КЛБМатч–2018: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 695. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Алина Прокопьева Чувашская Республика, Чебоксары 1985 Элара 3 32,683 + 0,844 = 33,527
2 2 Любовь Шатунова Свердловская область, Екатеринбург 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
3 3 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
4 4 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 15 21,708 + 7,184 = 28,892
5 5 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
6 6 Татьяна Тесленко Челябинск 1969 Урал-100 5 26,872 + 1,355 = 28,227
7 7 Дарья Михайлова Украина, Киевская область, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
8 8 Елизавета Ерохина Республика Карелия, Петрозаводск 1992 Бегать модно 4 26,981 + 1,055 = 28,036
9 9 Илемпи Мадеева Чувашская Республика, Чебоксары 1994 Элара 4 25,330 + 1,055 = 26,385
10 10 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Тихвин 10 22,938 + 3,265 = 26,203
11 11 Анна Харитонова Свердловская область, Екатеринбург 1955 Урал-100 12 23,421 + 2,705 = 26,126
12 12 Анастасия Захарова Ленинградская область, Светогорск 1975 Тихвин 8 23,943 + 2,043 = 25,986
13 13 Ольга Мазурёнок Беларусь, Минская область, Плещеницы 1989 Аматар 2 24,632 + 0,633 = 25,265
14 14 Мария Островская Украина, Львов 1955 АБУ – URA 7 23,782 + 0,917 = 24,699
15 15 Вера Измоденова Иркутская область, Лесогорск 1963 Авега 4 23,388 + 1,264 = 24,652
16 16 Валентина Печалина Челябинская область, Южноуральск 1952 БИМ 6 21,992 + 1,054 = 23,046
17 17 Ольга Кацапова Санкт-Петербург 1954 Сосновка 6 18,914 + 3,501 = 22,415
18 18 Галина Милова Великий Новгород 1945 Акрон 4 21,403 + 0,783 = 22,186
19 19 Елена Цухло Беларусь, Минск 1954 Аматар 6 21,451 + 0,731 = 22,182
20 20 Татьяна Арясова Чувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево 1979 Элара 2 21,169 + 0,844 = 22,013
21 21 Нина Савина Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1993 Аматар 2 21,359 + 0,633 = 21,992
22 22 Ольга Радкевич Красноярск 1953 Беркут 8 20,429 + 1,181 = 21,610
23 23 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 9 18,912 + 2,625 = 21,537
24 24 Елена Ионова Ленинградская область, Тихвин 1960 Тихвин 10 17,900 + 3,365 = 21,265
25 25 Нина Печерская Удмуртская Республика, Ижевск 1942 Италмас 4 20,579 + 0,400 = 20,979
26 26 Ольга Трунова Москва 1956 Мир 8 18,421 + 1,960 = 20,381
27 27 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 8 14,493 + 5,549 = 20,042
28 28 Светлана Курганская Беларусь, Гомель 1988 Аматар 8 18,729 + 1,253 = 19,982
29 29 Софья Емельяненко Санкт-Петербург 1984 Time4run 6 18,050 + 1,786 = 19,836
30 30 Валентина Абашова Волгоград 1963 Луч 5 18,507 + 1,155 = 19,662
31 31 Марина Иванюшенкова г. Москва, Зеленоград 1963 БИМ 8 17,839 + 1,749 = 19,588
32 32 Ольга Донченко Украина, Харьков 1986 Харьков 9 17,735 + 1,844 = 19,579
