КЛБМатч–2017: Участники: Абсолютный зачёт

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2884. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Юрий Галкин Московская область, Люберцы 1958 Парсек 8 34,192 + 8,764 = 42,956
2 2 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 36 29,415 + 12,520 = 41,935
3 3 Андрей Зиновьев Московская область, Люберцы 1961 Парсек 20 16,338 + 20,466 = 36,804
4 4 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 8 26,334 + 9,488 = 35,822
5 5 Владимир Кандыбо Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1964 Аматар 25 12,512 + 22,798 = 35,310
6 6 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 18 28,970 + 5,904 = 34,874
7 7 Иван Аринин Республика Крым, Алушта 1955 За Бег 21 13,035 + 21,340 = 34,375
8 8 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 36 26,702 + 7,596 = 34,298
9 9 Алина Прокопьева Чувашская Республика, Чебоксары 1985 Элара 3 32,843 + 1,266 = 34,109
10 10 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 14 26,753 + 6,918 = 33,671
11 11 Галина Иванова Чувашская Республика, Чебоксары 1976 Элара 5 32,520 + 0,837 = 33,357
12 12 Дарья Михайлова Украина, Киевская область, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 10 30,637 + 2,199 = 32,836
13 13 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 34 14,622 + 18,051 = 32,673
14 14 Римма Васина Москва 1940 Факел 5 31,360 + 0,730 = 32,090
15 15 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 20 24,075 + 7,369 = 31,444
16 16 Тамара Краснова Чувашская Республика, Чебоксары 1950 Элара 5 30,724 + 0,500 = 31,224
17 17 Мария Островская Украина, Львов 1955 АБУ – URA 18 28,832 + 2,297 = 31,129
18 18 Нина Печерская Удмуртская Республика, Ижевск 1942 Италмас 8 29,918 + 1,084 = 31,002
19 19 Ольга Уколова Самарская область, Тольятти 1980 Парсек 4 25,752 + 4,967 = 30,719
20 20 Олег Харитонов Свердловская область, Верхняя Пышма 1968 Урал-100 19 24,924 + 5,660 = 30,584
21 21 Игорь Долбик Беларусь, Минск 1958 Run4Fun 10 28,169 + 2,339 = 30,508
22 22 Нина Савина Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1993 Аматар 6 29,376 + 1,033 = 30,409
23 23 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 25 26,498 + 3,802 = 30,300
24 24 Ольга Антонова Санкт-Петербург 1959 Красногвардеец 11 28,532 + 1,630 = 30,162
25 25 Михаил Максимов Чувашская Республика, Чебоксары 1986 Элара 6 28,452 + 1,466 = 29,918
26 26 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 25 23,144 + 6,748 = 29,892
27 27 Анастасия Кушниренко Саратов 1989 Сокол 5 28,611 + 1,255 = 29,866
28 28 Галина Милова Великий Новгород 1945 Акрон 10 28,162 + 1,653 = 29,815
29 29 Надежда Захарова Москва 1945 Факел 18 26,017 + 3,509 = 29,526
30 30 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 14 13,909 + 15,567 = 29,476
31 31 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 16 26,821 + 2,550 = 29,371
32 32 Леонид Анацка Беларусь, Гродненская область, Лида 1961 Регион 25 9,238 + 20,053 = 29,291
33 33 Петр Трефилов Свердловская область, Нижние Серги 1951 Урал-100 19 24,883 + 4,313 = 29,196
34 34 Вера Измоденова Иркутская область, Лесогорск 1963 Авега 10 26,301 + 2,816 = 29,117
35 35 Анастасия Захарова Ленинградская область, Светогорск 1975 Тихвин 17 25,039 + 3,923 = 28,962
36 36 Надежда Боброва Удмуртская Республика, Сарапул 1973 Италмас 7 27,788 + 1,138 = 28,926
37 37 Александр Осинцев Свердловская область, Екатеринбург 1962 Урал-100 29 24,318 + 4,597 = 28,915
38 38 Андрей Миняков Свердловская область, Верхняя Пышма 1983 Урал-100 12 26,189 + 2,603 = 28,792
39 39 Микола Юхимчук Украина, Волынская область, Луцк 1985 Виктория 7 27,492 + 1,294 = 28,786
40 40 Анна Сидорова Санкт-Петербург 1985 Динамо СПб 15 19,423 + 9,110 = 28,533
41 41 Любовь Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1956 Италмас 22 21,404 + 7,024 = 28,428
42 42 Елена Богданова Республика Карелия, Чупа 1962 Бегать модно 15 23,892 + 4,492 = 28,384
43 43 Татьяна Тесленко Челябинск 1969 Урал-100 13 24,196 + 4,150 = 28,346
44 44 Илемпи Мадеева Чувашская Республика, Чебоксары 1994 Элара 5 26,791 + 1,259 = 28,050
45 45 Фёдор Шутов Удмуртская Республика, Ижевск 1986 Италмас 4 27,006 + 0,944 = 27,950
46 46 Анна Харитонова Свердловская область, Екатеринбург 1955 Урал-100 29 21,568 + 5,962 = 27,530
47 48 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 11 24,371 + 3,140 = 27,511
48 47 Ирина Масанова Нижегородская область, Бор 1984 Парсек 10 21,151 + 6,360 = 27,511
49 49 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 19 8,031 + 19,405 = 27,436
50 50 Елизавета Ерохина Республика Карелия, Петрозаводск 1992 Бегать модно 8 25,522 + 1,897 = 27,419
51 51 Инна Голикова Кемеровская область, Прокопьевск 1965 БИМ 19 18,627 + 8,744 = 27,371
52 52 Петр Куликов Ленинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово 1964 Сильвия 10 24,049 + 2,982 = 27,031
53 53 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 56 14,190 + 12,803 = 26,993
54 54 Любовь Шатунова Свердловская область, Екатеринбург 1961 Урал-100 10 24,876 + 2,028 = 26,904
55 55 Тимур Пономарев Воронеж 1988 Парсек 4 22,715 + 4,154 = 26,869
56 56 Марина Иванюшенкова г. Москва, Зеленоград 1963 БИМ 29 21,720 + 4,921 = 26,641
57 57 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 19 15,400 + 11,222 = 26,622
58 58 Валерий Гарейшин Республика Башкортостан, Нефтекамск 1964 Италмас 11 22,761 + 3,763 = 26,524
59 59 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 17 22,050 + 4,369 = 26,419
60 60 Николай Егоров Москва 1953 БИМ 21 22,345 + 4,015 = 26,360
61 61 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Родник 14 23,807 + 2,399 = 26,206
62 62 Любовь Моргунова Москва 1971 Энергия 10 24,511 + 1,653 = 26,164
63 63 Ленина Оленева Украина, Киев 1958 АБУ – URA 5 25,470 + 0,640 = 26,110
64 64 Геннадий Жавронок Беларусь, Минская область, Березино 1972 Виктория 13 22,853 + 3,233 = 26,086
65 65 Ирина Плетнева Курск 1958 Меркурий 5 24,397 + 1,677 = 26,074
66 66 Василий Карпович Украина, Днепропетровская область, Каменское 1955 Родник 7 24,521 + 1,257 = 25,778
67 67 Марина Новик Беларусь, Гродненская область, Ошмяны 1981 Виктория 3 25,139 + 0,633 = 25,772
68 68 Владимир Пономарев Санкт-Петербург 1983 Сосновка 6 24,280 + 1,244 = 25,524
69 69 Александр Именин Рязань 1987 Рязань 6 24,253 + 1,255 = 25,508
70 70 Анатолий Овчинников Пермский край, Чайковский 1958 Италмас 15 22,651 + 2,836 = 25,487
71 71 Александр Васильев Чувашская Республика, Чебоксары 1970 Элара 4 24,513 + 0,537 = 25,050
72 72 Андрей Швецов Московская область, Красково 1968 НовоторRUN 21 20,885 + 4,142 = 25,027
73 74 Александр Кротович Санкт-Петербург 1990 Типичный Марафонец 9 22,748 + 2,171 = 24,919
74 73 Олег Поляков Московская область, Виноградово 1967 Айвика 26 18,589 + 6,330 = 24,919
75 75 Евгений Германюк Пермский край, Чайковский 1966 Италмас 20 19,316 + 5,416 = 24,732
76 76 Виктор Поляков Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга 1954 НовоторRUN 12 21,489 + 3,243 = 24,732
77 77 Виктор Сафронов Псковская область, Пустошка 1958 Скобарь 8 23,720 + 1,011 = 24,731
78 78 Игорь Тетерюков Беларусь, Гродно 1978 Run4Fun 4 24,308 + 0,400 = 24,708
79 79 Ольга Трунова Москва 1956 Мир 26 19,297 + 5,338 = 24,635
80 80 Игорь Веретенников Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 16 20,852 + 3,741 = 24,593
81 82 Нина Жукова Чувашская Республика, Новочебоксарск 1958 Элара 6 23,670 + 0,818 = 24,488
82 81 Марина Турковская Челябинск 1954 БИМ 7 21,618 + 2,870 = 24,488
83 83 Павел Шутенко Украина, Киевская область, Любарци 1969 АБУ – URA 12 23,081 + 1,374 = 24,455
84 84 Валентина Печалина Челябинская область, Южноуральск 1952 БИМ 9 22,834 + 1,596 = 24,430
85 85 Галина Пономарёва Воронеж 1963 Парсек 4 21,675 + 2,740 = 24,415
86 86 Николай Аринушкин Московская область, Одинцово 1960 Факел 13 20,735 + 3,678 = 24,413
87 87 Максим Никольников Свердловская область, Верхняя Салда 1983 Урал-100 4 22,935 + 1,466 = 24,401
88 88 Ольга Тарантинова Московская область, Щёлково 1987 Вея 5 23,524 + 0,833 = 24,357
89 89 Михаил Богданов Украина, Киев 1981 АБУ – URA 7 23,200 + 1,073 = 24,273
90 90 Ольга Кацапова Санкт-Петербург 1954 Сосновка 18 19,281 + 4,939 = 24,220
91 91 Валентина Литвин Украина, Харьков 1948 Родник 5 23,655 + 0,500 = 24,155
92 92 Александр Князев Смоленская область, Ярцево 1950 Парсек 12 18,757 + 5,372 = 24,129
93 93 Павел Нартов Свердловская область, Асбест 1955 Урал-100 19 19,240 + 4,848 = 24,088
94 94 Александр Римашевский Беларусь, Минская область, Гатово 1957 Аматар 8 22,771 + 1,284 = 24,055
95 95 Тадеуш Желток Беларусь, Минская область, Ивенец 1964 Аматар 16 21,266 + 2,699 = 23,965
96 96 Ольга Мазурёнок Беларусь, Минская область, Плещеницы 1989 Аматар 2 23,402 + 0,522 = 23,924
97 97 Валерий Константинов Москва 1962 Факел 10 17,429 + 6,441 = 23,870
98 98 Алексей Никоноров Свердловская область, Красноуфимск 1977 Урал-100 16 20,231 + 3,602 = 23,833
99 99 Зоя Казаринова Нижний Новгород 1960 Здоровье 8 22,560 + 1,268 = 23,828
100 100 Сергей Семёнов Республика Марий Эл, Медведевский район 1985 Айвика 10 21,816 + 1,911 = 23,727
Всего записей: 2884. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: