Мышкинский полумарафон «По шести холмам», 5 июня 2021

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

5 июня маленький уютный городок Мышкин на берегу реки Волги готовится к большой встрече с любителями бега со всей страны. Только представьте: во время Мышкинского полумарафона население города – а это около 6 тысяч человек – увеличивается почти на треть! Организаторы серии забегов «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» в четвертый раз готовят яркий спортивный праздник в этом городе с богатой купеческой историей.

Город очень полюбился туристам со всей страны, и бегунам в том числе. Здесь есть, на что посмотреть и куда сходить: город славится обилием музеев и старинных построек. Прогулочная набережная, Мышкины палаты, Музей и Дворец Мыши, Музей валенок и льна, домик Смирновых, и множество других интереснейших мест – здесь каждый найдет себе занятие по душе. Отдельного упоминания заслуживает гостеприимство и теплота, с которой жители города ежегодно встречают гостей бегового события. Приятный бонус – многие из знаковых мест города вы увидите, выбрав одну из дистанций Мышкинского полумарафона. 

Для участников разного возраста и любого уровня подготовки готовятся дистанции 3, 10 и 21,1 километр. Юные бегуны от 4 до 11 лет смогут пробежать 300 и 600 метров. Принять участие в забеге на 3 км могут все желающие от 12 лет, на 10 км – от 16 лет, и на 21,1 км – от 18 лет. Финишеры всех забегов получат памятную медаль события.

Приобрести слот на Мышкинский полумарафон «По шести холмам» вы можете на сайте: https://russiarunning.com/event/Myshkin2021. Количество мест ограничено!

Организаторы события с особым вниманием относятся к безопасности и здоровью участников забега, поэтому готовятся к проведению события с учетом всех требований, связанных с пребыванием на массовых мероприятиях. 

Узнать о других событиях серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» 2021 года можно на сайте goldenring.run.

До встречи на Мышкинском полумарафоне!

 

Просмотров: 1760 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Сергей Колгушкин



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.