Место старта: ст. «Авангард»
Контакты организаторов:
sportotdel_vbg@mail.ru
ул. Морская набережная, 5, Отдел по ФКиС г. Выборга, тел. 8 (81378) 2-61-91; факс: 2-75-95
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мария Бабич | IRC | 1987 | 128 | полумарафон | 1:19:28 | 8,075 | 0,000 | 8,075 |
2 | Светлана Никитина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1969 | 141 | полумарафон | 1:26:20 | 7,439 | 0,000 | 7,439 |
3 | Анна Петрушенко | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1984 | 129 | полумарафон | 1:21:38 | 7,342 | 0,000 | 7,342 |
4 | Ольга Антонова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1959 | 131 | полумарафон | 1:36:12 | 6,952 | 0,000 | 6,952 |
5 | Петр Куликов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1964 | 153 | полумарафон | 1:15:33 | 6,804 | 0,000 | 6,804 |
6 | Анастасия Захарова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1975 | 137 | полумарафон | 1:25:25 | 6,477 | 0,000 | 6,477 |
7 | Александр Петров | Кентавр (Великий Новгород) | 1957 | 42 | полумарафон | 1:21:53 | 6,045 | 0,000 | 6,045 |
8 | Нина Тарелкина | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1949 | 147 | полумарафон | 1:51:38 | 5,918 | 0,000 | 5,918 |
9 | Олег Бабчин | IRC | 1985 | 123 | полумарафон | 1:11:55 | 5,711 | 0,000 | 5,711 |
10 | Игорь Щербина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1977 | 73 | полумарафон | 1:14:39 | 4,705 | 0,000 | 4,705 |
11 | Валерия Бараусова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1994 | 148 | полумарафон | 1:33:21 | 4,702 | 0,000 | 4,702 |
12 | Илья Петрушенко | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1983 | 2 | полумарафон | 1:14:47 | 4,661 | 0,000 | 4,661 |
13 | Николай Иванов | БИМ | 1960 | 9 | полумарафон | 1:24:13 | 4,594 | 0,000 | 4,594 |
14 | Вадим Дроздов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1986 | 54 | полумарафон | 1:15:00 | 4,590 | 0,000 | 4,590 |
15 | Сергей Перелыгин | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 151 | полумарафон | 1:15:10 | 4,536 | 0,000 | 4,536 |
16 | Светлана Липатникова | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 127 | полумарафон | 1:32:40 | 4,521 | 0,000 | 4,521 |
17 | Андрей Сучков | IRC | 1982 | 174 | полумарафон | 1:15:35 | 4,404 | 0,000 | 4,404 |
18 | Александр Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1952 | 124 | полумарафон | 1:32:20 | 4,077 | 0,000 | 4,077 |
19 | Елизавета Беленкова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1941 | 145 | полумарафон | 2:16:14 | 4,040 | 0,000 | 4,040 |
20 | Нина Ксенофонтова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1946 | 149 | полумарафон | 2:10:29 | 3,648 | 0,000 | 3,648 |
21 | Инесса Жбанова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1960 | 150 | полумарафон | 1:53:21 | 3,486 | 0,000 | 3,486 |
22 | Елена Данилова | БИМ | 1961 | 139 | полумарафон | 1:52:23 | 3,472 | 0,000 | 3,472 |
23 | Владимир Радаев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1951 | 119 | полумарафон | 1:37:09 | 3,246 | 0,000 | 3,246 |
24 | Валентин Тюренков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 33 | полумарафон | 1:54:40 | 3,160 | 0,000 | 3,160 |
25 | Вячеслав Сокольников | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 160 | полумарафон | 1:54:40 | 3,160 | 0,000 | 3,160 |
26 | Николай Евсиков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1992 | 125 | полумарафон | 1:21:06 | 2,979 | 0,000 | 2,979 |
27 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 126 | полумарафон | 2:03:41 | 2,813 | 0,000 | 2,813 |
28 | Петр Пржевальский | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1944 | 170 | полумарафон | 1:47:37 | 2,750 | 0,000 | 2,750 |
29 | Елена Ионова | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1960 | 199 | полумарафон | 2:00:38 | 2,639 | 0,000 | 2,639 |
30 | Ярослав Карасёв | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1993 | 63 | полумарафон | 1:24:07 | 2,555 | 0,000 | 2,555 |
31 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 19 | полумарафон | 1:36:00 | 2,412 | 0,000 | 2,412 |
32 | Дмитрий Вандышев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 98 | полумарафон | 1:24:34 | 2,330 | 0,000 | 2,330 |
33 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 89 | полумарафон | 1:26:31 | 2,266 | 0,000 | 2,266 |
34 | Ольга Соколова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1974 | 135 | полумарафон | 1:50:40 | 2,245 | 0,000 | 2,245 |
35 | Любовь Лукина | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1993 | 132 | полумарафон | 1:50:04 | 2,210 | 0,000 | 2,210 |
36 | Надежда Девятова | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 140 | полумарафон | 1:58:37 | 2,122 | 0,000 | 2,122 |
37 | Юрий Грачевский | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1939 | 30 | полумарафон | 2:02:09 | 1,853 | 0,000 | 1,853 |
38 | Самат Самигулов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1962 | 25 | полумарафон | 1:37:18 | 1,819 | 0,000 | 1,819 |
39 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | 39 | полумарафон | 1:51:31 | 1,813 | 0,000 | 1,813 |
40 | Сергей Селяев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 152 | полумарафон | 1:29:14 | 1,674 | 0,000 | 1,674 |
41 | Дмитрий Коберник | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 113 | полумарафон | 1:32:01 | 1,616 | 0,000 | 1,616 |
42 | Александр Нонин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1954 | 23 | полумарафон | 1:46:55 | 1,540 | 0,000 | 1,540 |
43 | Ольга Григорьева | IRC | 1984 | 146 | полумарафон | 1:57:18 | 1,532 | 0,000 | 1,532 |
44 | Сергей Царенко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1960 | 101 | полумарафон | 1:42:43 | 1,429 | 0,000 | 1,429 |
45 | Анатолий Смирнов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1991 | 97 | полумарафон | 1:31:53 | 1,387 | 0,000 | 1,387 |
46 | Азат Ахметов | IRC | 1978 | 77 | полумарафон | 1:32:11 | 1,358 | 0,000 | 1,358 |
47 | Юлия Комарова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1976 | 136 | полумарафон | 2:00:38 | 1,345 | 0,000 | 1,345 |
48 | Феликс Ульданов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1964 | 16 | полумарафон | 1:40:31 | 1,338 | 0,000 | 1,338 |
49 | Владимир Погудин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1967 | 164 | полумарафон | 1:38:48 | 1,290 | 0,000 | 1,290 |
50 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 159 | полумарафон | 1:51:33 | 1,239 | 0,000 | 1,239 |
51 | Евгений Артёмов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 66 | полумарафон | 1:34:43 | 1,135 | 0,000 | 1,135 |
52 | Олег Шабалин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1985 | 117 | полумарафон | 1:35:17 | 1,090 | 0,000 | 1,090 |
53 | Александр Кувалдин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1965 | 13 | полумарафон | 1:46:11 | 0,877 | 0,000 | 0,877 |
54 | Евгений Величко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1988 | 115 | полумарафон | 1:38:52 | 0,846 | 0,000 | 0,846 |
55 | Николай Запольских | Родина (Киров) | 1955 | 157 | полумарафон | 1:56:21 | 0,821 | 0,000 | 0,821 |
56 | Дмитрий Михайлов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1983 | 12 | полумарафон | 1:40:45 | 0,740 | 0,000 | 0,740 |
57 | Валентин Феофанов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1939 | 31 | полумарафон | 2:22:41 | 0,651 | 0,000 | 0,651 |
58 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 155 | полумарафон | 1:45:40 | 0,598 | 0,000 | 0,598 |
59 | Владимир Бажин | БИМ | 1962 | 15 | полумарафон | 1:58:33 | 0,466 | 0,000 | 0,466 |
60 | Кирилл Епифанцев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1986 | 47 | полумарафон | 1:49:22 | 0,402 | 0,000 | 0,402 |
61 | Михаил Девятов | Акрон (Великий Новгород) | 1965 | 53 | полумарафон | 1:58:37 | 0,388 | 0,000 | 0,388 |
62 | Александр Иванов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1962 | 27 | полумарафон | 2:01:44 | 0,380 | 0,000 | 0,380 |