XXVI Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость», 11 августа 2018

Место старта: КДЦ «Сибирь»

Контакты организаторов: tukalin@mr.omskportal.ru
Отдел по делам молодежи ФКиС Тюкалинского района, тел. 8 (381-76) 2-34-70, факс. 8 (381-76) 2-12-43 моб. 8-913-602-83-91 Чебан Валерий Иванович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

11 августа 2018 года в г. Тюкалинске Омской области состоялся XXVI старт Открытого первенства Тюкалинского муниципального района по часовому бегу «Узнай свою скорость!», посвященный VI Межрегиональному празднику «На Тракте Тюкалинском».
 
В состязаниях приняли участие 34 бегуна Тюкалинского района и Омской области. В течение одного часа легкоатлеты преодолевали дистанцию по улицам города (ул. Ленина, ул. 30 лет Победы, ул. Чехова, ул. Кирова) — круг из 845 метров. Счетчики тщательно наблюдали за участниками, отмечая в протоколах метры дистанции, оставленные спортсменами позади. Жители города приветствовали и подбадривали участников забега.

По итогам определены победители и призеры в возрастных категориях, а также абсолютные чемпионы среди мужчин и женщин, участников забега — тюкалинцев. Ими стали:

В абсолютном зачете: Наталья Джоли (г. Омск) — 14160 метров и Шлыков Николай (г. Омск) — 17161 метр;

Среди тюкалинцев: Ирина Маслова (г. Тюкалинск) — 11585 метров и  Седов Пётр (г. Тюкалинск) — 13882 метра.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, абсолютные победители – денежными вознаграждениями.

/По материалам http://tukalin.omskportal.ru/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты данного соревнования в КЛБМатч к сожалению не идут, так как старт был внесен в календарь за 3 дня до старта. 

Просмотров: 996 /Comcur/

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.