Серия забегов: Марафон клинической больницы №3

Тюмень

12 мая 2018, 10:00

Место старта: 20 км Велижанского тракта

Контакты организаторов: cam-2009@mail.ru
Тел. +7 908 874-18-74 Муравьев Станислав Анатольевич


Дистанции

  Имя   Команда Год рождения Стартовый номер Дистанция   Результат Чистые
очки
Бонус Сумма
1  Игорь Завьялов   Ювента (Тюмень) 1963 73 марафон  2:52:57 7,358 0,422 7,780
2  Александр Емельянов   Ювента (Тюмень) 1973 12 марафон  2:56:11 4,921 0,422 5,343
3  Дмитрий Ефимович   SibStar (Тюмень) 1991 112 марафон  2:45:57 4,776 0,422 5,198
4  Павел Нартов   Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 1955 55 марафон  3:33:19 4,371 0,422 4,793
5  Марина Турковская   БИМ 1954 59 марафон  4:43:00 4,300 0,422 4,722
6  Маер Набиев   Ювента (Тюмень) 1955 18 марафон  3:39:22 3,886 0,422 4,308
7  Татьяна Чумаченко   AR Tyumen (Тюмень) 1975 110 марафон  3:46:27 3,611 0,422 4,033
8  Дмитрий Ушаров   SibStar (Тюмень) 1982 114 марафон  3:02:24 3,313 0,422 3,735
9  Галина Речкалова   Ювента (Тюмень) 1962 2 марафон  4:35:05 3,066 0,422 3,488
10  Закир Колбаев   Ювента (Тюмень) 1965 28 марафон  3:33:18 2,916 0,422 3,338
11  Сергей Березюк   SibStar (Тюмень) 1984 61 марафон  3:09:31 2,721 0,422 3,143
12  Виктор Хаючи   SibStar (Тюмень) 1960 49 марафон  3:48:06 2,642 0,422 3,064
13  Анастасия Барбара   SibStar (Тюмень) 1978 108 марафон  4:09:45 2,188 0,422 2,610
14  Павел Рыжиков   SibStar (Тюмень) 1985 44 марафон  3:19:15 2,130 0,422 2,552
15  Юрий Гурьев   Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 1970 272 марафон  3:43:21 1,904 0,422 2,326
16  Иван Андреев   Ювента-2 (Тюмень) 1966 78 марафон  3:52:03 1,871 0,422 2,293
17  Евгения Якимович   SibStar (Тюмень) 1976 105 марафон  4:41:11 1,342 0,422 1,764
18  Сергей Аристархов   Ювента-2 (Тюмень) 1985 111 марафон  3:42:55 1,196 0,422 1,618
19  Евгений Бутаков   Ювента (Тюмень) 1950 7 марафон  4:54:32 1,195 0,422 1,617
20  Александр Рукавишников   SibStar (Тюмень) 1985 40 марафон  3:53:22 0,927 0,422 1,349
21  Станислав Муравьев   БИМ 1956 88 марафон  4:55:54 0,832 0,422 1,254
22  Борис Прокопьев   БИМ 1956 56 марафон  4:58:07 0,796 0,422 1,218
23  Анна Ушарова   SibStar (Тюмень) 1979 109 марафон  5:12:05 0,700 0,422 1,122
24  Андрей Семенов   SibStar (Тюмень) 1983 43 марафон  4:36:25 0,333 0,422 0,755
25  Денис Кораблев   SibStar (Тюмень) 1984 45 полумарафон  1:13:53 5,045 0,211 5,256
26  Инна Шнайдер   SibStar (Тюмень) 1970 122 полумарафон  2:23:14 0,918 0,211 1,129
27  Ольга Черняева   SibStar (Тюмень) 1987 107 полумарафон  2:23:12 0,494 0,211 0,705