КЛБМатч–2016: Участники: Мужчины 21–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 298. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Андрей СтаржинскийУкраина, Винницкая область, Теплик1990RC BNC5426,777+4,098=30,875
22Артём КазбанУкраина, Днепр1990RC BNC2227,750+2,657=30,407
33Павел ОлейникУкраина, Чернигов1988RC BNC3825,070+3,370=28,440
44Константин ШишовКалуга1987Парсек1321,898+3,606=25,504
55Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас524,292+1,080=25,372
66Дмитрий ПожевиловУкраина, Харьковская область, Чугуев1988RC BNC1521,601+2,924=24,525
77Данил ДесятниченкоРостовская область, Зерноград1994За Бег719,749+2,833=22,582
88Петр ОгородниковЧелябинск1993I Run1518,010+4,445=22,455
99Борис СкрипниковСаратов1987Сокол420,716+1,155=21,871
1010Константин СоколовКострома1989Парсек619,307+1,843=21,150
1111Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Сенеж618,900+1,837=20,737
1212Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1518,651+1,940=20,591
1313Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек318,567+1,844=20,411
1414Андрей ДещенкоУкраина, Харьковская область, Змиёв1994RC BNC918,127+1,261=19,388
1515Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Фотон617,274+1,788=19,062
1616Алексей КрупинСвердловская область, Ревда1987Энтузиаст1216,383+2,676=19,059
1717Виталий МариничУкраина, Запорожье1987RC BNC1616,322+2,070=18,392
1818Сергей АлцыбеевКиров1990Родина516,555+1,734=18,289
1919Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье1414,498+3,575=18,073
2020Дмитрий СтрекаловскийСанкт-Петербург1993Galaxy915,249+2,710=17,959
2121Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар615,865+1,994=17,859
2222Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987Скобарь1115,258+2,419=17,677
2323Всеволод ХудяковМосква1989Парсек316,044+0,753=16,797
2424Иван БуровМосковская область, Королёв1988Вея615,819+0,719=16,538
2525Юрий ВяткинСвердловская область, Красноуфимский район, д. Приданниково1988Урал-100614,923+1,453=16,376
2626Олег НуриевПермь1990Италмас1012,732+3,439=16,171
2727Иван ЗаборскийМосква1987Парсек511,421+4,726=16,147
2828Виктор ЦопаУкраина, Киев1990АБУ – URA 515,453+0,613=16,066
2929Геннадий КугубаевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1992Италмас614,114+1,526=15,640
3030Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка1112,729+2,695=15,424
3131Константин ПышнякУкраина, Харьковская область, Двуречная1995RC BNC514,782+0,550=15,332
3232Алексей МалыхинСвердловская область, Верхняя Пышма1987Урал-100512,551+2,694=15,245
3333Владимир ВоробьёвТверская область, Торжок1988Новотор512,932+1,899=14,831
3434Динар НуриевРеспублика Башкортостан, Уфа1989Италмас812,160+2,570=14,730
3535Денис ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1988Мещера1112,052+2,581=14,633
3636Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков1312,153+2,451=14,604
3737Александр ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1987Энергия169,534+5,053=14,587
3838Ярослав ВоронкевичУкраина, Харьков1991Харьков1212,326+2,105=14,431
3939Игорь ДиденкоУкраина, Харьков1992Харьков1910,704+3,645=14,349
4040Сергей КовальскийУкраина, Сумская область, Кролевец1989Явир811,798+2,369=14,167
4141Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут812,447+1,544=13,991
4242Родион ГуберМосква1988Парсек89,450+4,484=13,934
4343Николай ДаниловТверь1988Новотор312,824+0,522=13,346
4444Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Оптимист412,426+0,622=13,048
4545Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Galaxy1310,057+2,684=12,741
4646Сергей ПроневичУкраина, Сумская область, Тростянец1991Явир711,419+1,294=12,713
4747Денис ДеменковСанкт-Петербург1990БИМ305,439+7,126=12,565
4848Артем ЕслинБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион811,323+1,075=12,398
4949Дмитрий МартыновМосква1990Сенеж910,807+1,568=12,375
5050Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика255,845+6,518=12,363
5151Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ447,665+4,646=12,311
5252Павел СунцовСвердловская область, Екатеринбург1987Урал-100168,212+4,047=12,259
5353Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар411,284+0,942=12,226
5454Андрей ГребенкоМосква1990Сенеж610,994+1,186=12,180
5555Дмитрий ТимофеевКостромская область, Нерехта1991SKI 76 TEAM109,057+2,837=11,894
5656Николай НиколаевСвердловская область, Екатеринбург1990Урал-100127,056+4,782=11,838
5757Александр БабыкинСанкт-Петербург1988Time4run168,819+2,970=11,789
5858Дмитрий КарельскийРязань1988Сенеж411,212+0,511=11,723
5959Роман ПономаревСвердловская область, Михайловск1988Урал-100510,757+0,933=11,690
6060Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец610,407+0,961=11,368
6161Михаил ПроценкоКалуга1989Сенеж98,107+3,096=11,203
6262Алексей ТитовПсков1988Скобарь510,433+0,769=11,202
6363Олег ПичугинУкраина, Харьков1987RC BNC410,087+1,090=11,177
6464Михаил КозулинЯрославская область, Рыбинск1988SKI 76 TEAM117,771+2,831=10,602
6565Алексей ЖандаровТверская область, Зубцов1992Новотор49,551+0,944=10,495
6666Дмитрий ЛупинаУкраина, Киев1994АБУ – URA 310,086+0,300=10,386
6767Александр МелёхинКемерово1987Сибиряк117,673+2,621=10,294
6868Максим ХолодновМосква1989Тихоходы69,111+1,144=10,255
6969Ярослав ПаламарчукЧелябинск1989I Run88,278+1,966=10,244
7070Виктор ВасильевСаратов1991Сокол39,445+0,783=10,228
7171Алексей МетелинМосква1990Тихоходы88,577+1,566=10,143
7272Вячеслав ОрловСвердловская область, Екатеринбург1988Урал-10097,434+2,693=10,127
7373Александр СавенковМосковская область, Люберцы1988Парсек106,394+3,569=9,963
7474Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка127,314+2,647=9,961
7575Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка156,739+3,189=9,928
7676Константин БусовСвердловская область, Екатеринбург1987Урал-100144,994+4,732=9,726
7777Филипп МалофеевБеларусь, Минск1991Аматар48,745+0,904=9,649
7878Иван Филипповг. Санкт-Петербург, Пушкин1988Царское Село117,948+1,701=9,649
7979Алексей ТерентьевМосква1991Факел38,894+0,722=9,616
8080Сергей СеляевСанкт-Петербург1990Красногвардеец87,838+1,734=9,572
8181Алексей МихайлусовСанкт-Петербург1994Ё-team97,117+2,249=9,366
8282Максим АраповРеспублика Мордовия, Саранск1994Мордва68,223+0,933=9,156
8383Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория107,368+1,754=9,122
8484Роман ДолгихУкраина, Харьков1988Харьков68,387+0,731=9,118
8585Константин ДорошенкоУкраина, Харьков1989Харьков68,179+0,931=9,110
8686Константин БардюковСанкт-Петербург1993Красногвардеец38,597+0,461=9,058
8787Олег ЯнушевБеларусь, Минск1987Аматар77,636+1,379=9,015
8888Даниил СветловПсков1989Скобарь96,517+2,491=9,008
8989Евгений НигматзяновКемеровская область, Прокопьевск1989Уголёк38,490+0,492=8,982
9090Константин КисиленкоУкраина, Сумы1989Явир155,382+3,575=8,957
9191Артур ВенисБеларусь, Брест1989Аматар125,826+2,957=8,783
9292Владимир ЛобановскийРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий38,321+0,461=8,782
9393Сергей ЧеперисУкраина, Сумская область, Краснополье1992Явир77,471+1,295=8,766
9494Марк ИвановКрасноярский край, Железногорск1987RUNetka47,572+0,903=8,475
9595Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар38,085+0,340=8,425
9696Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка126,371+1,948=8,319
9797Иван ГерасименкоМосква1987Тихоходы37,871+0,411=8,282
9898Дмитрий СергиенкоУкраина, Харьков1989Родник27,492+0,633=8,125
9999Алексей СироткинСанкт-Петербург1988Сосновка233,651+4,360=8,011
100100Виктор БудянуСаратов1987Сокол36,714+1,266=7,980
Всего записей: 298. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: