КЛБМатч–2018: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 702. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар337,291+1,055=38,346
22Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара532,683+1,266=33,949
33Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар432,401+1,266=33,667
44Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока729,229+4,242=33,471
55Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2121,708+10,358=32,066
66Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-100529,295+1,053=30,348
77Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA628,859+1,466=30,325
88Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно528,520+1,477=29,997
99Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас1423,812+5,457=29,269
1010Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара428,085+0,622=28,707
1111Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-100626,872+1,777=28,649
1212Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас327,635+0,461=28,096
1313Александра МорозоваСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-100725,432+2,128=27,560
1414Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин1422,940+4,405=27,345
1515Илемпи МадееваЧувашская Республика, Чебоксары1994Элара525,330+1,266=26,596
1616Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин923,952+2,211=26,163
1717Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ1024,399+1,659=26,058
1818Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега723,677+2,208=25,885
1919Мария АртемьеваПермь1962Вита324,730+0,518=25,248
2020Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1001322,101+2,907=25,008
2121Мария ОстровскаяУкраина, Львов1955АБУ – URA823,782+1,128=24,910
2222Елена ВяткинаПермь1962Techno Run623,430+1,270=24,700
2323Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия1718,912+5,785=24,697
2424Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка820,091+4,091=24,182
2525Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Бегать модно622,074+1,817=23,891
2626Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963БИМ1420,104+3,668=23,772
2727Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас422,604+0,400=23,004
2828Анна СидороваСанкт-Петербург1985Динамо СПб319,705+2,992=22,697
2929Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут1120,919+1,581=22,500
3030Галина МиловаВеликий Новгород1945Акрон421,403+0,783=22,186
3131Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар621,451+0,731=22,182
3232Светлана КурганскаяБеларусь, Гомель1988Аматар1020,468+1,553=22,021
3333Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара221,169+0,844=22,013
3434Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1117,900+3,787=21,687
3535Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк719,366+1,810=21,176
3636Ольга ТруноваМосква1956Мир1018,421+2,682=21,103
3737Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий320,007+1,044=21,051
3838Софья ЕмельяненкоСанкт-Петербург1984Time4run918,050+2,496=20,546
3939Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара-55320,113+0,408=20,521
4040Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run914,493+5,969=20,462
4141Раисия ИвановаЧувашская Республика, Новочебоксарск1995Элара319,797+0,519=20,316
4242Надежда ЗахароваМосква1945Факел718,821+1,360=20,181
4343Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков1017,735+2,094=19,829
4444Валентина АбашоваВолгоград1963Луч518,507+1,155=19,662
4545Вера МирошниченкоСанкт-Петербург1953Динамо СПб417,933+1,688=19,621
4646Наталья МалиновскаяБеларусь, Минск1973Виктория817,441+1,864=19,305
4747Зоя КазариноваНижний Новгород1960Здоровье318,244+0,844=19,088
4848Татьяна СычеваРязань1990Рязань317,858+1,055=18,913
4949Надежда ЛушниковаУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас1217,331+1,580=18,911
5050Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run516,558+1,932=18,490
5151Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ716,720+1,666=18,386
5252Татьяна РодинаВеликий Новгород1954Акрон916,499+1,431=17,930
5353Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас217,186+0,411=17,597
5454Елена ЛеонтьеваТюмень1968AR Tyumen815,511+2,035=17,546
5555Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия1314,930+2,585=17,515
5656Анастасия СоколоваЧелябинск1982I Run715,978+1,454=17,432
5757Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy915,209+2,094=17,303
5858Оксана СтоляроваСмоленск1987Endurance Club216,921+0,311=17,232
5959Мария РучниковаВолгоградская область, Камышин1995Бег, здоровье, красота316,109+1,055=17,164
6060Галина КовалеваБеларусь, Минская область, Молодечно1966Регион815,919+1,175=17,094
6161Наталья КараванУкраина, Харьков1978Харьков1214,672+2,261=16,933
6262Наталья ПучковаЧувашская Республика, Чебоксары1987Элара216,404+0,422=16,826
6363Анна ДорофееваСанкт-Петербург1981ZaБег1114,410+1,884=16,294
6464Мария ШапшоваСанкт-Петербург1991ZaБег1213,537+2,653=16,190
6565Надежда СорокопытБеларусь, Минск1986Аматар415,276+0,742=16,018
6666Светлана ГелетаУкраина, Харьков1965Харьков1612,940+2,827=15,767
6767Олеся ЛазареваУдмуртская Республика, Ижевск1991Италмас314,873+0,844=15,717
6868Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run914,071+1,511=15,582
6969Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1011,049+4,441=15,490
7070Виктория УсоваСанкт-Петербург1993Сосновка713,768+1,686=15,454
7171Надежда ГорбуноваСвердловская область, Екатеринбург1972Урал-100714,406+0,953=15,359
7272Людмила ГрошеваВолгоград1983Луч711,571+3,671=15,242
7373Светлана СлободенюкСанкт-Петербург1965Сильвия314,553+0,682=15,235
7474Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока213,984+1,211=15,195
7575Елена СоколоваСанкт-Петербург1977Типичный Марафонец813,499+1,666=15,165
7676Марина ТурковскаяЧелябинск1954БИМ414,077+1,033=15,110
7777Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия1111,030+4,048=15,078
7878Татьяна СоболеваЯрославская область, Рыбинск1970SKI 76 TEAM314,268+0,733=15,001
7979Дарья БеловаКурск1998Меркурий613,919+1,063=14,982
8080Татьяна ЧупроваМурманская область, Мончегорск1962Европа314,140+0,837=14,977
8181Анна СафоноваСанкт-Петербург1980Тихвин313,838+1,055=14,893
8282Марина КоневаСвердловская область, Асбест1969Урал-100513,636+1,155=14,791
8383Татьяна ЛуфтОмск1959Юность513,788+0,973=14,761
8484Лариса ПсюкаловаЧелябинск1961Шри Чинмой МК413,573+1,133=14,706
8585Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий713,141+1,508=14,649
8686Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар613,786+0,820=14,606
8787Алла КасабуцкаяБеларусь, Минск1985Виктория313,749+0,844=14,593
8888Юлия ПоповаСанкт-Петербург1990Time4run1112,135+2,443=14,578
8989Надежда ЗиминаОмск1941Юность314,212+0,305=14,517
9090Ирина АдамовичБеларусь, Минск1973Виктория1112,525+1,937=14,462
9191Наталья ЧужоваСвердловская область, Лесной1970Урал-100711,244+3,186=14,430
9292Арина МальцеваМосковская область, Щёлково1997Вея313,796+0,627=14,423
9393Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон613,128+1,255=14,383
9494Милана ЛомаковаРостов-на-Дону2006Ростов Дон Бегущий1113,252+1,130=14,382
9595Оксана ОвечкинаМосква1974Энергия513,144+1,188=14,332
9696Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка912,448+1,877=14,325
9797Елена МерзляковаУдмуртская Республика, Ижевск1973Италмас1012,620+1,608=14,228
9898Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк213,739+0,422=14,161
9999Светлана ЩербинаОмск1955Юность1012,409+1,600=14,009
100100Екатерина ГлущенкоПсковская область, Остров2001Скобарь513,266+0,615=13,881
Всего записей: 702. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: