Место старта: площадь перед ДК
Контакты организаторов:
info@zel-marathon.ru
Тел. 8 903 102-50-60 Мурашов Денис, 8 916 770-85-69 Козлов Сергей
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
На сайте ОТКРЫТА предварительная РЕГИСТРАЦИЯ (до 20.05!
Также зарегистрироваться можно на выездной сессии:
20 апреля «45-й пробег памяти Ю.А. Гагарина» Звездный городок;
27 апреля «26-й Апрельский марафон клуба МИР» Москва;
4 мая «22-й Московский Международный полумарафон»;
18 мая «Московский полумарафон»;
Позвонив по одному из телефонов (до 20 мая 2014г.):
+7 916 7708569,
+7 903 1025060
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Елизавета Канаева | ROSTOVRUN (Ростов-на-Дону) | 1954 | 534 | полумарафон | 1:36:35,34 | 8,812 | 0,211 | 9,023 |
2 | Любовь Новикова | Протва | 1966 | 147 | полумарафон | 1:30:12,65 | 7,425 | 0,211 | 7,636 |
3 | Вера Измоденова | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1963 | 376 | полумарафон | 1:37:13,87 | 6,234 | 0,211 | 6,445 |
4 | Александр Чебуркин | Факел (Москва) | 1983 | 1 | полумарафон | 1:10:49,39 | 6,174 | 0,211 | 6,385 |
5 | Ирина Коваль | IRC | 1958 | 299 | полумарафон | 1:42:56,83 | 6,033 | 0,211 | 6,244 |
6 | Сергей Миронов | Энергия (Москва) | 1963 | 555 | полумарафон | 1:21:00,43 | 5,397 | 0,211 | 5,608 |
7 | Николай Тихов | БИМ | 1958 | 633 | полумарафон | 1:24:28,46 | 5,396 | 0,211 | 5,607 |
8 | Константин Соколов | Парсек (Москва) | 1989 | 638 | полумарафон | 1:12:45,80 | 5,384 | 0,211 | 5,595 |
9 | Владимир Сидоров | БИМ | 1964 | 277 | полумарафон | 1:20:55,52 | 5,204 | 0,211 | 5,415 |
10 | Оксана Овечкина | Энергия (Москва) | 1974 | 543 | полумарафон | 1:34:04,24 | 4,899 | 0,211 | 5,110 |
11 | Ольга Трунова | Мир (Москва) | 1956 | 304 | полумарафон | 1:51:59,71 | 4,705 | 0,211 | 4,916 |
12 | Николай Аринушкин | Факел (Москва) | 1960 | 530 | полумарафон | 1:26:16,02 | 4,414 | 0,211 | 4,625 |
13 | Мария Ланцова | Энергия (Москва) | 1962 | 287 | полумарафон | 1:47:29,24 | 4,363 | 0,211 | 4,574 |
14 | Владимир Трипапин | Факел (Москва) | 1949 | 542 | полумарафон | 1:36:19,70 | 4,246 | 0,211 | 4,457 |
15 | Марина Иванюшенкова | БИМ | 1963 | 310 | полумарафон | 1:48:24,20 | 4,049 | 0,211 | 4,260 |
16 | Виктор Прасковин | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1962 | 525 | полумарафон | 1:26:45,33 | 3,916 | 0,211 | 4,127 |
17 | Светлана Матющенко | Протва | 1962 | 128 | полумарафон | 1:54:00,24 | 3,401 | 0,211 | 3,612 |
18 | Валерий Чумаков | Энергия (Москва) | 1964 | 539 | полумарафон | 1:27:46,02 | 3,353 | 0,211 | 3,564 |
19 | Александр Зданевич | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1965 | 444 | полумарафон | 1:27:26,81 | 3,278 | 0,211 | 3,489 |
20 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 301 | полумарафон | 1:37:55,43 | 2,935 | 0,211 | 3,146 |
21 | Иван Гречанюк | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1962 | 527 | полумарафон | 1:31:32,35 | 2,895 | 0,211 | 3,106 |
22 | Олег Кузнецов | IRC | 1977 | 295 | полумарафон | 1:22:28,30 | 2,773 | 0,211 | 2,984 |
23 | Николай Китаичев | БИМ | 1949 | 90 | полумарафон | 1:44:02,62 | 2,756 | 0,211 | 2,967 |
24 | Андрей Зубов | Энергия (Москва) | 1967 | 284 | полумарафон | 1:28:48,15 | 2,745 | 0,211 | 2,956 |
25 | Евгений Аринушкин | Факел (Москва) | 1958 | 529 | полумарафон | 1:35:40,41 | 2,724 | 0,211 | 2,935 |
26 | Константин Шишов | 21Runners | 1987 | 580 | полумарафон | 1:22:32,38 | 2,691 | 0,211 | 2,902 |
27 | Дмитрий Петровский | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1984 | 505 | полумарафон | 1:22:52,04 | 2,628 | 0,211 | 2,839 |
