КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2070. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Степан Киселев Чувашская Республика, Чебоксары 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
2 2 Алексей Полтанов Удмуртская Республика, Ижевск 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
3 3 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
4 4 Петр Трефилов Свердловская область, Нижние Серги 1951 Урал-100 11 24,760 + 2,464 = 27,224
5 5 Александр Именин Рязань 1987 Рязань 3 25,687 + 1,055 = 26,742
6 6 Геннадий Жавронок Беларусь, Минская область, Березино 1972 Виктория 6 24,918 + 1,426 = 26,344
7 7 Андрей Миняков Свердловская область, Верхняя Пышма 1983 Урал-100 7 24,623 + 1,666 = 26,289
8 8 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 14 8,581 + 17,364 = 25,945
9 9 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 12 24,003 + 1,644 = 25,647
10 10 Алексей Никоноров Свердловская область, Красноуфимск 1977 Урал-100 4 23,144 + 1,375 = 24,519
11 11 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Харьков 9 22,823 + 1,444 = 24,267
12 12 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 4 22,545 + 1,555 = 24,100
13 13 Сергей Попов Украина, Киев 1980 АБУ – URA 8 20,749 + 2,652 = 23,401
14 14 Борис Мартемьянов Беларусь, Гомельская область, Жлобин 1951 Аматар 4 22,620 + 0,400 = 23,020
15 15 Валентин Круталевич Беларусь, Минск 1960 Виктория 6 21,930 + 0,887 = 22,817
16 16 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 19 19,617 + 3,154 = 22,771
17 17 Николай Лазарев Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 1957 Факел 8 21,246 + 1,466 = 22,712
18 18 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
19 19 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 4 17,877 + 4,321 = 22,198
20 20 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 7 20,988 + 1,202 = 22,190
21 21 Алексей Александров Чувашская Республика, Чебоксары 1984 Элара 3 21,541 + 0,630 = 22,171
22 22 Сергей Иванов Чувашская Республика, Чебоксары 1979 Элара 3 21,273 + 0,633 = 21,906
23 23 Сергей Тимошенко Украина, Киев 1962 АБУ – URA 8 20,269 + 1,554 = 21,823
24 24 Владимир Бычков Челябинск 1973 I Run 5 20,279 + 1,466 = 21,745
25 25 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 16 9,651 + 12,093 = 21,744
26 26 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 9 19,138 + 2,593 = 21,731
27 27 Александр Римашевский Беларусь, Минская область, Гатово 1957 Аматар 4 20,761 + 0,823 = 21,584
28 28 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 50 13,239 + 8,264 = 21,503
29 29 Олег Харитонов Свердловская область, Верхняя Пышма 1968 Урал-100 4 20,493 + 0,944 = 21,437
30 30 Владимир Попов Московская область, Железнодорожный 1968 Авега 9 18,924 + 2,234 = 21,158
31 31 Игорь Саханда Украина, Киев 1967 АБУ – URA 9 19,071 + 1,984 = 21,055
32 32 Кирилл Королев Беларусь, Минск 1970 Виктория 5 20,262 + 0,698 = 20,960
33 33 Алексей Береснев Свердловская область, Берёзовский 1991 Урал-100 12 18,237 + 2,557 = 20,794
34 34 Игорь Завьялов Тюмень 1963 Ювента 3 20,088 + 0,672 = 20,760
35 35 Александр Осинцев Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 13 18,510 + 2,100 = 20,610
36 36 Андрей Швецов Московская область, Красково 1968 Энергия 7 19,335 + 1,252 = 20,587
37 37 Михаил Максимов Чувашская Республика, Чебоксары 1986 Элара 2 19,766 + 0,633 = 20,399
38 38 Валерий Гарейшин Республика Башкортостан, Нефтекамск 1964 Италмас 5 19,008 + 1,192 = 20,200
39 39 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 6 19,064 + 0,952 = 20,016
40 40 Николай Баранов Красноярский край, Сосновоборск 1954 Беркут 9 18,572 + 1,301 = 19,873
41 41 Александр Петров Великий Новгород 1957 Акрон 4 18,756 + 0,738 = 19,494
42 42 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 3 18,870 + 0,522 = 19,392
43 43 Денис Кораблев Тюменская область, Тарко-Сале 1984 SibStar 4 18,109 + 1,252 = 19,361
44 44 Михаил Кожан Беларусь, Витебская область, Полоцк 1946 Аматар 10 17,647 + 1,660 = 19,307
45 45 Константин Чекулов Московская область, Серпухов 1979 Парсек 3 15,712 + 3,562 = 19,274
46 46 Александр Васильев Чувашская Республика, Чебоксары 1970 Элара 2 18,571 + 0,633 = 19,204
47 47 Владислав Прямов Беларусь, Гомель 1984 Виктория 2 18,537 + 0,633 = 19,170
48 48 Алексей Мамарин Краснодарский край, Армавир 1993 Ростов Дон Бегущий 9 17,582 + 1,544 = 19,126
49 49 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 2 16,150 + 2,974 = 19,124
