КЛБМатч–2017: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 672. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Татьяна Свиридова Ленинградская область, Сосновый Бор 1963 Динамо СПб 36 29,415 + 12,520 = 41,935
2 2 Александра Морозова Свердловская область, Екатеринбург 1990 Урал-100 18 28,970 + 5,904 = 34,874
3 3 Нина Тарелкина Санкт-Петербург 1949 Динамо СПб 36 26,702 + 7,596 = 34,298
4 4 Алина Прокопьева Чувашская Республика, Чебоксары 1985 Элара 3 32,843 + 1,266 = 34,109
5 5 Любовь Новикова Калужская область, Боровск 1966 Ока 14 26,753 + 6,918 = 33,671
6 6 Галина Иванова Чувашская Республика, Чебоксары 1976 Элара 5 32,520 + 0,837 = 33,357
7 7 Дарья Михайлова Украина, Киевская область, Белая Церковь 1989 АБУ – URA 10 30,637 + 2,199 = 32,836
8 8 Римма Васина Москва 1940 Факел 5 31,360 + 0,730 = 32,090
9 9 Ирина Коваль Московская область, Кашира 1958 Энергия 20 24,075 + 7,369 = 31,444
10 10 Тамара Краснова Чувашская Республика, Чебоксары 1950 Элара 5 30,724 + 0,500 = 31,224
11 11 Мария Островская Украина, Львов 1955 АБУ – URA 18 28,832 + 2,297 = 31,129
12 12 Нина Печерская Удмуртская Республика, Ижевск 1942 Италмас 8 29,918 + 1,084 = 31,002
13 13 Ольга Уколова Самарская область, Тольятти 1980 Парсек 4 25,752 + 4,967 = 30,719
14 14 Нина Савина Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск 1993 Аматар 6 29,376 + 1,033 = 30,409
15 15 Ольга Антонова Санкт-Петербург 1959 Красногвардеец 11 28,532 + 1,630 = 30,162
16 16 Анастасия Кушниренко Саратов 1989 Сокол 5 28,611 + 1,255 = 29,866
17 17 Галина Милова Великий Новгород 1945 Акрон 10 28,162 + 1,653 = 29,815
18 18 Надежда Захарова Москва 1945 Факел 18 26,017 + 3,509 = 29,526
19 19 Вера Измоденова Иркутская область, Лесогорск 1963 Авега 10 26,301 + 2,816 = 29,117
20 20 Анастасия Захарова Ленинградская область, Светогорск 1975 Тихвин 17 25,039 + 3,923 = 28,962
21 21 Надежда Боброва Удмуртская Республика, Сарапул 1973 Италмас 7 27,788 + 1,138 = 28,926
22 22 Анна Сидорова Санкт-Петербург 1985 Динамо СПб 15 19,423 + 9,110 = 28,533
23 23 Любовь Фесик Республика Татарстан, Набережные Челны 1956 Италмас 22 21,404 + 7,024 = 28,428
24 24 Елена Богданова Республика Карелия, Чупа 1962 Бегать модно 15 23,892 + 4,492 = 28,384
25 25 Татьяна Тесленко Челябинск 1969 Урал-100 13 24,196 + 4,150 = 28,346
26 26 Илемпи Мадеева Чувашская Республика, Чебоксары 1994 Элара 5 26,791 + 1,259 = 28,050
27 27 Анна Харитонова Свердловская область, Екатеринбург 1955 Урал-100 29 21,568 + 5,962 = 27,530
28 28 Ирина Масанова Нижегородская область, Бор 1984 Парсек 10 21,151 + 6,360 = 27,511
29 29 Елизавета Ерохина Республика Карелия, Петрозаводск 1992 Бегать модно 8 25,522 + 1,897 = 27,419
30 30 Инна Голикова Кемеровская область, Прокопьевск 1965 БИМ 19 18,627 + 8,744 = 27,371
31 31 Любовь Шатунова Свердловская область, Екатеринбург 1961 Урал-100 10 24,876 + 2,028 = 26,904
