Место старта: займище у реки Тузлов, вблизи спуска Герцена и улицы Маяковского(на фоне исторической части донской)

Контакты организаторов: halkidon2@gmail.com
Александр Луканенко, Владимир Маркин,Алексей Башенин

Дополнительная информация:

Изменено время старта! Регистрация с 7:00, старт в 8:30 (из-за сильной жары).


Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Александр Киркин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194876полумарафон  1:37:045,7340,2115,945
2  Юрий Косых  За Бег195968полумарафон  1:28:215,3010,2115,512
3  Светлана Сергеева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198497полумарафон  1:34:424,2580,2114,469
4  Игорь Головко  За Бег195969полумарафон  1:32:304,1570,2114,368
5  Елизавета Канаева  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1954124полумарафон  2:14:093,5420,2113,753
6  Галина Шапошниченко  За Бег198096полумарафон  1:43:473,0740,2113,285
7  Валерий Должиков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198716полумарафон  1:21:292,9020,2113,113
8  Елена Кувалдина  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198398полумарафон  1:45:092,7360,2112,947
9  Владимир Малахов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195586полумарафон  1:43:582,6710,2112,882
10  Ирина Соколова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1966121полумарафон  2:04:212,4390,2112,650
11  Роман Майстренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197918полумарафон  1:26:272,3300,2112,541
12  Иван Аринин  Крымский (Республика Крым, Алушта) 195578полумарафон  1:47:582,1320,2112,343
13  Петр Самыгин  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197817полумарафон  1:29:471,9200,2112,131
14  Владимир Каплин  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 194980полумарафон  1:58:261,7500,2111,961
15  Сергей Носачев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197751полумарафон  1:32:491,6280,2111,839
16  Анатолий Данильченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198520полумарафон  1:29:531,6120,2111,823
17  Сергей Сидоров  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197659полумарафон  1:34:211,5400,2111,751
18  Надежда Глазунова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1951123полумарафон  2:48:001,5040,2111,715
19  Софья Куць  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1978951полумарафон  2:03:091,4200,2111,631
20  Александр Сюртуков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195874полумарафон  1:53:051,3260,2111,537
21  Дмитрий Паринов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197053полумарафон  1:42:251,2500,2111,461
22  Алексей Коптев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 195585полумарафон  1:58:221,1870,2111,398
23  Елена Дьяченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1987100полумарафон  2:04:341,1200,2111,331
24  Кирилл Веденев  За Бег1997890полумарафон  1:35:571,0410,2111,252
25  Александр Кудрявцев  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 197823полумарафон  1:39:041,0120,2111,223
26  Семен Гурский  За Бег1997910полумарафон  1:38:060,8940,2111,105
27  Елена Яковлева  За Бег1975107полумарафон  2:19:000,8220,2111,033
28  Александр Капалет  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196070полумарафон  2:02:590,6520,2110,863
29  Михаил Ефимов  За Бег198724полумарафон  1:43:470,5970,2110,808
30  Роман Салтыков  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197652полумарафон  1:49:570,5340,2110,745
31  Сергей Мовсесьян  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194888полумарафон  2:22:250,5310,2110,742
32  Роман Поляков  Легенда (Ростовская область, Таганрог) 198427полумарафон  1:47:420,4620,2110,673
33  Оксана Сидорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1973117полумарафон  2:36:000,4540,2110,665
34  Сергей Брусняк  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198122полумарафон  1:49:430,4300,2110,641
35  Ирина Чернышова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1974119полумарафон  2:36:000,4290,2110,640
36  Сергей Глазунов  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198240полумарафон  1:49:530,4130,2110,624
37  Константин Ефимов  За Бег198232полумарафон  1:51:030,3800,2110,591
38  Константин Глайборода  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198528полумарафон  1:51:160,3550,2110,566
39  Евгений Полторабатько  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 196071полумарафон  2:14:160,3350,2110,546
40  Александр Луканенко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1978130полумарафон  1:56:000,3150,2110,526
41  Николай Городенцев  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 194982полумарафон  2:31:260,3040,2110,515
42  Александр Снимщиков  За Бег198231полумарафон  1:54:140,3040,2110,515
43  Ирина Раздорова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1975118полумарафон  2:46:000,2680,2110,479
44  Александр Куць  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1976950полумарафон  2:03:090,2180,2110,429
45  Сергей Деренченко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 197456полумарафон  2:06:130,2030,2110,414
46  Алексей Дегтяренко  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198037полумарафон  2:18:220,0600,2110,271
47  Андрей Михаревич  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 198910полумарафон  2:18:510,0500,2110,261
48  Александра Куприкова  Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 1979111полумарафон  3:22:000,0470,2110,258