Пробег «Конаковский трейл», 12 июня 2018

Место старта: Конаковский бор, домик спортсменов у шлагбаума.

Контакты организаторов: slavav1@yandex.ru
8- 903-803-41-47 Афоненко А.А.

12.06.2018. Прохладная погода, моросящий дождик не помешали Конаковским любителям бега, а так- же спортсменам из Кимр, Дубны, Москвы и Клина выйти на старт пробега "Конаковский трейл" посвященного Дню России.
Сложная трасса с затяжными подъемами, крутые спуски к водной глади Волги и крутые песчаные подъемы — все это предстояло преодолеть спортсменам.
В программе соревнований две дистанции — 4400 метров и 13200 метров.
Победителями соревнований на дистанции 4400 метров стали Киселева Мария и Айдар Исхаков.
В своих возрастных категориях победителями соревнований стали: Игнатова Марьяна, Абаканович Денис, Захарьян Екатерина, Наздрачева Наталья, Костенко Николай.
На дистанции 13200 победу одержали Красногорский Алексей — Москва и Черепанова Анна.
В своих возрастных группах победителями соревнований стали Муравьева Наталья и Кижняев Дмитрий Москва.

Просмотров: 1327 /sxegreen/