Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

9 октября 2016, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Павел Васильев  Сормович (Нижний Новгород) 19705120 км  1:14:005,2540,2005,454
2  Олег Алимов  Сормович (Нижний Новгород) 19607320 км  1:23:164,3190,2004,519
3  Андрей Кобзев  Здоровье (Нижний Новгород) 1990520 км  1:12:264,0680,2004,268
4  Светлана Лупанова  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 19855720 км  1:29:504,0570,2004,257
5  Виктор Балашов  Сормович (Нижний Новгород) 19664920 км  1:21:013,8210,2004,021
6  Ольга Иванова  Сормович (Нижний Новгород) 19924520 км  1:35:043,1820,2003,382
7  Владимир Постников  Здоровье (Нижний Новгород) 19506920 км  1:38:512,8480,2003,048
8  Юрий Кузнецов  Сормович (Нижний Новгород) 19525520 км  1:37:542,6640,2002,864
9  Николай Симонов  Сормович (Нижний Новгород) 1955720 км  1:38:022,2140,2002,414
10  Александр Брагин  Сормович (Нижний Новгород) 1959820 км  1:38:501,6760,2001,876
11  Алексей Елисеев  Сормович (Нижний Новгород) 19854020 км  1:26:501,3830,2001,583
12  Олег Корнилаев  Сормович (Нижний Новгород) 1961320 км  1:40:491,3160,2001,516
13  Зоя Казаринова  Здоровье (Нижний Новгород) 196015110 км  0:45:166,0910,1006,191
14  Александр Епифанов  Здоровье (Нижний Новгород) 195318210 км  0:40:475,4230,1005,523
15  Борис Баруздин  Сормович (Нижний Новгород) 1950110710 км  0:42:425,0270,1005,127
16  Арсен Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1975114010 км  0:35:454,1070,1004,207
17  Дарья Коновалова  Сормович (Нижний Новгород) 1990113710 км  0:42:133,6490,1003,749
18  Вадим Челноков  Сормович (Нижний Новгород) 194814310 км  0:47:453,0790,1003,179
19  Михаил Полушкин  Сормович (Нижний Новгород) 198219210 км  0:36:113,0720,1003,172
20  Вадим Темирханов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 197818410 км  0:38:292,3860,1002,486
21  Юрий Гордеев  Сормович (Нижний Новгород) 195415610 км  0:47:242,2040,1002,304
22  Игорь Посохин  Сормович (Нижний Новгород) 199218010 км  0:38:212,1780,1002,278
23  Анна Егунова  Здоровье (Нижний Новгород) 1962115110 км  0:55:502,0990,1002,199
24  Сергей Крыжановский  БИМ195112310 км  0:49:401,9930,1002,093
25  Ирина Суворова  Сормович (Нижний Новгород) 1955114810 км  1:00:571,9480,1002,048
26  Владимир Тихонов  Сормович (Нижний Новгород) 194213510 км  0:55:451,9070,1002,007
27  Александр Запанков  Здоровье (Нижний Новгород) 194613910 км  0:53:101,8550,1001,955
28  Федор Лупанов  Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 1953110510 км  0:51:571,3130,1001,413
29  Евгений Ермаков  Сормович (Нижний Новгород) 1961112010 км  0:48:331,2530,1001,353
30  Анатолий Николаев  Здоровье (Нижний Новгород) 194818310 км  0:55:291,2140,1001,314
31  Виктор Жмурин  Здоровье (Нижний Новгород) 194117710 км  1:02:580,9360,1001,036
32  Иван Сухарев  Сормович (Нижний Новгород) 1947115310 км  0:59:000,8620,1000,962
33  Александр Агафонов  Здоровье (Нижний Новгород) 1952115210 км  1:06:520,2150,1000,315