Серия забегов: Марафон «Здоровье»

Московская область, Юбилейный

20 мая 2018, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: на территории лесопарковой зоны от ул. Ленинская д.18, мкр. Юбилейный

Контакты организаторов: tripaka@mail.ru
141091, Московская обл, Юбилейный, 8 917 527-73-07 Сергей Трипака


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Василий Тимонин   Энергия (Москва) 1966 81 марафон  03:03:45,30 5,282 0,422 5,704
2  Алексей Филиппов   Парсек (Москва) 1976 83 марафон  02:55:23,50 4,532 0,422 4,954
3  Елена Садова   Вея (Москва) 1992 17 марафон  03:37:52,80 3,418 0,422 3,840
4  Евгений Митенин   Сенеж 1961 38 марафон  03:34:15,70 3,361 0,422 3,783
5  Виктор Гордюшенко   Парсек (Москва) 1957 24 марафон  04:07:40,70 2,041 0,422 2,463
6  Александр Ивайкин   Факел (Москва) 1963 27 марафон  03:57:47,90 1,894 0,422 2,316
7  Виктор Барковский   БИМ 1946 21 марафон  04:49:38,20 1,646 0,422 2,068
8  Андрей Тихонович   Парсек (Москва) 1971 82 марафон  03:55:31,70 1,388 0,422 1,810
9  Геннадий Васюкевич   БИМ 1958 23 марафон  04:33:22,80 1,166 0,422 1,588
10  Александр Гурьянов 1965 25 марафон  04:18:03,80 1,123 0,422 1,545
11  Алексей Чернышов   Парсек (Москва) 1973 84 марафон  04:09:42,90 0,918 0,422 1,340
12  Виталий Лукьянов   Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1953 36 марафон  05:13:26,60 0,705 0,422 1,127
13  Владимир Архипов   Сенеж 1973 20 марафон  04:30:47,60 0,568 0,422 0,990
14  Валерий Соколов   Парсек (Москва) 1956 62 марафон  05:31:43,70 0,412 0,422 0,834
15  Семён Колобаев   Techno Run (Пермь) 1989 31 марафон  04:34:00,20 0,341 0,422 0,763
16  Сергей Никитин   Мещера (Московская область, Егорьевск) 1964 47 марафон  05:21:43 0,308 0,422 0,730
17  Вячеслав Иванов   Парсек-2 (Москва) 1957 432 полумарафон  01:51:04,60 1,582 0,211 1,793
18  Юрий Меркулов   Рязань (Рязань) 1956 457 полумарафон  01:59:50,60 1,022 0,211 1,233
19  Виталий Чевычелов   Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 1952 468 полумарафон  02:06:37,30 0,918 0,211 1,129
20  Роман Петров 1972 461 полумарафон  01:45:22,20 0,918 0,211 1,129
21  Петр Мандрюков   Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 1985 454 полумарафон  01:57:53,50 0,222 0,211 0,433
22  Станислав Юхнович   Авега (Московская область, Железнодорожный) 1988 305 10550 м  00:39:40,20 2,496 0,105 2,601
23  Александр Распертов 1990 294 10550 м  00:41:30,10 1,899 0,105 2,004