32 32 Марина Иванюшенкова г. Москва, Зеленоград 1963 БИМ 29 21,720 + 4,921 = 26,641
33 33 Ирина Лисичкина Санкт-Петербург 1976 Time4run 19 15,400 + 11,222 = 26,622
34 34 Любовь Моргунова Москва 1971 Энергия 10 24,511 + 1,653 = 26,164
35 35 Ленина Оленева Украина, Киев 1958 АБУ – URA 5 25,470 + 0,640 = 26,110
36 36 Ирина Плетнева Курск 1958 Меркурий 5 24,397 + 1,677 = 26,074
37 37 Марина Новик Беларусь, Гродненская область, Ошмяны 1981 Виктория 3 25,139 + 0,633 = 25,772
38 38 Ольга Трунова Москва 1956 Мир 26 19,297 + 5,338 = 24,635
39 40 Нина Жукова Чувашская Республика, Новочебоксарск 1958 Элара 6 23,670 + 0,818 = 24,488
40 39 Марина Турковская Челябинск 1954 БИМ 7 21,618 + 2,870 = 24,488
41 41 Валентина Печалина Челябинская область, Южноуральск 1952 БИМ 9 22,834 + 1,596 = 24,430
42 42 Галина Пономарёва Воронеж 1963 Парсек 4 21,675 + 2,740 = 24,415
43 43 Ольга Тарантинова Московская область, Щёлково 1987 Вея 5 23,524 + 0,833 = 24,357
44 44 Ольга Кацапова Санкт-Петербург 1954 Сосновка 18 19,281 + 4,939 = 24,220
45 45 Валентина Литвин Украина, Харьков 1948 Родник 5 23,655 + 0,500 = 24,155
46 46 Ольга Мазурёнок Беларусь, Минская область, Плещеницы 1989 Аматар 2 23,402 + 0,522 = 23,924
47 47 Зоя Казаринова Нижний Новгород 1960 Здоровье 8 22,560 + 1,268 = 23,828
48 48 Нина Митрофанова Украина, Харьков 1957 Харьков 17 20,740 + 2,967 = 23,707
49 49 Елена Ионова Ленинградская область, Тихвин 1960 Тихвин 15 19,243 + 4,083 = 23,326
50 50 Екатерина Шкодрина Москва 1984 Парсек-2 4 22,298 + 0,944 = 23,242
51 51 Марина Конева Свердловская область, Асбест 1969 Урал-100 23 17,478 + 5,724 = 23,202
52 52 Наталья Малиновская Беларусь, Минск 1973 Виктория 12 19,671 + 3,348 = 23,019
53 53 Наталья Пучкова Чувашская Республика, Чебоксары 1987 Элара 2 22,143 + 0,633 = 22,776
54 54 Елена Цухло Беларусь, Минск 1954 Аматар 8 21,629 + 1,021 = 22,650
55 55 Анна Черепанова Тверская область, Конаково 1966 Марафонец 11 19,517 + 3,050 = 22,567
56 56 Елена Челамбицкая Ленинградская область, Гатчина 1958 Сильвия 11 18,770 + 3,455 = 22,225
57 57 Татьяна Сычева Рязань 1990 Рязань 6 20,333 + 1,677 = 22,010
58 58 Елизавета Канаева Ростовская область, Белая Калитва 1954 Ростов Дон Бегущий 15 19,415 + 2,125 = 21,540
59 59 Ольга Донченко Украина, Харьков 1986 Харьков 11 19,448 + 2,088 = 21,536
60 60 Людмила Шелест Украина, Сумы 1974 Явир 8 19,693 + 1,752 = 21,445
61 61 Вера Маркарова Москва 1983 Парсек 9 19,237 + 1,940 = 21,177
62 62 Ольга Радкевич Красноярск 1953 Беркут 14 18,859 + 2,241 = 21,100
63 63 Надежда Тарасова Калужская область, Кремёнки 1952 Ока 4 20,121 + 0,922 = 21,043
64 64 Любовь Богданова Санкт-Петербург 1956 Сильвия 29 13,411 + 7,596 = 21,007
65 65 Ульяна Шарикова Республика Башкортостан, Уфа 1984 Сусар 3 20,158 + 0,611 = 20,769
66 66 Анна Петрушенко Санкт-Петербург 1984 Красногвардеец 4 19,973 + 0,756 = 20,729