33 33 Галина Иванова Чувашская Республика, Чебоксары 1976 Элара 2 18,323 + 0,422 = 18,745
34 34 Любовь Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1956 Италмас 7 17,028 + 1,566 = 18,594
35 35 Елена Вяткина Пермь 1962 Techno Run 3 17,804 + 0,501 = 18,305
36 36 Вера Мирошниченко Санкт-Петербург 1953 Динамо СПб 3 16,974 + 1,266 = 18,240
37 37 Елена Дятлова Санкт-Петербург 1981 Time4run 3 16,558 + 1,664 = 18,222
38 38 Надежда Боброва Удмуртская Республика, Сарапул 1973 Италмас 2 17,186 + 0,411 = 17,597
39 39 Елена Леонтьева Тюмень 1968 AR Tyumen 8 15,511 + 2,035 = 17,546
40 40 Наталья Малиновская Беларусь, Минск 1973 Виктория 6 16,449 + 1,080 = 17,529
41 41 Татьяна Родина Великий Новгород 1954 Акрон 5 16,499 + 0,933 = 17,432
42 42 Анна Сидорова Санкт-Петербург 1985 Динамо СПб 2 14,681 + 2,570 = 17,251
43 43 Мария Ручникова Волгоградская область, Камышин 1995 Бег, здоровье, красота 3 16,109 + 1,055 = 17,164
44 44 Галина Ковалева Беларусь, Минская область, Молодечно 1966 Регион 7 15,919 + 1,075 = 16,994
45 45 Надежда Лушникова Удмуртская Республика, Ижевск 1950 Италмас 9 15,813 + 1,116 = 16,929
46 46 Анна Заводова г. Санкт-Петербург, Пушкин 1972 Сильвия 9 14,930 + 1,925 = 16,855
47 47 Наталья Пучкова Чувашская Республика, Чебоксары 1987 Элара 2 16,404 + 0,422 = 16,826
48 48 Галина Березина Кемерово 1974 Сибиряк 5 15,615 + 1,177 = 16,792
49 49 Елена Крылова Санкт-Петербург 1963 Galaxy 6 15,209 + 1,486 = 16,695
50 50 Наталья Караван Украина, Харьков 1978 Харьков 10 14,672 + 1,961 = 16,633
51 51 Людмила Дворянинова Челябинская область, Южноуральск 1974 БИМ 4 15,431 + 1,055 = 16,486
52 52 Олеся Лазарева Удмуртская Республика, Ижевск 1991 Италмас 3 14,873 + 0,844 = 15,717
53 53 Елена Богданова Республика Карелия, Чупа 1962 Бегать модно 2 14,846 + 0,633 = 15,479
54 54 Ольга Володина Санкт-Петербург 1984 Time4run 6 14,071 + 1,214 = 15,285
55 55 Анна Дорофеева Санкт-Петербург 1981 ZaБег 7 14,086 + 1,194 = 15,280
56 56 Светлана Слободенюк Санкт-Петербург 1965 Сильвия 3 14,553 + 0,682 = 15,235
57 57 Надежда Тарасова Калужская область, Кремёнки 1952 Ока 2 13,984 + 1,211 = 15,195
58 58 Светлана Гелета Украина, Харьков 1965 Харьков 12 12,940 + 2,205 = 15,145
59 59 Анастасия Соколова Челябинск 1982 I Run 5 14,222 + 0,843 = 15,065
60 60 Людмила Грошева Волгоград 1983 Луч 6 11,571 + 3,460 = 15,031
61 61 Анна Сафонова Санкт-Петербург 1980 Тихвин 3 13,838 + 1,055 = 14,893
62 62 Зоя Казаринова Нижний Новгород 1960 Здоровье 2 14,335 + 0,422 = 14,757
63 63 Елена Соколова Санкт-Петербург 1977 Типичный Марафонец 6 13,499 + 1,144 = 14,643
64 64 Анна Летун Беларусь, Минск 1992 Аматар 6 13,786 + 0,820 = 14,606
65 65 Алла Касабуцкая Беларусь, Минск 1985 Виктория 3 13,749 + 0,844 = 14,593
66 66 Диана Бугрова Ростов-на-Дону 1989 Ростов Дон Бегущий 6 13,141 + 1,248 = 14,389
