Контакты организаторов:
ptn@adm.nov.ru
КЛБ «Акрон» тел. р. (816-2) 994-233, моб. 2-911-608-29-68 Татьяна Пашкова; 8-951-721-19-25 Виталий Андреев
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
!ВНИМАНИЕ! Перенесен с 8.10. Отъезд автобусов к месту старта в 9:00. Незарегистрировавшихся предварительно до 19.09 к соревнованию не допускают.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Валерий Чумаков | Лужники (Москва) | 1964 | 7 | марафон | 2:53:29,4 | 5,245 | 0,000 | 5,245 |
2 | Инесса Жбанова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1960 | 1 | марафон | 3:46:14,1 | 4,786 | 0,000 | 4,786 |
3 | Леонид Бурыкин | IRC | 1962 | 29 | марафон | 3:01:00,3 | 4,707 | 0,000 | 4,707 |
4 | Александр Коротков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1958 | 16 | марафон | 3:10:27,6 | 4,358 | 0,000 | 4,358 |
5 | Михаил Куприянов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1966 | 9 | марафон | 3:00:45,6 | 4,174 | 0,000 | 4,174 |
6 | Виктор Гордюшенко | БИМ | 1957 | 18 | марафон | 3:14:18,1 | 4,151 | 0,000 | 4,151 |
7 | Вячеслав Зверев | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1960 | 17 | марафон | 3:11:26,5 | 3,982 | 0,000 | 3,982 |
8 | Виктор Барковский | Шри Чинмой МК | 1946 | 26 | марафон | 3:37:42,3 | 3,960 | 0,000 | 3,960 |
9 | Сергей Гавриков | Лужники (Москва) | 1971 | 14 | марафон | 2:57:59,4 | 3,824 | 0,000 | 3,824 |
10 | Владимир Мартынов | БИМ | 1951 | 27 | марафон | 3:29:27,1 | 3,780 | 0,000 | 3,780 |
11 | Ольга Соколова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1974 | 23 | марафон | 3:42:38,2 | 3,267 | 0,000 | 3,267 |
12 | Анатолий Шиманин | Акрон (Великий Новгород) | 1939 | 24 | марафон | 4:08:52,1 | 3,150 | 0,000 | 3,150 |
13 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | 33 | марафон | 3:47:37,3 | 3,121 | 0,000 | 3,121 |
14 | Владимир Мазуров | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1949 | 37 | марафон | 3:46:22,9 | 2,925 | 0,000 | 2,925 |
15 | Елена Барсукова | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1964 | 8 | марафон | 4:10:08,8 | 2,849 | 0,000 | 2,849 |
16 | Александр Корякин | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1955 | 30 | марафон | 3:40:51,1 | 2,537 | 0,000 | 2,537 |
17 | Геннадий Васюкевич | БИМ | 1958 | 34 | марафон | 3:35:53,7 | 2,506 | 0,000 | 2,506 |
18 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 2 | марафон | 4:39:04,9 | 2,456 | 0,000 | 2,456 |
19 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 21 | марафон | 3:47:22,7 | 2,405 | 0,000 | 2,405 |
20 | Александр Суханов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1983 | 3 | марафон | 3:19:08,1 | 2,124 | 0,000 | 2,124 |
21 | Сергей Петров | Акрон (Великий Новгород) | 1967 | 12 | марафон | 3:29:41,7 | 2,060 | 0,000 | 2,060 |
22 | Николай Волков | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1957 | 6 | марафон | 3:51:56,8 | 1,843 | 0,000 | 1,843 |
23 | Олег Кузахметов | БИМ | 1965 | 11 | марафон | 3:42:35,8 | 1,646 | 0,000 | 1,646 |
24 | Иван Денисов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1954 | 35 | марафон | 4:16:41,6 | 1,245 | 0,000 | 1,245 |
25 | Галина Милова | Акрон (Великий Новгород) | 1945 | 149 | полумарафон | 1:46:20,6 | 8,061 | 0,000 | 8,061 |
26 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 115 | полумарафон | 1:28:55,9 | 7,807 | 0,000 | 7,807 |
27 | Александр Петров | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | 134 | полумарафон | 1:17:12,1 | 7,741 | 0,000 | 7,741 |
28 | Николай Иванов | БИМ | 1960 | 142 | полумарафон | 1:20:32,9 | 5,554 | 0,000 | 5,554 |
29 | Нина Затевина | Акрон (Великий Новгород) | 1952 | 113 | полумарафон | 1:49:17,5 | 5,401 | 0,000 | 5,401 |
30 | Мика Перкиомяки | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1971 | 150 | полумарафон | 1:18:08,3 | 4,215 | 0,000 | 4,215 |
31 | Александр Калинин | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1956 | 159 | полумарафон | 1:33:22,1 | 2,978 | 0,000 | 2,978 |
32 | Татьяна Пашкова | Акрон (Великий Новгород) | 1963 | 116 | полумарафон | 1:59:05,8 | 2,361 | 0,000 | 2,361 |
33 | Людмила Ичетовкина | Акрон (Великий Новгород) | 1957 | 112 | полумарафон | 2:10:08,3 | 2,016 | 0,000 | 2,016 |
34 | Владимир Смирнов | БИМ | 1961 | 19 | полумарафон | 1:39:31,2 | 1,576 | 0,000 | 1,576 |
35 | Янис Курганов | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1985 | 124 | полумарафон | 1:30:46,3 | 1,500 | 0,000 | 1,500 |
36 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 121 | полумарафон | 1:34:45,1 | 1,219 | 0,000 | 1,219 |
37 | Евгений Куров | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 139 | полумарафон | 1:41:56,4 | 1,100 | 0,000 | 1,100 |
38 | Сергей Савельев | Акрон (Великий Новгород) | 1958 | 153 | полумарафон | 1:47:51,6 | 1,092 | 0,000 | 1,092 |
39 | Альберт Шустров | БИМ | 1963 | 125 | полумарафон | 1:58:52,1 | 0,404 | 0,000 | 0,404 |
40 | Николай Якунин | Акрон (Великий Новгород) | 1947 | 145 | полумарафон | 2:26:00,8 | 0,241 | 0,000 | 0,241 |
41 | Михаил Гершман | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1935 | 144 | полумарафон | 3:04:15,7 | 0,115 | 0,000 | 0,115 |