13-й Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва — Лужники». 2-й этап, 9 августа 2008

Контакты организаторов: mos-marafon@mail.ru
119048, Россия, Москва, Лужнецкая наб., 24. Директорат марафонского суперкубка «Москва-Лужники» тел. 637-02-78, 247-08-51, факс: 247-08-51, 780-67-68, Е-mail:

Комментарий: протокол только женщины

Дополнительная информация

старт в 10:00

Увеличить В минувшую субботу на Лужнецкой набережной стартовал очередной 13-й пробег "Россия". Погода в Москве разгулялась и если бы не ветер, было бы даже жарковато. До последнего группа лидеров состояла из двух бегунов: марафонца из Костромы МСМК Дмитрия Семенова и курского стайера МС Алексея Палагушина. Длинным 600-метровым рывком победу одержал МСМК Дмитрий Семенов (47.08). У женщин стайер из Москвы МСМК Елена Соколова уступила первенство курской бегунье МС Ирине Сергеевой (53.38).
На дистанции 5 км с предварительным результатом 15.31 победил национальный чемпион в марафонском беге москвич МС Михаил Романов.
К сожалению, организаторы по обыкновению будут выпускать протокол долго:(. Однако желающие могут, позвонив по телефону, узнать свое время и место. Сайт организаторов.