28 | Владимир Тихонов | Сормович (Нижний Новгород) | 1942 | 296 | полумарафон | 1:54:17,32 | 2,563 | 0,211 | 2,774 |
29 | Василий Айдуганов | Факел (Москва) | 1951 | 283 | полумарафон | 1:43:17,19 | 2,555 | 0,211 | 2,766 |
30 | Зинаида Шабалина | Мир (Москва) | 1952 | 279 | полумарафон | 2:15:11,44 | 2,515 | 0,211 | 2,726 |
31 | Владимир Метёлкин | IRC | 1976 | 564 | полумарафон | 1:24:33,75 | 2,495 | 0,211 | 2,706 |
32 | Юлия Беляева | Сокол (Саратов) | 1978 | 359 | полумарафон | 1:46:59,06 | 2,445 | 0,211 | 2,656 |
33 | Александр Карелин | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1941 | 305 | полумарафон | 1:57:14,18 | 2,380 | 0,211 | 2,591 |
34 | Евгений Артёмов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 13 | полумарафон | 1:25:34,35 | 2,228 | 0,211 | 2,439 |
35 | Виктор Черныш | Лужники (Москва) | 1942 | 449 | полумарафон | 1:57:21,76 | 2,190 | 0,211 | 2,401 |
36 | Андрей Богатырев | Факел (Москва) | 1956 | 282 | полумарафон | 1:41:26,34 | 2,139 | 0,211 | 2,350 |
37 | Сергей Шабанов | Чемпион (Псков) | 1985 | 339 | полумарафон | 1:25:49,73 | 2,132 | 0,211 | 2,343 |
38 | Елена Данилова | БИМ | 1961 | 312 | полумарафон | 2:07:35,36 | 2,118 | 0,211 | 2,329 |
39 | Виктор Легоньков | Сенеж | 1966 | 535 | полумарафон | 1:33:45,52 | 2,079 | 0,211 | 2,290 |
40 | Александр Алексеев | Факел (Москва) | 1956 | 298 | полумарафон | 1:42:56,79 | 1,955 | 0,211 | 2,166 |
41 | Сергей Гавриков | Энергия (Москва) | 1971 | 297 | полумарафон | 1:32:02,28 | 1,849 | 0,211 | 2,060 |
42 | Иван Серебряков | 1984 | 181 | полумарафон | 1:28:00,47 | 1,827 | 0,211 | 2,038 | |
43 | Виктор Фомин | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1970 | 291 | полумарафон | 1:33:17,56 | 1,780 | 0,211 | 1,991 |
44 | Виктор Волков | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1947 | 300 | полумарафон | 1:55:01,83 | 1,716 | 0,211 | 1,927 |
45 | Максим Петрищев | 21Runners | 1985 | 6 | полумарафон | 1:29:08,45 | 1,686 | 0,211 | 1,897 |
46 | Максим Гончар | Trilife | 1985 | 51 | полумарафон | 1:30:12,57 | 1,563 | 0,211 | 1,774 |
47 | Велимир Назарычев | 21Runners | 1992 | 581 | полумарафон | 1:30:12,68 | 1,563 | 0,211 | 1,774 |
48 | Светлана Цихоцкая | Энергия (Москва) | 1961 | 290 | полумарафон | 2:15:56,26 | 1,545 | 0,211 | 1,756 |
49 | Станислав Стагендо | БИМ | 1961 | 360 | полумарафон | 1:42:26,83 | 1,534 | 0,211 | 1,745 |
50 | Александр Никишкин | IRC | 1953 | 630 | полумарафон | 1:50:24,47 | 1,500 | 0,211 | 1,711 |
51 | Максим Колганов | 21Runners | 1980 | 97 | полумарафон | 1:31:19,55 | 1,444 | 0,211 | 1,655 |
52 | Олег Козлов | БИМ | 1952 | 96 | полумарафон | 1:52:36,69 | 1,406 | 0,211 | 1,617 |
53 | Виталий Чевычелов | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1952 | 396 | полумарафон | 1:52:59,49 | 1,375 | 0,211 | 1,586 |
54 | Антон Белоусов | БИМ | 1957 | 533 | полумарафон | 1:48:31,63 | 1,319 | 0,211 | 1,530 |
55 | Антон Лаврентьев | Парсек (Москва) | 1977 | 381 | полумарафон | 1:33:17,34 | 1,292 | 0,211 | 1,503 |
56 | Анастасия Каратеева | 21Runners | 1992 | 100 | полумарафон | 2:01:38,89 | 1,266 | 0,211 | 1,477 |
57 | Екатерина Башкатова | 21Runners | 1989 | 420 | полумарафон | 2:01:39,66 | 1,265 | 0,211 | 1,476 |
58 | Сергей Стаунэ | БИМ | 1958 | 553 | полумарафон | 1:48:50,00 | 1,220 | 0,211 | 1,431 |
59 | Константин Филаретов | IRC | 1953 | 198 | полумарафон | 1:54:37,49 | 1,173 | 0,211 | 1,384 |
60 | Юлия Комарова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1976 | 98 | полумарафон | 2:05:58,32 | 1,161 | 0,211 | 1,372 |
