Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2015, 10:00

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32

Комментарий: Предварительная регистрация с 15 января на сайте пробега.

Дополнительная информация:

Предварительная регистрация с 15 января на сайте пробега.


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ольга Антонова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959218полумарафон  1:39:246,8700,2117,081
2  Нина Тарелкина  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19492299полумарафон  1:52:206,6240,2116,835
3  Светлана Никитина  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1969219полумарафон  1:33:326,0910,2116,302
4  Александр Горюнов  Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 19912244полумарафон  1:13:584,9420,2115,153
5  Максим Воронков  Galaxy (Санкт-Петербург) 19822273полумарафон  1:15:284,4440,2114,655
6  Татьяна Беляева  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19842271полумарафон  1:34:314,1700,2114,381
7  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19722215полумарафон  1:47:033,1570,2113,368
8  Любовь Богданова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19562259полумарафон  2:08:052,7680,2112,979
9  Анна Сидорова  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19852294полумарафон  1:45:082,6160,2112,827
10  Елена Антошкина  Европа1964223полумарафон  2:01:382,4320,2112,643
11  Анастасия Малаховская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19832269полумарафон  1:47:082,3960,2112,607
12  Светлана Ежунова  Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987239полумарафон  1:47:422,3370,2112,548
13  Сергей Михалев  Piranha (Санкт-Петербург) 19852206полумарафон  1:24:392,3200,2112,531
14  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 19862247полумарафон  1:24:452,3030,2112,514
15  Сусанна Томашевич  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1982237полумарафон  1:49:392,1460,2112,357
16  Мария Полякова  БИМ19902272полумарафон  1:50:082,1000,2112,311
17  Иван Щипунов  Piranha (Санкт-Петербург) 19772225полумарафон  1:30:591,5920,2111,803
18  Анастасия Пузырёва  Piranha (Санкт-Петербург) 19922222полумарафон  1:57:521,4960,2111,707
19  Марина Варганова  Piranha (Санкт-Петербург) 19832230полумарафон  1:57:531,4950,2111,706
20  Мария Артемьева  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19762274полумарафон  2:03:181,3600,2111,571
21  Елена Ибрагимова  Ё-team (Санкт-Петербург) 19752239полумарафон  2:09:371,0850,2111,296
22  Алексей Михайлусов  Ё-team (Санкт-Петербург) 1994211полумарафон  1:36:560,9720,2111,183
23  Наталия Барановская  Galaxy (Санкт-Петербург) 19872258полумарафон  2:08:060,9540,2111,165
24  Сергей Калитин  Piranha (Санкт-Петербург) 19812217полумарафон  1:39:480,7940,2111,005
25  Дмитрий Гайдамович  Piranha (Санкт-Петербург) 19722213полумарафон  1:44:570,7740,2110,985
26  Антон Ашмарин  Piranha (Санкт-Петербург) 19892238полумарафон  1:42:120,6700,2110,881
27  Артём Положий  Piranha (Санкт-Петербург) 19872221полумарафон  1:42:110,6700,2110,881
28  Андрей Скурихин19742208полумарафон  1:46:450,6170,2110,828
29  Сергей Смирнов  Piranha (Санкт-Петербург) 19792226полумарафон  1:43:360,6060,2110,817
30  Игорь Дудич  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19532255полумарафон  2:08:040,5780,2110,789
31  Илья Прокатор  Piranha (Санкт-Петербург) 19842214полумарафон  1:44:390,5630,2110,774
32  Валерий Шахов  Акрон (Великий Новгород) 19682287полумарафон  1:53:070,5580,2110,769
33  Дмитрий Егоров  Ё-team (Санкт-Петербург) 19872281полумарафон  1:45:030,5470,2110,758
34  Егор Федоров  Ё-team (Санкт-Петербург) 1987231полумарафон  1:45:060,5450,2110,756
35  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979229полумарафон  1:45:350,5270,2110,738
36  Ярослав Леонычев  Piranha (Санкт-Петербург) 19772210полумарафон  1:47:460,4920,2110,703
37  Алексей Гудков  Мещера (Московская область, Егорьевск) 19812254полумарафон  1:46:520,4810,2110,692
38  Александр Шпаковский  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988222полумарафон  1:50:040,3840,2110,595
39  Милий Кукунов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19772282полумарафон  1:52:350,3510,2110,562
40  Михаил Хвоенок  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1988225полумарафон  1:52:110,3300,2110,541
41  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 19802252полумарафон  1:52:170,3280,2110,539
42  Иван Шаматов  Ё-team (Санкт-Петербург) 19882275полумарафон  1:54:070,2880,2110,499
43  Максим Лыков  Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 19862220полумарафон  1:55:280,2620,2110,473