Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: support@ligaatletiki.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Артемий Свиридов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1988 63300 м  04:59:38 3,255 0,633 3,888
2  Константин Кабанов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1982 63300 м  05:37:37 1,866 0,633 2,499
3  Олег Шабалин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985 63300 м  05:49:32 1,567 0,633 2,200
4  Леонид Кокин   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 472 63300 м  05:55:55 1,427 0,633 2,060
5  Сергей Гусев   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976 461 63300 м  05:59:17 1,403 0,633 2,036
6  Антон Губанов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1975 457 63300 м  06:07:01 1,285 0,633 1,918
7  Алексей Гудков   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1981 63300 м  06:23:19 0,955 0,633 1,588
8  Нина Тарелкина   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1949 марафон  04:26:53 4,685 0,422 5,107
9  Владимир Колесников   Акрон (Великий Новгород) 1956 марафон  03:23:08 4,145 0,422 4,567
10  Алексей Белоусов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973 марафон  03:03:22 3,581 0,422 4,003
11  Александр Бендер   Акрон (Великий Новгород) 1956 371 марафон  03:39:15 2,972 0,422 3,394
12  Сергей Ежов   Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979 392 марафон  03:08:56 2,728 0,422 3,150
13  Михаил Осин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1979 379 марафон  03:14:34 2,377 0,422 2,799
14  Василий Хлусевич   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1945 388 марафон  04:27:56 1,981 0,422 2,403
15  Александр Радченко   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1952 439 марафон  04:10:52 1,882 0,422 2,304
16  Любовь Богданова   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1956 360 марафон  05:12:00 1,805 0,422 2,227
17  Андрей Клочков   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977 марафон  03:28:49 1,702 0,422 2,124
18  Валерий Воронов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953 марафон  04:20:16 1,484 0,422 1,906
19  Александр Белов   Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954 марафон  04:29:30 1,169 0,422 1,591
20  Павел Алтышов   БИМ 1986 436 марафон  03:53:55 0,910 0,422 1,332
21  Юрий Дианов   БИМ 1947 363 марафон  05:19:59 0,663 0,422 1,085
22  Игорь Дудич   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1953 марафон  05:12:00 0,526 0,422 0,948
23  Мария Бабич   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1987 полумарафон  01:20:12 7,820 0,211 8,031
24  Ольга Антонова   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1959 полумарафон  01:39:23 6,875 0,211 7,086
25  Татьяна Свиридова   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1963 152 полумарафон  01:42:04 5,368 0,211 5,579
26  Елена Челамбицкая   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958 20 полумарафон  01:48:37 5,102 0,211 5,313
27  Марина Левина   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1988 полумарафон  01:30:12 5,041 0,211 5,252
28  Олег Бабчин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1985 350 полумарафон  01:13:44 5,024 0,211 5,235
29  Юрий Белов   Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1946 полумарафон  01:37:58 4,926 0,211 5,137
30  Софья Емельяненко   Piranha (Санкт-Петербург) 1984 полумарафон  01:37:42 3,626 0,211 3,837
31  Александр Поздеев   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1987 261 полумарафон  01:19:00 3,460 0,211 3,671
32  Татьяна Родина   Акрон (Великий Новгород) 1954 полумарафон  02:05:33 3,338 0,211 3,549
33  Дмитрий Строков   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1981 16 полумарафон  01:19:39 3,305 0,211 3,516
34  Елена Лабонина   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1970 полумарафон  01:48:20 3,228 0,211 3,439
35  Андрей Соловьев   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1964 135 полумарафон  01:29:59 3,051 0,211 3,262
36  Александр Васильев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958 полумарафон  01:36:17 2,767 0,211 2,978
37  Андрей Дундин   Piranha (Санкт-Петербург) 1984 полумарафон  01:22:22 2,727 0,211 2,938
38  Юрий Виноградов   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979 полумарафон  01:23:17 2,555 0,211 2,766
39  Елена Антошкина   Европа 1964 полумарафон  02:01:23 2,456 0,211 2,667
40  Евгений Малышев   Чемпион (Псков) 1964 полумарафон  01:33:55 2,376 0,211 2,587
41  Самат Самигулов   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1962 308 полумарафон  01:39:30 1,847 0,211 2,058
42  Алла Сарайникова   Европа 1958 полумарафон  02:19:05 1,685 0,211 1,896
43  Людмила Ичетовкина   Акрон (Великий Новгород) 1957 51 полумарафон  02:20:41 1,676 0,211 1,887
44  Алексей Иванов   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1985 88 полумарафон  01:29:27 1,651 0,211 1,862
45  Дмитрий Малыгин   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1971 полумарафон  01:34:58 1,592 0,211 1,803
46  Андрей Скурихин 1974 полумарафон  01:36:29 1,247 0,211 1,458
47  Олег Надоричев   Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973 полумарафон  01:37:18 1,237 0,211 1,448
48  Сергей Новицкий   Родник (Украина, Харьков) 1951 полумарафон  01:59:09 1,106 0,211 1,317
49  Вероника Макарова   Galaxy (Санкт-Петербург) 1982 56 полумарафон  02:06:39 1,017 0,211 1,228
50  Юрий Шубин   Второе Дыхание (Санкт-Петербург) 1980 12 полумарафон  01:37:26 0,938 0,211 1,149
51  Дмитрий Кеда   Galaxy (Санкт-Петербург) 1977 полумарафон  01:39:31 0,876 0,211 1,087
52  Максим Лыков   Nike+ SPb (Санкт-Петербург) 1986 полумарафон  01:39:25 0,815 0,211 1,026
53  Наталия Барановская   Galaxy (Санкт-Петербург) 1987 21 полумарафон  02:13:37 0,749 0,211 0,960
54  Андрей Мельник   Galaxy (Санкт-Петербург) 1982 полумарафон  01:40:57 0,731 0,211 0,942
55  Андрей Жигарев   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961 полумарафон  01:55:51 0,705 0,211 0,916
56  Антон Пихтин   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1989 полумарафон  01:41:44 0,692 0,211 0,903
57  Валерий Елин   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1961 полумарафон  01:58:12 0,610 0,211 0,821
58  Артём Положий   Piranha (Санкт-Петербург) 1987 211 полумарафон  01:47:20 0,465 0,211 0,676
59  Михаил Хвоенок   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1988 206 полумарафон  01:49:24 0,402 0,211 0,613
60  Сергей Задерей   Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976 полумарафон  01:52:53 0,363 0,211 0,574
61  Евгений Родионов   БИМ 1959 полумарафон  02:09:28 0,348 0,211 0,559
62  Григорий Колесников   Galaxy (Санкт-Петербург) 1980 35 полумарафон  02:01:17 0,173 0,211 0,384