Пробег, посвящённый Дню пограничника, 27 мая 2018

Место старта: Ольгинский лесопарк лесопарке (координаты GPS точки сбора 55.729735, 37.976758).

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на ПроБЕГе обязательна.


Новости

Увеличить

27 мая 2018 года клуб любителей бега "Авега" отметил день пограничника пробегом по Ольгинскому лесопарку (г. Балашиха, мкр. Железнодорожный) в котором участвовали все желающие, а так же представители этого почетного рода войск.

На выбор участникам было представлено 3 дистанции: 6,0 км, 12,0 км, 21,0 км. После забега всех участников ждал фруктовый компот, пряники и сухари, вода, прочие вкусности.

Меньше слов, больше фото ! Делимся с вами фотоотчетом с праздничного мероприятия. Спасибо всем кто пришёл) Если вы не смогли прийти не расстраивайтесь,...

Итоговый протокол результатов забега находится во вложении. Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.

Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!

Отдельную благодарность хочется выразить волонтерам нашего мероприятия, которые сопровождали нас все это время. Они не просто были рядом, но заражали нас своим позитивом, своим прекрасным настроением и своей оперативностью. — Спасибо им за общение и помощь!

Просмотров: 1401 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.