61 | Антон Токмаков | Протва | 1990 | 191 | полумарафон | 1:34:54,94 | 1,120 | 0,211 | 1,331 |
62 | Дмитрий Антонов | IRC | 1982 | 583 | полумарафон | 1:35:05,53 | 1,106 | 0,211 | 1,317 |
63 | Артем Дворников | 21Runners | 1981 | 602 | полумарафон | 1:35:31,24 | 1,072 | 0,211 | 1,283 |
64 | Николай Феоктистов | БИМ | 1954 | 306 | полумарафон | 1:56:34,42 | 0,979 | 0,211 | 1,190 |
65 | Михаил Святловский | 21Runners | 1994 | 178 | полумарафон | 1:36:54,73 | 0,972 | 0,211 | 1,183 |
66 | Евгений Махов | Парсек (Москва) | 1978 | 532 | полумарафон | 1:37:39,64 | 0,922 | 0,211 | 1,133 |
67 | Александр Гуляев | 21Runners | 1990 | 244 | полумарафон | 1:38:12,27 | 0,886 | 0,211 | 1,097 |
68 | Сергей Рубцов | Сенеж | 1994 | 524 | полумарафон | 1:38:28,99 | 0,870 | 0,211 | 1,081 |
69 | Валерий Барчуков | БИМ | 1964 | 545 | полумарафон | 1:50:01,97 | 0,805 | 0,211 | 1,016 |
70 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 314 | полумарафон | 1:43:28,72 | 0,771 | 0,211 | 0,982 |
71 | Юрий Зубрилин | Мир (Москва) | 1960 | 526 | полумарафон | 1:54:29,68 | 0,766 | 0,211 | 0,977 |
72 | Виталий Чибисов | БИМ | 1966 | 204 | полумарафон | 1:49:48,71 | 0,731 | 0,211 | 0,942 |
73 | Дмитрий Мешков | Мордва (Республика Мордовия, Саранск) | 1982 | 84 | полумарафон | 1:41:56,42 | 0,680 | 0,211 | 0,891 |
74 | Александр Элконин | IRC | 1962 | 220 | полумарафон | 1:54:39,44 | 0,673 | 0,211 | 0,884 |
75 | Алексей Нефедов | БИМ | 1961 | 528 | полумарафон | 1:56:34,50 | 0,634 | 0,211 | 0,845 |
76 | Андрей Кулагин | IRC | 1955 | 276 | полумарафон | 2:02:56,35 | 0,630 | 0,211 | 0,841 |
77 | Илья Десятерик | Парсек (Москва) | 1974 | 458 | полумарафон | 1:46:54,55 | 0,578 | 0,211 | 0,789 |
78 | Борис Готгельф | 21Runners | 1970 | 577 | полумарафон | 1:50:27,64 | 0,562 | 0,211 | 0,773 |
79 | Александр Смирнов | БИМ | 1961 | 8 | полумарафон | 1:58:37,72 | 0,557 | 0,211 | 0,768 |
80 | Илья Федоров | 21Runners | 1991 | 436 | полумарафон | 1:45:02,27 | 0,546 | 0,211 | 0,757 |
81 | Надежда Захарова | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1991 | 311 | полумарафон | 2:01:24,46 | 0,535 | 0,211 | 0,746 |
82 | Денис Хулапов | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1974 | 410 | полумарафон | 1:50:11,75 | 0,461 | 0,211 | 0,672 |
83 | Павел Еныгин | 21Runners | 1985 | 65 | полумарафон | 1:47:53,89 | 0,446 | 0,211 | 0,657 |
84 | Андрей Седин | IRC | 1962 | 303 | полумарафон | 2:03:20,93 | 0,389 | 0,211 | 0,600 |
85 | Иван Карпенков | 21Runners | 1985 | 597 | полумарафон | 1:50:13,95 | 0,378 | 0,211 | 0,589 |
86 | Кристина Куршакова | 21Runners | 1985 | 107 | полумарафон | 2:31:32,88 | 0,340 | 0,211 | 0,551 |
87 | Алексей Метелин | Тихоходы (Москва) | 1990 | 353 | полумарафон | 1:53:58,31 | 0,290 | 0,211 | 0,501 |
88 | Григорий Грязнов | 21Runners | 1976 | 428 | полумарафон | 1:55:31,33 | 0,285 | 0,211 | 0,496 |
89 | Николай Мелихов | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1952 | 308 | полумарафон | 2:21:34,55 | 0,264 | 0,211 | 0,475 |
90 | Владимир Феоктистов | БИМ | 1958 | 307 | полумарафон | 2:14:48,05 | 0,250 | 0,211 | 0,461 |
91 | Михаил Яковлев | 21Runners | 1981 | 223 | полумарафон | 1:59:38,33 | 0,194 | 0,211 | 0,405 |
92 | Юрий Ляшук | Парсек (Москва) | 1980 | 121 | полумарафон | 2:02:39,83 | 0,157 | 0,211 | 0,368 |
93 | Николай Корзинов | 21Runners | 1980 | 466 | полумарафон | 2:09:44,10 | 0,095 | 0,211 | 0,306 |
94 | Андрей Зубарев | 21Runners | 1980 | 361 | полумарафон | 2:15:28,63 | 0,063 | 0,211 | 0,274 |