13 13 Татьяна Богатырёва Москва 1967 Факел 1 3,124 + 0,422 = 3,546
14 14 Татьяна Кротова Рязань 1968 Рязань 2 3,198 + 0,205 = 3,403
15 15 Светлана Садовина Кемерово 1968 Сибиряк 1 2,666 + 0,201 = 2,867
16 16 Лилия Карпенко Украина, Харьков 1965 Харьков 1 2,665 + 0,100 = 2,765
17 17 Ольга Протопопова г. Санкт-Петербург, Ломоносов 1967 Сосновка 1 2,122 + 0,422 = 2,544
18 18 Надежда Девятова Великий Новгород 1967 Акрон 1 2,322 + 0,211 = 2,533
19 19 Татьяна Миньковская Беларусь, Минск 1965 Аматар 1 2,355 + 0,100 = 2,455
20 20 Валентина Морозова Удмуртская Республика, Ижевск 1967 Италмас 1 2,252 + 0,100 = 2,352
21 21 Светлана Мамонтова Свердловская область, Новоуральск 1965 Galaxy 1 1,829 + 0,150 = 1,979
22 22 Светлана Попова Москва 1964 Мир 2 1,759 + 0,210 = 1,969
23 23 Людмила Шнитко Беларусь, Минск 1967 Аматар 2 1,700 + 0,220 = 1,920
24 24 Татьяна Рудопысова Омск 1964 БИМ 1 1,475 + 0,201 = 1,676
25 Светлана Бойцова Республика Карелия, Сегежский район, пос. Надвоицы 1968 Бегать модно 0
26 Галина Вдовенко Иркутская область, Братск 1968 Европа 0
27 Ангелина Гоманок Московская область, Мытищи 1968 Авега 0
28 Елена Гуркова Красноярск 1965 Беркут 0
29 Марина Гурьева Тюменская область, Ялуторовск 1964 Скороход72.RUS 0
30 Татьяна Делендик Беларусь, Минская область, Солигорск 1965 Регион 0
31 Ольга Иконникова Республика Карелия, Петрозаводск 1968 Бегать модно 0
32 Нина Коваль Беларусь, Минск 1966 Виктория 0
33 Лариса Морозова Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 1965 Марафонец 0
34 Ирина Окмянская Москва 1967 Парсек-2 0
35 Елена Панова г. Москва, Зеленоград 1966 БИМ 0
36 Залифа Самигуллина Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск 1966 Марафонец 0
37 Татьяна Скрипкина (Чиркина) Волгоград 1965 Луч 0
38 Анна Сосницкая Рязань 1965 Рязань 0
39 Лариса Фархутдинова Удмуртская Республика, Ижевск 1967 Италмас 0
40 Марина Чернохатова Ростовская область, Таганрог 1968 Легенда 0