Место старта: бассейн ПИЯФ

Контакты организаторов: yurvin@list.ru, support@gatchinarun.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанция

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Александр Павленин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1991 2 полумарафон  01:06:38 8,306 0,211 8,517
2  Ольга Антонова   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959 168 полумарафон  01:34:26 8,246 0,211 8,457
3  Мария Бабич   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1987 1087 полумарафон  01:19:08 8,195 0,211 8,406
4  Юрий Виноградов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 929 полумарафон  01:08:22 7,347 0,211 7,558
5  Нина Тарелкина   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949 24 полумарафон  01:49:14 7,334 0,211 7,545
6  Игорь Щербина   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1977 10 полумарафон  01:09:47 7,024 0,211 7,235
7  Елена Челамбицкая   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958 316 полумарафон  01:41:01 6,726 0,211 6,937
8  Светлана Лаврикова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1962 124 полумарафон  01:37:16 6,678 0,211 6,889
9  Наталья Кан   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1987 345 полумарафон  01:24:08 6,580 0,211 6,791
10  Евгений Столяров   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1985 8 полумарафон  01:10:26 6,347 0,211 6,558
11  Елена Ионова   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1960 436 полумарафон  01:40:33 6,344 0,211 6,555
12  Александр Стародубов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1981 175 полумарафон  01:10:54 6,140 0,211 6,351
13  Ольга Казанцева   Ё-team (Санкт-Петербург) 1984 1063 полумарафон  01:29:23 5,225 0,211 5,436
14  Юрий Белов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1946 1105 полумарафон  01:36:59 5,192 0,211 5,403
15  Максим Воронков   Galaxy (Санкт-Петербург) 1982 313 полумарафон  01:13:34 5,084 0,211 5,295
16  Ирина Лисичкина   Ё-team (Санкт-Петербург) 1976 840 полумарафон  01:32:56 4,981 0,211 5,192
17  Татьяна Родина   Акрон (Великий Новгород) 1954 184 полумарафон  01:54:15 4,948 0,211 5,159
18  Софья Емельяненко   Piranha (Санкт-Петербург) 1984 41 полумарафон  01:30:58 4,874 0,211 5,085
19  Ольга Трунова   Мир (Москва) 1956 1543 полумарафон  01:52:21 4,847 0,211 5,058
20  Вера Мирошниченко   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953 413 полумарафон  01:56:40 4,763 0,211 4,974
21  Николай Федоров   Акрон (Великий Новгород) 1973 1485 полумарафон  01:17:31 4,756 0,211 4,967
22  Владимир Колесников   Акрон (Великий Новгород) 1956 183 полумарафон  01:29:00 4,731 0,211 4,942
23  Анна Заводова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1972 659 полумарафон  01:37:54 4,610 0,211 4,821
24  Анна Зотова   Galaxy (Санкт-Петербург) 1985 272 полумарафон  01:32:45 4,507 0,211 4,718
25  Василий Смирнов   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950 1253 полумарафон  01:35:50 4,366 0,211 4,577
26  Николай Евсиков   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1992 490 полумарафон  01:15:53 4,315 0,211 4,526
27  Дмитрий Стрекаловский   Galaxy (Санкт-Петербург) 1993 943 полумарафон  01:15:57 4,295 0,211 4,506
28  Константин Шишов   Парсек (Москва) 1987 1091 полумарафон  01:16:55 4,010 0,211 4,221
29  Елена Лабонина   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1970 288 полумарафон  01:43:15 3,969 0,211 4,180
30  Светлана Ежунова   Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1987 1345 полумарафон  01:36:03 3,899 0,211 4,110
31  Юрий Прошкин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1973 381 полумарафон  01:21:05 3,731 0,211 3,942
32  Дмитрий Строков   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1981 230 полумарафон  01:18:03 3,701 0,211 3,912
33  Наталия Эквист   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1983 741 полумарафон  01:37:23 3,677 0,211 3,888
34  Светлана Слободенюк   I Run (Санкт-Петербург) 1965 187 полумарафон  01:49:58 3,666 0,211 3,877
35  Вячеслав Сокольников   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937 749 полумарафон  01:57:42 3,527 0,211 3,738
36  Александр Кириков   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1981 703 полумарафон  01:18:51 3,497 0,211 3,708
37  Вера Ярославцева   Сенеж 1962 994 полумарафон  01:54:59 3,416 0,211 3,627
38  Александр Васильев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958 942 полумарафон  01:32:58 3,381 0,211 3,592
39  Василий Хлусевич   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945 1550 полумарафон  01:46:23 3,350 0,211 3,561
40  Александр Петров   Galaxy (Санкт-Петербург) 1973 337 полумарафон  01:22:45 3,331 0,211 3,542
41  Валерий Воронов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953 1142 полумарафон  01:37:44 3,320 0,211 3,531
42  Михаил Осин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1979 359 полумарафон  01:19:37 3,313 0,211 3,524
43  Ирина Боревич   Ё-team (Санкт-Петербург) 1978 590 полумарафон  01:40:56 3,302 0,211 3,513
44  Константин Бардюков   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1993 279 полумарафон  01:19:43 3,289 0,211 3,500
45  Анастасия Малаховская   Galaxy (Санкт-Петербург) 1983 218 полумарафон  01:41:10 3,114 0,211 3,325
46  Иван Щипунов   Piranha (Санкт-Петербург) 1977 1156 полумарафон  01:21:28 3,100 0,211 3,311
47  Елена Ершова   Piranha (Санкт-Петербург) 1986 428 полумарафон  01:41:35 3,058 0,211 3,269
48  Эльвира Батдалова   Galaxy (Санкт-Петербург) 1976 132 полумарафон  01:45:34 2,902 0,211 3,113
49  Александр Коротков   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1958 122 полумарафон  01:35:40 2,872 0,211 3,083
50  Сергей Калитин   Piranha (Санкт-Петербург) 1981 878 полумарафон  01:21:40 2,865 0,211 3,076
51  Вадим Фомин   Galaxy (Санкт-Петербург) 1991 1247 полумарафон  01:21:42 2,858 0,211 3,069
52  Александр Суханов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983 225 полумарафон  01:21:49 2,835 0,211 3,046
53  Андрей Клочков   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977 1024 полумарафон  01:22:54 2,804 0,211 3,015
54  Денис Белоусов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1997 1012 полумарафон  01:23:43 2,737 0,211 2,948
55  Александр Козлов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1983 1252 полумарафон  01:22:20 2,733 0,211 2,944
56  Денис Воронов   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1988 336 полумарафон  01:22:30 2,701 0,211 2,912
57  Владимир Иванов   ЛК Измайлово (Москва) 1974 223 полумарафон  01:25:13 2,700 0,211 2,911
58  Александр Бендер   Акрон (Великий Новгород) 1956 342 полумарафон  01:38:35 2,679 0,211 2,890
59  Петр Пржевальский   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1944 823 полумарафон  01:52:07 2,666 0,211 2,877
60  Наталия Барановская   Galaxy (Санкт-Петербург) 1987 36 полумарафон  01:44:48 2,655 0,211 2,866
61  Алексей Лукашин   Ё-team (Санкт-Петербург) 1987 1018 полумарафон  01:22:49 2,641 0,211 2,852
62  Людмила Ичетовкина   Акрон (Великий Новгород) 1957 90 полумарафон  02:08:35 2,590 0,211 2,801
63  Александр Булавинский   Виктория (Беларусь, Минск) 1989 504 полумарафон  01:23:07 2,586 0,211 2,797
64  Борис Шеляпин   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1980 165 полумарафон  01:23:12 2,570 0,211 2,781
65  Максим Румянцев   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1980 729 полумарафон  01:23:12 2,570 0,211 2,781
66  Сергей Заботин   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1952 494 полумарафон  01:43:31 2,524 0,211 2,735
67  Олег Михайлюк   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1935 750 полумарафон  02:09:07 2,480 0,211 2,691
68  Александр Белов   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954 260 полумарафон  01:42:14 2,417 0,211 2,628
69  Михаил Эбриль   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1976 344 полумарафон  01:25:40 2,407 0,211 2,618
70  Дмитрий Евсюков   Ё-team (Санкт-Петербург) 1985 310 полумарафон  01:24:08 2,406 0,211 2,617
71  Сергей Попов   Galaxy (Санкт-Петербург) 1974 1127 полумарафон  01:26:55 2,403 0,211 2,614
72  Алексей Синицын   Олимп (Архангельская область, Коряжма) 1967 415 полумарафон  01:32:03 2,326 0,211 2,537
73  Евгений Серебряков   Piranha (Санкт-Петербург) 1989 1223 полумарафон  01:25:16 2,220 0,211 2,431
74  Андрей Мельник   Galaxy (Санкт-Петербург) 1982 376 полумарафон  01:25:21 2,207 0,211 2,418
75  Юрий Шубин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1980 73 полумарафон  01:25:25 2,197 0,211 2,408
76  Михаил Бакулев   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986 584 полумарафон  01:25:32 2,179 0,211 2,390
77  Алексей Моисеенко   Piranha (Санкт-Петербург) 1977 1400 полумарафон  01:26:35 2,167 0,211 2,378
78  Дмитрий Иваншин   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1978 919 полумарафон  01:26:09 2,141 0,211 2,352
79  Александр Завражнев   Piranha (Санкт-Петербург) 1963 249 полумарафон  01:36:33 2,113 0,211 2,324
80  Михаил Печников   Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1994 437 полумарафон  01:26:16 2,069 0,211 2,280
81  Алексей Наймушин   Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1988 147 полумарафон  01:26:21 2,056 0,211 2,267
82  Елена Акимочкина   Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1982 465 полумарафон  01:50:49 2,038 0,211 2,249
83  Дмитрий Погарев   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945 765 полумарафон  01:56:22 1,976 0,211 2,187
84  Наталья Касаткина   Piranha (Санкт-Петербург) 1983 1080 полумарафон  01:52:19 1,908 0,211 2,119
85  Иван Сибирцев   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1982 515 полумарафон  01:27:38 1,878 0,211 2,089
86  Андрей Заботин   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981 1013 полумарафон  01:27:53 1,845 0,211 2,056
87  Антон Пихтин   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1989 854 полумарафон  01:27:56 1,838 0,211 2,049
88  Самат Самигулов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962 1137 полумарафон  01:39:46 1,816 0,211 2,027
89  Василий Николаев   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1986 85 полумарафон  01:28:10 1,808 0,211 2,019
90  Дмитрий Гайдамович   Piranha (Санкт-Петербург) 1972 150 полумарафон  01:32:37 1,781 0,211 1,992
91  Татьяна Савельева   Galaxy (Санкт-Петербург) 1990 1450 полумарафон  01:53:56 1,778 0,211 1,989
92  Вероника Макарова   Galaxy (Санкт-Петербург) 1982 44 полумарафон  01:54:18 1,749 0,211 1,960
93  Юлия Удальцова   Piranha (Санкт-Петербург) 1990 107 полумарафон  01:55:08 1,686 0,211 1,897
94  Артём Положий   Piranha (Санкт-Петербург) 1987 209 полумарафон  01:29:17 1,671 0,211 1,882
95  Иван Филиппов   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988 1026 полумарафон  01:29:19 1,667 0,211 1,878
96  Владимир Седов   Европа 1955 527 полумарафон  01:47:50 1,640 0,211 1,851
97  Александр Типенков   Акрон (Великий Новгород) 1976 806 полумарафон  01:31:55 1,559 0,211 1,770
98  Юрий Дианов   БИМ 1947 616 полумарафон  01:58:16 1,547 0,211 1,758
99  Сергей Смирнов   Piranha (Санкт-Петербург) 1979 1348 полумарафон  01:30:23 1,546 0,211 1,757
100  Илья Прокатор   Piranha (Санкт-Петербург) 1984 28 полумарафон  01:30:24 1,544 0,211 1,755
101  Юлия Бондаренко   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1983 1083 полумарафон  01:57:13 1,539 0,211 1,750
102  Александр Мазов   IRC 1958 322 полумарафон  01:47:13 1,429 0,211 1,640
103  Дмитрий Твердохлеб   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1969 307 полумарафон  01:38:06 1,422 0,211 1,633
104  Андрей Скурихин 1974 39 полумарафон  01:34:39 1,414 0,211 1,625
105  Павел Алтышов   БИМ 1986 1092 полумарафон  01:31:54 1,388 0,211 1,599
106  Елена Коваленко   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1994 478 полумарафон  01:59:59 1,363 0,211 1,574
107  Михаил Миронов   Сенеж 1978 116 полумарафон  01:32:51 1,335 0,211 1,546
108  Сергей Чумаков   SKI 76 TEAM - 2 (Ярославль) 1978 482 полумарафон  01:33:09 1,307 0,211 1,518
109  Александр Виноградов   Ё-team (Санкт-Петербург) 1991 1006 полумарафон  01:33:09 1,271 0,211 1,482
110  Юрий Купоров   Ё-team (Санкт-Петербург) 1963 241 полумарафон  01:45:00 1,240 0,211 1,451
111  Ярослав Леонычев   Piranha (Санкт-Петербург) 1977 1316 полумарафон  01:34:36 1,236 0,211 1,447
112  Константин Кабанов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982 63 полумарафон  01:33:46 1,216 0,211 1,427
113  Виталий Андреев   Акрон (Великий Новгород) 1975 1270 полумарафон  01:37:07 1,139 0,211 1,350
114  Игорь Дегтярь   I Run (Санкт-Петербург) 1984 451 полумарафон  01:35:58 1,041 0,211 1,252
115  Алексей Стуров   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1988 328 полумарафон  01:36:15 1,020 0,211 1,231
116  Евгений Терехов   Piranha (Санкт-Петербург) 1979 1258 полумарафон  01:36:30 1,002 0,211 1,213
117  Игорь Дудич   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953 22 полумарафон  01:58:40 0,993 0,211 1,204
118  Илья Десятерик   Парсек (Москва) 1974 1136 полумарафон  01:41:05 0,910 0,211 1,121
119  Евгений Корляков   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1978 117 полумарафон  01:38:18 0,909 0,211 1,120
120  Алексей Кузнецов   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1982 49 полумарафон  01:38:11 0,890 0,211 1,101
121  Антон Губанов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975 782 полумарафон  01:40:57 0,874 0,211 1,085
122  Алексей Матросов   Piranha (Санкт-Петербург) 1976 1196 полумарафон  01:38:43 0,857 0,211 1,068
123  Александр Кувалдин   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1965 1362 полумарафон  01:49:12 0,850 0,211 1,061
124  Геннадий Вилков   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1986 698 полумарафон  01:39:09 0,831 0,211 1,042
125  Григорий Колесников   Galaxy (Санкт-Петербург) 1980 346 полумарафон  01:39:39 0,802 0,211 1,013
126  Александр Щучинов   Piranha (Санкт-Петербург) 1988 1079 полумарафон  01:39:49 0,793 0,211 1,004
127  Анатолий Ефимов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1945 1107 полумарафон  02:14:03 0,776 0,211 0,987
128  Александр Шпаковский   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988 444 полумарафон  01:40:48 0,739 0,211 0,950
129  Вадим Гойхман   Ё-team (Санкт-Петербург) 1975 997 полумарафон  01:43:27 0,735 0,211 0,946
130  Валерий Шахов   Акрон (Великий Новгород) 1968 1245 полумарафон  01:50:06 0,680 0,211 0,891
131  Иван Богачев   БИМ 1987 1380 полумарафон  01:42:06 0,674 0,211 0,885
132  Станислав Пономарев   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1979 1492 полумарафон  01:42:14 0,668 0,211 0,879
133  Валерий Лещанов   Ё-team (Санкт-Петербург) 1979 1455 полумарафон  01:42:21 0,662 0,211 0,873
134  Андрей Варганов   Piranha (Санкт-Петербург) 1982 481 полумарафон  01:42:46 0,643 0,211 0,854
135  Иван Чернега   Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1985 509 полумарафон  01:42:55 0,636 0,211 0,847
136  Давид Арутюнян   БИМ 1985 543 полумарафон  01:43:23 0,616 0,211 0,827
137  Леонид Кокин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 239 полумарафон  01:44:09 0,583 0,211 0,794
138  Сергей Задерей   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976 78 полумарафон  01:46:24 0,570 0,211 0,781
139  Алексей Народицкий   Ё-team (Санкт-Петербург) 1981 713 полумарафон  01:45:57 0,513 0,211 0,724
140  Сергей Юнязов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1967 77 полумарафон  01:57:02 0,458 0,211 0,669
141  Ренат Иманбаев   Galaxy (Санкт-Петербург) 1984 308 полумарафон  01:48:04 0,442 0,211 0,653
142  Милий Кукунов   Ё-team (Санкт-Петербург) 1977 1370 полумарафон  01:52:47 0,346 0,211 0,557
143  Владимир Кулаев   ЛК Измайлово (Москва) 1979 1493 полумарафон  01:52:05 0,333 0,211 0,544
144  Евгений Родионов   БИМ 1959 757 полумарафон  02:10:34 0,325 0,211 0,536
145  Евгений Шестаков   Galaxy (Санкт-Петербург) 1980 1235 полумарафон  01:57:12 0,231 0,211 0,442
146  Петр Филиппов   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1988 1027 полумарафон  01:57:54 0,220 0,211 0,431
147  Анатолий Темченко   Galaxy (Санкт-Петербург) 1956 89 полумарафон  02:24:53 0,172 0,211 0,383