Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость», 1 мая 2021

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

1 мая 2021 года в Тутаеве пройдет полумарафон «Май. Мир. Молодость» серии забегов «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу». Регистрация на событие продолжается.

В День Весны настоящий праздник соберет любителей бега из разных уголков России в Тутаеве. Спортсмены будут соревноваться на дистанциях 3 км, 10 км и 21,1 км. К слову, дистанцию полумарафона можно пробежать в одиночку или в виде командной эстафеты. Каждый финишер уедет домой с уникальной медалью Тутаевского полумарафона. Во время забега участники увидят главные достопримечательности города: Парк Советского периода, Музей Федора Ушакова и русского флота, Волжскую набережную и Воскресенский собор. В этом году стартово-финишный городок расположится в Парке отдыха.

В Тутаеве всех бегунов будет ждать знаменитая «Черная гора» — отрезок маршрута с длинным подъемом и непростым рельефом. В новом сезоне среди мужчин и женщин будет определен «Царь горы». Ими станут бегуны, которые на длинных дистанциях поднимутся в гору быстрее всех.

Родители, которые хотят приобщить детей к спорту, могут зарегистрировать своих маленьких бегунов на детские дистанции — 300 и 600 метров. Каждый юный спортсмен получит заслуженную медаль и сладкие призы.

Также все желающие в возрасте от 7 лет могут бесплатно принять участие в «Забеге Победы» и пробежать символичную дистанцию длиной 750 метров. На финише всех ждёт памятная медаль.

Забеги серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» — это знакомство с новыми уголками нашей страны, большой спортивный праздник и один из лучших вариантов для семейных выходных!

 Стать участником Тутаевского полумарафона «Май. Мир. Молодость» могут все желающие в возрасте от 4 лет. Подробности регистрации читайте по ссылке: https://russiarunning.com/event/Tutaev2021.

/Оргкомитет/

Просмотров: 1957 /Comcur/

Увеличить

Организаторы проекта «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» открыли регистрацию еще на три этапа серии.

Начиная с сегодняшнего дня любители бега могут также зарегистрироваться на следующие события:

 - Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» (1 мая)

 - Мышкинский полумарафон «По шести холмам» (5 июня)

 - Полумарафон «Ростов Великий» (26 сентября)

Сейчас действует самая низкая стоимость слотов на эти забеги. Регистрация на события проходит на сайте https://russiarunning.com/series/goldenringrun2021. В рамках весенних событий, которые состоятся в мае, участников ждут интересные нововведения: в Тутаеве в этом году пройдет соревнование «Царь горы», в Мышкине состоится «Семейная эстафета» и «Забег ползунков». Подробнее о каждом старте можно узнать на страничке регистрации.

Также напоминаем, что продолжается регистрация и на другие забеги проекта:

 - Полумарафон «Здорово, Кострома!» (12 июня)

 - Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» (7 августа)

 - Тульский марафон «Щит и меч» (15 августа)

 - Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» (5 сентября)

 - Полумарафон «Моя столица» (3 октября)

 

Проведение событий в остальных городах серии находится на стадии согласования. Информация появится в социальных сетях проекта.

Просмотров: 2288 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Сергей Колгушкин



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.