КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 23–29 лет

Возрастные группы:
      Другие зачёты:

   Всего записей: 241. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Место Имя Город Год рождения Команда Стартов Очки + Бонусы = Сумма
1 1 Виталий Логинов Иваново 1989 БИМ 8 22,886 + 2,196 = 25,082
2 2 Радик Газизов Санкт-Петербург 1989 Типичный Марафонец 7 19,176 + 1,805 = 20,981
3 3 Тимур Пономарев Воронеж 1988 Парсек 2 17,209 + 3,521 = 20,730
4 4 Александр Кротович Санкт-Петербург 1990 Типичный Марафонец 6 18,524 + 1,238 = 19,762
5 5 Алексей Береснев Берёзовский 1991 Урал-100 19 15,385 + 4,272 = 19,657
6 6 Юрий Вяткин Свердловская область, Красноуфимский район, д. Приданниково 1988 Урал-100 13 16,260 + 2,728 = 18,988
7 7 Петр Огородников Челябинск 1993 I Run 10 15,943 + 2,768 = 18,711
8 8 Александр Зембеков Ижевск 1988 Италмас 6 17,443 + 0,983 = 18,426
9 9 Александр Санько Беларусь, Минск 1989 Аматар 6 16,627 + 0,774 = 17,401
10 10 Артём Зыкин Санкт-Петербург 1990 Типичный Марафонец 5 16,223 + 1,160 = 17,383
11 11 Александр Гусев Санкт-Петербург 1988 Типичный Марафонец 9 15,475 + 1,761 = 17,236
12 12 Михаил Лобанов Гатчина 1989 Типичный Марафонец 3 16,630 + 0,522 = 17,152
13 13 Андрей Кобзев Нижний Новгород 1990 Здоровье 7 15,306 + 1,784 = 17,090
14 14 Артемий Свиридов Санкт-Петербург 1988 Сильвия 3 13,272 + 3,035 = 16,307
15 15 Егор Ручников Камышин 1990 Фотон 5 14,979 + 1,200 = 16,179
16 16 Александр Распертов Москва 1990 Парсек 11 12,127 + 3,977 = 16,104
17 17 Григорий Свитич Беларусь, Дрогичин 1992 Аматар 5 15,015 + 0,631 = 15,646
18 18 Алексей Мамарин Армавир 1993 Ростов Дон Бегущий 9 14,256 + 1,262 = 15,518
19 19 Кирилл Менчанков Санкт-Петербург 1992 Типичный Марафонец 4 14,157 + 0,944 = 15,101
20 20 Олег Нуриев Пермь 1990 Techno Run 9 11,839 + 3,181 = 15,020
21 21 Артем Новиков Екатеринбург 1992 7 12,868 + 1,997 = 14,865
22 22 Динар Нуриев Уфа 1989 Италмас 8 11,739 + 2,274 = 14,013
23 23 Андрей Елшин Москва 1992 Парсек 12 5,923 + 7,559 = 13,482
24 24 Александр Булавинский Санкт-Петербург 1989 Сосновка 6 11,993 + 1,480 = 13,473
25 25 Тимофей Дадыко Красноярск 1994 Беркут 5 12,649 + 0,799 = 13,448
26 26 Данил Десятниченко Зерноград 1994 За Бег 5 11,398 + 2,037 = 13,435
27 27 Дмитрий Мартынов Москва 1990 Сенеж 8 11,673 + 1,600 = 13,273
28 28 Дмитрий Курович Беларусь, Дрогичин 1991 Аматар 5 12,170 + 0,933 = 13,103
29 29 Денис Челядинский Беларусь, Минск 1990 Виктория 3 12,572 + 0,481 = 13,053
30 30 Константин Соколов Кострома 1989 Парсек-2 2 12,557 + 0,419 = 12,976
