КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 2212. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек834,192+8,764=42,956
22Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек2016,338+20,466=36,804
33Александр АксютаМосква1966Парсек826,334+9,488=35,822
44Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар2512,512+22,798=35,310
55Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955За Бег2113,035+21,340=34,375
66Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3414,622+18,051=32,673
77Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал-1001924,924+5,660=30,584
88Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Run4Fun1028,169+2,339=30,508
99Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2526,498+3,802=30,300
1010Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара628,452+1,466=29,918
1111Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий2523,144+6,748=29,892
1212Валерий РегэцийМосква1978Парсек1413,909+15,567=29,476
1313Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA1626,821+2,550=29,371
1414Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион259,238+20,053=29,291
1515Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-1001924,883+4,313=29,196
1616Александр ОсинцевСвердловская область, Екатеринбург1962Урал-1002924,318+4,597=28,915
1717Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001226,189+2,603=28,792
1818Микола ЮхимчукУкраина, Волынская область, Луцк1985Виктория727,492+1,294=28,786
1919Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас427,006+0,944=27,950
2020Виталий ЛогиновИваново1989БИМ1124,371+3,140=27,511
2121Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек198,031+19,405=27,436
2222Петр КуликовЛенинградская область, Лужский район, д. Ям-Тёсово1964Сильвия1024,049+2,982=27,031
2323Константин ГороховКалуга1949Парсек5614,190+12,803=26,993
2424Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек422,715+4,154=26,869
2525Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1122,761+3,763=26,524
2626Сергей МироновМосква1963Энергия1722,050+4,369=26,419
2727Николай ЕгоровМосква1953БИМ2122,345+4,015=26,360
2828Александр ВовкУкраина, Харьков1956Родник1423,807+2,399=26,206
2929Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1322,853+3,233=26,086
3030Василий КарповичУкраина, Днепропетровская область, Каменское1955Родник724,521+1,257=25,778
3131Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка624,280+1,244=25,524
3232Александр ИменинРязань1987Рязань624,253+1,255=25,508
3333Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас1522,651+2,836=25,487
3434Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара424,513+0,537=25,050
3535Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968НовоторRUN2120,885+4,142=25,027
3637Александр КротовичСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец922,748+2,171=24,919
3736Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика2618,589+6,330=24,919
3838Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский1966Италмас2019,316+5,416=24,732
3939Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954НовоторRUN1221,489+3,243=24,732
4040Виктор СафроновПсковская область, Пустошка1958Скобарь823,720+1,011=24,731
4141Игорь ТетерюковБеларусь, Гродно1978Run4Fun424,308+0,400=24,708
4242Игорь ВеретенниковСанкт-Петербург1985Типичный Марафонец1620,852+3,741=24,593
4343Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA1223,081+1,374=24,455
4444Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел1320,735+3,678=24,413
4545Максим НикольниковСвердловская область, Верхняя Салда1983Урал-100422,935+1,466=24,401
4646Михаил БогдановУкраина, Киев1981АБУ – URA723,200+1,073=24,273
4747Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек1218,757+5,372=24,129
4848Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-1001919,240+4,848=24,088
4949Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар822,771+1,284=24,055
5050Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1621,266+2,699=23,965
5151Валерий КонстантиновМосква1962Факел1017,429+6,441=23,870
5252Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал-1001620,231+3,602=23,833
5353Сергей СемёновРеспублика Марий Эл, Медведевский район1985Айвика1021,816+1,911=23,727
5454Леонид ВахнинРеспублика Башкортостан, Уфа1955Сусар323,101+0,611=23,712
5555Валентин КруталевичБеларусь, Минск1960Виктория1121,931+1,749=23,680
5656Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара323,137+0,533=23,670
5757Василий ДюкинЧувашская Республика, Канаш1958Парсек613,796+9,805=23,601
5858Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар922,441+0,965=23,406
5959Роман ПавливУкраина, Львов1961АБУ – URA622,769+0,627=23,396
6060Александр ТимофеенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1939Регион1022,018+1,355=23,373
6161Юрий СолодкийБеларусь, Минск1964Виктория2018,371+4,901=23,272
6262Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет1120,403+2,800=23,203
6363Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек11714,769+8,425=23,194
6464Юрий УсачевМосковская область, Балашиха1966Энергия921,943+1,121=23,064
6566Анатолий КисамеевУдмуртская Республика, Ижевск1961Италмас2718,392+4,518=22,910
6665Александр КостинКрасноярск1952Беркут322,340+0,570=22,910
6767Михаил РомановСанкт-Петербург1960Galaxy-V1519,490+3,260=22,750
6868Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента421,790+0,874=22,664
6969Виль ЯмалиевРеспублика Башкортостан, Уфа1957Сусар322,147+0,416=22,563
7070Радик ГазизовСанкт-Петербург1989Типичный Марафонец920,149+2,316=22,465
7171Виктор ГромовПсков1959Скобарь920,859+1,542=22,401
7272Амазасп МамиконянГрузия, Тбилиси1967За Бег820,407+1,977=22,384
7373Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар1120,342+2,024=22,366
7474Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-100521,369+0,933=22,302
7575Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец321,310+0,933=22,243
7676Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара821,194+1,044=22,238
7777Николай ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1958Элара421,468+0,646=22,114
7878Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас421,277+0,836=22,113
7979Александр ЧебуркинМосква1983Факел720,272+1,796=22,068
8080Иван ГречанюкМосква1962Мещера1915,257+6,776=22,033
8182Михаил БородинСанкт-Петербург1984Типичный Марафонец920,508+1,506=22,014
8281Максим ВоронковСанкт-Петербург1982Galaxy1316,373+5,641=22,014
8383Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Фотон1019,634+2,355=21,989
8484Владимир БычковЧелябинск1973I Run1018,959+3,024=21,983
8585Константин ШишовКалуга1987Парсек1617,313+4,624=21,937
8686Игорь КраевРостовская область, Волгодонск1964Ростов Дон Бегущий914,395+7,439=21,834
8787Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978НовоторRUN3611,190+10,582=21,772
8888Валерий ЧумаковМосква1964Энергия1817,678+4,067=21,745
8989Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК175,832+15,897=21,729
9090Леонид ТокманцевСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-1001717,036+4,645=21,681
9191Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Сенеж518,955+2,637=21,592
9292Антон ГоловинСвердловская область, Заречный1986Урал-1001315,738+5,850=21,588
9393Иван ГолыгинСаратов1949Сокол720,320+1,261=21,581
9494Анатолий ИванченкоВладимир1948Вея1018,064+3,475=21,539
9595Анатолий РомановМосква1947Факел620,271+1,263=21,534
9696Николай МужецкийКраснодарский край, Сочи1960Парсек915,758+5,754=21,512
9797Николай РябининЯрославль1981Free Run520,510+0,964=21,474
9898Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория1717,156+4,309=21,465
9999Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия3313,905+7,494=21,399
100100Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970НовоторRUN1716,122+5,250=21,372
Всего записей: 2212. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: