Серия забегов: Дюртюлинский марафон

Дюртюли

27 сентября 2014, 11:00

Место старта: площадь им. Ленина

Контакты организаторов: г. Дюртюли, Администрация, Горспорткомитет, тел. (347-87) 2-19-79, Гилемьянов Альберт Рафикович


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Николай Саламатов   Италмас (Ижевск) 1960 62 марафон  03:01:51 5,432 0,422 5,854
2  Виктор Шиляев   Италмас (Ижевск) 1959 20 марафон  03:09:11 4,796 0,422 5,218
3  Динар Нуриев   Италмас (Ижевск) 1989 33 марафон  02:51:30 4,171 0,422 4,593
4  Александр Тимофеев   Италмас (Ижевск) 1955 70 марафон  03:27:08 3,813 0,422 4,235
5  Валерий Шкляев   Италмас (Ижевск) 1942 75 марафон  03:59:16 3,743 0,422 4,165
6  Анастасия Пухарева   БИМ 1976 79 марафон  03:37:14 3,705 0,422 4,127
7  Разиля Созыкина   Европа 1951 30 марафон  04:39:26 3,452 0,422 3,874
8  Любовь Костенкова   Италмас (Ижевск) 1957 71 марафон  04:30:03 3,056 0,422 3,478
9  Михаил Сычугов   Италмас (Ижевск) 1960 73 марафон  03:31:48 2,847 0,422 3,269
10  Виктор Шмидт   Италмас (Ижевск) 1963 64 марафон  03:38:33 2,187 0,422 2,609
11  Анатолий Чигирев   Европа 1951 42 марафон  04:03:50 2,163 0,422 2,585
12  Расим Расулев   Италмас (Ижевск) 1958 74 марафон  04:08:53 1,400 0,422 1,822
13  Евгений Бабушкин   Италмас (Ижевск) 1947 76 марафон  04:37:19 1,395 0,422 1,817
14  Нина Печерская   Италмас (Ижевск) 1942 52 полумарафон  01:48:50 9,847 0,211 10,058
15  Анатолий Кисамеев   Италмас (Ижевск) 1961 706 полумарафон  01:21:26 5,712 0,211 5,923
16  Анатолий Пахомов   IRC 1964 32 полумарафон  01:22:56 4,572 0,211 4,783
17  Светлана Бушкова   Италмас (Ижевск) 1954 496 полумарафон  01:57:10 4,265 0,211 4,476
18  Елена Мерзлякова   Италмас (Ижевск) 1973 50 полумарафон  01:38:15 4,244 0,211 4,455
19  Лев Скурихин   Galaxy (Санкт-Петербург) 1956 139 полумарафон  01:31:00 3,998 0,211 4,209
20  Галина Саламатова   Италмас (Ижевск) 1964 45 полумарафон  01:51:30 3,451 0,211 3,662
21  Надежда Лушникова   Италмас (Ижевск) 1950 47 полумарафон  02:14:30 2,864 0,211 3,075
22  Владимир Афанасьев   Италмас (Ижевск) 1976 56 полумарафон  01:30:33 1,638 0,211 1,849
23  Виктор Сизов   Италмас (Ижевск) 1976 511 полумарафон  01:33:02 1,377 0,211 1,588
24  Ираида Лоскутова   Италмас (Ижевск) 1948 41 полумарафон  02:42:09 1,289 0,211 1,500
25  Андрей Игошин   Италмас (Ижевск) 1959 307 полумарафон  01:50:23 1,046 0,211 1,257
26  Игорь Николаев   Италмас (Ижевск) 1948 53 полумарафон  02:14:09 0,554 0,211 0,765