11-й Дружеский сверхмарафонский пробег «Дача Пятко», 4 марта 2018

Серия забегов: Пробег КЛБ Динамо «Дача Пятко»

Санкт-Петербург

4 марта 2018

Дистанция: 60 км

Место старта: метро Обухово

Контакты организаторов: alexkorrun@mail.ru
КЛБ «Динамо СПб», 8 911 271-55-54, Александр Коротков

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

4 марта состоялся 11-й традиционный дружеский пробег «Дача Пятко». Это 60 км от метро Обухово до дачи Александра Пятко.

13 бегунов стартовали в 7 часов утра от метро Обухово и веселой дружной компанией побежали навстречу поднимающемуся утреннему солнцу. В этот год погода преподнесла сюрприз. На старте был сильный мороз, 15-17 градусов. Но прогноз на день сулил повышение температуры днем. Сильного ветра не было. Из 13 человек были новички. Это Татьяна Сербина, Максим Лосевской, Юрий Иванов и Михаил Грушко. Но они не новички в сверхмарафоне. Татьяна вообще всю дистанцию бежала впереди общей группы и тем самым заставляла остальных стараться бежать быстрее, чтобы не отстать от нее. Группа оказалась достаточно подготовленной для пробега.

В этом году Александр Пятко предложил немного изменить дистанцию и мы бежали больше среди лесных массивов и меньше по шоссе.

Усталые, но довольные мы в полном составе добежали до дачи, где нас традиционно ждали квашенная капуста и домашнее вино из черноплодной рябины. Обогрелись, поели, попили горячего чая и вернулись на электричке обратно в Санкт-Петербург.

Спасибо всем участникам пробега, и приглашаю всех на следующий год принять участие в этом несложном, но интересном дружеском пробеге. Смотрите фильм и маршрут.

/Александр Коротков/

Просмотров: 1007 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Фильм



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.