67 67 Диана Бугрова Ростов-на-Дону 1989 За Бег 7 16,540 + 4,106 = 20,646
68 68 Марина Внукова Москва 1961 Сенеж 16 15,580 + 4,811 = 20,391
69 69 Галина Николаенко Украина, Харьков 1946 Харьков 9 19,282 + 1,048 = 20,330
70 70 Надежда Жук Свердловская область, Екатеринбург 1951 Урал-100 15 17,546 + 2,228 = 19,774
71 71 Ирина Юманова Чувашская Республика, Чебоксары 1990 Элара 2 19,134 + 0,633 = 19,767
72 72 Елена Самарина Санкт-Петербург 1974 Красногвардеец 4 19,243 + 0,521 = 19,764
73 73 Елена Дятлова Санкт-Петербург 1981 Time4run 7 17,998 + 1,682 = 19,680
74 74 Оксана Овечкина Москва 1974 Энергия 15 16,524 + 3,113 = 19,637
75 75 Анна Заводова г. Санкт-Петербург, Пушкин 1972 Сильвия 21 15,441 + 4,168 = 19,609
76 76 Софья Емельяненко Санкт-Петербург 1984 Time4run 11 16,296 + 3,312 = 19,608
77 77 Людмила Дворянинова Челябинская область, Южноуральск 1974 БИМ 8 17,587 + 1,793 = 19,380
78 78 Валентина Абашова Волгоград 1963 Луч 8 17,758 + 1,496 = 19,254
79 79 Ирина Дмитриева Чувашская Республика, Чебоксары 1982 Элара 3 18,905 + 0,300 = 19,205
80 81 Зимфира Синакаева Республика Башкортостан, Уфа 1953 Сусар 3 18,604 + 0,600 = 19,204
81 80 Светлана Слободенюк Санкт-Петербург 1965 Сильвия 10 16,104 + 3,100 = 19,204
82 82 Елена Скоблина Москва 1987 15 16,779 + 2,364 = 19,143
83 83 Юлия Тарасевич Беларусь, Минск 1996 Регион 8 17,892 + 1,246 = 19,138
84 84 Валентина Константинова Свердловская область, Нижний Тагил 1963 ЕВРАЗ НТМК-75 3 18,348 + 0,633 = 18,981
85 85 Марина Попова Свердловская область, Екатеринбург 1982 Урал-100 7 15,927 + 2,977 = 18,904
86 86 Ольга Пашагина Свердловская область, Екатеринбург 1985 Урал-100 10 15,937 + 2,918 = 18,855
87 87 Анна Копарушкина Свердловская область, Нижние Серги 2005 Урал-100 5 18,076 + 0,661 = 18,737
88 88 Любовь Сыч Украина, Харьков 1993 Харьков 10 14,642 + 3,893 = 18,535
89 89 Маргарита Пайдукова Республика Марий Эл, Йошкар-Ола 1966 Айвика 3 18,116 + 0,333 = 18,449
90 90 Евгения Тынчерова Санкт-Петербург 1985 Типичный Марафонец 9 16,692 + 1,731 = 18,423
91 91 Наталья Караван Украина, Харьков 1978 Харьков 19 15,423 + 2,992 = 18,415
92 92 Татьяна Целищева Пермский край, Чайковский 1952 Италмас 5 17,841 + 0,568 = 18,409
93 93 Ольга Крутенюк Тверь 1985 Марафонец 3 17,347 + 1,055 = 18,402
94 94 Татьяна Соляник Украина, Киев 1981 АБУ – URA 7 17,397 + 0,966 = 18,363
95 95 Мария Ручникова Волгоградская область, Камышин 1995 Фотон 11 16,083 + 2,106 = 18,189
96 96 Татьяна Соболева Ярославская область, Рыбинск 1970 SKI 76 TEAM 5 16,892 + 1,266 = 18,158
97 97 Ирина Сапельникова Ярославль 1982 Free Run 16 12,761 + 5,271 = 18,032
98 98 Елена Вяткина Пермь 1962 Techno Run 5 17,268 + 0,668 = 17,936
99 99 Елена Крылова Санкт-Петербург 1963 Galaxy-V 10 15,587 + 2,324 = 17,911
100 100 Татьяна Богатырёва Москва 1967 Факел 7 16,181 + 1,677 = 17,858
Всего записей: 672. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: