КЛБМатч–2017: Участники: Абсолютный зачёт

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2880. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Юрий Галкин Люберцы 1958 Парсек 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 2 Татьяна Свиридова Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 24 28,041 + 10,813 = 38,854
3 3 Алина Прокопьева Чебоксары 1985 Элара 3 32,843 + 1,266 = 34,109
4 4 Любовь Новикова Боровск 1966 Ока 11 26,756 + 6,082 = 32,838
5 5 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 24 25,915 + 6,541 = 32,456
6 6 Александра Морозова Екатеринбург 1990 Урал-100 14 27,178 + 4,918 = 32,096
7 7 Владимир Кандыбо Беларусь, Бобруйск 1964 Аматар 20 11,960 + 18,944 = 30,904
8 8 Нина Печерская Ижевск 1942 Италмас 7 29,918 + 0,984 = 30,902
9 9 Ирина Коваль Кашира 1958 Энергия 17 24,075 + 6,325 = 30,400
10 10 Михаил Максимов Чебоксары 1986 Элара 6 28,452 + 1,466 = 29,918
11 11 Дарья Михайлова Украина, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 6 28,278 + 1,466 = 29,744
12 12 Олег Харитонов Верхняя Пышма 1968 Урал-100 15 24,924 + 4,747 = 29,671
13 13 Ольга Антонова Санкт-Петербург 1959 Красногвардеец 9 28,189 + 1,269 = 29,458
14 14 Игорь Долбик Беларусь, Минск 1958 Run4Fun 7 27,583 + 1,586 = 29,169
15 15 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 18 25,685 + 3,333 = 29,018
16 16 Надежда Боброва Сарапул 1973 Италмас 7 27,788 + 1,138 = 28,926
17 17 Нина Савина Беларусь, Бобруйск 1993 Аматар 3 28,480 + 0,300 = 28,780
18 18 Андрей Миняков Верхняя Пышма 1983 Урал-100 11 26,189 + 2,392 = 28,581
19 19 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 5 23,006 + 5,512 = 28,518
20 20 Вера Измоденова Лесогорск 1963 Авега 8 26,304 + 2,183 = 28,487
21 21 Мария Островская Украина, Львов 1955 АБУ – URA 10 26,858 + 1,387 = 28,245
22 22 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 20 23,144 + 5,093 = 28,237
23 23 Петр Трефилов Нижние Серги 1951 Урал-100 14 24,692 + 3,430 = 28,122
24 24 Римма Васина Москва 1940 Факел 3 27,578 + 0,530 = 28,108
25 25 Фёдор Шутов Ижевск 1986 Италмас 4 27,006 + 0,944 = 27,950
26 26 Галина Милова Великий Новгород 1945 Акрон 6 26,601 + 1,033 = 27,634
27 27 Александр Осинцев Екатеринбург 1962 Урал-100 21 23,408 + 3,812 = 27,220
28 28 Елизавета Ерохина Петрозаводск 1992 Бегать модно 7 25,522 + 1,688 = 27,210
29 29 Елена Богданова Чупа 1962 Бегать модно 12 23,771 + 3,253 = 27,024
30 35 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 47 14,190 + 12,803 = 26,993
31 38 Андрей Зиновьев Люберцы 1961 Парсек 14 12,951 + 13,898 = 26,849
32 30 Анна Сидорова Санкт-Петербург 1985 Динамо СПб 12 19,423 + 7,422 = 26,845
33 31 Татьяна Тесленко Челябинск 1969 Урал-100 8 24,038 + 2,708 = 26,746
34 46 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 22 13,409 + 13,325 = 26,734
35 32 Надежда Захарова Москва 1945 Факел 10 24,769 + 1,914 = 26,683
36 33 Илемпи Мадеева Чебоксары 1994 Элара 3 25,648 + 0,837 = 26,485
37 34 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 7 25,454 + 0,972 = 26,426
38 36 Анна Харитонова Екатеринбург 1955 Урал-100 19 21,568 + 4,830 = 26,398
39 40 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Родник 11 23,807 + 2,099 = 25,906
40 37 Ленина Оленева Украина, Киев 1958 АБУ – URA 3 25,470 + 0,431 = 25,901
41 39 Любовь Фесик Набережные Челны 1956 Италмас 16 20,656 + 5,125 = 25,781
42 41 Марина Иванюшенкова Зеленоград 1963 БИМ 20 21,340 + 4,338 = 25,678
43 42 Александр Именин Рязань 1987 Рязань 6 24,253 + 1,255 = 25,508
44 43 Петр Куликов Ленинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово 1964 Сильвия 7 23,394 + 2,049 = 25,443
45 44 Валерий Гарейшин Нефтекамск 1964 Италмас 9 22,761 + 2,605 = 25,366
46 45 Василий Карпович Украина, Каменское 1955 Родник 4 24,493 + 0,733 = 25,226
47 47 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 8 22,886 + 2,196 = 25,082
48 48 Анатолий Овчинников Чайковский 1958 Италмас 12 22,651 + 2,325 = 24,976
49 49 Инна Голикова Прокопьевск 1965 БИМ 13 18,627 + 6,321 = 24,948
50 50 Анастасия Захарова Светогорск 1975 Тихвин 10 22,691 + 2,219 = 24,910
51 51 Ирина Масанова Бор 1984 Парсек 6 19,963 + 4,860 = 24,823
52 52 Александр Васильев Чебоксары 1970 Элара 3 24,249 + 0,426 = 24,675
53 53 Любовь Шатунова Екатеринбург 1961 Урал-100 5 23,550 + 1,039 = 24,589
54 54 Марина Турковская Челябинск 1954 БИМ 7 21,618 + 2,870 = 24,488
55 55 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 12 21,422 + 3,003 = 24,425
56 56 Максим Никольников Верхняя Салда 1983 Урал-100 4 22,935 + 1,466 = 24,401
57 57 Ольга Трунова Москва 1956 Мир 18 19,290 + 4,832 = 24,122
58 58 Виктор Поляков Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга 1954 НовоторRUN 9 21,489 + 2,510 = 23,999
59 59 Евгений Германюк Чайковский 1966 Италмас 17 19,108 + 4,778 = 23,886
60 60 Леонид Вахнин Уфа 1955 Сусар 3 23,101 + 0,611 = 23,712
61 61 Андрей Швецов Красково 1968 НовоторRUN 14 20,760 + 2,899 = 23,659
62 62 Зоя Казаринова Нижний Новгород 1960 Здоровье 6 22,560 + 1,068 = 23,628
63 63 Геннадий Жавронок Беларусь, Березино 1972 Виктория 8 21,522 + 2,099 = 23,621
64 64 Павел Шутенко Украина, Любарци 1969 АБУ – URA 6 22,706 + 0,640 = 23,346
65 65 Николай Егоров Москва 1953 БИМ 12 21,658 + 1,605 = 23,263
66 66 Алексей Никоноров Красноуфимск 1977 Урал-100 13 20,206 + 3,001 = 23,207
67 67 Владимир Пономарев Санкт-Петербург 1983 Сосновка 4 22,350 + 0,733 = 23,083
68 68 Александр Тимофеенко Беларусь, Молодечно 1939 Регион 8 22,018 + 1,024 = 23,042
69 69 Игорь Веретенников Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 12 20,528 + 2,508 = 23,036
70 70 Александр Римашевский Беларусь, Гатово 1957 Аматар 4 22,065 + 0,844 = 22,909
71 71 Наталья Пучкова Чебоксары 1987 Элара 2 22,143 + 0,633 = 22,776
72 72 Роман Павлив Украина, Львов 1961 АБУ – URA 4 22,320 + 0,420 = 22,740
73 73 Валентина Печалина Южноуральск 1952 БИМ 7 21,456 + 1,280 = 22,736
74 74 Игорь Завьялов Тюмень 1963 Ювента 4 21,790 + 0,874 = 22,664
75 75 Александр Князев Ярцево 1950 Парсек 8 18,757 + 3,895 = 22,652
76 76 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 10 11,055 + 11,518 = 22,573
77 77 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 9 20,343 + 2,089 = 22,432
78 81 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 8 20,859 + 1,442 = 22,301
79 78 Александр Кругленя Беларусь, Минск 1983 Аматар 5 21,746 + 0,540 = 22,286
80 79 Любовь Моргунова Москва 1970 Энергия 6 21,354 + 0,920 = 22,274
81 80 Сергей Долженков Екатеринбург 1960 Урал-100 4 21,369 + 0,833 = 22,202
82 82 Николай Иванов Чебоксары 1958 Элара 4 21,468 + 0,646 = 22,114
83 83 Галина Иванова Чебоксары 1976 Элара 2 21,672 + 0,415 = 22,087
84 84 Анатолий Кисамеев Ижевск 1961 Италмас 24 17,871 + 4,185 = 22,056
85 85 Юрий Солодкий Беларусь, Минск 1964 Виктория 13 18,371 + 3,560 = 21,931
86 86 Михаил Богданов Украина, Киев 1981 АБУ – URA 4 21,355 + 0,551 = 21,906
87 87 Леонид Токманцев Верхняя Пышма 1983 Урал-100 17 17,036 + 4,645 = 21,681
88 88 Елена Челамбицкая Гатчина 1958 Сильвия 8 18,770 + 2,893 = 21,663
89 89 Марина Конева Асбест 1969 Урал-100 17 17,137 + 4,516 = 21,653
90 90 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 13 14,438 + 7,212 = 21,650
91 91 Владимир Бычков Челябинск 1973 I Run 9 18,959 + 2,625 = 21,584
92 92 Леонид Анацка Беларусь, Лида 1961 Регион 18 7,967 + 13,612 = 21,579
93 93 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 5 20,407 + 1,133 = 21,540
94 94 Иван Аринин Алушта 1955 За Бег 14 9,305 + 12,230 = 21,535
95 109 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 83 13,059 + 8,425 = 21,484
96 95 Тадеуш Желток Беларусь, Ивенец 1964 Аматар 10 19,781 + 1,535 = 21,316
97 96 Елена Цухло Беларусь, Минск 1954 Аматар 5 20,739 + 0,570 = 21,309
98 97 Олег Поляков Виноградово 1967 Айвика 17 15,923 + 5,371 = 21,294
99 98 Михаил Романов Санкт-Петербург 1960 Galaxy-V 11 18,962 + 2,323 = 21,285
100 99 Нина Митрофанова Украина, Харьков 1957 Харьков 9 19,941 + 1,342 = 21,283
Всего записей: 2880. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: