КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2210. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Юрий Галкин Люберцы 1958 Парсек 5 34,040 + 6,842 = 40,882
2 2 Владимир Кандыбо Беларусь, Бобруйск 1964 Аматар 20 11,960 + 18,944 = 30,904
3 3 Михаил Максимов Чебоксары 1986 Элара 6 28,452 + 1,466 = 29,918
4 4 Олег Харитонов Верхняя Пышма 1968 Урал-100 15 24,924 + 4,747 = 29,671
5 5 Игорь Долбик Беларусь, Минск 1958 Run4Fun 7 27,583 + 1,586 = 29,169
6 6 Геннадий Комиссаров Москва 1954 Факел 18 25,685 + 3,333 = 29,018
7 7 Андрей Миняков Верхняя Пышма 1983 Урал-100 11 26,189 + 2,392 = 28,581
8 8 Александр Аксюта Москва 1966 Парсек 5 23,006 + 5,512 = 28,518
9 9 Александр Киркин Ростов-на-Дону 1948 Ростов Дон Бегущий 20 23,144 + 5,093 = 28,237
10 10 Петр Трефилов Нижние Серги 1951 Урал-100 14 24,692 + 3,430 = 28,122
11 11 Фёдор Шутов Ижевск 1986 Италмас 4 27,006 + 0,944 = 27,950
12 12 Александр Осинцев Екатеринбург 1962 Урал-100 21 23,408 + 3,812 = 27,220
13 13 Константин Горохов Калуга 1949 Парсек 47 14,190 + 12,803 = 26,993
14 14 Андрей Зиновьев Люберцы 1961 Парсек 14 12,951 + 13,898 = 26,849
15 15 Андрей Тихонович Москва 1971 Парсек 22 13,409 + 13,325 = 26,734
16 16 Виктор Роговой Украина, Киев 1965 АБУ – URA 8 25,454 + 1,074 = 26,528
17 19 Петр Куликов Ленинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово 1964 Сильвия 8 24,044 + 2,349 = 26,393
18 17 Александр Вовк Украина, Харьков 1956 Родник 11 23,807 + 2,099 = 25,906
19 18 Александр Именин Рязань 1987 Рязань 6 24,253 + 1,255 = 25,508
20 20 Валерий Гарейшин Нефтекамск 1964 Италмас 9 22,761 + 2,605 = 25,366
21 35 Владимир Пономарев Санкт-Петербург 1983 Сосновка 5 24,280 + 1,033 = 25,313
22 21 Василий Карпович Украина, Каменское 1955 Родник 4 24,493 + 0,733 = 25,226
23 22 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 8 22,886 + 2,196 = 25,082
24 23 Анатолий Овчинников Чайковский 1958 Италмас 12 22,651 + 2,325 = 24,976
25 24 Александр Васильев Чебоксары 1970 Элара 3 24,249 + 0,426 = 24,675
26 25 Сергей Миронов Москва 1963 Энергия 12 21,422 + 3,003 = 24,425
27 26 Максим Никольников Верхняя Салда 1983 Урал-100 4 22,935 + 1,466 = 24,401
28 33 Николай Егоров Москва 1953 БИМ 13 22,345 + 1,705 = 24,050
29 27 Виктор Поляков Архангельская область, Коношский район, пос. Подюга 1954 НовоторRUN 9 21,489 + 2,510 = 23,999
30 28 Евгений Германюк Чайковский 1966 Италмас 17 19,108 + 4,778 = 23,886
31 29 Леонид Вахнин Уфа 1955 Сусар 3 23,101 + 0,611 = 23,712
32 30 Андрей Швецов Красково 1968 НовоторRUN 14 20,760 + 2,899 = 23,659
33 31 Геннадий Жавронок Беларусь, Березино 1972 Виктория 8 21,522 + 2,099 = 23,621
34 32 Павел Шутенко Украина, Любарци 1969 АБУ – URA 7 22,706 + 0,742 = 23,448
35 34 Алексей Никоноров Красноуфимск 1977 Урал-100 13 20,206 + 3,001 = 23,207
36 36 Александр Тимофеенко Беларусь, Молодечно 1939 Регион 8 22,018 + 1,024 = 23,042
37 37 Игорь Веретенников Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 12 20,528 + 2,508 = 23,036
38 38 Александр Римашевский Беларусь, Гатово 1957 Аматар 4 22,065 + 0,844 = 22,909
39 39 Роман Павлив Украина, Львов 1961 АБУ – URA 5 22,320 + 0,522 = 22,842
40 40 Игорь Завьялов Тюмень 1963 Ювента 4 21,790 + 0,874 = 22,664
41 41 Александр Князев Ярцево 1950 Парсек 8 18,757 + 3,895 = 22,652
42 42 Валерий Регэций Москва 1978 Парсек 10 11,055 + 11,518 = 22,573
43 43 Владимир Кривушкин Казахстан, Павлодар 1949 Акбет 9 20,343 + 2,089 = 22,432
44 44 Виктор Громов Псков 1959 Скобарь 8 20,859 + 1,442 = 22,301
45 45 Александр Кругленя Беларусь, Минск 1983 Аматар 5 21,746 + 0,540 = 22,286
46 46 Сергей Долженков Екатеринбург 1960 Урал-100 4 21,369 + 0,833 = 22,202
47 47 Николай Иванов Чебоксары 1958 Элара 4 21,468 + 0,646 = 22,114
48 48 Анатолий Кисамеев Ижевск 1961 Италмас 24 17,871 + 4,185 = 22,056
49 49 Юрий Солодкий Беларусь, Минск 1964 Виктория 13 18,371 + 3,560 = 21,931
50 50 Михаил Богданов Украина, Киев 1981 АБУ – URA 4 21,355 + 0,551 = 21,906
51 51 Леонид Токманцев Верхняя Пышма 1983 Урал-100 17 17,036 + 4,645 = 21,681
52 52 Владимир Бычков Челябинск 1973 I Run 9 18,959 + 2,625 = 21,584
53 53 Леонид Анацка Беларусь, Лида 1961 Регион 18 7,967 + 13,612 = 21,579
54 54 Амазасп Мамиконян Грузия, Тбилиси 1967 За Бег 5 20,407 + 1,133 = 21,540
55 55 Иван Аринин Алушта 1955 За Бег 14 9,305 + 12,230 = 21,535
56 56 Виктор Гордюшенко Москва 1957 Парсек 83 13,059 + 8,425 = 21,484
57 57 Тадеуш Желток Беларусь, Ивенец 1964 Аматар 10 19,781 + 1,535 = 21,316
58 58 Олег Поляков Виноградово 1967 Айвика 17 15,923 + 5,371 = 21,294
59 59 Михаил Романов Санкт-Петербург 1960 Galaxy-V 11 18,962 + 2,323 = 21,285
60 60 Игорь Краев Волгодонск 1964 Ростов Дон Бегущий 7 14,395 + 6,867 = 21,262
61 61 Павел Нартов Асбест 1955 Урал-100 13 18,163 + 3,048 = 21,211
62 62 Иван Голыгин Саратов 1949 Сокол 5 19,985 + 1,061 = 21,046
63 63 Радик Газизов Санкт-Петербург 1989 Типичный Марафонец 7 19,176 + 1,805 = 20,981
64 64 Степан Киселев Чебоксары 1986 Элара 2 20,282 + 0,633 = 20,915
65 65 Валентин Круталевич Беларусь, Минск 1960 Виктория 5 20,229 + 0,652 = 20,881
66 66 Константин Медведь Беларусь, Минск 1955 Аматар 7 19,311 + 1,449 = 20,760
67 67 Тимур Пономарев Воронеж 1988 Парсек 2 17,209 + 3,521 = 20,730
68 68 Николай Володченко Беларусь, Минск 1960 Виктория 13 17,156 + 3,532 = 20,688
69 69 Василий Дюкин Канаш 1958 Парсек 5 12,722 + 7,960 = 20,682
70 70 Василий Глухов Борок 1983 Италмас 5 19,814 + 0,809 = 20,623
71 71 Вячеслав Кондрахин Москва 1957 Парсек 14 6,943 + 13,651 = 20,594
72 72 Юрий Федотов Екатеринбург 1960 Урал-100 19 14,140 + 6,365 = 20,505
73 73 Сергей Колягин Первоуральск 1971 Урал-100 12 17,551 + 2,842 = 20,393
74 74 Максим Воронков Санкт-Петербург 1982 Galaxy 8 15,896 + 4,461 = 20,357
75 75 Николай Аринушкин Одинцово 1960 Факел 8 18,781 + 1,565 = 20,346
76 76 Николай Тихов Десногорск 1958 БИМ 9 18,265 + 2,070 = 20,335
77 77 Александр Ивайкин Пущино 1963 Факел 21 9,914 + 10,387 = 20,301
78 78 Константин Шишов Калуга 1987 Парсек 13 17,313 + 2,957 = 20,270
79 79 Николай Качалов Ярославль 1955 SKI 76 TEAM 3 19,956 + 0,300 = 20,256
80 80 Вячеслав Зверев Егорьевск 1960 Мещера 42 12,566 + 7,596 = 20,162
81 81 Игорь Навицкий Беларусь, Городище 1969 Регион 11 12,392 + 7,759 = 20,151
82 82 Игорь Костюк Украина, Ивано-Франковск 1954 Родник 3 19,261 + 0,742 = 20,003
83 83 Антон Головин Заречный 1986 Урал-100 12 15,738 + 4,257 = 19,995
84 95 Михаил Барченков Санкт-Петербург 1972 Сосновка 8 17,519 + 2,471 = 19,990
85 84 Василий Лебецкий Беларусь, Молодечно 1949 Регион 11 18,295 + 1,665 = 19,960
86 85 Юрий Белозеров Великий Новгород 1972 Акрон 4 19,236 + 0,707 = 19,943
87 86 Сергей Мельников Екатеринбург 1952 Урал-100 16 15,698 + 4,211 = 19,909
88 87 Сергей Колгушкин Ярославль 1968 Free Run 17 15,889 + 3,983 = 19,872
89 88 Иван Гречанюк Москва 1962 Мещера 14 14,758 + 5,088 = 19,846
90 89 Валерий Константинов Москва 1962 Факел 7 15,007 + 4,808 = 19,815
91 90 Александр Кротович Санкт-Петербург 1990 Типичный Марафонец 6 18,524 + 1,238 = 19,762
92 91 Алексей Береснев Берёзовский 1991 Урал-100 19 15,385 + 4,272 = 19,657
93 92 Александр Петров Великий Новгород 1957 Акрон 7 18,178 + 1,477 = 19,655
94 93 Сергей Копытов Рыбинск 1969 SKI 76 TEAM 8 17,655 + 1,999 = 19,654
95 94 Владимир Колесников Великий Новгород 1956 Акрон 8 17,731 + 1,847 = 19,578
96 96 Алексей Курочкин Берёзовский 1978 Урал-100 19 13,632 + 5,866 = 19,498
97 97 Александр Тимофеев Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый 1955 Италмас 12 16,065 + 3,392 = 19,457
98 98 Пётр Иванов Ярцево 1955 БИМ 7 17,210 + 2,230 = 19,440
99 99 Сергей Тимошенко Украина, Киев 1962 АБУ – URA 4 18,410 + 1,024 = 19,434
100 100 Артем Стоноженко Красково 1978 НовоторRUN 26 10,684 + 8,748 = 19,432
Всего записей: 2210. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: