Место старта: школа №50
Контакты организаторов:
tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери.(4822) 34-90-73; факс (4822) 32-08-14
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
Прибывающих в Тверь из Москвы на электричке в 9:22 (из Москвы в 6:50) будут встречать на вокзале и на автобусе доставят к месту старта.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дмитрий Сулимов | IRC | 1969 | 7 | марафон | 2:49:58,2 | 4,914 | 0,000 | 4,914 |
2 | Сергей Ермаков | БИМ | 1954 | 62 | марафон | 3:17:24,4 | 4,329 | 0,000 | 4,329 |
3 | Леонид Бурыкин | IRC | 1962 | 79 | марафон | 3:05:54,5 | 4,218 | 0,000 | 4,218 |
4 | Василий Хлусевич | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1945 | 23 | марафон | 3:41:37,6 | 3,846 | 0,000 | 3,846 |
5 | Сергей Черешнев | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1953 | 76 | марафон | 3:25:13,6 | 3,816 | 0,000 | 3,816 |
6 | Елена Коротких | Аматар (Беларусь, Минск) | 1984 | 25 | марафон | 3:37:53,6 | 3,525 | 0,000 | 3,525 |
7 | Олег Крюков | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1971 | 46 | марафон | 3:03:44,5 | 3,331 | 0,000 | 3,331 |
8 | Артем Стоноженко | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1978 | 42 | марафон | 3:01:52,5 | 3,237 | 0,000 | 3,237 |
9 | Михаил Куприянов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1966 | 41 | марафон | 3:13:36,4 | 3,099 | 0,000 | 3,099 |
10 | Александр Аслаев | Шри Чинмой МК | 1949 | 8 | марафон | 3:44:11,4 | 3,056 | 0,000 | 3,056 |
11 | Сергей Стаунэ | БИМ | 1958 | 65 | марафон | 3:26:46,7 | 3,056 | 0,000 | 3,056 |
12 | Сергей Крыжановский | БИМ | 1951 | 6 | марафон | 3:49:28,7 | 2,510 | 0,000 | 2,510 |
13 | Сергей Гавриков | Лужники (Москва) | 1971 | 78 | марафон | 3:17:51,3 | 2,373 | 0,000 | 2,373 |
14 | Игорь Матухин | БИМ | 1969 | 80 | марафон | 3:21:12,7 | 2,346 | 0,000 | 2,346 |
15 | Константин Горохов | БИМ | 1949 | 20 | марафон | 4:00:43,5 | 2,193 | 0,000 | 2,193 |
16 | Сергей Лыжин | БИМ | 1955 | 36 | марафон | 3:48:17,9 | 2,167 | 0,000 | 2,167 |
17 | Виктор Волков | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1947 | 21 | марафон | 4:06:26,5 | 2,156 | 0,000 | 2,156 |
18 | Дмитрий Лейкин | Мир (Москва) | 1950 | 14 | марафон | 4:00:36,8 | 2,096 | 0,000 | 2,096 |
19 | Вячеслав Зверев | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1960 | 12 | марафон | 3:40:46,8 | 2,082 | 0,000 | 2,082 |
20 | Сергей Смирнов | Лужники (Москва) | 1954 | 69 | марафон | 3:55:52,5 | 1,929 | 0,000 | 1,929 |
21 | Виктор Барковский | Шри Чинмой МК | 1946 | 9 | марафон | 4:14:55,2 | 1,919 | 0,000 | 1,919 |
22 | Елена Барсукова | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1964 | 49 | марафон | 4:34:34,4 | 1,914 | 0,000 | 1,914 |
23 | Александр Корякин | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1955 | 86 | марафон | 3:54:09,9 | 1,913 | 0,000 | 1,913 |
24 | Игорь Дудич | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1953 | 18 | марафон | 3:58:35,0 | 1,905 | 0,000 | 1,905 |
25 | Николай Волков | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1957 | 50 | марафон | 3:52:02,8 | 1,839 | 0,000 | 1,839 |
26 | Анатолий Афоненко | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1947 | 40 | марафон | 4:16:31,5 | 1,768 | 0,000 | 1,768 |
27 | Владимир Мазуров | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1949 | 48 | марафон | 4:18:49,7 | 1,525 | 0,000 | 1,525 |
28 | Любовь Богданова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1956 | 17 | марафон | 5:18:38,9 | 1,350 | 0,000 | 1,350 |
29 | Марсиль Бикмулин | БИМ | 1941 | 15 | марафон | 4:50:28,9 | 1,306 | 0,000 | 1,306 |
30 | Светлана Ежунова | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1987 | 11 | марафон | 4:34:34,8 | 1,291 | 0,000 | 1,291 |
31 | Валерий Власов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1980 | 38 | марафон | 3:46:05,5 | 1,100 | 0,000 | 1,100 |
32 | Евгений Родионов | БИМ | 1959 | 13 | марафон | 4:14:55,2 | 1,025 | 0,000 | 1,025 |
33 | Иван Денисов | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1954 | 45 | марафон | 4:27:07,4 | 1,000 | 0,000 | 1,000 |
34 | Монир Шахабутдинов | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1960 | 44 | марафон | 4:20:37,7 | 0,863 | 0,000 | 0,863 |
35 | Виталий Лукьянов | Черноголовка (Московская область, Черноголовка) | 1953 | 64 | марафон | 4:42:16,0 | 0,767 | 0,000 | 0,767 |
36 | Михаил Морозов | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1974 | 47 | марафон | 4:15:13,0 | 0,540 | 0,000 | 0,540 |
37 | Владимир Бажин | БИМ | 1962 | 88 | марафон | 4:55:19,9 | 0,361 | 0,000 | 0,361 |
38 | Николай Криницкий | БИМ | 1974 | 70 | марафон | 4:36:50,5 | 0,319 | 0,000 | 0,319 |
39 | Кирилл Епифанцев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1986 | 1 | марафон | 5:17:49,9 | 0,117 | 0,000 | 0,117 |
40 | Татьяна Свиридова | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1963 | 155 | 15 км | 1:05:05,2 | 6,236 | 0,000 | 6,236 |
41 | Николай Иванов | БИМ | 1960 | 156 | 15 км | 1:02:50,5 | 2,941 | 0,000 | 2,941 |
42 | Андрей Степанов | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1971 | 131 | 15 км | 0:58:32,2 | 2,742 | 0,000 | 2,742 |
43 | Сергей Артемьев | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1961 | 121 | 15 км | 1:03:51,0 | 2,559 | 0,000 | 2,559 |
44 | Александр Калинин | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1956 | 115 | 15 км | 1:06:34,3 | 2,551 | 0,000 | 2,551 |
45 | Владимир Калинин | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1951 | 124 | 15 км | 1:10:03,0 | 2,466 | 0,000 | 2,466 |
46 | Вячеслав Орлов | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1974 | 137 | 15 км | 0:58:26,8 | 2,448 | 0,000 | 2,448 |
47 | Александр Кузнецов | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1953 | 123 | 15 км | 1:09:46,4 | 2,263 | 0,000 | 2,263 |
48 | Владимир Кривушин | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1964 | 160 | 15 км | 1:04:24,3 | 2,111 | 0,000 | 2,111 |
49 | Дмитрий Бутырский | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1987 | 125 | 15 км | 0:59:34,5 | 2,080 | 0,000 | 2,080 |
50 | Геннадий Сафронов | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1941 | 107 | 15 км | 1:20:44,2 | 1,989 | 0,000 | 1,989 |
51 | Олег Кузахметов | БИМ | 1965 | 144 | 15 км | 1:06:46,2 | 1,610 | 0,000 | 1,610 |
52 | Дито Килишвили | Новотор (Тверская область, Торжок) | 1993 | 116 | 15 км | 1:05:14,7 | 1,293 | 0,000 | 1,293 |
53 | Николай Зайцев | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1966 | 128 | 15 км | 1:11:28,8 | 0,978 | 0,000 | 0,978 |
54 | Анатолий Сыряев | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1949 | 120 | 15 км | 1:22:44,2 | 0,966 | 0,000 | 0,966 |
55 | Яков Голюков | Мещера (Московская область, Егорьевск) | 1952 | 104 | 15 км | 1:27:08,0 | 0,544 | 0,000 | 0,544 |
56 | Наталья Муравьева | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1980 | 134 | 15 км | 1:34:07,2 | 0,520 | 0,000 | 0,520 |
57 | Алексей Собиев | Марафонец (Тверская область, Конаково) | 1958 | 129 | 15 км | 1:27:09,9 | 0,363 | 0,000 | 0,363 |