5.0, число оценивших — 2 (подробнее)
Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин
Контакты организаторов:
whitenights1@mail.ru, info@wnmarathon.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич;
Комментарий: Перенесён с 18 сентября!
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Игорь Щербина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1977 | 351 | 30 км | 1:40:35 | 7,866 | 0,300 | 8,166 |
2 | Елена Богданова | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1962 | 213 | 30 км | 2:17:59 | 7,659 | 0,300 | 7,959 |
3 | Галина Милова | Акрон (Великий Новгород) | 1945 | 178 | 30 км | 2:48:35 | 7,605 | 0,300 | 7,905 |
4 | Анастасия Захарова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1975 | 70 | 30 км | 2:03:32 | 7,539 | 0,300 | 7,839 |
5 | Александр Тамм | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1953 | 473 | 30 км | 2:03:59 | 7,486 | 0,300 | 7,786 |
6 | Александр Петров | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | 396 | 30 км | 1:59:37 | 7,405 | 0,300 | 7,705 |
7 | Сергей Миронов | Энергия (Москва) | 1963 | 89 | 30 км | 1:54:31 | 7,145 | 0,300 | 7,445 |
8 | Виктор Громов | Скобарь (Псков) | 1959 | 62 | 30 км | 1:59:06 | 7,001 | 0,300 | 7,301 |
9 | Александр Федоров | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1961 | 519 | 30 км | 1:58:49 | 6,569 | 0,300 | 6,869 |
10 | Анна Харитонова | Урал-100 | 1955 | 520 | 30 км | 2:35:42 | 6,443 | 0,300 | 6,743 |
11 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 210 | 30 км | 2:23:38 | 6,407 | 0,300 | 6,707 |
12 | Светлана Никитина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1969 | 483 | 30 км | 2:18:41 | 5,954 | 0,300 | 6,254 |
13 | Сергей Копытов | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1969 | 53 | 30 км | 1:54:22 | 5,880 | 0,300 | 6,180 |
14 | Марина Конева | Урал-100 | 1969 | 517 | 30 км | 2:19:18 | 5,855 | 0,300 | 6,155 |
15 | Алексей Ерофеев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1966 | 410 | 30 км | 1:57:19 | 5,822 | 0,300 | 6,122 |
16 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 23 | 30 км | 2:31:48 | 5,819 | 0,300 | 6,119 |
17 | Татьяна Соболева | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1970 | 94 | 30 км | 2:18:48 | 5,743 | 0,300 | 6,043 |
18 | Владимир Колесников | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 180 | 30 км | 2:08:29 | 5,697 | 0,300 | 5,997 |
19 | Сергей Макаревич | Скобарь (Псков) | 1987 | 209 | 30 км | 1:47:31 | 5,611 | 0,300 | 5,911 |
20 | Елена Дятлова | Time4run (Санкт-Петербург) | 1981 | 370 | 30 км | 2:09:06 | 5,564 | 0,300 | 5,864 |
21 | Валерия Бараусова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1994 | 336 | 30 км | 2:10:05 | 5,405 | 0,300 | 5,705 |
22 | Станислав Алексеев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1973 | 497 | 30 км | 1:54:08 | 5,210 | 0,300 | 5,510 |
23 | Павел Нартов | Урал-100 | 1955 | 518 | 30 км | 2:12:29 | 5,199 | 0,300 | 5,499 |
24 | Софья Емельяненко | Time4run (Санкт-Петербург) | 1984 | 372 | 30 км | 2:12:13 | 5,075 | 0,300 | 5,375 |
25 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 374 | 30 км | 2:41:06 | 5,008 | 0,300 | 5,308 |
26 | Юрий Иванов | Скобарь (Псков) | 1969 | 164 | 30 км | 1:58:50 | 4,970 | 0,300 | 5,270 |
27 | Юрий Бударин | Скобарь (Псков) | 1936 | 63 | 30 км | 2:51:12 | 4,773 | 0,300 | 5,073 |
28 | Валерий Чумаков | Энергия (Москва) | 1964 | 71 | 30 км | 2:05:03 | 4,717 | 0,300 | 5,017 |
29 | Александр Булавинский | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1989 | 73 | 30 км | 1:52:31 | 4,584 | 0,300 | 4,884 |
30 | Михаил Барченков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 439 | 30 км | 1:58:24 | 4,564 | 0,300 | 4,864 |
31 | Ирина Лисичкина | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1976 | 369 | 30 км | 2:20:10 | 4,547 | 0,300 | 4,847 |
