Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Петр Болотов   Здоровье (Нижний Новгород) 1958 345 15 км  00:59:11 5,635 0,150 5,785
2  Евгений Германюк   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966 341 15 км  00:55:39 5,447 0,150 5,597
3  Арсен Темирханов   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975 332 15 км  00:53:10 4,857 0,150 5,007
4  Зоя Казаринова   Здоровье (Нижний Новгород) 1960 355 15 км  01:15:53 4,674 0,150 4,824
5  Павел Васильев   Сормович (Нижний Новгород) 1970 347 15 км  00:56:04 4,458 0,150 4,608
6  Светлана Лупанова   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985 302 15 км  01:05:41 3,982 0,150 4,132
7  Андрей Кобзев   Здоровье (Нижний Новгород) 1990 257 15 км  00:53:54 3,718 0,150 3,868
8  Дарья Коновалова   Сормович (Нижний Новгород) 1990 309 15 км  01:10:03 2,990 0,150 3,140
9  Олег Алимов   Сормович (Нижний Новгород) 1960 397 15 км  01:05:55 2,848 0,150 2,998
10  Сергей Штиллер   Сормович (Нижний Новгород) 1971 331 15 км  01:00:58 2,677 0,150 2,827
11  Игорь Ушаков   Здоровье (Нижний Новгород) 1964 346 15 км  01:04:44 2,599 0,150 2,749
12  Виктор Балашов   Сормович (Нижний Новгород) 1966 398 15 км  01:04:22 2,440 0,150 2,590
13  Ольга Иванова   Сормович (Нижний Новгород) 1992 304 15 км  01:13:56 2,318 0,150 2,468
14  Ольга Хотулева   Сормович (Нижний Новгород) 1988 311 15 км  01:15:12 2,133 0,150 2,283
15  Вадим Темирханов   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1978 260 15 км  01:00:40 2,041 0,150 2,191
16  Юрий Кузнецов   Сормович (Нижний Новгород) 1952 399 15 км  01:15:17 2,030 0,150 2,180
17  Евгения Назаровская   Сормович (Нижний Новгород) 1993 303 15 км  01:16:56 1,904 0,150 2,054
18  Владимир Постников   Здоровье (Нижний Новгород) 1950 348 15 км  01:20:09 1,569 0,150 1,719
19  Дмитрий Казаринов   Здоровье (Нижний Новгород) 1989 253 15 км  01:02:27 1,552 0,150 1,702
20  Михаил Максимов   Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1975 392 15 км  01:05:29 1,442 0,150 1,592
21  Александр Брагин   Сормович (Нижний Новгород) 1959 350 15 км  01:15:10 1,342 0,150 1,492
22  Алексей Елисеев   Сормович (Нижний Новгород) 1985 280 15 км  01:05:40 1,117 0,150 1,267
23  Виктор Жмурин   Здоровье (Нижний Новгород) 1941 338 15 км  01:45:32 0,502 0,150 0,652
24  Анатолий Николаев   Здоровье (Нижний Новгород) 1948 10 км  00:42:57 5,485 0,100 5,585
25  Борис Баруздин   Сормович (Нижний Новгород) 1950 10 км  00:42:57 4,874 0,100 4,974
26  Владимир Тихонов   Сормович (Нижний Новгород) 1942 10 км  00:52:04 2,877 0,100 2,977
27  Ирина Суворова   Сормович (Нижний Новгород) 1955 10 км  00:58:50 2,339 0,100 2,439
28  Евгений Николаев   Здоровье (Нижний Новгород) 1946 10 км  00:57:38 1,097 0,100 1,197
29  Александр Запанков   Здоровье (Нижний Новгород) 1946 10 км  00:58:07 1,037 0,100 1,137
30  Федор Лупанов   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953 10 км  00:54:53 0,905 0,100 1,005
31  Владимир Шелудяков   Здоровье (Нижний Новгород) 1952 10 км  00:57:37 0,689 0,100 0,789
32  Тагир Арифулин   Сормович (Нижний Новгород) 1950 10 км  01:13:11 0,118 0,100 0,218