Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Петр Болотов  Здоровье (Нижний Новгород) 195834515 км  0:59:115,6350,1505,785
2  Евгений Германюк  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196634115 км  0:55:395,4470,1505,597
3  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 197533215 км  0:53:104,8570,1505,007
4  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 196035515 км  1:15:534,6740,1504,824
5  Павел Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 197034715 км  0:56:044,4580,1504,608
6  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 198530215 км  1:05:413,9820,1504,132
7  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 199025715 км  0:53:543,7180,1503,868
8  Дарья Коновалова  Сормович (Нижний Новгород) 199030915 км  1:10:032,9900,1503,140
9  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 196039715 км  1:05:552,8480,1502,998
10  Сергей Штиллер  Сормович (Нижний Новгород) 197133115 км  1:00:582,6770,1502,827
11  Игорь Ушаков  Здоровье (Нижний Новгород) 196434615 км  1:04:442,5990,1502,749
12  Виктор Балашов  Сормович (Нижний Новгород) 196639815 км  1:04:222,4400,1502,590
13  Ольга Иванова  Сормович (Нижний Новгород) 199230415 км  1:13:562,3180,1502,468
14  Ольга Хотулева  Сормович (Нижний Новгород) 198831115 км  1:15:122,1330,1502,283
15  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 197826015 км  1:00:402,0410,1502,191
16  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 195239915 км  1:15:172,0300,1502,180
17  Евгения Назаровская  Сормович (Нижний Новгород) 199330315 км  1:16:561,9040,1502,054
18  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 195034815 км  1:20:091,5690,1501,719
19  Дмитрий Казаринов  Здоровье (Нижний Новгород) 198925315 км  1:02:271,5520,1501,702
20  Михаил Максимов  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 197539215 км  1:05:291,4420,1501,592
21  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 195935015 км  1:15:101,3420,1501,492
22  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 198528015 км  1:05:401,1170,1501,267
23  Виктор Жмурин  Здоровье (Нижний Новгород) 194133815 км  1:45:320,5020,1500,652
24  Анатолий Николаев  Здоровье (Нижний Новгород) 194836710 км  0:42:575,4850,1005,585
25  Борис Баруздин  Сормович (Нижний Новгород) 195037310 км  0:42:574,8740,1004,974
26  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 194237010 км  0:52:042,8770,1002,977
27  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 195538610 км  0:58:502,3390,1002,439
28  Евгений Николаев  Здоровье (Нижний Новгород) 194637110 км  0:57:381,0970,1001,197
29  Александр Запанков  Здоровье (Нижний Новгород) 194636010 км  0:58:071,0370,1001,137
30  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 195336210 км  0:54:530,9050,1001,005
31  Владимир Шелудяков  Здоровье (Нижний Новгород) 195236410 км  0:57:370,6890,1000,789
32  Тагир Арифулин  Сормович (Нижний Новгород) 195036610 км  1:13:110,1180,1000,218