32 | Анна Заботина | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1980 | 33 | 30 км | 2:16:19 | 4,496 | 0,300 | 4,796 |
33 | Александр Пятко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 278 | 30 км | 2:14:06 | 4,338 | 0,300 | 4,638 |
34 | Оксана Овечкина | Энергия (Москва) | 1974 | 88 | 30 км | 2:24:45 | 4,266 | 0,300 | 4,566 |
35 | Александр Петров | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1973 | 548 | 30 км | 1:59:25 | 4,246 | 0,300 | 4,546 |
36 | Ольга Кацапова | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1954 | 189 | 30 км | 2:58:12 | 3,976 | 0,300 | 4,276 |
37 | Василий Богданов | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1957 | 214 | 30 км | 2:17:59 | 3,963 | 0,300 | 4,263 |
38 | Василий Смирнов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1950 | 153 | 30 км | 2:29:15 | 3,801 | 0,300 | 4,101 |
39 | Алексей Григорьев | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 1983 | 478 | 30 км | 1:59:17 | 3,487 | 0,300 | 3,787 |
40 | Григор Зверев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1971 | 406 | 30 км | 2:06:51 | 3,418 | 0,300 | 3,718 |
41 | Сергей Селяев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 132 | 30 км | 2:00:48 | 3,279 | 0,300 | 3,579 |
42 | Владимир Кочнев | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1961 | 54 | 30 км | 2:18:39 | 3,264 | 0,300 | 3,564 |
43 | Андрей Скурихин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1974 | 45 | 30 км | 2:06:22 | 3,129 | 0,300 | 3,429 |
44 | Андрей Мурзинцев | Time4run (Санкт-Петербург) | 1969 | 160 | 30 км | 2:11:28 | 3,091 | 0,300 | 3,391 |
45 | Алексей Гладков | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1979 | 243 | 30 км | 2:03:15 | 2,976 | 0,300 | 3,276 |
46 | Лев Скурихин | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1956 | 389 | 30 км | 2:28:58 | 2,855 | 0,300 | 3,155 |
47 | Михаил Озорнин | Урал-100 | 1953 | 515 | 30 км | 2:33:36 | 2,838 | 0,300 | 3,138 |
48 | Андрей Клочков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 126 | 30 км | 2:06:50 | 2,762 | 0,300 | 3,062 |
49 | Андрей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1981 | 34 | 30 км | 2:05:07 | 2,754 | 0,300 | 3,054 |
50 | Алексей Фёдоров | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1967 | 107 | 30 км | 2:16:50 | 2,732 | 0,300 | 3,032 |
51 | Денис Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1997 | 74 | 30 км | 2:07:09 | 2,679 | 0,300 | 2,979 |
52 | Даниил Светлов | Скобарь (Псков) | 1989 | 125 | 30 км | 2:07:07 | 2,540 | 0,300 | 2,840 |
53 | Василий Васюков | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1995 | 529 | 30 км | 2:07:26 | 2,508 | 0,300 | 2,808 |
54 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 364 | 30 км | 2:14:20 | 2,382 | 0,300 | 2,682 |
55 | Юрий Просвиряков | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1961 | 179 | 30 км | 2:28:03 | 2,343 | 0,300 | 2,643 |
56 | Эльвира Батдалова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1976 | 42 | 30 км | 2:43:25 | 2,335 | 0,300 | 2,635 |
57 | Алексей Михайлусов | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1994 | 163 | 30 км | 2:10:30 | 2,215 | 0,300 | 2,515 |
58 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 140 | 30 км | 2:11:16 | 2,148 | 0,300 | 2,448 |
59 | Иван Кутыркин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1995 | 530 | 30 км | 2:11:59 | 2,086 | 0,300 | 2,386 |
60 | Сергей Новицкий | Родник (Украина, Харьков) | 1951 | 414 | 30 км | 2:46:24 | 2,082 | 0,300 | 2,382 |
61 | Антон Кузьмин | Time4run (Санкт-Петербург) | 1983 | 127 | 30 км | 2:12:13 | 2,067 | 0,300 | 2,367 |
62 | Владислав Иванов | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1976 | 10 | 30 км | 2:16:42 | 1,936 | 0,300 | 2,236 |
63 | Александр Кувалдин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1965 | 523 | 30 км | 2:28:30 | 1,934 | 0,300 | 2,234 |
64 | Константин Кабанов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1982 | 373 | 30 км | 2:14:20 | 1,897 | 0,300 | 2,197 |
65 | Александр Зализнюк | БИМ | 1959 | 255 | 30 км | 2:37:58 | 1,821 | 0,300 | 2,121 |
66 | Илья Васильев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1974 | 167 | 30 км | 2:23:08 | 1,627 | 0,300 | 1,927 |
67 | Игорь Матухин | БИМ | 1969 | 327 | 30 км | 2:28:51 | 1,607 | 0,300 | 1,907 |
68 | Мария Кожухова | Time4run (Санкт-Петербург) | 1985 | 6 | 30 км | 2:51:22 | 1,595 | 0,300 | 1,895 |
69 | Альберт Урбанович | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1984 | 385 | 30 км | 2:18:39 | 1,593 | 0,300 | 1,893 |
70 | Станислав Пономарев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1979 | 105 | 30 км | 2:19:27 | 1,546 | 0,300 | 1,846 |
71 | Антон Губанов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1975 | 154 | 30 км | 2:23:41 | 1,529 | 0,300 | 1,829 |
72 | Сергей Савельев | Кентавр (Великий Новгород) | 1958 | 550 | 30 км | 2:44:39 | 1,520 | 0,300 | 1,820 |
73 | Павел Стариско | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1974 | 303 | 30 км | 2:27:41 | 1,362 | 0,300 | 1,662 |
74 | Сергей Лётчиков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 422 | 30 км | 2:27:03 | 1,234 | 0,300 | 1,534 |
75 | Владимир Казаков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1967 | 233 | 30 км | 2:39:47 | 1,168 | 0,300 | 1,468 |
76 | Сергей Гусев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1976 | 420 | 30 км | 2:30:05 | 1,140 | 0,300 | 1,440 |
77 | Алексей Сироткин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1988 | 384 | 30 км | 2:28:16 | 1,080 | 0,300 | 1,380 |
78 | Сергей Курилович | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1971 | 571 | 30 км | 2:38:55 | 1,005 | 0,300 | 1,305 |
79 | Михаил Егоров | Мир (Москва) | 1974 | 456 | 30 км | 2:42:27 | 0,765 | 0,300 | 1,065 |
80 | Сергей Зайцев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1993 | 416 | 30 км | 2:37:13 | 0,752 | 0,300 | 1,052 |
81 | Елена Рудакова | Парсек (Москва) | 1986 | 499 | 30 км | 3:18:45 | 0,710 | 0,300 | 1,010 |
82 | Сергей Задерей | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1976 | 77 | 30 км | 2:42:43 | 0,691 | 0,300 | 0,991 |
83 | Денис Деменков | БИМ | 1990 | 328 | 30 км | 2:44:51 | 0,552 | 0,300 | 0,852 |
84 | Дмитрий Коберник | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 400 | 30 км | 2:58:46 | 0,448 | 0,300 | 0,748 |
85 | Георгий Турусов | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1983 | 450 | 30 км | 2:54:01 | 0,381 | 0,300 | 0,681 |
86 | Олег Фаренбрух | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1983 | 75 | 30 км | 3:06:50 | 0,227 | 0,300 | 0,527 |
87 | Ольга Антонова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1959 | 1131 | 15 км | 1:03:59 | 9,286 | 0,150 | 9,436 |
88 | Николай Улитин | Урал-100 | 1948 | 1235 | 15 км | 1:05:50 | 5,498 | 0,150 | 5,648 |
89 | Екатерина Костина | Скобарь (Псков) | 1981 | 849 | 15 км | 1:00:58 | 5,425 | 0,150 | 5,575 |
90 | Виктор Сафронов | Скобарь (Псков) | 1958 | 1031 | 15 км | 1:00:25 | 5,067 | 0,150 | 5,217 |
91 | Александр Стародубов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1981 | 880 | 15 км | 0:51:29 | 4,760 | 0,150 | 4,910 |
92 | Максим Воронков | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | 1186 | 15 км | 0:51:34 | 4,719 | 0,150 | 4,869 |
93 | Александр Петров | Скобарь (Псков) | 1950 | 1032 | 15 км | 1:06:54 | 4,499 | 0,150 | 4,649 |
94 | Нина Затевина | Акрон (Великий Новгород) | 1952 | 970 | 15 км | 1:24:45 | 4,250 | 0,150 | 4,400 |
95 | Алексей Пикалов | Скобарь (Псков) | 1976 | 780 | 15 км | 0:54:09 | 4,244 | 0,150 | 4,394 |
96 | Владимир Кутьин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1961 | 1067 | 15 км | 1:00:59 | 4,184 | 0,150 | 4,334 |
97 | Татьяна Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1954 | 751 | 15 км | 1:24:17 | 3,941 | 0,150 | 4,091 |
98 | Елена Антошкина | БИМ | 1964 | 956 | 15 км | 1:16:30 | 3,825 | 0,150 | 3,975 |
99 | Кристина Елишевская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1996 | 1298 | 15 км | 1:06:27 | 3,787 | 0,150 | 3,937 |
100 | Алексей Титов | Скобарь (Псков) | 1988 | 848 | 15 км | 0:54:27 | 3,515 | 0,150 | 3,665 |
101 | Игорь Ледус | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1970 | 771 | 15 км | 0:58:47 | 3,444 | 0,150 | 3,594 |
102 | Александр Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1952 | 844 | 15 км | 1:09:33 | 3,234 | 0,150 | 3,384 |
103 | Лидия Кастильо-Чагина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1985 | 824 | 15 км | 1:09:40 | 3,066 | 0,150 | 3,216 |
104 | Иван Филиппов | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1988 | 921 | 15 км | 0:55:49 | 3,057 | 0,150 | 3,207 |
105 | Ольга Колесова | Time4run (Санкт-Петербург) | 1984 | 1102 | 15 км | 1:10:04 | 2,987 | 0,150 | 3,137 |
106 | Вячеслав Шелепень | 1964 | 1295 | 15 км | 1:04:50 | 2,575 | 0,150 | 2,725 | |
107 | Кирилл Никандров | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 1779 | 15 км | 0:57:36 | 2,547 | 0,150 | 2,697 |
108 | Анастасия Малаховская | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1983 | 1037 | 15 км | 1:12:46 | 2,502 | 0,150 | 2,652 |
109 | Ольга Хорушко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1983 | 876 | 15 км | 1:13:04 | 2,453 | 0,150 | 2,603 |
110 | Наталья Нефедова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1982 | 834 | 15 км | 1:13:53 | 2,325 | 0,150 | 2,475 |
111 | Надежда Глушкова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1994 | 900 | 15 км | 1:14:43 | 2,202 | 0,150 | 2,352 |
112 | Александр Манаков | Олимп (Архангельская область, Коряжма) | 1952 | 750 | 15 км | 1:14:24 | 2,181 | 0,150 | 2,331 |
113 | Надежда Девятова | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 1297 | 15 км | 1:25:59 | 1,944 | 0,150 | 2,094 |
114 | Мария Артемьева | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1976 | 943 | 15 км | 1:20:11 | 1,876 | 0,150 | 2,026 |
115 | Наталья Кривенкова | Скобарь (Псков) | 1976 | 850 | 15 км | 1:21:21 | 1,743 | 0,150 | 1,893 |
116 | Татьяна Васильева | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1994 | 1097 | 15 км | 1:19:19 | 1,628 | 0,150 | 1,778 |
117 | Роман Кошелев | SKI 76 TEAM (Ярославль) | 1972 | 987 | 15 км | 1:05:56 | 1,589 | 0,150 | 1,739 |
118 | Анатолий Казаков | Скобарь (Псков) | 1978 | 846 | 15 км | 1:03:37 | 1,517 | 0,150 | 1,667 |
119 | Дмитрий Погарев | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 854 | 15 км | 1:26:10 | 1,432 | 0,150 | 1,582 |
120 | Елизавета Теняева | Time4run (Санкт-Петербург) | 1993 | 973 | 15 км | 1:21:52 | 1,378 | 0,150 | 1,528 |
121 | Светлана Цихоцкая | Энергия-2 (Москва) | 1961 | 788 | 15 км | 1:37:39 | 1,347 | 0,150 | 1,497 |
122 | Николай Даниленко | БИМ | 1960 | 964 | 15 км | 1:14:38 | 1,327 | 0,150 | 1,477 |
123 | Валентин Тюренков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 919 | 15 км | 1:38:58 | 1,218 | 0,150 | 1,368 |
124 | Евгений Куров | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1965 | 963 | 15 км | 1:12:50 | 1,181 | 0,150 | 1,331 |
125 | Мария Бархатова | Time4run (Санкт-Петербург) | 1978 | 1095 | 15 км | 1:28:31 | 1,013 | 0,150 | 1,163 |
126 | Виктор Лавриков | БИМ | 1961 | 957 | 15 км | 1:18:14 | 0,911 | 0,150 | 1,061 |
127 | Андрей Кочура | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1984 | 1039 | 15 км | 1:19:07 | 0,283 | 0,150 | 0,433 |
128 | Евгений Михайлов | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1990 | 1056 | 15 км | 1:19:20 | 0,276 | 0,150 | 0,426 |