50 50 Алексей Филиппов Москва 1976 Парсек 7 17,780 + 1,307 = 19,087
51 51 Василий Глухов Удмуртская Республика, Борок 1983 Италмас 7 17,907 + 1,016 = 18,923
52 52 Александр Санько Беларусь, Минск 1989 Аматар 9 17,354 + 1,433 = 18,787
53 53 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 6 17,506 + 1,238 = 18,744
54 54 Андрей Казанцев Свердловская область, Камышлов 1962 Урал-100 6 15,505 + 3,221 = 18,726
55 55 Павел Шутенко Украина, Киевская область, Любарци 1969 АБУ – URA 4 18,222 + 0,440 = 18,662
56 56 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 22 11,023 + 7,596 = 18,619
57 57 Юрий Шуров Свердловская область, Екатеринбург 1974 Урал-100 9 16,371 + 2,199 = 18,570
58 58 Александр Зембеков Удмуртская Республика, Ижевск 1988 Италмас 3 17,950 + 0,505 = 18,455
59 59 Василий Возненко Украина, Киевская область, Белая Церковь 1961 АБУ – URA 4 17,908 + 0,531 = 18,439
60 60 Петр Болотов Нижний Новгород 1958 Здоровье 5 17,756 + 0,667 = 18,423
61 61 Алексей Ерофеев Ленинградская область, Гатчина 1966 Сильвия 5 17,510 + 0,872 = 18,382
62 62 Александр Бендер Великий Новгород 1956 Акрон 7 16,389 + 1,988 = 18,377
63 63 Игорь Веретенников Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 7 16,791 + 1,532 = 18,323
64 64 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 8 7,086 + 11,229 = 18,315
65 65 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 9 7,471 + 10,813 = 18,284
66 66 Сергей Шатунов Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 4 17,616 + 0,631 = 18,247
67 67 Сергей Чирков Свердловская область, Екатеринбург 1965 Урал-100 3 17,607 + 0,561 = 18,168
68 68 Василий Лебецкий Беларусь, Минская область, Молодечно 1949 Регион 6 17,386 + 0,765 = 18,151
69 69 Михаил Лобанов Ленинградская область, Гатчина 1989 Типичный Марафонец 3 17,562 + 0,572 = 18,134
70 70 Тимофей Кюн Рязань 1973 Рязань 6 17,108 + 0,998 = 18,106
71 71 Михаил Ветохин Смоленская область, Ельня 1982 Endurance Club 3 17,196 + 0,738 = 17,934
72 72 Александр Князев Смоленская область, Ярцево 1950 Парсек 4 15,608 + 2,197 = 17,805
73 73 Валерий Чумаков Москва 1964 Энергия 10 16,125 + 1,668 = 17,793
74 74 Егор Ручников Волгоградская область, Камышин 1990 Бег, здоровье, красота 3 16,518 + 1,266 = 17,784
75 75 Николай Александров Ярославль 1954 SKI 76 TEAM 4 17,204 + 0,511 = 17,715
76 76 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 12 15,263 + 2,399 = 17,662
77 77 Фёдор Шутов Удмуртская Республика, Ижевск 1986 Италмас 2 17,029 + 0,633 = 17,662
78 78 Анатолий Романов Москва 1947 Факел 3 17,225 + 0,411 = 17,636
79 79 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 23 10,024 + 7,596 = 17,620
80 80 Анатолий Овчинников Пермский край, Чайковский 1958 Италмас 3 17,104 + 0,403 = 17,507
81 81 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 Крымский 8 7,125 + 10,328 = 17,453
82 82 Сергей Колгушкин Ярославль 1968 Free Run 7 15,852 + 1,577 = 17,429
83 83 Сергей Копытов Ярославская область, Рыбинск 1969 SKI 76 TEAM 4 16,658 + 0,733 = 17,391
84 84 Леонид Муртазин Красноярск 1968 Беркут 3 16,513 + 0,751 = 17,264
85 85 Михаил Барченков Санкт-Петербург 1972 Сосновка 3 16,135 + 1,055 = 17,190
86 86 Владислав Демьянов Владимир 1982 IRC КГБ 3 15,814 + 1,341 = 17,155
87 87 Тимофей Дадыко Красноярск 1994 Беркут 6 16,157 + 0,890 = 17,047
88 88 Лев Хитерман Удмуртская Республика, Воткинск 1952 Италмас 3 16,487 + 0,518 = 17,005
89 89 Валерий Мальков Тюмень 1993 AR Tyumen 4 16,249 + 0,691 = 16,940
90 90 Сергей Емельянов Чувашская Республика, Чебоксары 1978 Элара 2 16,738 + 0,200 = 16,938
91 91 Юрий Виноградов Ленинградская область, Гатчина 1979 Сильвия 3 16,029 + 0,633 = 16,662
92 92 Николай Тихов Смоленская область, Десногорск 1958 БИМ 3 15,764 + 0,844 = 16,608
93 93 Павел Васильев Нижний Новгород 1970 Сормович 3 16,068 + 0,529 = 16,597
94 94 Петр Данилов Чувашская Республика, Чебоксары 1952 Элара-55 4 15,874 + 0,719 = 16,593
95 95 Олег Ширяев Свердловская область, Кировград 1972 Урал-100 14 12,157 + 4,391 = 16,548
96 96 Николай Гоенко Украина, Харьков 1959 Харьков 4 15,902 + 0,611 = 16,513
97 97 Евгений Германюк Пермский край, Чайковский 1966 Италмас 3 15,439 + 1,036 = 16,475
98 98 Вячеслав Мамонтов Свердловская область, Новоуральск 1956 Galaxy 12 14,900 + 1,506 = 16,406
99 99 Александр Корочков Калужская область, Жуков 1951 Ока 10 14,005 + 2,371 = 16,376
100 100 Артем Стоноженко Московская область, Красково 1978 Вея 8 11,960 + 4,352 = 16,312
Всего записей: 2070. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: