Серия забегов: Марафон клинической больницы №3

Тюмень

12 мая 2018, 10:00

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: cam-2009@mail.ru
Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич


Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Игорь Завьялов  Ювента (Тюмень) 196373марафон  2:52:577,3580,4227,780
2  Александр Емельянов  Ювента (Тюмень) 197312марафон  2:56:114,9210,4225,343
3  Дмитрий Ефимович  SibStar (Тюмень) 1991112марафон  2:45:574,7760,4225,198
4  Павел Нартов  Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 195555марафон  3:33:194,3710,4224,793
5  Марина Турковская  БИМ195459марафон  4:43:004,3000,4224,722
6  Маер Набиев  Ювента (Тюмень) 195518марафон  3:39:223,8860,4224,308
7  Татьяна Чумаченко  AR Tyumen (Тюмень) 1975110марафон  3:46:273,6110,4224,033
8  Дмитрий Ушаров  SibStar (Тюмень) 1982114марафон  3:02:243,3130,4223,735
9  Галина Речкалова  Ювента (Тюмень) 19622марафон  4:35:053,0660,4223,488
10  Закир Колбаев  Ювента (Тюмень) 196528марафон  3:33:182,9160,4223,338
11  Сергей Березюк  SibStar (Тюмень) 198461марафон  3:09:312,7210,4223,143
12  Виктор Хаючи  SibStar (Тюмень) 196049марафон  3:48:062,6420,4223,064
13  Анастасия Барбара  SibStar (Тюмень) 1978108марафон  4:09:452,1880,4222,610
14  Павел Рыжиков  SibStar (Тюмень) 198544марафон  3:19:152,1300,4222,552
15  Юрий Гурьев  Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 1970272марафон  3:43:211,9040,4222,326
16  Иван Андреев  Ювента-2 (Тюмень) 196678марафон  3:52:031,8710,4222,293
17  Евгения Якимович  SibStar (Тюмень) 1976105марафон  4:41:111,3420,4221,764
18  Сергей Аристархов  Ювента-2 (Тюмень) 1985111марафон  3:42:551,1960,4221,618
19  Евгений Бутаков  Ювента (Тюмень) 19507марафон  4:54:321,1950,4221,617
20  Александр Рукавишников  SibStar (Тюмень) 198540марафон  3:53:220,9270,4221,349
21  Станислав Муравьев  БИМ195688марафон  4:55:540,8320,4221,254
22  Борис Прокопьев  БИМ195656марафон  4:58:070,7960,4221,218
23  Анна Ушарова  SibStar (Тюмень) 1979109марафон  5:12:050,7000,4221,122
24  Андрей Семенов  SibStar (Тюмень) 198343марафон  4:36:250,3330,4220,755
25  Денис Кораблев  SibStar (Тюмень) 198445полумарафон  1:13:535,0450,2115,256
26  Инна Шнайдер  SibStar (Тюмень) 1970122полумарафон  2:23:140,9180,2111,129
27  Ольга Черняева  SibStar (Тюмень) 1987107полумарафон  2:23:120,4940,2110,705