Серия забегов: Сибирский международный марафон

Омск

7 августа 2016, 10:00

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567 Захарова Елена


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Алина Прокопьева  Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 19856марафон  2:37:5610,2460,42210,668
2  Андрей Брызгалов  БИМ19771марафон  2:21:338,9620,4229,384
3  Андрей Миняков  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 19839марафон  2:34:056,3850,4226,807
4  Владимир Кривушкин  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1949253марафон  3:21:265,9230,4226,345
5  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 197432марафон  3:24:335,0950,4225,517
6  Евгений Лыков  Сибиряк (Кемерово) 1972575марафон  2:56:424,4520,4224,874
7  Павел Жданов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1986286марафон  2:49:124,4150,4224,837
8  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 1945246марафон  3:47:554,3580,4224,780
9  Олег Скрынников  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1960164марафон  3:18:134,1040,4224,526
10  Сергей Верховод  Сибиряк (Кемерово) 1964139марафон  3:14:403,8450,4224,267
11  Николай Рудов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1947342марафон  3:49:223,8360,4224,258
12  Виктор Митрохин  Сибиряк (Кемерово) 195521марафон  3:30:563,8270,4224,249
13  Николай Лавриненко  Сибиряк (Кемерово) 195523марафон  3:32:273,7120,4224,134
14  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 196186марафон  3:21:233,6970,4224,119
15  Геннадий Мотылевич  БИМ1989181марафон  2:56:293,6960,4224,118
16  Игорь Вахрамеев  Сибиряк (Кемерово) 1967338марафон  3:13:043,5930,4224,015
17  Сунгат Кайыртаев  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1982666марафон  2:57:463,5820,4224,004
18  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 1955107марафон  3:35:203,5010,4223,923
19  Николай Суставов  БИМ1959482марафон  3:30:113,3130,4223,735
20  Юрий Гриценко  Беркут (Красноярск) 1958402марафон  3:33:353,2090,4223,631
21  Тамара Бодялова  БИМ1955316марафон  4:38:513,0780,4223,500
22  Ермек Секербаев  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1984646марафон  3:05:003,0020,4223,424
23  Владимир Хаванский  Сибиряк (Кемерово) 195060марафон  3:54:552,9800,4223,402
24  Аскер Кожанов  Парсек (Москва) 1977598марафон  3:10:502,7230,4223,145
25  Марина Нефедова   Сибиряк (Кемерово) 1993166марафон  3:51:312,6640,4223,086
26  Наталья Вашкевич  Сибиряк (Кемерово) 1976128марафон  4:00:212,5360,4222,958
27  Инна Иванова  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1973115марафон  4:06:542,5100,4222,932
28  Артем Самойлов  Ювента (Тюмень) 1978150марафон  3:14:382,4040,4222,826
29  Валерий Регэций  Парсек (Москва) 197889марафон  3:16:552,2740,4222,696
30  Денис Порохин  ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 1972390марафон  3:26:322,2200,4222,642
31  Дмитрий Камышев  БИМ1971234марафон  3:28:082,2170,4222,639
32  Ильдар Халиуллин  Парсек (Москва) 1983324марафон  3:22:021,9810,4222,403
33  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 1949298марафон  4:19:061,9760,4222,398
34  Антонида Васильева  Юность (Омск) 195851марафон  5:00:181,9450,4222,367
35  Михаил Сырцев  Родина (Киров) 1956301марафон  4:02:361,9210,4222,343
36  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 1987188марафон  3:24:221,8720,4222,294
37  Александр Шадрин  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 196647марафон  3:44:571,8260,4222,248
38  Мария Кочеткова  БИМ1984318марафон  4:12:361,8110,4222,233
39  Станислав Муравьев  БИМ1956660марафон  4:07:371,7340,4222,156
40  Елена Полякова  Сибиряк (Кемерово) 1980129марафон  4:16:051,6990,4222,121
41  Владимир Жернаков  Юность (Омск) 196365марафон  3:54:041,6900,4222,112
42  Светлана Щербина  Юность (Омск) 1955132марафон  5:30:291,4420,4221,864
43  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 1987110марафон  4:28:091,3630,4221,785
44  Василий Васильев  Юность (Омск) 1952315марафон  4:39:321,1260,4221,548
45  Павел Михалев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 199052марафон  3:52:530,9330,4221,355
46  Надежда Гостева  Юность (Омск) 199340марафон  4:49:210,9240,4221,346
47  Татьяна Рудопысова  БИМ1964483марафон  5:44:440,7220,4221,144
48  Алексей Ляховец  Сибиряк (Кемерово) 1987223марафон  4:03:360,7180,4221,140
49  Максим Печень  Сибиряк (Кемерово) 1973130марафон  4:17:160,6510,4221,073
50  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941137марафон  5:52:570,6220,4221,044
51  Олег Науменко  БИМ198392марафон  4:10:230,6090,4221,031
52  Илья Кухта  Сибиряк (Кемерово) 1988652марафон  4:16:480,5210,4220,943
53  Михаил Мамаев  Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 198769марафон  4:20:400,4740,4220,896
54  Виктор Асянов  Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 1954327марафон  5:47:000,2610,4220,683
55  Ангелина Рудова  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1949171915 км  1:17:436,9750,1507,125
56  Григорий Остапенко  Юность (Омск) 1938174515 км  1:13:316,1860,1506,336
57  Виктор Бондарь  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1963169715 км  0:58:224,8330,1504,983
58  Дмитрий Орлик  Ювента (Тюмень) 1980177615 км  0:52:594,1080,1504,258
59  Артем Лыков  Сибиряк (Кемерово) 1981160415 км  0:54:073,6370,1503,787
60  Владислав Овцынов  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1961204415 км  1:04:213,1070,1503,257
61  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 1968151915 км  1:20:212,5910,1502,741
62  Ольга Жигулева  SibStar-2 (Тюмень) 1986165015 км  1:13:062,4480,1502,598
63  Александр Бардашевский  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1990204515 км  0:59:022,2000,1502,350
64  Евгений Гребенщиков  Юность (Омск) 1956151515 км  1:23:180,8050,1500,955
65  Асхат Муканов  Акбет (Казахстан, Павлодар) 1976204615 км  1:16:540,4430,1500,593
66  Александр Шевченко  БИМ1992188715 км  1:23:240,1820,1500,332