31 31 Иван Бубнов Дорогобуж 1990 Сенеж 2 12,248 + 0,522 = 12,770
32 32 Николай Николаев Екатеринбург 1990 Урал-100 9 7,892 + 4,368 = 12,260
33 33 Александр Пиро Украина, Харьков 1991 Харьков 10 10,893 + 1,287 = 12,180
34 34 Артем Иванов Москва 1992 Вея 4 11,726 + 0,430 = 12,156
35 35 Артем Рыков Гатчина 1988 Сильвия 6 11,065 + 1,030 = 12,095
36 36 Альберт Апкин Пермь 1994 Techno Run 12 9,477 + 2,506 = 11,983
37 37 Денис Дудченко Мокшан 1989 2 11,261 + 0,633 = 11,894
38 38 Алексей Титов Псков 1988 Скобарь 6 10,954 + 0,848 = 11,802
39 39 Вадим Фомин Шугозеро 1991 Galaxy 9 9,801 + 1,947 = 11,748
40 40 Иван Филиппов Пушкин 1988 Царское Село 12 9,902 + 1,809 = 11,711
41 41 Артем Еслин Беларусь, Молодечно 1994 Регион 3 11,267 + 0,406 = 11,673
42 42 Станислав Юхнович Павловский Посад 1988 Авега 8 10,534 + 1,135 = 11,669
43 43 Артем Барабанщиков Беларусь, Жодино 1992 Аматар 4 11,107 + 0,470 = 11,577
44 44 Денис Егоркин Егорьевск 1988 Мещера 7 10,456 + 0,982 = 11,438
45 45 Ринат Хисматуллин Снежинск 1992 I Run 10 8,669 + 2,488 = 11,157
46 46 Михаил Козулин Рыбинск 1988 SKI 76 TEAM 12 8,374 + 2,717 = 11,091
47 47 Дмитрий Ефимович Тюмень 1991 SibStar 10 9,305 + 1,669 = 10,974
48 48 Евгений Усов Санкт-Петербург 1991 Сосновка 4 10,216 + 0,672 = 10,888
49 49 Дмитрий Боган Беларусь, Минск 1992 Виктория 6 9,940 + 0,867 = 10,807
50 50 Павел Михалев Кикнур 1990 Айвика 15 6,619 + 3,855 = 10,474
51 51 Михаил Семыкин Бор 1992 Сормович 3 9,815 + 0,414 = 10,229
52 52 Дмитрий Гауков Берёзовский 1989 Урал-100 6 9,155 + 0,960 = 10,115
53 53 Владислав Сычев Беларусь, Молодечно 1994 Регион 6 8,850 + 1,181 = 10,031
54 54 Рысбек Алданов Казахстан, Павлодар 1993 Акбет 7 8,718 + 1,264 = 9,982
55 55 Сергей Проневич Украина, Тростянец 1991 Явир 5 8,912 + 0,997 = 9,909
56 56 Петр Филиппов Пушкин 1988 Царское Село 5 8,965 + 0,822 = 9,787
57 57 Александр Бабыкин Санкт-Петербург 1988 Time4run 4 8,989 + 0,509 = 9,498
58 58 Вадим Наумов Волгоград 1989 Луч 2 5,842 + 3,644 = 9,486
59 59 Роман Пономарев Михайловск 1988 Урал-100 3 8,934 + 0,461 = 9,395
60 60 Ярослав Воронкевич Украина, Харьков 1991 Харьков 2 8,619 + 0,622 = 9,241
61 61 Константин Дорошенко Украина, Харьков 1989 Харьков 4 8,729 + 0,450 = 9,179
62 62 Андрей Вагин Беларусь, Минск 1989 Виктория 7 7,261 + 1,741 = 9,002
63 63 Евгений Евграшин Пермь 1989 Techno Run 10 4,766 + 4,096 = 8,862
64 64 Виктор Степашкин Рязань 1989 Рязань 5 7,434 + 1,385 = 8,819
65 65 Максим Холоднов Москва 1989 Тихоходы 3 8,325 + 0,411 = 8,736
66 66 Всеволод Худяков Москва 1989 Парсек 1 8,293 + 0,422 = 8,715
67 67 Дмитрий Тимофеев Нерехта 1991 SKI 76 TEAM 7 7,003 + 1,685 = 8,688
68 68 Эдуард Стенин Пермь 1993 Techno Run 4 7,287 + 1,368 = 8,655
69 69 Кирилл Зубарев Петергоф 1992 Сильвия 3 7,791 + 0,569 = 8,360
70 70 Иван Буров Королёв 1988 Вея 3 7,824 + 0,414 = 8,238
71 71 Алексей Полтанов Ижевск 1989 Италмас 1 7,743 + 0,422 = 8,165
72 72 Максим Арапов Саранск 1994 Мордва 3 7,620 + 0,522 = 8,142
73 73 Александр Шевченко Зеленоград 1992 БИМ 15 4,915 + 3,117 = 8,032
74 74 Егор Ковальчук Томск 1989 Ока 4 5,715 + 2,306 = 8,021
75 75 Дмитрий Казаринов Нижний Новгород 1989 Здоровье 7 6,701 + 1,255 = 7,956
76 76 Антон Масленников Энгельс 1992 Сокол 5 6,895 + 0,990 = 7,885
77 77 Анатолий Дьяченко Санкт-Петербург 1988 Time4run 7 6,184 + 1,675 = 7,859
78 78 Павел Касаткин Камбарка 1994 Италмас 3 7,250 + 0,511 = 7,761
79 79 Пётр Густов Саратов 1993 Сокол 2 7,374 + 0,301 = 7,675
80 80 Сергей Селяев Санкт-Петербург 1990 Красногвардеец 4 6,603 + 1,049 = 7,652
81 81 Александр Каравай Камышин 1989 Фотон 4 6,571 + 1,047 = 7,618
82 82 Александр Лянга Беларусь, Барановичи 1989 Run4Fun 6 6,484 + 1,082 = 7,566
83 83 Евгений Нигматзянов Прокопьевск 1989 Уголёк 2 7,036 + 0,374 = 7,410
84 84 Алексей Жандаров Зубцов 1992 НовоторRUN 3 6,837 + 0,527 = 7,364
85 85 Александр Бардашевский Казахстан, Павлодар 1990 Акбет 5 6,574 + 0,732 = 7,306
86 86 Иван Баев Санкт-Петербург 1992 Динамо СПб 5 5,051 + 1,977 = 7,028
87 87 Алексей Куценко Тутаев 1992 SKI 76 TEAM 8 5,354 + 1,665 = 7,019
88 88 Сергей Чеперис Украина, Краснополье 1992 Явир 4 6,204 + 0,672 = 6,876
89 89 Андрей Денисенко Москва 1992 Парсек 6 3,774 + 3,019 = 6,793
90 90 Михаил Неведомский Беларусь, Минск 1990 Аматар 2 6,485 + 0,200 = 6,685
91 91 Алексей Римашевский Беларусь, Гатово 1989 Аматар 4 5,689 + 0,955 = 6,644
92 92 Ильзур Сагитуллин Тюмень 1990 SibStar 6 5,593 + 0,981 = 6,574
93 93 Даниил Коднев Чехов 1993 Парсек 1 4,515 + 2,036 = 6,551
94 94 Константин Устинов Челябинск 1990 I Run 8 4,217 + 2,076 = 6,293
95 95 Михаил Суховей Беларусь, Минск 1991 Аматар 4 4,411 + 1,826 = 6,237
96 96 Константин Кисиленко Украина, Сумы 1989 Явир 8 4,007 + 2,038 = 6,045
97 97 Евгений Мутасов Саратов 1989 Сенеж 4 5,094 + 0,804 = 5,898
98 98 Пётр Чириков Беларусь, Крупки 1991 Аматар 2 5,649 + 0,230 = 5,879
99 99 Илья Кухта Кемерово 1988 Сибиряк 3 5,065 + 0,763 = 5,828
100 100 Виктор Васильев Московская область, городской округ Балашиха, д. Федурново 1988 Авега-2 3 5,380 + 0,431 = 5,811
Всего записей: 241. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: