Валмиерский международный марафон и чемпионат Латвии, 28 сентября 2008

Серия забегов: Valmieras maratons

Латвия, Валмиера

28 сентября 2008

Тип забега: шоссе

Дистанция: марафон (132 участника)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияValmieras maratons       5 октября 2008

В Валмиере (Латвия) в прошлом году после 10-летнего(!) перерыва возобновилось проведение традиционного марафона. В этом году организаторы не стали останавливаться на достигнутом, увеличив приз победителю до 1000 евро (+ еще 1000 за установление рекорда марафона). Это дополнительно привлекло сильных спортсменов, в том числе из России.
28 сентября этого года на 11-м Валмиерском марафоне победил с рекордом марафона Айгарс Фадеев (2:19.57).
Нам очень приятно сообщить о 2-м призовом месте нашего коллеги по беговому увлечению и по беговому сайтостроительству Юрия Виноградова из Гатчины (2:26.41). Юрий - администратор популярного сайта КЛБ "Сильвия", наиболее заметного и регулярно обновляемого сайта, освещающего любительский бег всего северо-западного региона России.
Поздравляем Юрия с отличным результатом и желаем дальнейших творческих и спортивных успехов!

Просмотров: 3849 /А-Р/

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.