Ультратрейл Звенигород-Москва, 24 марта 2019

Серия забегов: Ультратрейл

Москва – Москва

24 марта 2019, 11:30

Тип забега: кросс или трейл

Дистанция: 50 км (122 участника)

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: shcheglovd@gmail.com
Денис Щеглов 79775330045 КЛБ "ПАРСЕК"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Общемировая тенденция роста цен на энергоносители заставляет искать альернативу привычным уже нескольким поколениям людей видам транспорта. Вспомнив мудрость о том, что всё новое — это хорошо забытое старое, клуб любителей бега "Парсек" в рамках серии стартов"Бегуникум" предложил неожиданную альтернативу колёсам - ноги.

24 марта 2019 года более сотни человек сэконмили на билетах на электрички, автобусы и на бензин для своих железных коней и укрепили своё здоровье, преодолев дистанцию из Звенигорода в Москву на своих двоих, приняв участие в 50-километровом ультратрейле. Среди них были как матёрые бегуны, так и туристы-пешеходы (контрольное время позволяло).

В отличие от пассажиров электрички, эти ребята сполна наслаждались подмосковными лесами и полями, полной грудью вдыхали хвойную свежесть, любовались загородной архитектурой от дачных сараев до футуристических дворцов "новых русских", протискивались в узкие проходики между заборов, посетили часовню со святым источником, понаблюдали за милыми животными в сафари-парке и испытали массу эмоций от преодоления себя.

Когда такой вид путешествий приобретёт более широкую популярность, междугородние перевозчики могут понести многомиллиардные убытки, поэтому сообщайте знакомым работникам таких компаний о необходимости реструктуризации в ближайшее время.

Просмотров: 937

Увеличить

Приглашаем на ультратрейл "Звенигород-Москва" 24 марта 2019 года! Вам предстоит, стартовав около станции "Звенигород", пробежать 50 километров по Подмоковью и финишировать уже в Москве, недалеко от метро "Молодёжная".

Если Вы ещё новичок в ультрамарафонах, то начать лучше именно с этого старта, ведь контрольное время 12 с половиной часов позволит делать большие передышки или даже преодолеть дистанцию даже пешком. Все финишёры получат красивые памятные медали.

Ссылка на регистрацию: https://russiarunning.com/event/f559fd81-d831-4c05-b5d7-839761981689

Просмотров: 907 /Денис Щеглов/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.