Осенний кросс лыжников, 23 октября 2022

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: Borisovo.club@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

23 октября на спортивной трассе в д.Борисово рядом с Серпуховым на юге Подмосковья в 7-й раз подряд состоится кросс лыжников. Участников разного возраста ждут дистанции от 500м до 20км, причем взрослые спортсмены смогут выбрать между 5км, 10км и 20км маршрутами.

Награждаются призеры в 17 возрастных группах! Электронный хронометраж засечет ваш результат с точностью до 0.1с, а финишный чай с лимоном и фирменными сухариками взбодрит после забега. 

Новинкой кросса станет матчевая встреча ЛЫЖНИКИ VS БЕГУНЫ! При регистрации записывайся в одну из двух команд. Для общей победы важен результат каждого участника!

Регистрация и подробности по ссылке. Приглашаем всех любителей бега не зависимо от уровня подготовки. Качество проведения — в лучших традициях Borisovo.cluB.

Просмотров: 3668 /Borisovo.cluB/

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.