Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14

Дополнительная информация

Заявку на участие нужно подать до 24 СЕНТЯБРЯ 2018 года по адресу г. В. Новгород, ул. Кочетова, д.26, ФОК или по телефонам - 65-13-89, 61-83-41, 65-79-42.
Не заявившиеся участники к пробегу не допускаются.

6 октября 2018 на традиционной трассе под Великим Новгородом прошёл 23-й марафон «Акроновские версты».

Всего в нём приняли участие 278 человек (152 мужчин и 126 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 18 мужчин и 5 женщин) победили Валерий Лебединский — 2:57:28 и Ирина Лисичкина — 3:29:57.

На дистанции полумарафон (финишировало 51 мужчина и 6 женщин) победили: Алексей Матвеев — 1:14:02 и прошлогодняя победительница на марафоне, а также победительница на различных дистанциях этого старта последних 10 лет Дарья Карпинская — 1:31:26.

На дистанции 10 км (финишировало 26 мужчин и 15 женщин) победили: прошлогодний победитель Евгений Антонов — 0:35:59 и Ирина Нестерова — 0:45:57.

На дистанции 5 км (финишировало 57 мужчин и 100 женщин) победили Денис Пильтенко — 0:20:52 и с рекордом трассы, и третий год подряд Анна Пантелеева — 0:19:25.

На фото: победительница и второй призер на марафоне Ирина Лисичкина (№ 720) и Татьяна Свиридова (№ 725)

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены

Просмотров: 1685 /Comcur/