67 67 Дарья Белова Курск 1998 Меркурий 4 13,544 + 0,733 = 14,277
68 68 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 9 11,030 + 3,204 = 14,234
69 69 Ольга Аносова Санкт-Петербург 1987 Сосновка 8 12,448 + 1,777 = 14,225
70 70 Нина Жукова Чувашская Республика, Новочебоксарск 1958 Элара-55 2 13,892 + 0,308 = 14,200
71 71 Оксана Овечкина Москва 1974 Энергия 4 13,144 + 1,038 = 14,182
72 72 Надежда Горбунова Свердловская область, Екатеринбург 1972 Урал-100 5 13,566 + 0,611 = 14,177
73 73 Мария Шапшова Санкт-Петербург 1991 ZaБег 9 12,527 + 1,620 = 14,147
74 74 Наталья Чужова Свердловская область, Лесной 1970 Урал-100 6 11,244 + 2,764 = 14,008
75 75 Людмила Ичетовкина Великий Новгород 1957 Акрон 4 13,128 + 0,733 = 13,861
76 76 Ирина Адамович Беларусь, Минск 1973 Виктория 7 12,525 + 1,301 = 13,826
77 77 Татьяна Луфт Омск 1959 Юность 4 13,000 + 0,762 = 13,762
78 78 Елена Мерзлякова Удмуртская Республика, Ижевск 1973 Италмас 8 12,620 + 1,064 = 13,684
79 79 Анна Белавина Санкт-Петербург 1982 Сильвия 7 12,213 + 1,455 = 13,668
80 80 Милана Ломакова Ростов-на-Дону 2006 Ростов Дон Бегущий 10 12,608 + 1,030 = 13,638
81 81 Юлия Попова Санкт-Петербург 1990 Time4run 9 11,712 + 1,901 = 13,613
82 82 Вера Маркарова Москва 1983 Парсек 2 13,120 + 0,422 = 13,542
83 83 Татьяна Гурская Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи 1980 Аматар 7 10,005 + 3,397 = 13,402
84 84 Екатерина Казичева Санкт-Петербург 1980 ZaБег 6 12,021 + 1,255 = 13,276
85 85 Вероника Скрипник Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз 1986 I Run 5 11,412 + 1,622 = 13,034
86 86 Елена Садова Тверская область, Нелидово 1992 Вея 6 10,626 + 2,321 = 12,947
87 87 Виктория Усова Санкт-Петербург 1993 Сосновка 5 11,893 + 1,044 = 12,937
88 88 Екатерина Коваленко Санкт-Петербург 1981 ZaБег 3 11,628 + 0,994 = 12,622
89 89 Александра Васютина Ставропольский край, Ессентуки 1932 Ростов Дон Бегущий 2 12,296 + 0,220 = 12,516
90 90 Нина Затевина Великий Новгород 1952 Акрон 4 12,051 + 0,465 = 12,516
91 91 Татьяна Сычева Рязань 1990 Рязань 2 11,826 + 0,633 = 12,459
92 92 Екатерина Глущенко Псковская область, Остров 2001 Скобарь 4 11,911 + 0,515 = 12,426
93 93 Эльвира Батдалова Санкт-Петербург 1976 Time4run 4 11,191 + 1,114 = 12,305
94 94 Амина Стреха Ростовская область, Морозовск 2006 Сельмашевец 3 11,920 + 0,300 = 12,220
95 95 Любовь Моргунова Москва 1971 Энергия 2 11,895 + 0,197 = 12,092
96 96 Светлана Щербина Омск 1955 Юность 6 11,073 + 0,978 = 12,051
97 97 Татьяна Чумаченко Тюмень 1975 AR Tyumen 7 10,149 + 1,812 = 11,961
98 98 Юлия Семахина Санкт-Петербург 1984 Сосновка 5 10,665 + 1,144 = 11,809
99 99 Надежда Захарова Москва 1945 Факел 3 11,042 + 0,738 = 11,780
100 100 Римма Васина Москва 1940 Факел 1 11,511 + 0,211 = 11,722
Всего записей: 695. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: