Забег на высотку «Шурова гора», 15 июля 2018

Место старта: .Энгельс, ЖК «Шурова гора», ул. Шурова гора дом 12

Контакты организаторов: ald1977@rambler.ru
, 8-906-305-07-32 Данилов Алексей

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

15 июля в Энгельсе, впервые в нашем регионе состоялся забег на высотку "Шурова гора". Взобраться на крышу, на уровень 27-го этажа отважились 66 человек.

Старт происходил раздельно, через 30 секунд. Как участники поднимались по лестнице можно было наблюдать на экране в стартовой зоне. Три камеры, расположенные на старте, на 14 этаже и на крыше передавали еще не стартовавшим участникам и болельщикам весь накал борьбы.

Все благополучно завершили свое восхождение, получили медаль участника и сфотографировались с высоты 84 м с видом на Волгу и на Саратов.

Победителем забега стал Константин Фирсов, который преодолел 473 ступени с результатом 2.03,3! Вот такой подарок сделал себе Константин на день рождения!

Спортивную часть забега проводил саратовскийклуб бега "Сокол".

/Алексей Данилов/

Просмотров: 1000 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Ирина Шелестун



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.