Соревнования по трейлраннингу — Manul Trail, 27 июля 2019

Место старта: Сайлюгемский парк, Урочище Чаган-Бургазы

Контакты организаторов: manultrail@mail.ru
Ачкасов Игорь Владимирович (тел. 8-996-962-51-51); +7-906-939-55-51 (WhatsApp)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Приглашаем любителей бега и спортсменов принять участие в соревнованиях по трейлраннингу «Manul trail» в Горном Алтае.

Соревнование проводится на территории  Кош-Агачского района Республики Алтай, в окрестностях урочища Чаган-Бургазы, горы Черная, озера Каракуль и горы Кулунбажи. Центр соревнования — визит-центр «Чаган-Бургазы» национального парка «Сайлюгемский». Старт и финиш в центре соревнования.  Месторасположение визит-центра: урочище Чаган-Бургазы, 40 км от районного центра с. Кош-Агач. Гонка проходит на прилегающей территории национального парка.

Даты проведения соревнования – 26-28 июля 2019 года:

26 июля – начало работы центра соревнования, заезд и размещение участников, выдача стартовых пакетов, предстартовый брифинг, экскурсии (по желанию);

27 июля – открытие стартового городка, проверка снаряжения для участников забегов, старт забегов Manultrail, Manulultra-trail, работа развлекательных площадок в центре соревнования, церемония награждения, закрытие соревнования;

28 июля – экскурсии (по желанию), отъезд участников.

Соревнования проводятся по горной местности на двух дистанциях:

Manultrail – протяженность трассы 21км (набор высоты 900м). Контрольное время преодоления дистанции – 6 часов.

Manulultra-trail – протяженность трассы 51км (набор высоты 2600м). Контрольное время преодоления дистанции – 13 часов.

Возрастные ограничения: на момент старта на дистанциях Manultrail, Manulultra-trail участник не должен быть моложе 18 лет.

Стоимость участия 2700 — 3700 рублей. В стоимость входит стартовый пакет (стартовый номер, сувениры), питание на дистанции и на финише, баня после финиша, медаль финишёра, футболка финишёра, страховка на сумму 300 тыс. руб. (с возможностью эвакуации вертолётом в случае экстренной ситуации).

Участников ждут сложные и интересные трассы, невероятно красивые пейзажи дикой природы, культурная программа от организаторов, общение с друзьями и единомышленниками.

/Дмитрий Климов/

Просмотров: 1144 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.