КЛБМатч–2018: Участники: Абсолютный зачёт

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2768. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Алина Прокопьева Чувашская Республика, Чебоксары 1985 Элара 3 32,683 + 0,844 = 33,527
2 2 Степан Киселев Чувашская Республика, Чебоксары 1986 Элара 4 31,821 + 1,055 = 32,876
3 3 Любовь Шатунова Свердловская область, Екатеринбург 1961 Урал-100 4 29,295 + 0,631 = 29,926
4 4 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 3 26,808 + 3,018 = 29,826
5 5 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 15 21,708 + 7,184 = 28,892
6 6 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 6 26,836 + 1,926 = 28,762
7 7 Алексей Полтанов Удмуртская Республика, Ижевск 1989 Италмас 5 27,309 + 1,152 = 28,461
8 8 Татьяна Тесленко Челябинск 1969 Урал-100 5 26,872 + 1,355 = 28,227
9 9 Дарья Михайлова Украина, Киевская область, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 5 27,086 + 1,044 = 28,130
10 10 Елизавета Ерохина Республика Карелия, Петрозаводск 1992 Бегать модно 4 26,981 + 1,055 = 28,036
11 11 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 6 26,898 + 0,640 = 27,538
12 12 Петр Трефилов Свердловская область, Нижние Серги 1951 Урал-100 11 24,760 + 2,464 = 27,224
13 13 Александр Именин Рязань 1987 Рязань 3 25,687 + 1,055 = 26,742
14 14 Илемпи Мадеева Чувашская Республика, Чебоксары 1994 Элара 4 25,330 + 1,055 = 26,385
15 15 Геннадий Жавронок Беларусь, Минская область, Березино 1972 Виктория 6 24,918 + 1,426 = 26,344
16 16 Андрей Миняков Свердловская область, Верхняя Пышма 1983 Урал-100 7 24,623 + 1,666 = 26,289
17 17 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Тихвин 10 22,938 + 3,265 = 26,203
18 18 Анна Харитонова Свердловская область, Екатеринбург 1955 Урал-100 12 23,421 + 2,705 = 26,126
19 19 Анастасия Захарова Ленинградская область, Светогорск 1975 Тихвин 8 23,943 + 2,043 = 25,986
20 20 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 14 8,581 + 17,364 = 25,945
21 21 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 12 24,003 + 1,644 = 25,647
22 22 Ольга Мазурёнок Беларусь, Минская область, Плещеницы 1989 Аматар 2 24,632 + 0,633 = 25,265
23 23 Мария Островская Украина, Львов 1955 АБУ – URA 7 23,782 + 0,917 = 24,699
24 24 Вера Измоденова Иркутская область, Лесогорск 1963 Авега 4 23,388 + 1,264 = 24,652
25 25 Алексей Никоноров Свердловская область, Красноуфимск 1977 Урал-100 4 23,144 + 1,375 = 24,519
26 26 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Харьков 9 22,823 + 1,444 = 24,267
27 27 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 4 22,545 + 1,555 = 24,100
28 28 Сергей Попов Украина, Киев 1980 АБУ – URA 8 20,749 + 2,652 = 23,401
29 29 Валентина Печалина Челябинская область, Южноуральск 1952 БИМ 6 21,992 + 1,054 = 23,046
30 30 Борис Мартемьянов Беларусь, Гомельская область, Жлобин 1951 Аматар 4 22,620 + 0,400 = 23,020
31 31 Валентин Круталевич Беларусь, Минск 1960 Виктория 6 21,930 + 0,887 = 22,817
32 32 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 19 19,617 + 3,154 = 22,771
33 33 Николай Лазарев Московская область, Истринский район, пос. Глебовский 1957 Факел 8 21,246 + 1,466 = 22,712
34 34 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 8 20,999 + 1,667 = 22,666
35 35 Ольга Кацапова Санкт-Петербург 1954 Сосновка 6 18,914 + 3,501 = 22,415
36 36 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 10 19,138 + 3,085 = 22,223
37 37 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 4 17,877 + 4,321 = 22,198
38 38 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 7 20,988 + 1,202 = 22,190
39 39 Галина Милова Великий Новгород 1945 Акрон 4 21,403 + 0,783 = 22,186
40 40 Елена Цухло Беларусь, Минск 1954 Аматар 6 21,451 + 0,731 = 22,182
41 41 Алексей Александров Чувашская Республика, Чебоксары 1984 Элара 3 21,541 + 0,630 = 22,171
42 42 Татьяна Арясова Чувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево 1979 Элара 2 21,169 + 0,844 = 22,013
43 43 Нина Савина Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1993 Аматар 2 21,359 + 0,633 = 21,992
44 44 Сергей Иванов Чувашская Республика, Чебоксары 1979 Элара 3 21,273 + 0,633 = 21,906
45 45 Сергей Тимошенко Украина, Киев 1962 АБУ – URA 8 20,269 + 1,554 = 21,823
46 46 Владимир Бычков Челябинск 1973 I Run 5 20,279 + 1,466 = 21,745
47 47 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 16 9,651 + 12,093 = 21,744
48 48 Ольга Радкевич Красноярск 1953 Беркут 8 20,429 + 1,181 = 21,610
49 49 Александр Римашевский Беларусь, Минская область, Гатово 1957 Аматар 4 20,761 + 0,823 = 21,584
50 50 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 9 18,912 + 2,625 = 21,537
51 51 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 50 13,239 + 8,264 = 21,503
52 52 Олег Харитонов Свердловская область, Верхняя Пышма 1968 Урал-100 4 20,493 + 0,944 = 21,437
53 53 Елена Вяткина Пермь 1962 Techno Run 4 20,788 + 0,637 = 21,425
54 54 Елена Ионова Ленинградская область, Тихвин 1960 Тихвин 10 17,900 + 3,365 = 21,265
55 55 Владимир Попов Московская область, Железнодорожный 1968 Авега 9 18,924 + 2,234 = 21,158
56 56 Игорь Саханда Украина, Киев 1967 АБУ – URA 9 19,071 + 1,984 = 21,055
57 57 Нина Печерская Удмуртская Республика, Ижевск 1942 Италмас 4 20,579 + 0,400 = 20,979
58 58 Кирилл Королев Беларусь, Минск 1970 Виктория 5 20,262 + 0,698 = 20,960
59 59 Алексей Береснев Свердловская область, Берёзовский 1991 Урал-100 12 18,237 + 2,557 = 20,794
60 60 Игорь Завьялов Тюмень 1963 Ювента 3 20,088 + 0,672 = 20,760
61 61 Александр Осинцев Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 14 18,510 + 2,200 = 20,710
62 62 Любовь Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1956 Италмас 8 18,407 + 2,221 = 20,628
63 63 Андрей Швецов Московская область, Красково 1968 Энергия 7 19,335 + 1,252 = 20,587
64 64 Михаил Максимов Чувашская Республика, Чебоксары 1986 Элара 2 19,766 + 0,633 = 20,399
65 65 Ольга Трунова Москва 1956 Мир 8 18,421 + 1,960 = 20,381
66 66 Валерий Гарейшин Республика Башкортостан, Нефтекамск 1964 Италмас 5 19,008 + 1,192 = 20,200
67 67 Марина Иванюшенкова г. Москва, Зеленоград 1963 БИМ 9 17,839 + 2,309 = 20,148
68 69 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 7 19,064 + 1,052 = 20,116
69 68 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 8 14,493 + 5,549 = 20,042
70 70 Светлана Курганская Беларусь, Гомель 1988 Аматар 8 18,729 + 1,253 = 19,982
71 100 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Парсек 10 8,916 + 11,024 = 19,940
72 71 Николай Баранов Красноярский край, Сосновоборск 1954 Беркут 9 18,572 + 1,301 = 19,873
73 72 Софья Емельяненко Санкт-Петербург 1984 Time4run 6 18,050 + 1,786 = 19,836
74 73 Валентина Абашова Волгоград 1963 Луч 5 18,507 + 1,155 = 19,662
75 74 Ольга Донченко Украина, Харьков 1986 Харьков 9 17,735 + 1,844 = 19,579
76 75 Александр Петров Великий Новгород 1957 Акрон 4 18,756 + 0,738 = 19,494
77 76 Денис Кораблев Тюменская область, Тарко-Сале 1984 SibStar 5 18,109 + 1,352 = 19,461
78 77 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 3 18,870 + 0,522 = 19,392
79 78 Михаил Кожан Беларусь, Витебская область, Полоцк 1946 Аматар 10 17,647 + 1,660 = 19,307
80 79 Константин Чекулов Московская область, Серпухов 1979 Парсек 3 15,712 + 3,562 = 19,274
81 80 Александр Васильев Чувашская Республика, Чебоксары 1970 Элара 2 18,571 + 0,633 = 19,204
82 81 Владислав Прямов Беларусь, Гомель 1984 Виктория 2 18,537 + 0,633 = 19,170
83 82 Алексей Мамарин Краснодарский край, Армавир 1993 Ростов Дон Бегущий 9 17,582 + 1,544 = 19,126
84 83 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 2 16,150 + 2,974 = 19,124
85 84 Алексей Филиппов Москва 1976 Парсек 7 17,780 + 1,307 = 19,087
86 85 Василий Глухов Удмуртская Республика, Борок 1983 Италмас 7 17,907 + 1,016 = 18,923
87 86 Александр Санько Беларусь, Минск 1989 Аматар 9 17,354 + 1,433 = 18,787
88 87 Галина Иванова Чувашская Республика, Чебоксары 1976 Элара 2 18,323 + 0,422 = 18,745
89 88 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 6 17,506 + 1,238 = 18,744
90 89 Андрей Казанцев Свердловская область, Камышлов 1962 Урал-100 6 15,505 + 3,221 = 18,726
91 90 Павел Шутенко Украина, Киевская область, Любарци 1969 АБУ – URA 4 18,222 + 0,440 = 18,662
92 91 Виктор Барковский Тула 1946 БИМ 22 11,023 + 7,596 = 18,619
93 92 Юрий Шуров Свердловская область, Екатеринбург 1974 Урал-100 9 16,371 + 2,199 = 18,570
94 93 Александр Зембеков Удмуртская Республика, Ижевск 1988 Италмас 3 17,950 + 0,505 = 18,455
95 94 Василий Возненко Украина, Киевская область, Белая Церковь 1961 АБУ – URA 4 17,908 + 0,531 = 18,439
96 95 Петр Болотов Нижний Новгород 1958 Здоровье 5 17,756 + 0,667 = 18,423
97 96 Алексей Ерофеев Ленинградская область, Гатчина 1966 Сильвия 5 17,510 + 0,872 = 18,382
98 97 Александр Бендер Великий Новгород 1956 Акрон 7 16,389 + 1,988 = 18,377
99 98 Игорь Веретенников Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 7 16,791 + 1,532 = 18,323
100 99 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 8 7,086 + 11,229 = 18,315
Всего записей: 2768. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: