Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

9 октября 2016, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Павел Васильев   Сормович (Нижний Новгород) 1970 51 20 км  01:14:00 5,254 0,200 5,454
2  Олег Алимов   Сормович (Нижний Новгород) 1960 73 20 км  01:23:16 4,319 0,200 4,519
3  Андрей Кобзев   Здоровье (Нижний Новгород) 1990 5 20 км  01:12:26 4,068 0,200 4,268
4  Светлана Лупанова   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1985 57 20 км  01:29:50 4,057 0,200 4,257
5  Виктор Балашов   Сормович (Нижний Новгород) 1966 49 20 км  01:21:01 3,821 0,200 4,021
6  Ольга Иванова   Сормович (Нижний Новгород) 1992 45 20 км  01:35:04 3,182 0,200 3,382
7  Владимир Постников   Здоровье (Нижний Новгород) 1950 69 20 км  01:38:51 2,848 0,200 3,048
8  Юрий Кузнецов   Сормович (Нижний Новгород) 1952 55 20 км  01:37:54 2,664 0,200 2,864
9  Николай Симонов   Сормович (Нижний Новгород) 1955 7 20 км  01:38:02 2,214 0,200 2,414
10  Александр Брагин   Сормович (Нижний Новгород) 1959 8 20 км  01:38:50 1,676 0,200 1,876
11  Алексей Елисеев   Сормович (Нижний Новгород) 1985 40 20 км  01:26:50 1,383 0,200 1,583
12  Олег Корнилаев   Сормович (Нижний Новгород) 1961 3 20 км  01:40:49 1,316 0,200 1,516
13  Зоя Казаринова   Здоровье (Нижний Новгород) 1960 151 10 км  00:45:16 6,091 0,100 6,191
14  Александр Епифанов   Здоровье (Нижний Новгород) 1953 182 10 км  00:40:47 5,423 0,100 5,523
15  Борис Баруздин   Сормович (Нижний Новгород) 1950 1107 10 км  00:42:42 5,027 0,100 5,127
16  Арсен Темирханов   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975 1140 10 км  00:35:45 4,107 0,100 4,207
17  Дарья Коновалова   Сормович (Нижний Новгород) 1990 1137 10 км  00:42:13 3,649 0,100 3,749
18  Вадим Челноков   Сормович (Нижний Новгород) 1948 143 10 км  00:47:45 3,079 0,100 3,179
19  Михаил Полушкин   Сормович (Нижний Новгород) 1982 192 10 км  00:36:11 3,072 0,100 3,172
20  Вадим Темирханов   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1978 184 10 км  00:38:29 2,386 0,100 2,486
21  Юрий Гордеев   Сормович (Нижний Новгород) 1954 156 10 км  00:47:24 2,204 0,100 2,304
22  Игорь Посохин   Сормович (Нижний Новгород) 1992 180 10 км  00:38:21 2,178 0,100 2,278
23  Анна Егунова   Здоровье (Нижний Новгород) 1962 1151 10 км  00:55:50 2,099 0,100 2,199
24  Сергей Крыжановский   БИМ 1951 123 10 км  00:49:40 1,993 0,100 2,093
25  Ирина Суворова   Сормович (Нижний Новгород) 1955 1148 10 км  01:00:57 1,948 0,100 2,048
26  Владимир Тихонов   Сормович (Нижний Новгород) 1942 135 10 км  00:55:45 1,907 0,100 2,007
27  Александр Запанков   Здоровье (Нижний Новгород) 1946 139 10 км  00:53:10 1,855 0,100 1,955
28  Федор Лупанов   Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953 1105 10 км  00:51:57 1,313 0,100 1,413
29  Евгений Ермаков   Сормович (Нижний Новгород) 1961 1120 10 км  00:48:33 1,253 0,100 1,353
30  Анатолий Николаев   Здоровье (Нижний Новгород) 1948 183 10 км  00:55:29 1,214 0,100 1,314
31  Виктор Жмурин   Здоровье (Нижний Новгород) 1941 177 10 км  01:02:58 0,936 0,100 1,036
32  Иван Сухарев   Сормович (Нижний Новгород) 1947 1153 10 км  00:59:00 0,862 0,100 0,962
33  Александр Агафонов   Здоровье (Нижний Новгород) 1952 1152 10 км  01:06:52 0,215 0,100 0,315