КЛБМатч–2018: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 1984. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Геннадий Жавронок Беларусь, Минская область, Березино 1972 Виктория 3 23,781 + 1,015 = 24,796
2 2 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 3 22,545 + 1,133 = 23,678
3 3 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 3 20,988 + 0,642 = 21,630
4 4 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 30 12,339 + 8,186 = 20,525
5 5 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 5 19,023 + 1,338 = 20,361
6 6 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Харьков 4 19,652 + 0,622 = 20,274
7 7 Петр Трефилов Свердловская область, Нижние Серги 1951 Урал-100 5 18,835 + 1,083 = 19,918
8 8 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 13 17,551 + 2,292 = 19,843
9 10 Александр Санько Беларусь, Минск 1989 Аматар 5 17,340 + 0,711 = 18,051
10 9 Сергей Тимошенко Украина, Киев 1962 АБУ – URA 4 16,786 + 0,912 = 17,698
11 18 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 7 4,524 + 12,906 = 17,430
12 11 Михаил Кожан Беларусь, Витебская область, Полоцк 1946 Аматар 5 16,533 + 0,893 = 17,426
13 12 Алексей Береснев Свердловская область, Берёзовский 1991 Урал-100 7 15,718 + 1,524 = 17,242
14 13 Василий Лебецкий Беларусь, Минская область, Молодечно 1949 Регион 3 16,535 + 0,358 = 16,893
15 14 Юрий Шуров Свердловская область, Екатеринбург 1974 Урал-100 6 15,404 + 1,466 = 16,870
16 15 Николай Быков Ростов-на-Дону 1950 Ростов Дон Бегущий 9 15,130 + 1,555 = 16,685
17 16 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 3 16,029 + 0,512 = 16,541
18 17 Александр Осинцев Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 7 15,168 + 1,344 = 16,512
19 19 Николай Баранов Красноярский край, Сосновоборск 1954 Беркут 5 14,950 + 0,681 = 15,631
20 20 Игорь Саханда Украина, Киев 1967 АБУ – URA 4 14,481 + 0,912 = 15,393
21 21 Алексей Никоноров Свердловская область, Красноуфимск 1977 Урал-100 2 14,189 + 1,064 = 15,253
22 22 Александр Корочков Калужская область, Жуков 1951 Ока 8 13,228 + 1,877 = 15,105
23 23 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 13 9,399 + 5,486 = 14,885
24 24 Алексей Мамарин Краснодарский край, Армавир 1993 Ростов Дон Бегущий 4 14,022 + 0,711 = 14,733
25 25 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 2 14,209 + 0,311 = 14,520
26 32 Юрий Попов Беларусь, Минск 1969 Виктория 4 13,147 + 1,117 = 14,264
27 26 Борис Попов Волгоград 1962 Луч 3 13,292 + 0,944 = 14,236
28 27 Вячеслав Зверев Московская область, Егорьевск 1960 Мещера 14 8,557 + 5,586 = 14,143
29 28 Сергей Животенко Московская область, Кубинка 1985 Энергия 6 11,818 + 2,310 = 14,128
30 113 Николай Володченко Беларусь, Минск 1960 Виктория 3 12,842 + 0,985 = 13,827
31 29 Артем Новиков Свердловская область, Екатеринбург 1992 Akadem 5 12,612 + 1,205 = 13,817
32 30 Олег Ширяев Свердловская область, Кировград 1972 Урал-100 9 11,933 + 1,835 = 13,768
33 31 Тимофей Дадыко Красноярск 1994 Беркут 3 13,378 + 0,320 = 13,698
34 33 Константин Медведь Беларусь, Минск 1955 Аматар 2 13,219 + 0,267 = 13,486
35 34 Александр Бендер Великий Новгород 1956 Акрон 3 12,724 + 0,722 = 13,446
36 35 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 2 13,018 + 0,422 = 13,440
37 36 Кирилл Королев Беларусь, Минск 1970 Виктория 2 13,096 + 0,287 = 13,383
38 37 Сергей Панченко Украина, Сумы 1958 6 11,800 + 1,450 = 13,250
39 38 Алексей Пагнуев Свердловская область, Ревда 1982 Энтузиаст 3 12,496 + 0,752 = 13,248
40 39 Олег Харитонов Свердловская область, Верхняя Пышма 1968 Урал-100 2 12,598 + 0,633 = 13,231
41 40 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 6 7,421 + 5,797 = 13,218
42 41 Сергей Стаунэ Москва 1958 БИМ 4 11,734 + 1,477 = 13,211
43 42 Сергей Оводов Челябинск 1976 I Run 4 11,858 + 1,266 = 13,124
44 43 Геннадий Корж Украина, Харьковская область, Лозовая 1960 Харьков 4 12,594 + 0,511 = 13,105
45 44 Евгений Митенин Московская область, Мытищи 1961 Сенеж 3 11,160 + 1,727 = 12,887
46 45 Алексей Рукин Украина, Харьков 1985 Харьков 5 11,816 + 0,911 = 12,727
47 46 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 4 4,853 + 7,794 = 12,647
48 47 Николай Мужецкий Краснодарский край, Сочи 1960 Парсек 4 9,355 + 3,171 = 12,526
49 48 Борис Хомич Беларусь, Брестская область, Малорита 1983 Аматар 3 12,092 + 0,366 = 12,458
50 49 Сергей Васюкович Беларусь, Витебская область, Верхнедвинск 1987 Виктория 4 11,871 + 0,531 = 12,402
51 50 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 2 12,169 + 0,220 = 12,389
52 51 Константин Шишов Калуга 1987 Парсек 2 11,648 + 0,711 = 12,359
53 52 Дмитрий Григорьев Санкт-Петербург 1986 3 11,853 + 0,411 = 12,264
54 53 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 Крымский 3 6,929 + 5,328 = 12,257
55 54 Сергей Чирков Свердловская область, Екатеринбург 1965 Урал-100 2 11,734 + 0,461 = 12,195
56 55 Андрей Миняков Свердловская область, Верхняя Пышма 1983 Урал-100 2 11,553 + 0,633 = 12,186
57 56 Александр Данилов Удмуртская Республика, Ижевск 1979 Италмас 4 11,102 + 1,047 = 12,149
58 57 Виталий Верендякин Республика Мордовия, Саранск 1986 Мордва 3 10,747 + 1,360 = 12,107
59 58 Владимир Говор Украина, Харьков 1955 Харьков 7 10,780 + 1,222 = 12,002
60 59 Алексей Полтанов Удмуртская Республика, Ижевск 1989 Италмас 2 11,648 + 0,311 = 11,959
61 60 Анатолий Бунос Беларусь, Минск 1956 Аматар 6 10,400 + 1,482 = 11,882
62 61 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 6 7,156 + 4,715 = 11,871
63 62 Алексей Курочкин Свердловская область, Берёзовский 1978 Урал-100 11 9,292 + 2,485 = 11,777
64 63 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 2 11,240 + 0,522 = 11,762
65 64 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 2 11,375 + 0,311 = 11,686
66 65 Сергей Мельников Свердловская область, Екатеринбург 1952 Урал-100 5 10,504 + 1,094 = 11,598
67 78 Пётр Рагойша Беларусь, Минск 1976 Виктория 6 7,045 + 4,515 = 11,560
68 66 Юрий Виноградов Ленинградская область, Гатчина 1979 Сильвия 2 11,096 + 0,422 = 11,518
69 67 Николай Тихов Смоленская область, Десногорск 1958 БИМ 2 10,860 + 0,633 = 11,493
70 68 Алексей Белоусов Ленинградская область, Токсово 1973 Сильвия 5 10,061 + 1,366 = 11,427
71 69 Михаил Барченков Санкт-Петербург 1972 Сосновка 2 10,576 + 0,844 = 11,420
72 70 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 4 4,586 + 6,831 = 11,417
73 71 Владислав Демьянов Владимир 1982 IRC КГБ 2 10,229 + 1,180 = 11,409
74 72 Виктор Чернышёв Калужская область, Обнинск 1958 Ока 6 9,349 + 1,865 = 11,214
75 73 Алексей Коптев Ростов-на-Дону 1955 Ростов Дон Бегущий 10 9,844 + 1,307 = 11,151
76 74 Сергей Зубарев Свердловская область, Верхний Тагил 1974 Урал-100 7 9,554 + 1,585 = 11,139
77 75 Юрий Иванов Санкт-Петербург 1959 4 9,093 + 2,036 = 11,129
78 76 Владимир Кращенко Беларусь, Минская область, Молодечно 1953 Регион 3 10,471 + 0,355 = 10,826
79 77 Роман Пономарев Свердловская область, Михайловск 1988 Урал-100 3 9,836 + 0,844 = 10,680
80 80 Валерий Воронов Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 5 8,438 + 2,110 = 10,548
81 79 Дмитрий Ивайкин Московская область, Пущино 1968 Парсек 5 9,165 + 1,383 = 10,548
82 81 Александр Петров Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы 1973 Сильвия 3 9,708 + 0,722 = 10,430
83 82 Сергей Березюк Тюмень 1984 SibStar 3 8,736 + 1,633 = 10,369
84 83 Василий Дерачиц Беларусь, Минск 1975 Регион 3 9,802 + 0,542 = 10,344
85 84 Николай Сизых Красноярск 1941 Беркут 4 9,814 + 0,470 = 10,284
86 85 Евгений Митюгов Челябинская область, Кыштым 1965 I Run 3 9,530 + 0,633 = 10,163
87 86 Владислав Прямов Беларусь, Гомель 1984 Виктория 1 9,709 + 0,422 = 10,131
88 87 Михаил Богданов Республика Крым, Феодосия 1953 Крымский 3 7,495 + 2,633 = 10,128
89 88 Алексей Кузнецов Москва 1986 Парсек 10 5,373 + 4,688 = 10,061
90 89 Сергей Макаревич Псковская область, Невель 1987 Скобарь 2 9,527 + 0,522 = 10,049
91 90 Алексей Ерофеев Ленинградская область, Гатчина 1966 Сильвия 2 9,684 + 0,300 = 9,984
92 91 Вячеслав Мамонтов Свердловская область, Новоуральск 1956 Galaxy 5 9,310 + 0,650 = 9,960
93 92 Олег Слабченко Украина, Харьков 1980 Харьков 5 9,216 + 0,661 = 9,877
94 93 Игорь Захарченко Свердловская область, Первоуральск 1968 Урал-100 6 8,565 + 1,263 = 9,828
95 94 Сунгат Кайыртаев Казахстан, Павлодар 1982 Акбет 4 9,056 + 0,723 = 9,779
96 95 Алексей Филиппов Москва 1976 Парсек 2 9,501 + 0,240 = 9,741
97 96 Роман Майстренко Ростов-на-Дону 1979 Ростов Дон Бегущий 13 7,397 + 2,292 = 9,689
98 97 Владислав Иванов Санкт-Петербург 1976 Сосновка 2 9,088 + 0,572 = 9,660
99 98 Александр Тимофеев Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый 1955 Италмас 2 8,705 + 0,836 = 9,541
100 99 Ярослав Конопельский Украина, Львов 1957 АБУ – URA 2 9,204 + 0,260 = 9,464
Всего записей: 1984. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: