Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2015, 10:00

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32

Комментарий: Предварительная регистрация с 15 января на сайте пробега.

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация с 15 января на сайте пробега.


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Ольга Антонова   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959 218 полумарафон  01:39:24 6,870 0,211 7,081
2  Нина Тарелкина   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949 2299 полумарафон  01:52:20 6,624 0,211 6,835
3  Светлана Никитина   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969 219 полумарафон  01:33:32 6,091 0,211 6,302
4  Александр Горюнов   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1991 2244 полумарафон  01:13:58 4,942 0,211 5,153
5  Максим Воронков   Galaxy (Санкт-Петербург) 1982 2273 полумарафон  01:15:28 4,444 0,211 4,655
6  Татьяна Беляева   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1984 2271 полумарафон  01:34:31 4,170 0,211 4,381
7  Анна Заводова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972 2215 полумарафон  01:47:03 3,157 0,211 3,368
8  Любовь Богданова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956 2259 полумарафон  02:08:05 2,768 0,211 2,979
9  Анна Сидорова   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1985 2294 полумарафон  01:45:08 2,616 0,211 2,827
10  Елена Антошкина   Европа 1964 223 полумарафон  02:01:38 2,432 0,211 2,643
11  Анастасия Малаховская   Galaxy (Санкт-Петербург) 1983 2269 полумарафон  01:47:08 2,396 0,211 2,607
12  Светлана Ежунова   Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987 239 полумарафон  01:47:42 2,337 0,211 2,548
13  Сергей Михалев   Piranha (Санкт-Петербург) 1985 2206 полумарафон  01:24:39 2,320 0,211 2,531
14  Михаил Бакулев   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986 2247 полумарафон  01:24:45 2,303 0,211 2,514
15  Сусанна Томашевич   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982 237 полумарафон  01:49:39 2,146 0,211 2,357
16  Мария Полякова   БИМ 1990 2272 полумарафон  01:50:08 2,100 0,211 2,311
17  Иван Щипунов   Piranha (Санкт-Петербург) 1977 2225 полумарафон  01:30:59 1,592 0,211 1,803
18  Анастасия Пузырёва   Piranha (Санкт-Петербург) 1992 2222 полумарафон  01:57:52 1,496 0,211 1,707
19  Марина Варганова   Piranha (Санкт-Петербург) 1983 2230 полумарафон  01:57:53 1,495 0,211 1,706
20  Мария Артемьева   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976 2274 полумарафон  02:03:18 1,360 0,211 1,571
21  Елена Ибрагимова   Ё-team (Санкт-Петербург) 1975 2239 полумарафон  02:09:37 1,085 0,211 1,296
22  Алексей Михайлусов   Ё-team (Санкт-Петербург) 1994 211 полумарафон  01:36:56 0,972 0,211 1,183
23  Наталия Барановская   Galaxy (Санкт-Петербург) 1987 2258 полумарафон  02:08:06 0,954 0,211 1,165
24  Сергей Калитин   Piranha (Санкт-Петербург) 1981 2217 полумарафон  01:39:48 0,794 0,211 1,005
25  Дмитрий Гайдамович   Piranha (Санкт-Петербург) 1972 2213 полумарафон  01:44:57 0,774 0,211 0,985
26  Антон Ашмарин   Piranha (Санкт-Петербург) 1989 2238 полумарафон  01:42:12 0,670 0,211 0,881
27  Артём Положий   Piranha (Санкт-Петербург) 1987 2221 полумарафон  01:42:11 0,670 0,211 0,881
28  Андрей Скурихин 1974 2208 полумарафон  01:46:45 0,617 0,211 0,828
29  Сергей Смирнов   Piranha (Санкт-Петербург) 1979 2226 полумарафон  01:43:36 0,606 0,211 0,817
30  Игорь Дудич   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953 2255 полумарафон  02:08:04 0,578 0,211 0,789
31  Илья Прокатор   Piranha (Санкт-Петербург) 1984 2214 полумарафон  01:44:39 0,563 0,211 0,774
32  Валерий Шахов   Акрон (Великий Новгород) 1968 2287 полумарафон  01:53:07 0,558 0,211 0,769
33  Дмитрий Егоров   Ё-team (Санкт-Петербург) 1987 2281 полумарафон  01:45:03 0,547 0,211 0,758
34  Егор Федоров   Ё-team (Санкт-Петербург) 1987 231 полумарафон  01:45:06 0,545 0,211 0,756
35  Леонид Кокин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 229 полумарафон  01:45:35 0,527 0,211 0,738
36  Ярослав Леонычев   Piranha (Санкт-Петербург) 1977 2210 полумарафон  01:47:46 0,492 0,211 0,703
37  Алексей Гудков   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1981 2254 полумарафон  01:46:52 0,481 0,211 0,692
38  Александр Шпаковский   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988 222 полумарафон  01:50:04 0,384 0,211 0,595
39  Милий Кукунов   Ё-team (Санкт-Петербург) 1977 2282 полумарафон  01:52:35 0,351 0,211 0,562
40  Михаил Хвоенок   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1988 225 полумарафон  01:52:11 0,330 0,211 0,541
41  Григорий Колесников   Galaxy (Санкт-Петербург) 1980 2252 полумарафон  01:52:17 0,328 0,211 0,539
42  Иван Шаматов   Ё-team (Санкт-Петербург) 1988 2275 полумарафон  01:54:07 0,288 0,211 0,499
43  Максим Лыков   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1986 2220 полумарафон  01:55:28 0,262 0,211 0,473